АЦ Флагман отзывы

АЦ «Флагман» осуществляет широкий комплекс услуг, связанных с продажей и сопутствующим обслуживанием легковых транспортных средств. Мы предлагаем купить понравившийся автомобиль в Москве на выгодных условиях. В шоу-руме представлены модели Nissan, Toyota, Mazda, Chevrolet и многих других производителей.

Отзывы о АЦ Флагман

ЛенияЛена
04.05.2015

Лада в эксплуатации у меня уже два года. Покупала в пробеге в флагмане. Проблем никаких. Отличная проходимость для такого класса. За 2 года меняла в основном расходники, серьезных проблем и претензий к автомобилю не было. И это при том, что автомобиль я не жалела. И по городу, и по трассе, и по Весь отзыв

деревенским дорогам. Как для такой марки — технические характеристики на высоте.

Достоинства

Сборка автомобилей, цена

Мириам
03.05.2015

В флагмане покупала лагрус. Из достоинств ларгуса хотел бы отметить тех обслуживание доступное. Кушает топливо умеренно, просторный салон, как для пассажиров, так и для водителя. Хорошая, рабочая машина за такую цену. Езжу первый год. Честно говоря машина мне нравиться все больше и больше.

Достоинства

Цена, качество

Leonid18.000
03.05.2015

Всем добрый день. Плюсы для меня: цена нисана очень доступная. Не плохой внешний вид — даже симпатичный. Конечноже, некоторые моменты огорчают, но это мелочи. Все равно на состояние дороги — подвеска кушает все подряд, а благодаря высокому клиренсу проехать можно почти где угодно. Резвенький, не Весь отзыв

надо не чего докупать — все есть в комплектации, малый расход бензина. Брал в прошлом году в Москве в флагман.

Достоинства

Цена, комплектация

МаринаДанс
02.05.2015

Я в кредитах не сильна. Но жизнь иногда распоряжается так, что живешь взаймы. Своего железного коня мне пришлось взять именно в кредит. Воспользовалась я кредитной программой от автосалона флагман, тот что на от что на каширском шоссе 65. Очень даже не плохие условия, как по мне. Будет время не Весь отзыв

поленитесь загляните.

Достоинства

достаточно комфортный салон, хороший вид, обслуживание

Ира Герасимова
01.05.2015

Авео, автомобиль не плохой, я бы даже сказала отличны, для своего ценового сегмента, сама на нем езжу, уже как полгода, брала в автосалоне флагман. Хоть я еще и мало за рулем этого автомобиля, но я никаких минусов, в нем не вижу, в салоне весь комфорт на достаточно высоком уровне, качество сборки Весь отзыв

вполне отличное. Для города это автомобиль просто идеальный.

Достоинства

Цена

Бипочка
30.04.2015

Брала в кредит хенде. Машина крупногабарит. В флагман достаточно широкий выбор внедорожников. Долго взвешивала все за и против. Но решилась. Покупку оформила в кредит. Также заказала услугу на оформлении всех необходимых документов, например как в ГИБДД и т.д. Рада сотрудничеству с автосалоном.

Достоинства

Кредитование, оформление документов

Розарий
30.04.2015

У меня старенький уазик. Покупал в пробеге лет 10 назад. Его пригнал из Рязани в Москву. Здесь уже около 4х лет и все это время на сервисе в автосалоне флагман. Цены более чем приемлемые. Часто на ТО делают скидку. Персонал внимательный.

Достоинства

Соотношение цена/качество на высоте

Кристина
29.04.2015

Сказать ничего скверного язык не повернется. Началось знакомство с салом на позитивной ноте. Наш офис закупал подарки на мужской праздник и моя жена, как заводила этого карнавала, решила купить всем по ТО. В флагман до этого ни я, ни коллеги не обращались. Теперь же мы постоянные клиенты. Мой МК Весь отзыв

сейчас просто красавчик! Сама на нем гоняю как по Москве, так по региону, так и по бездорожью — и работы над ним потом не мало. Сотрудники находят подход к клиентам и всегда делают приятные скидки.

Достоинства

Хорошие условие, скидки, обслуживание

Амадей
29.04.2015

Брал Citroen в конце 2014, в автосалоне флагман. Брал в кредит с пробегом. Родственники были не в восторге, особенно мама. Но вот езжу больше года, родителей куда просят подвожу. Все довольны. Машина ни разу не ломалась. Провожу вовремя плановые ТО. Всем понятно, что салон затертый, есть пару Весь отзыв

царапин, но я на колесах. В результате мне это по карману, машина удобная, быстрая, расход топлива по трассе на скорости 100-110 7,5 литра, по городу в пробках ест более 8. В управлении удобна. Советую. Не бойтесь машин в пробеге и в кредит.

Достоинства

внимательный персонал, доступные цены, услуга автокредит и трейд-ин.

Вениамин
28.04.2015

Буду предельно краток. Расположение автосалона удобно, на кантемировской 65. В флагмане ассортимент необычайно велик, как новинок рынка, так и авто в пробеге. Пользовался возможностью автокредита (подарок супруге на годовщину), условия очень лояльные. Замечаний никак нет.

Достоинства

Быстрое и качественное обслуживание

28.04.2015

Машину выбирала себе онлайн, искала, естественно, более доступные цены, хотелось и качество хорошее, и обслуживание. В флагман онлайн мне ответили быстро, по запрашиваемой цене предложили шесть вариантов автомобилей. По приезду на Кантемировское шоссе 65, провели тест-драйв и выбрала я себе Субару. Весь отзыв

Довольна покупкой. Уже пройден первый ТО.

Достоинства

Качество, ассортимент, услуги трейд-ин и автокредитование

Василиса
24.04.2015

В назначенное время пройти ТО не успела, проходила ТО через 2,2 тыс км. Проходила в флагмане. Сотрудники меня предупредили, что так делать опасно. Желательно ТО проходить раньше, хотя бы 1,5 тыс км, т.к. чревато последствиями. Чем мощнее автомобиль, тем агрегат выносливей. Лучше Весь отзыв

проконсультироваться в автосалоне.

Достоинства

Цена, ассортимент

Карисса
23.04.2015

Меня с детства приучили тщательно выбирать товар. Вот и мучила мужа полгода. За полгода определились с маркой машины. Покупали новенький ниссан кашкай в кредит в флагман. Весь пакет документов оформляли с мужем. А я пока сидела в салоне машине и привыкала. По кредиту нас консультировал кредитный Весь отзыв

эксперт. Решили, что удобно будет разбить сумму на 3 года. Муж сам все пересчитал — это, наверное, самый выгодный кредит, который вообще может быть. Время идет, я довольный клиент и почти уже все выплатила!

Достоинства

Доступный кредит, хорошие консультанты

Алеша Маяковская
22.04.2015

Мне муж пригнал машину с заграницы. Покупал не дорого. Но одно но. Правый руль! Проблему решили быстро. Просто обратились в флагман. В этом автосалоне действует услуга трейд-ин. Суть такова: продаешь старую, и в разницу цены с новой просто доплачиваешь. И этот автосалон согласился купить мою Весь отзыв

праворулевку! Теперь всегда обслуживаюсь в флагмане.

Достоинства

Вежливые сотрудники. Доступные цены. Широкий ассортимент.

21.04.2015

Услугами автосалона флагман пользуюсь совсем недавно, поэтому о многом говорить не буду. Впечатления пока что приятные. У меня есть скидка на ТО. Ездим на Кантемировское шоссе 65 вдвоем с подругой. Сотрудники вежливые, цены радуют. Расположение салона для меня удобное, планировка тоже. Намерен и Весь отзыв

дальше пользоваться услугами салона.

Достоинства

Скорость реагирования на просьбу, автокредитование

Мирный воин
20.04.2015

Достоинства

Соотношение цена / качество, автокредитование

kromka
16.04.2015

Не сомневаюсь в салонах, которые совмещает вариант цена/качество, отвечают современным стандартом и предлагают лояльные скидки постоянным клиентам. Все выше сказанное о Флагмане. Являюсь клиентом более года, салон менять пока что не намерен.

Достоинства

Цена, качество, ассортимент

Алик
08.02.2015

люди это автосалон АЦ флагман самый афыристи я попал 180000 тысяч и нервы!!!!!!

vitia
02.12.2014

Покупал три недели ровно назад тут Skoda Рапида. Обслуживание оставило хорошее впечатление о нашей встрече, что просто требует написания отзыва, я как честный гражданин должен обращать внимание на достоинства сервиса, а не только ругать за недостатки! Спасибо автосалону за сюрпризы и цены!

Достоинства

Обслуживание и цены

Недостатки

Недостатки нам как правило стараются не показывать! Так что не знаю, есть они или нет!

Света
22.10.2014

Не покупайте машину в этом автосалоне! Это чревато! Прежде чем подписывать договор купли продажи авто, внимательно с ним ознакомьтесь.Если вы недостаточно хорошо разбираетесь в юридических аспектах договора, то прежде чем что либо подписывать, обратитесь к знающим людям. Ац флагман специализируется Весь отзыв

на разводах людей. Как правило, на их удочку попадаются люди невнимательно читающие договор. Суть развода заключается в том, что сперва вы договариваетесь с салоном об одной цене авто, а по договору цена увеличивается в 2 раза. Если вы подпишите такой договор, можете считать, что денег вы обратно не получите. Поэтому еще раз настоятельно рекомендую внимательно читать всю документацию, которую вам подсовывают в автосалонах. Кстати, это касается не только ац флагман, но и всех других неофицалов. Удачи! Будьте бдительны!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

12.07.2014

Это один из многочисленных автосалонов-мошенников союза бывшей гардабанской ОПГ (грузины, азербайджанцы) и ЗАО «Гема Мотрос» (русская мафия Александра Геллера). Смотрите подробности в моей статье. Наберите в поисковике "Автосалоны-мошенники. Лихие 90-ые вернулись" или идите по ссылке Весь отзыв

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.

Пожалуйста, ПОДПИШИТЕ петицию «Начальнику ГУЭБ и ПК Миронову Дмитрию Юрьевичу: ТРЕБУЕМ ОСТАНОВИТЬ МОШЕННИЧЕСТВО В АВТОСАЛОНАХ» по ссылке:
В поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул.

Самира
02.07.2014

КРУГОМ ОДНИ МОШЕННИКИ!!!!! Люди, прежде чем ехать и покупать в этом салоне машину, прочитайте отзывы от тех покупателей, которые уже попались на деньги в этом салоне. На Рязанском проспекте тоже такая же херня, ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!!! Не верите, попробуйте сами, дай бог вам удачи.

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!

Ivan1983
17.05.2014

Машину уже давно планировали покупать только вот такую сумму не маленьку сразу отдать было накладно. Решили оформить кредит В автосалон Флагман нас привел сосед – он уже тут брал машину и нам посоветовал. Оформление прошло быстро и условия довольно лояльные Мы остались очень довольны.

Достоинства

Быстрая и качественная работа

Недостатки

Не обнаружили

olegka
12.05.2014

У меня опыт вождения уже 20 лет. О машине знаю все и был приятно удивлен, что в Флагмане можно выбрать качественную и недорогую технику. Я тут обменял старую мазду и с небольшой доплатой забрал новый шевроле авео. Салон тянет на твердую пятерку!

Достоинства

кредитная программа

Недостатки

нету

ЛенияЛена
04.05.2015

Достоинства

Сборка автомобилей, цена

Мириам
03.05.2015

Достоинства

Цена, качество

Leonid18.000
03.05.2015

Достоинства

Цена, комплектация

МаринаДанс
02.05.2015

поленитесь загляните.

Достоинства

достаточно комфортный салон, хороший вид, обслуживание

Ира Герасимова
01.05.2015

вполне отличное. Для города это автомобиль просто идеальный.

Достоинства

Цена

Бипочка
30.04.2015

Достоинства

Кредитование, оформление документов

Розарий
30.04.2015

Достоинства

Соотношение цена/качество на высоте

Кристина
29.04.2015

Достоинства

Хорошие условие, скидки, обслуживание

Амадей
29.04.2015

Достоинства

внимательный персонал, доступные цены, услуга автокредит и трейд-ин.

Вениамин
28.04.2015

Достоинства

Быстрое и качественное обслуживание

28.04.2015

Довольна покупкой. Уже пройден первый ТО.

Достоинства

Качество, ассортимент, услуги трейд-ин и автокредитование

Василиса
24.04.2015

проконсультироваться в автосалоне.

Достоинства

Цена, ассортимент

Карисса
23.04.2015

Достоинства

Доступный кредит, хорошие консультанты

Алеша Маяковская
22.04.2015

праворулевку! Теперь всегда обслуживаюсь в флагмане.

Достоинства

Вежливые сотрудники. Доступные цены. Широкий ассортимент.

21.04.2015

дальше пользоваться услугами салона.

Достоинства

Скорость реагирования на просьбу, автокредитование

Мирный воин
20.04.2015

Достоинства

Соотношение цена / качество, автокредитование

kromka
16.04.2015

Достоинства

Цена, качество, ассортимент

vitia
02.12.2014

Достоинства

Обслуживание и цены

Ivan1983
17.05.2014

Достоинства

Быстрая и качественная работа

Недостатки

Не обнаружили

olegka
12.05.2014

Достоинства

кредитная программа

Недостатки

нету

ivanex
11.05.2014

Мы с женой не много зарабатываем и отложить на машину все не получалось. Посоветовали обратится на Кантемировскую 65 сказали кредит можно взять по хорошим условиям. Мы приехали и разузнали. Дейсствительно кредитная программа доступная при среднем зароботке. Так мы в тот же день тут авто и оформили. Весь отзыв

очень благодарны за хорошее обслуживание.

Достоинства

кредит

Недостатки

нету

vvv1adimir
10.05.2014

Машину покупал здесь, авто центр оставил только положительные впечатления, купил автомобиль быстро, без лишних заморочек. Менеджеры знают свое дело, помогают, а не просто пытаются впарить авто, помогли с регистрацией машины в подарок дали зимний комплект резины.

pachkovig
04.05.2014

Сначала обратил внимание на этот автосалон Флагман потому что здесь был выбор автомобилей большой, а потом и на цену машин и когда увидел кредитные условия решил купить свой автомобиль тут. Купил в кредит Гранту лада в полной комплектации. Автосалон не плохой, мне все понравилось, буду Весь отзыв

рекомендовать.

morete
03.05.2014

Оформили в кредит жука в АЦ Флагман.. Жалеем, что раньше не воспользовались такой возможностью Спасибо большое персоналу за помощь в оформлении заявки Ответ пришел быстро Мы очень рады все оказалось даже проще чем себе представляли

Достоинства

Отличный салон

Недостатки

не нашел

merx
02.05.2014

Я на Кантемировской65 приглядел шевроле авео. Денег за наличку взять сразу не оказалось, и я оформил кредит. Условия выгодные и сумма выплат вполне нормальная. Тем более так проще чем сразу собрать такую немаленькую сумму.

Достоинства

Условия выгодные

Алик
08.02.2015

люди это автосалон АЦ флагман самый афыристи я попал 180000 тысяч и нервы!!!!!!

12.07.2014

Пострадавшие от мошенников объединяйтесь в комментариях к статье.

В поле «Почему это важно» напишите о том, кто и как вас обманул.

Света
22.10.2014

Достоинства

Недостатки

Мошенники

Самира
02.07.2014

Достоинства

НИКАКИХ

Недостатки

ЛОХОТРОН!!!!!!!!!! МОШЕННИКИ!!!!!!!

Гость
23.04.2014

Мне кажется положительные отзывы об этом мусоре а не авто центре … Пушту сами менеджеры .. Которые когда вы внесете деньги начитают угрожать физической расправой … В итоге потеряли деньги

Достоинства

Недостатки

Жалко сложно привлечь по статье мошенничество

djonconstant1n
20.04.2014

Купил новую машину в этом автосалоне. Кредит одобрили сразу, нужная комплектация и цвет были в наличие поэтому машину забрал сразу. Автосалон отличный, и цена и кредитная программа меня полностью устроили.

maksg1l2
01.12.2013

Купил автомобиль в этом автосалоне. Место выбирал долго и очень рад что нашел этот вариант — здесь и цены адекватные и кредит на приемлемых условиях. Купил Киа Рио от корейского производителя взял вариант с 1.6 двигателем, кузов седан, серебристого цвета, коробка механическая комплектация Prestige Весь отзыв

c 123 л.с.

Подписаться на отзывы об объекте АЦ Флагман