Столичная Финансовая Корпорация - отзывы

Управляющая компания «Столичная Финансовая Корпорация» занимается приемом и размещением вкладов населения. Предоставляется возможность капитализации процентов, использования накопительных программ, осуществления страхования вкладов.

Отзывы о банке "Столичная Финансовая Корпорация"

Виктория
08.04.2018

Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Столичная Финансовая Корпорация на гране краха, и ждать не стоит — никто Вам ничего не вернет. Весь отзыв

Мы работаем с МФО более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по правильному пути, объясняя, как грамотно составлять документы и представлять себя в суде. Уже более 25 человек стали нашими клиентами, поэтому мы по доброй традиции начинаем проводить бесплатные семинары для тех, кто стал обманутым вкладчиком. Семинары позволяют людям получить исчерпывающую информацию о том, как нужно действовать в сложившейся ситуации, как правильно составлять и подавать необходимые документы и на что вообще надеяться. Мы не «разводим» на услуги, мы даем бесплатную информацию о том, как действовать. Бесплатные семинары проходят в определенное время. На этой неделе они состоятся в понедельник (09 апреля) в 10-00, 11-00, 17-00, вторник (10 апреля) в 10-00 и в 18-30. Приходите — участие бесплатное. Семинары проводят только для вкладчиков — при входе нужно будет показать договор, так как очень частые случаи посещения семинаров другими юристами. Других юристов просьба семинар не посещать, мы помогаем людям вернуть их деньги, а не Вам заработать на Вашем непрофессионализме. Спасибо за внимание. Семинары состоятся по адресу: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. 2 минуты пешком от метро Новокузнецкая. После магазина Гжель — железная дверь, набираете 2в, поднимаетесь на 2 этаж. Офис юридического центра «Зайцев и партнеры». УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ в указанные дни и часы. Индивидуальная консультация в отличное от семинара время — 500 рублей. По всем вопросам 8-966-062-97-85

Достоинства

Недостатки

обманули

19.02.2018

ВНИМАНИЕ! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО «Столичная финансовая корпорация», могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы Весь отзыв

на взыскание уменьшаются!!!

Достоинства

Недостатки

вернуть вклад

Марк Авелий
17.12.2014

Юлия, как вы ответственно подходите к своим деньгам))) И парковка впечатлила, и молодой человек понравился! Сказка а не компания! Но на самом деле, меня не совсем устраивает процент по вкладам — хоть они и заявляют свыше 17%, на сегодняшний день этого все же маловато. Инфляция Весь отзыв

растет, даже банки уже дают до 13% годовых — пора бы поднимать ставку по вкладам, а это получается по всем вашим накопительным программам. Иначе просто у компании не останется преимуществ перед банками, вы пропадете в этой конкурентной борьбе!

Достоинства

Парковка действительно удобная, но вот свободное место на ней найти сложно

Недостатки

Повышайте ставки!

Юлия Незабудка
20.11.2014

Всем привет. Сегодня решила наконец доехать до офиса компании, пока не вкладываю – изучаю условия договора. Всегда очень тщательно принимаю решения о том, куда вложить деньги, и всем советую не торопиться. Как раз перед новым годом открыть вклад, ровно через год можно получить крутые бонусы Весь отзыв

на тот же новый год. Ну так вот. Начну с плюсов: — наличие удобной парковки перед офисом – от лица всех женщин за рулем спасибо вам!!!;- сам офис уютный, современный, видно что не однодневка — я о фирме;- специалисты милые, особенно парень Алексей порадовал – молодой, а толковый. С ним и беседовала по поводу условий договораНу а минусы. Тк пока я не клиент компании, а только потенциальный вкладчик, то могу сказать, что в договоре меня не устроило несколько пунктов, но описывать здесь их очень муторно. Бегло просмотрела договор в офисе, кое-что объяснили, но дома возникли еще вопросы. Не знаю, если убедят меня в их нормальности – будем вкладываться.

Достоинства

Пока все нравится)))

Недостатки

Если выявлю в процессе — напишу обязательно

VaLeRy_1982
21.10.2014

Удивлен, что компании нет в отзывах, пришлось добавлять самому. просто хотелось поделиться с людьми, что есть еще в наше время возможность получить неплохие проценты по вкладам. в Ук "СФК" грамотные специалисты помогут подобрать подходящую для каждого человека программу, а сама компания даёт процент по вкладу Весь отзыв

до 17% в год. Почему я так нахваливаю? Просто еще полгода назад искал, куда вложить деньги, и никто не мог дать точного ответа — искал и в отзовиках, и в сети — одна реклама, ни одного реального опыта. Поэтому и делюсь свои, может, кому пригодится. даже не поленился зарегить компанию, может, еще процентов прибавят на вклад))

Марк Авелий
17.12.2014

Достоинства

Парковка действительно удобная, но вот свободное место на ней найти сложно

Недостатки

Повышайте ставки!

Юлия Незабудка
20.11.2014

Достоинства

Пока все нравится)))

Недостатки

Если выявлю в процессе — напишу обязательно

Виктория
08.04.2018

Достоинства

Недостатки

обманули

19.02.2018

на взыскание уменьшаются!!!

Достоинства

Недостатки

вернуть вклад

VaLeRy_1982
21.10.2014