«Столичная Финансовая Корпорация» отзывы

Управляющая компания «Столичная Финансовая Корпорация» занимается приемом и размещением вкладов населения. Предоставляется возможность капитализации процентов, использования накопительных программ, осуществления страхования вкладов.

Отзывы о банке «Столичная Финансовая Корпорация»

04.07.2019

Добрый день!
УК «Столичная финансовая корпорация» признана банкротом. Заявитель — Михайлова В.Е. и 9 вкладчиков.
Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.
На данном этапе Вы можете включиться с банкротство с помощью подготовки заявления в АС Москвы и подачи его с Весь отзыв

соблюдением закона «О банкротстве».
Если Вам требуется помощь в подготовке и подаче заявления — будем рады Вам помочь.
Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91

46754675yan
11.01.2019

Мы инициировали процедуру банкротства компании «Столичная Финансовая Корпорация» в Арбитражном суде Москвы. Процедура банкротства нужна обязательно, так как только она может привлечь всех учредителей к субсидиарной ответственности и помочь преобразовать активы (Компании, недвижимость, вклады, Весь отзыв

валютные счета) в реальные деньги для выплаты вкладчикам. Судебные приставы не могут взыскать деньги, так как взыскивать нечего! Поэтому процедура банкротства — единственный вариант для реального получения денег. Присоединяйтесь, расскажу, что делать чтобы включиться в процедуру банкротства. А также если у Вас до сих пор нет решения суда и Вы еще ничего не делали — расскажу, как сделать это быстро. 8-495-003-43-91. Виктория

20.12.2018

29.11.2018

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять!И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы Весь отзыв

3 декабря (понедельник ) в 18-30
4 декабря (вторник) 10-00
5 декабря (среда) 12-00
6 декабря (четверг) 11-00
7 декабря (пятница) 10-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Достоинства

Недостатки

Мошенники

22.11.2018

21 ноября (среда) 12-00
22 ноября (четверг) 16-00

09.11.2018

Столичная Финансовая Корпорация — последние новости, форум обманутых вкладчиков
В феврале 2018 года крупная микрофинансовая компания ООО «Столичная Финансовая Корпорация», просуществовавшая на рынке финансовых услуг успешно более 8 лет, перестала выплачивать проценты своим вкладчикам. Это связано Весь отзыв

с тем, что несмотря на ловкие маркетинговые ухищрения, вымышленные страховки и придуманные графики активов, Столичная Финансовая Корпорация являлась самой обычной финансовой пирамидой. А все финансовые пирамиды, как известно, заканчивают свою деятельность одинаково.
Нашумевшие братья Омельченко (Максим и Ефим) — руководители данной организации первое время были на связи со своими вкладчиками и даже устроили собрание, на котором обещали возвратить во что бы не стало денежные средства. Однако, прошло уже 11 месяцев, а выплат до сих пор не видел никто.
В сети Интернет созданы целые форумы, посвященные деятельности Столичной Финансовой Корпорации, а особо «деятельные» вошли в так называемую группу поддержки учредителей во главе с никому неизвестной Ниной Гавриловой, которая агитирует людей на бездействие и ожидание.
При этом, многие вкладчики действительно верят в то, что выплаты состоятся, что братья Омельченко найдут денежные средства и возобновят работу организации.
Однако на данный момент Столичная Финансовая Корпорация по последним данным является должником у более 400 людей на общую сумму более 1 миллиарда рублей.
Возбуждено уголовное дело. Те, кто успел подать исковое заявление в суд и получить решение суда, отнесли свои исполнительные листы судебным приставам, но взыскание до сих пор так и не произошло. При этом люди продолжают верить в возможность взыскания, несмотря на отсутствие каких-либо денег на счетах компании.
Так как же быть бедным вкладчикам?
Ну, во-первых, те, кто обратился в суд и не стал верить в светлое будущее и высокие моральные качества учредителей, совершил целый подвиг. Ведь на руках есть решение суда и исполнительный лист — самые важные документы, которые необходимы теперь для последней процедуры — банкротства юридического лица.
Учредители компании и генеральный ди⁠ректор, согласно закону в Российской Федерации не могут быть привлечены к субсидиарной ответственности и отвечать своим личным имуществом перед должниками до тех пор, пока суд не привлечет их к субсидиарной ответственности, а это возможно только через банкротный процесс.
Собственно, именно банкротный процесс и является — единственно верным решением данной проблемы.
Когда у организации имеются активы в виде недвижимого имущества, а учредители являются учредителями в других фирмах, то банкротство — лучший и единственно верный способ вернуть свои деньги.
Так же и в Столичной Финансовой Корпорации — есть 3 компании, в том числе «Инвест Групп», которая заключала договора вместо Столичной Финансовой Корпорации во избежание какой-либо ответственности. Это не помогло избавить братьев Омельченко от ответственности, но прибавило работы арбитражному управляющему в суде.
При этом, не будем забывать про земли в Чеховском посаде — то, что можно продать с торгов на аукционе, и получить денежные средства. Так что, подводя итог, хочется сказать, что банкротство — это реально и необходимо.
На данный момент мы уже помогли 58 обманутым вкладчикам получить решение суда и исполнительные листы. А также подали заявление на банкротство компании. И Вы можете присоединиться к нам. Ведь только совместными усилиями возможна продуктивная работа.
По всем вопросам звоните ‪8-495-003-43-91‬
Мы проводим бесплатные семинары, и можем ответить на любые Ваши вопросы.
zaytcevpartners.ru

7 ноября(среда) 17-30
8 ноября (четверг) 17-30
9 ноября (пятница) 17-30

12.10.2018

БЕСПЛАТНЫЕ СЕМИНАРЫ ДЛЯ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ! Уже более 100 человек посетили бесплатные семинары на которых адвокаты рассказывают о том, как двигаться против мошенников, что действительно можно получить и в каком порядке действия необходимо выполнять! Мы делимся своим опытом и помогаем Вам не Весь отзыв

15 октября (понедельник) 19-00
16 октября (вторник) в 10-09
17 октября (среда) 17-00
18 октября (четверг) 12-00
19 октября (пятница) 18:00

Достоинства

Недостатки

Мошенники

10.10.2018

08 октября (понедельник) 19-00
09 октября (вторник) в 11-00
10 октября (среда) 12-00
11 октября (четверг) 18-00
12 октября (пятница) 10-00

Достоинства

Недостатки

Мошенники

26.06.2018

совершать ошибок при написании и подачи документов, а также рассказываем о последних новостях и делимся опытом о том, как работает в реальности взыскание с МФО. И мы знаем, что приставы не помогут. Если вы хотите узнать, что нужно делать и как правильно это делать, мы ждем Вас на бесплатных семинарах. Мы поможем Вам в борьбе за справедливость! Более 45 исков подано нами, получено более 20 решений суда. И на этом не останавливаемся — впереди много работы. Время проведения семинаров:
27 июня (среда) в 18-00
04 июля (среда) 15-00
05 июля (четверг) 11-00
06 июля (пятница) 10-00
18 июня (понедельник) 19-00
Участие БЕСПЛАТНОЕ! Продолжительность 20-30 минут (в зависимости от количества Ваших вопросов). Адрес: м. Новокузнецкая/Третьяковская (3 минут пешком) улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель ;елезная дверь, наберите 2в и на второй этаж). Просьба предварительно звонить по возможности: 8-495-003-43-91

Достоинства

их нет

Недостатки

забрали деньги

13.06.2018

Для обманутых вкладчиков компании УК Столичная Финансовая Корпорация адвокат, специализирующийся на взысканиях, проводит бесплатные семинары в определенные часы и дни. Если на первых порах обычные взыскания по суду помогали, то теперь уже нет, и только комплексно можно решить эту проблему. Весь отзыв

Длительность семинара 20-30 минут. Адвокат рассказывает о правилах подачи и подготовки документов, о взыскании и о том, что делать после получения исполнительного листа. И что делать после его подачи. Мы пишем коллективные жалобы и готовим коллективный дополнительный иск.
Участие бесплатное! Место проведения: м. Новокузнецкая/Третьяковская, улица Пятницкая, д. 10с1, после магазина Гжель железная дверь, набрать 2в, второй этаж. Тел.: 8-495-003-43-91

Семинары проводятся на этой неделе:
13 июня (среда) в 18-00
14 июня (четверг) в 11-00
15 июня (пятница) в 10-00
19 июня (вторник) 17-00
Наш семинар посетили уже более 100 человек. Мы ждем всех. Участие бесплатное, просьба предварительно звонить и предупреждать, что вы придете. Спасибо за понимание

Достоинства

нету

Недостатки

пирамида

30.05.2018

Мы — адвокаты. Провели уже более 50 бесплатных семинаров для обманутых вкладчиков Столичной Финансовой Корпорации! Мы рассказываем, как действовать и куда обращаться! Участие бесплатное! В получите полную информацию не только том, в какой суд обращаться, как составлять претензию, но иу слышите о Весь отзыв

самых распространенных ошибках и как их избежать, если Вы планируете двигаться самостоятельно. Мы говорим всем, что просто взыскание через суд не поможет, так как счета пустые, мы рассказываем о других альтернативных способах получения денег, пусть и долгих, но законных и правильных! Прежде чем заключать Договор с юристами, придите на семинар и послушайте о том, что действительно нужно делать и как отличить настоящего юриста профессионала от мошенника, у ж потом идите и заключайтесь! УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ. Время — 15-20 минут.
Адрес: метро Новокузнецкая/Третьяковская 2 минуты пешком. улица Пятницкая, дом 10, строение 1, после магазина Гжель железная дверь, набрать 2в, второй этаж.
Время проведения:
31 мая в 11-00
01 июня в 18-00
04 июня (понедельник) 19-00
05 июня (вторник) 12-00

Достоинства

Недостатки

Стали мошенниками как и все

28.05.2018

Добрый день!
Для обманутых вкладчиков проводятся бесплатные семинары. Проводят — адвокаты. Участие бесплатное. Расскажем, куда и в какой последовательности обращаться, как составляются документы и на что обратить внимание. Пишем коллективные жалобы и готовимся к коллективному иску! Мы подали более Весь отзыв

45 исков в суд по Столичной Финансовой Корпорации, и это не первая микрофинансовая организация, по которой мы работаем и помогаем вкладчикам грамотно провести все процедуры.
Участие бесплатное. Продолжительность проведения 20 минут.
Семинары проходят по адресу: м. Новокузнецкая/Третьяковская улица Пятницкая, дом 10, строение 1 (после магазина Гжель железная дверь, набрать 2в, второй этаж).
Тел.: 8-495-003-43-91
Время и даты проведения:
28 мая в 20-00
29 мая в 18-00
30 мая в 12-00

Предварительно позвоните, что Вы приедете.
Спасибо за понимание.
Ждем Всех.

Достоинства

Недостатки

мошенники

07.05.2018

Мы — адвокаты. У нас более 40 поданных исков против ООО «СФК» и ООО «Инвест групп», мы работаем более 10 лет по микрофинансовым организациям, которые кинули вкладчиков. Мы сотрудничаем с ОБЭБ, где сейчас находится уголовное дело, мы будем писать коллективные жалобы и общаться с органами Прокуратуры Весь отзыв

и Следственного комитета.
Но если Вы хотите двигаться самостоятельно — мы расскажем как правильно это сделать. Мы не ограничиваемся только судом общей юрисдикции, так как знаем, что это не поможет вернуть деньги.

Мы проводим бесплатные семинары. Продолжительность 20-30 минут.
Следующие состоятся 10 мая в 19-00 и 11 мая в 12-00.
На семинарах расскажем последовательность действий, на что следует обратить внимание при составлении и подачи иска в суд общей юрисдикции, на что опираться в жалобах в органы Прокуратуры и Следственного Комитета. УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ!

Адрес проведения бесплатного семинара: улица Пятницкая, дом 10, строение 1, железная дверь после магазина Гжель, набрать 2в, второй этаж.

Ждем Всех. Мы поможем Вам получить необходимую информацию о грамотных юридических действиях. Чтобы у Вас все получилось.
Приходите!

Достоинства

Недостатки

все

08.04.2018

Добрый день уважаемые читатели! Очередное МФО на гране того, чтобы лопнуть, еще две недели назад они были готовы выплачивать досрочно займы, но сейчас от них не добиться ни копейки! Столичная Финансовая Корпорация на гране краха, и ждать не стоит — никто Вам ничего не вернет. Мы работаем с МФО Весь отзыв

более 10 лет, помогаем людям действительно предпринимать правильные действия и направляем по правильному пути, объясняя, как грамотно составлять документы и представлять себя в суде. Уже более 25 человек стали нашими клиентами, поэтому мы по доброй традиции начинаем проводить бесплатные семинары для тех, кто стал обманутым вкладчиком.
Семинары позволяют людям получить исчерпывающую информацию о том, как нужно действовать в сложившейся ситуации, как правильно составлять и подавать необходимые документы и на что вообще надеяться.
Мы не «разводим» на услуги, мы даем бесплатную информацию о том, как действовать.
Бесплатные семинары проходят в определенное время. На этой неделе они состоятся в понедельник (09 апреля) в 10-00, 11-00, 17-00, вторник (10 апреля) в 10-00 и в 18-30. Приходите — участие бесплатное. Семинары проводят только для вкладчиков — при входе нужно будет показать договор, так как очень частые случаи посещения семинаров другими юристами. Других юристов просьба семинар не посещать, мы помогаем людям вернуть их деньги, а не Вам заработать на Вашем непрофессионализме.
Спасибо за внимание.
Семинары состоятся по адресу: улица Пятницкая, дом 10, строение 1. 2 минуты пешком от метро Новокузнецкая. После магазина Гжель — железная дверь, набираете 2в, поднимаетесь на 2 этаж. Офис юридического центра «Зайцев и партнеры».

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ в указанные дни и часы. Индивидуальная консультация в отличное от семинара время — 500 рублей.
По всем вопросам 8-966-062-97-85

Достоинства

Недостатки

обманули

19.02.2018

ВНИМАНИЕ! Для получения вкладов, пострадавшие от деятельности компании ООО «Столичная финансовая корпорация», могут обратиться за бесплатной консультацией в организацию по защите прав вкладчиков по номеру: 8(499)3900411. В настоящий момент возможно взыскание в судебном порядке с учетом начисленных Весь отзыв

процентов. С каждым последующим днем Вашего бездействия, шансы на взыскание уменьшаются!!!

Достоинства

Недостатки

вернуть вклад

Марк Авелий
17.12.2014

Юлия, как вы ответственно подходите к своим деньгам))) И парковка впечатлила, и молодой человек понравился! Сказка а не компания! Но на самом деле, меня не совсем устраивает процент по вкладам — хоть они и заявляют свыше 17%, на сегодняшний день этого все же маловато. Инфляция растет, даже банки Весь отзыв

уже дают до 13% годовых — пора бы поднимать ставку по вкладам, а это получается по всем вашим накопительным программам. Иначе просто у компании не останется преимуществ перед банками, вы пропадете в этой конкурентной борьбе!

Достоинства

Парковка действительно удобная, но вот свободное место на ней найти сложно

Недостатки

Повышайте ставки!

Юлия Незабудка
20.11.2014

Всем привет. Сегодня решила наконец доехать до офиса компании, пока не вкладываю – изучаю условия договора. Всегда очень тщательно принимаю решения о том, куда вложить деньги, и всем советую не торопиться. Как раз перед новым годом открыть вклад, ровно через год можно получить крутые бонусы на Весь отзыв

тот же новый год. Ну так вот. Начну с плюсов:
— наличие удобной парковки перед офисом – от лица всех женщин за рулем спасибо вам!!!;
— сам офис уютный, современный, видно что не однодневка — я о фирме;
— специалисты милые, особенно парень Алексей порадовал – молодой, а толковый. С ним и беседовала по поводу условий договора
Ну а минусы. Тк пока я не клиент компании, а только потенциальный вкладчик, то могу сказать, что в договоре меня не устроило несколько пунктов, но описывать здесь их очень муторно. Бегло просмотрела договор в офисе, кое-что объяснили, но дома возникли еще вопросы. Не знаю, если убедят меня в их нормальности – будем вкладываться.

Достоинства

Пока все нравится)))

Недостатки

Если выявлю в процессе — напишу обязательно

VaLeRy_1982
21.10.2014

Удивлен, что компании нет в отзывах, пришлось добавлять самому. просто хотелось поделиться с людьми, что есть еще в наше время возможность получить неплохие проценты по вкладам. в Ук "СФК" грамотные специалисты помогут подобрать подходящую для каждого человека программу, а сама компания Весь отзыв

даёт процент по вкладу до 17% в год. Почему я так нахваливаю? Просто еще полгода назад искал, куда вложить деньги, и никто не мог дать точного ответа — искал и в отзовиках, и в сети — одна реклама, ни одного реального опыта. Поэтому и делюсь свои, может, кому пригодится. даже не поленился зарегить компанию, может, еще процентов прибавят на вклад))

Марк Авелий
17.12.2014

Достоинства

Парковка действительно удобная, но вот свободное место на ней найти сложно

Недостатки

Повышайте ставки!

Юлия Незабудка
20.11.2014

тот же новый год. Ну так вот. Начну с плюсов:
— сам офис уютный, современный, видно что не однодневка — я о фирме;

Достоинства

Пока все нравится)))

Недостатки

Если выявлю в процессе — напишу обязательно

04.07.2019

Добрый день!
Введена процедура наблюдения. Назначен арбитражный управляющий.

соблюдением закона «О банкротстве».
Михайлова Виктория 8-495-230-16-82; 8-495-003-43-91

5 декабря (среда) 12-00
6 декабря (четверг) 11-00
7 декабря (пятница) 10-00

Достоинства

Недостатки

Мошенники

22.11.2018

21 ноября (среда) 12-00
22 ноября (четверг) 16-00

09.11.2018

Столичная Финансовая Корпорация — последние новости, форум обманутых вкладчиков

Так как же быть бедным вкладчикам?
По всем вопросам звоните ‪8-495-003-43-91‬
Мы проводим бесплатные семинары, и можем ответить на любые Ваши вопросы.
zaytcevpartners.ru

17 октября (среда) 17-00
18 октября (четверг) 12-00
19 октября (пятница) 18:00

Достоинства

Недостатки

Мошенники

10.10.2018

08 октября (понедельник) 19-00
09 октября (вторник) в 11-00
10 октября (среда) 12-00
11 октября (четверг) 18-00
12 октября (пятница) 10-00

Достоинства

Недостатки

Мошенники

26.06.2018

04 июля (среда) 15-00
05 июля (четверг) 11-00
06 июля (пятница) 10-00
18 июня (понедельник) 19-00

Достоинства

их нет

Недостатки

забрали деньги

13.06.2018

Семинары проводятся на этой неделе:
13 июня (среда) в 18-00
14 июня (четверг) в 11-00
15 июня (пятница) в 10-00
19 июня (вторник) 17-00

Достоинства

нету

Недостатки

пирамида

30.05.2018

Время проведения:
31 мая в 11-00
01 июня в 18-00
04 июня (понедельник) 19-00
05 июня (вторник) 12-00

Достоинства

Недостатки

Стали мошенниками как и все

28.05.2018

Добрый день!

Участие бесплатное. Продолжительность проведения 20 минут.
Тел.: 8-495-003-43-91
Время и даты проведения:
28 мая в 20-00
29 мая в 18-00
30 мая в 12-00

Предварительно позвоните, что Вы приедете.
Спасибо за понимание.
Ждем Всех.

Достоинства

Недостатки

мошенники

07.05.2018

и Следственного комитета.

Мы проводим бесплатные семинары. Продолжительность 20-30 минут.
Следующие состоятся 10 мая в 19-00 и 11 мая в 12-00.

Приходите!

Достоинства

Недостатки

все

08.04.2018

Спасибо за внимание.

По всем вопросам 8-966-062-97-85

Достоинства

Недостатки

обманули

19.02.2018

Достоинства

Недостатки

вернуть вклад

VaLeRy_1982
21.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о банках\«Столичная Финансовая Корпорация»
Подписаться на отзывы об объекте «Столичная Финансовая Корпорация»