Автосалон Феникс Групп отзывы

Автосалон «Феникс Групп» предоставляет широкий выбор автомобилей всех марок в Москве, начиная от машин отечественного автопрома и заканчивая транспортными средствами признанных мировых брендов (Renault, Chevrolet, Nissan, Volkswagen, Hyundai и пр.)Помимо непосредственной продажи автомобилей, в спектр ...

Отзывы о Автосалон Феникс Групп

08.05.2015

По телефону утверждают, что авто в наличии…..По факту: цена занижена, авто описанного в объявление нет, начинают разводить на покупку другого авто при этом подсовывают договор в котором указана не окончательная цена и после подписания договора и оплаты выясняется, что нужно доплатить ещё 60-100К Весь отзыв

рублей…..
Все объявления автосалонов: "бизнеслюкс"; "феникс-групп"; автосалона "лидер" одна компашка.
В объявлениях этих компаний, фото одних и тех же машин.

При мне из салона на Кантемировской ушли несколько клиентов….на следующий день то же самое повторилось на 2-ом Котляковском д.1 стр.99, куда они видимо переезжают.
Что интересно официально они называются автосалон "Лидер", но в инете полно объявлений от якобы разных салонов, но на всех фигурируют фото машинок снятых салоне на кантимировке….

Что самое веселое, когда звонишь в крупный автосалон, тебя соединяют именно с тем отделом который нужен, а в этом же гадюшнике оказывается есть caal-center…. на который потом сваливают все косяки.
Что интересно сегодня на 2-котляковском, мне таки предложили купить машинку за почти ту на которую я рассчитывал, но после того как я прочитал договор и ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР сказал, что я не собираюсь вносить ни какую предоплату, а хочу увидеть машинку, подписать договор и после этого заплатить и уехать домой на новой машинке меня час мариновали обещаниями что машина вот-вот подъедет, а потом сказали: "…руководство не хочет отдавать машину за эту сумму."

Достоинства

Недостатки

жулики

Кирийчук Руслан
02.04.2015

В наше время найти салон с опытными и грамотными сотрудниками и мастерами сложно. Я водитель с 20летним стажем и сам кое-что умею починить. Вот и до чинился, что только в Феникс групп спасли мой Форд. Теперь обслуживаюсь только здесь и друзьям советую.

Достоинства

Ассортимент шикарен, цена доступна, удобное расположение салона, квалифицированные сотрудники

Недостатки

Не обнаружил

Все положительные отзывы это обман. Поверьте я не конкурент, я обманутый клиент

вот здесь ребята которых обманули как и меня
B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B.html
Весь отзыв

/>
сожгите их.)

Достоинства

их не может быть

Недостатки

Не достатки всё развод

Обман Обман Обман
После подписания "договора"(как потом выяснилось предварительного договора) и внесения денег в кассу 400 т.р. нас завели в комнату к чурке который говорит, что читать надо внимательней и вы должны ещё 300 т.р. всё написано вы подписали……………..
Шок!!! Весь отзыв

как так, да вы что!!!!…….. Наглая надменная рожа чурки до сих пор перед глазами Ужас!!!
В итоге мы уехали на старом автомобиле который якобы стоит наших внесенных денег. Хотя приезжали мы за новым авто.
Не ходите в этот "АВТОСАЛОН" вас обманут как я и меня!!!

Достоинства

их не может быть

Недостатки

Не достатки всё развод

Марина Музыка
20.03.2015

Муж научил, что нужно покупать товар только в проверенных местах. Я помониторила интернет и решила обратиться в Феникс групп. Точно знала, что у меня будет крайзлер! Еще мы, посоветовавшись дома, оформили на это дело кредит. Муж сам все пересчитал — это, наверное, самый выгодный кредит, который Весь отзыв

вообще может быть. Время идет, я довольный клиент и почти уже все выплатила!

Достоинства

Индивидуальный подход к клиенту, внимательные сотрудники

Кристи
18.03.2015

Всегда мечтала о серой Ауди. Когда я села внутрь, в автосалоне феникс груп, мне Ауди понравился еще больше. Это невероятно удобная машина, все продумано до мелочей. Единственный минус это цена ( но в салоне мне помогли и с этим вопросом. В фениксе предложили их кредитную программу). Теперь у меня Весь отзыв

есть машина моей мечты!

Достоинства

Быстрое, качественное обслуживание. Индивидуальный подход к клиенту

Недостатки

Не обнаружила

Штальной Слагбаум
08.12.2014

Да да, брали Дастер, знаем такой салон Феникс Групп. Знаем с хорошей стороны. Плохого не выявили, посмотрим потом как обслуживают гарантию. Подразумеваю под положительной оценкой стоимость предложения, обслуживание и возможность забирать покупку день в день!!!

Достоинства

много

Недостатки

мало

Petia
05.12.2014

Феникс групп наоборот считаю удобным именно по расположению. От метро всего пару минут! Потом… Цены — цены тоже считаю удобными и приемлемыми для граждан. Тут даже прикол не в экономии, а в том, что руководство, устанавливая цены ниже рыночных, думает о своем клиенте и заботится о его кошельке. Весь отзыв

Мы покупали опель астра, заведомо разместив заявку на него у них на сайте. Машина в наличии была, банк кредит одобрил, с гибдд помогли, машину отогнали в тот же день.

Достоинства

Скромные достоинства — экономия.

Недостатки

не смогли протестить, но мне до этого особого дела нет, протестирую сам во время эксплуатации, так то салон дает гарантии на все тачки.

Слава
02.12.2014

Если говорить о Фениксе, то стоит начать с того, что у них всего один автоцентр на Кантемировксой, что не очень удобно, при всем своем уважении к салону и его сотрудникам, хочу сказать, что стоит задуматься о расширении, добираться и правда не очень удобно. Салон огромный, и машин много, поэтому Весь отзыв

можно разделиться немного, чтобы был приоритет по маршруту к Вам. Не смотря на свой путь длинный до Феникса, оправдательное мнение получилось исходя из условий продаж и непосредственного отношения менеджеров к моим интересам! Машина куплена в кредит. Одобрение пришло от ВТБ 24 и Сбера, сделал выбор в пользу конечно же Сбербанка, что позволило избежать гигантской переплаты в ВТБ 24. НЕ забывайте, что от банков тоже зависит цена авто.

Достоинства

Хорошее отношение, масштабность салона, сотрудничество автомобильного центра со Сбербанком.

Недостатки

неудобное расположение.

Эльдар
01.12.2014

Я ни сколько не огорчен, что купил в Фениксе свой Шевролет. Менеджер был очень компетентен во многих вопросах и весьма коммуникабелен. Накрутки на цены на авто нет. Привычные цены, даже ниже. В кредит лучше не брать – переплачивать больше! Проводите все сделки по принципу дал-взял, и безо всяких Весь отзыв

посредников. Главное, чего я не заметил, это привычная манера поведения менеджеров автосалонов, это навязчивость. Не ясные моменты в договоре всегда готовы объяснить, НО только в случае, если вы спросите! Поэтому не бойтесь тратить время менеджера, спрашивайте детально, и избежите множества неприятностей! Им за это платят!

Достоинства

Доступность цен,отсутствие ценовой накрутки, профессионализм сотрудников, множество банков, готовых предоставить кредит.

Недостатки

Не обращал внимания

23.11.2014

Здравствуйте! Никогда не думал, что со мной может такое приключиться. Живу в Мск уже более 7 лет и как то всегда везло на честных людей. А тут такое! Но обо всем по порядку. Решил приобрести Chevrolet Cruze и нелегкая занесла в этот Феникс групп. Честно признаюсь, повелся на их дешевые цены. Дурак! Весь отзыв

На радостях читал договор невнимательно. Увидел цену авто, устраивающую меня и все подписал, деньги внес в кассу. Что началось потом уму не постижимо! Развод чистой воды! Сижу, жду оформления документов (долго сижу, очень долго!!!). Наконец меня заводят в кабинет "для уточнения кое-каких деталей", где выясняется, что я должен автосалону кругленькую сумму, сверх той суммы, которую уже внес в кассу. Видите ли в договоре прописана одна сумма — цена авто от поставщика/производителя, "коим автосалон не является", и теперь я должен автосалону доплатить. В итоге, я приобрел этот автомобиль за сумму, превышающую предложение даже от официалов. Вот такие дела! Сейчас пытаюсь продать авто, чтоб вернуть потраченные деньги, но и сам прекрасно понимаю, что выйти на потраченную сумму не получится. Вряд ли найдется еще такой дурак как я, который приобретет машину за такую цену! Да и машина в итоге оказалась не так хороша как заверяли в автосалоне: за последние 2 месяца был в автосервисе 3 раза. То подшипник оказался изношен, то нарушена герметичность выпускных воздуховодов. Все бы ничего! Но я думал, что приобретаю новый автомобиль, от "производителя"! Так что все, что здесь написали выше — полное фуфло! Я вообще не думаю, что кто-то выходит из этого автосалона довольным. Пока сидел, ждал машину, заметил как менеджеры выпроваживают из салона под локотки одну пару. Ситуация тогда показалась мне странной, т.к. эта парочка явно была в претензии к автосалону. Но я ничего не расслышал тогда и не обратил должного внимания. Решил наконец накатать отзыв на эту "великолепную" конторку, тк считаю своим долгом предупредить: не суйтесь в этот автосалон, находящийся по адресу: Кантемировская, 65 как бы он там не назывался.

Достоинства

Недостатки

— разводят на деньги, обманывают
— хамское отношение к клиентам
— бракованные машины

Кирийчук Руслан
02.04.2015

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил

Марина Музыка
20.03.2015

вообще может быть. Время идет, я довольный клиент и почти уже все выплатила!

Достоинства

Индивидуальный подход к клиенту, внимательные сотрудники

Кристи
18.03.2015

есть машина моей мечты!

Достоинства

Быстрое, качественное обслуживание. Индивидуальный подход к клиенту

Недостатки

Не обнаружила

Штальной Слагбаум
08.12.2014

Достоинства

много

Недостатки

мало

Petia
05.12.2014

Достоинства

Скромные достоинства — экономия.

Слава
02.12.2014

Достоинства

Недостатки

неудобное расположение.

Эльдар
01.12.2014

Достоинства

Недостатки

Не обращал внимания

08.05.2015

рублей…..
В объявлениях этих компаний, фото одних и тех же машин.

Достоинства

Недостатки

жулики

Все положительные отзывы это обман. Поверьте я не конкурент, я обманутый клиент

вот здесь ребята которых обманули как и меня
B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B.html
Весь отзыв

/>
сожгите их.)

Достоинства

их не может быть

Недостатки

Не достатки всё развод

Обман Обман Обман
Шок!!! Весь отзыв

Не ходите в этот "АВТОСАЛОН" вас обманут как я и меня!!!

Достоинства

их не может быть

Недостатки

Не достатки всё развод

23.11.2014

Достоинства

Недостатки

— разводят на деньги, обманывают
— хамское отношение к клиентам
— бракованные машины

Автосалон Феникс Групп

Помимо непосредственной продажи автомобилей, в спектр услуг “Феникс Групп” входит установка дополнительного оборудования и регистрация автомобиля в ГИБДД. Также работает программа по обмену автомобилей с пробегом Trade-in. Действуют различные программы автокредитования, оформить заявку и рассчитать итоговую сумму по которым можно на официальном сайте компании.

В «Феникс Групп» работает команда профессионалов, которые обеспечивают качественное предоставление услуг и индивидуальный подход к клиентам.

В компании работает справочная служба и горячая линия для клиентов. Подробную информацию о сфере работы компании и ассортименте автомобилей всегда можно узнать на сайте и проконсультировавшись у менеджеров. При покупке авто всем клиентам предоставляются подарки от компании.

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Феникс Групп