КИТ Финанс Инвестиционный банк отзывы

Отзывы о банке КИТ Финанс Инвестиционный банк

CherAl
09.10.2017

Почитал отзывы о банке, решил написать свой — о КИТ Финанс Брокер.
Решил открыть ИИС, так как порекомендовали родственники. Менеджер мне подробно все объяснил по телефону, помог разобраться. Налоговые вычеты теперь для меня гораздо меньше

Достоинства

Очень просто открыть онлайн, меньше денег уходит на оплату налогов, получение дивидендов

Недостатки

можно открыть только один ИИС

Gelisman17
26.05.2016

Хочу написать отзыв про бестактную работу руководства этого банка. Сегодя решил погасить кредит, подошел к отделению ровно в 10 утра, чтобы не стоять в очереди. Касса начала работатть только через полчаса. Потому что, как оказалось, ее открыть может только директор. И таких ситуаций могу привести Весь отзыв

миллион! Ни договор заключить, ни другие какие услуги, ничего не делается без руководителей, бред какой-то, честное слово!

Vianna_min
11.05.2016

Оформил ипотеку через КФ. Сразу скажу, что условия обслуживания изменялись четыре раза за три года, но это еще ничего…. Ежегодно оформляю у них справку для налоговой о том, сколько уже оплачено процентов. В этот раз начал оформлять ее с января. Срок выполнения до 10 суток. Спустя почти 18 суток Весь отзыв

ничего таки не готово! Через месяц то же самое. На письменные притензии никакой реакции. Не удивляют, что этот банк оказался в яме.

Wiltona@87
16.04.2016

У меня есть банковская карта КИТ уже больше четырех лет. Вроде бы все хорошо. На днях замечаю, что с карты пропал остаток суммы (13р.25коп)., сумма не большая, но стало интересно, что за дела. Связалась с техподдержкой, они перевели меня на процессинг. Но и те ничего толкового не ответили. Через Весь отзыв

пару дней, сумма вернулась. Ставлю средню оценку.

Gelisman17
26.05.2016

Vianna_min
11.05.2016

CherAl
09.10.2017

Почитал отзывы о банке, решил написать свой — о КИТ Финанс Брокер.

Достоинства

Недостатки

можно открыть только один ИИС

Wiltona@87
16.04.2016

пару дней, сумма вернулась. Ставлю средню оценку.

КИТ Финанс Инвестиционный банк

КИТ Финанс Инвестиционный банк выполняет работу с 1992 года. До начала кризиса в 2008 году данная финансовая организация входила в 30 наиболее крупных инвестиционных банков Российской Федерации. Главным направлением деятельности организации является предоставление полного спектра финансовых услуг юридическим лицам, предоставление возможности оформления кредита крупным коммерческим организациям.

Кроме того, банк предоставляет полный спектр брокерских услуг: техническое и клиентское обслуживание, аналитическая экспертиза, консультационные услуги. Наличие в структуре компании европейского лицензированного брокера AS KIT Finance Europe позволяет организации предоставлять своим клиентам свободный выход на финансовые рынки мирового значения.

Стоит отметить, что КИТ Финанс Инвестиционный банк выполняет задачи посредника между заемщиком и владельцем ценных бумаг, выплачивая доход по процентам самому владельцу.

Для удобства работы с клиентами организация предоставляет возможность дистанционного обслуживания. После того, как банк получает необходимый пакет документов от потенциального клиента, он открывает полный ассортимент возможностей на указанное юридическое лицо.

Отзывов.net\Отзывы о банках\КИТ Финанс Инвестиционный банк
Подписаться на отзывы об объекте КИТ Финанс Инвестиционный банк