Автосалон Сим Моторс отзывы

В автоцентре "Sim-Motors" Вы найдете самый широкий выбор автомобилей марок Chevrolet, Nissan, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Opel, Renault, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Honda, Suzuki. Здесь Вы всегда сможете купить понравившейся Вам автомобиль без очереди ...

Отзывы о Автосалон Сим Моторс

Геннадий
14.09.2021

Автосалон СИМ на Введенского по продаже КИА.Про весь салон не могу ничего сказать но судя по сотруднику Вилкову Альберту-полный развод.Не рекомендую обращаться к нему а может быть и в этот автосалон.

Павел Федорович
18.07.2014

Уважаемые автовладельцы! Будьте предельно внимательны, обращаясь в группу компаний "СИМ", в частности в отдел подержанных автомобилей. Подсовывают откровенный шлак под видом хороших автомобилей. В объявлении непременно пишут 1 владелец и отличное состояние авто, на деле же оказывается Весь отзыв

многократно битая деланая-переделаная машина с кучей хозяев и скрученным пробегом, от которой даже в ГАИ открещиваются. Оформят в лучшем виде — и птс поменяют и машину "вылижут" к продаже, а потом скажут, что вы сами такое купили и у вас ни на что нет доказательств. Не верьте их проверке юридической чистоты, по факту это обычное очковтирательство, никто ничего не смотрит, а на предмет технической исправности вам даже не покажут результаты диагностики. Мой совет — бегите от них подальше, есть много других более ответственных конкурентов с куда лучшими предложениями.

Достоинства

их просто нет

Недостатки

куча

04.02.2014

Салон лохотрон. Не верти ни одному слову, они сами про себя пишут. Там говорят одну цену, а когда отдаешь задаток, то цена вырастает на 200тысяч, хочешь отказатся, а первоначальный не возвращают. Вообще ничего не боятся, ведут себя очень нагло, там же хозяева кавказцы.

Недостатки

Лохотрон

04.02.2014

Автосалон ЛОХОТРОН, приходишь красиво улыбаются, говорят одну цену, потом вносишь первоначальный, стоимость автомобиля ростет на двести тысяч. Не верти ни одному хорошему слову, это они про себя сами пишут. Даже полиция не поможет, они там ничего не боятся, там хозяева чурки кавказкие.

Недостатки

Лохотрон

pnvdm
17.11.2013

Купили в этом автосалоне машину дочери. Сначала хотели взять подержанный вариант, но обсудив и посмотрев условия кредитования решили в кредит и новую. Купили Хендай Солярис в автоматической коробкой белого цвета. дочь была на 7 небе от счастья.

welcomesany
10.11.2013

Сам я не часто приезжаю в Москву 1-2 раза в год и в одной из таких поездок решил купить здесь автомобиль. Сидел на форумах читал отзывы и подобрал пару неплохих автосалонов узнал условия покупки, проценты, банки, наличие модели и т.д. Приехал на 2 дня в первый день проехался по салонам и на Весь отзыв

следующий купил машину. выбрал этот салон потому что только здесь цены и условия были адекватными.

Mitsubish1
01.11.2013

выбирали автосалон не только по наличие автомобиля. но и по тому какие процентные условия, потому что с прошлом кредитом были проблемы. И этот автосалон показался наиболее адекватным выбором. Купили машину Hyundai Solaris.

wwwaleksww
27.10.2013

Отличное автоцентр, у меня только положительные впечатления от покупки остались. Купили автомобиль жене — Мазда 3, механическая коробка и серебристого цвета, обошли не мало автосалонов, чтобы не заказывать автомобиль, а купить с автосалона и таких мест оказалось не так и много как я рассчитывал, Весь отзыв

это один из не многих и единственный с такими адекватными ценами

Petr0vg
26.10.2013

Сидел на форумах и читал отзывы про новый Лансер, Меган и про Поло, отзывы были не плохими поэтому выбрал именно эти что устроить тест-драйвы. Всю процедуру описывать не буду но в течение недели протестировал все машины и выбрал Лансер. Купил в этом автосалоне, здесь и цена заводская и с выдачей Весь отзыв

кредита не было проблем. Машина отличная, за 2 месяца ни каких нарекании нету.

sermirokhin
18.10.2013

Где то месяц назад был первый раз в этом автосалоне и два дня назад оформил здесь покупку. Между этим промежутком посетил салонов десять, если не больше и это на мой взгляд самый подходящий. Купил машину в кредит, нужная комплектация машину была в наличие, поэтому все прошло быстро.

nik1ogin
12.10.2013

Обошел несколько мест по продаже авто и этот салон мне показался наиболее подходящим для моих целей. Искал поддержанный вариант годов так 2008-2011, желательно японца и в этом автосалоне нашел отличный вариант по очень разумной цене — это ниссан соната с двигателем 2,0, механикой, литьем и обшивкой Весь отзыв

салона.

Достоинства

отличный кредит, самое главное это огромный выбор машин

wwwdrsany
05.10.2013

Купил автомобиль — Шеврале Круз. Машина сразу понравилась и внешним видом и техническими характеристиками. Проведя несколько тестов я окончательно решил что это моя машина! Купил вариант с кузовом хетчбэк, 1.6, механика,и это один из немногих салонов где была такая комплектация и такой кузов.

lenovolesha
29.09.2013

Автосалон не плохой, купил здесь Дастер от компаний Рено и остался очень доволен. Машина была в наличие, поэтому и обратился сюда. Взял полный привод, 1.6, стандартный комплектации, оформился в кредит. Все сделали быстро, помогли с регистрацией, страховкой.

qazwsxe911
22.09.2013

Купил автомобиль в этом автосалоне. В салоне были не плохие кредитные условия не говоря уже о том что был в наличие выбор автомобилей. После небольшой экскурсии я выбрал автомобиль Ниссан Кашкай. Машину забрал уже на следующий день.

g.vasiljev14
09.09.2013

Тоже был в этом автосалоне, салон неплохой, адекватные цены, большой выбор и новых и авто с пробегом. В автосалоне купил Солярис Хендай, 1.6 механика, черного цвета. Взял в кредит, условия были неплохими, взял на три года.

paveegorof
08.09.2013

Шеврале Курз купил в этом автосалоне. Взял новый, хотя сначала было желание взять авто с пробегом, но благодаря ценнику в салоне и менеджерам я все таки решил брать новую. Взял в кредит. Автосалон не плохой, с разумными ценами на автомобили.

mixajlovl
07.09.2013

Приезжал в этот автосалон с другом, который собирался менять свои автомобиль. Мы обошли 6 автосалонов и этот приглянулся больше чем другие. Здесь был выбор автомобилей, цены доступные, быстрая доставка и оформление. В общем автосалон отличный нам все понравилось, автомобиль купили именно здесь.

Достоинства

цена, большой выбор, быстрая доставка

shurapetro0v
30.08.2013

Купил свои автомобиль именно в этом автосалоне, и поукпкой полностью доволен. Перед покупкой посетил несколько салонов но здесь была самая низкая цена на автомобиль — покупал шеврале Кобольт, оформил в кредит, кстати достаточно неплохие условия.

Достоинства

цена, кредитные условия

Недостатки

расположение

ragozhinser
25.08.2013

Месяц назад в конце июня, купил в этом салоне автомобиль — Lifan Solano 1.6 механика комплектация CX. Хоть салон и один из лучших которые я встречал, но автомобиль все таки китайский и на что то сверх естественное не рассчитывал, но машина меня удивила. Месяц за рулем а такое ощущение что Весь отзыв

автомобиль какой нибудь европейской сборки, машина собрано просто отлично ни шумов, ни скрипов, шумоизоляция отличная, при больших скоростях нет тряски, в общем машина отличная.

Достоинства

качество

r1natand
20.08.2013

Заказал в этом автосалоне Шеврале Кобольт, о салоне прочитал в сети и решил купить авто здесь. Оставил предоплату, сроки ожидание-около недели. Спустя 6 дней мне позвонили и сказали что могу забирать, и на следующий день я поехал уже за автомобилем. К вечеру уже проходил регистрацию В ГИБДД, салон Весь отзыв

работает отлично, ни разу не пожалел что воспользовался услугами именно этого автосалона.

Достоинства

сроки доставки, цена, кредитные условия.

olegen12
15.08.2013

Приехав в салон я собирался покупать автомобиль с пробегом и за наличны, но поговорив с менеджерами и узнав кредитные условия решил купить новый автомобиль и в кредит. Взял автомобиль Поло Фолксваген.

Достоинства

цена

lekhakirilow
11.08.2013

Узнал о салоне черзе друга он здесь покупал автомобиль и пользовался услугами этого салона уже давно. Я же первый раз почетил когда собирался установливать противоугонную систему на автомобиль. Остановился на этом салоне потому что здесь цены были низкими и сроки работы не затянутыми как в других Весь отзыв

салонах. Работы выполнили качественно и в сроки, как и договаривались.

Достоинства

персонал цена

Недостатки

незаметил

volodiakireev2014
05.08.2013

В апреле купил в этом салоне автомобиль — Меган 2012 года. Покупал со скидкой так как машина прошлого года, и к тому же был подарок от салона поэтому машина обошлась очень дешево. Сейчас прошло уже 5 месяцев и могу сказать что машина отличного качества, никаких неисправностей не возникло, все в Весь отзыв

идеальном состояний. Рад что обратился в этот салон

27.10.2013

это один из не многих и единственный с такими адекватными ценами

Petr0vg
26.10.2013

кредита не было проблем. Машина отличная, за 2 месяца ни каких нарекании нету.

sermirokhin
18.10.2013

nik1ogin
12.10.2013

салона.

Достоинства

отличный кредит, самое главное это огромный выбор машин

wwwdrsany

paveegorof
08.09.2013

mixajlovl
07.09.2013

Достоинства

цена, большой выбор, быстрая доставка

shurapetro0v
30.08.2013

Достоинства

цена, кредитные условия

Недостатки

расположение

ragozhinser
25.08.2013

Достоинства

качество

r1natand
20.08.2013

Достоинства

сроки доставки, цена, кредитные условия.

olegen12
15.08.2013

Достоинства

цена

lekhakirilow
11.08.2013

салонах. Работы выполнили качественно и в сроки, как и договаривались.

Достоинства

персонал цена

Недостатки

незаметил

Павел Федорович
18.07.2014

Достоинства

их просто нет

Недостатки

куча

04.02.2014

Недостатки

Лохотрон

04.02.2014

Недостатки

Лохотрон

Геннадий
14.09.2021

g.vasiljev14
09.09.2013

volodiakireev2014
05.08.2013

идеальном состояний. Рад что обратился в этот салон

Автосалон Сим Моторс

В автоцентре «Sim-Motors» Вы найдете самый широкий выбор автомобилей марок Chevrolet, Nissan, Mazda, Ford, Toyota, Mitsubishi, Opel, Renault, Volkswagen, Hyundai, Kia, Ssang Yong, Honda, Suzuki. Здесь Вы всегда сможете купить понравившейся Вам автомобиль без очереди по доступной цене. Возможность приобрести автомобиль в кредит, в том числе и без первоначального взноса является еще одним плюсом в пользу нашей компании

Подписаться на отзывы об объекте Автосалон Сим Моторс