Компания по продаже автомобилей Инком-Авто отзывы

Компания по продаже автомобилей Инком-Авто работает на транспортном рынке Российской Федерации с 1999 года. На сегодняшний день фирма предлагает потенциальным покупателям приобрести автотранспорт самых различных марок мировых производителей. Также купить машину возможно на кредитных условиях.  ...

Отзывы о Компания по продаже автомобилей Инком-Авто

26.02.2018

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Если Ваша цель – приобрести автомобиль любой ценой, тогда обращайтесь смело. Если Вы за честность, лучше обходите стороной. Обманывают всех. Меня занесло туда, т.к. не было времени почитать отзывы, а в пути интернет не ловил. В результате, читала, когда Весь отзыв

уже ждала одобрения на кредит :-). Маленький ребенок, поэтому проблема выбраться куда бы то ни было, вот урвала момент. Зарезервированную, так сказать, машину мы так и не увидели за полдня, проведенные в салоне. Пока ждешь одобрения кредита или не одобрения, предлагают посмотреть машины, находящиеся в зале, не более. К тебе даже не подходят, ничего не рассказывают и не объясняют. НО.. как только приходит одобрение (внимание!): предлагается два варианта: автокредит с положенным небольшим процентом по нему считается еще на сумму КАСКО за ВЕСЬ срок кредитования (почему-то я должна сразу единовременно его оплачивать), брокерские услуги + перевод денег (приличная сумма, где-то 65-70 тыс.), страхование жизни тоже за весь срок и сразу, страхование от поломок, так же, сразу за весь срок.. А если я погашу кредит раньше, мне вернут эти деньги?- мысли вслух.. В результате, сумма кредита увеличилась в 3 раза!!! НО.. есть еще второй вариант, Вам дают кредит по обычной (даже намного завышенной, на мой взгляд, ставке, которую они не говорят изначально, а говорят только сумму ежемесячного платежа, которая значительно отличается от первого варианта). Сейчас это 22% годовых, когда взять можно обычный кредит от 11%… И, самое интересное, Вы бы видели, как загораются глаза менеджера и он начинает Вам на этот самый обычный кредит, включающий то же самое, кроме страховок, втюхивать совсем другие машины, и уж совсем никак не ту новую, за которой Вы пришли, а бу.. Поэтому, если Вы, как и я, купились на какую-нибудь акцию, забронировали машину, одобрили Вам кредит уже с таким-то ежемесячным платежом и договорились, что старую возьмут в утиль, не верьте!!! Это все развод, чтобы заманить, а там уже закрутить Вас описанными выше методами. Свою забронированную машину мы так и не увидели))) Надеюсь, что потраченное мною время на поездку и на отзыв, спасет чье-то время, деньги и нервы. Очень на это надеюсь. Всем хороших и добросовестных продавцов желаю, удачи!

Достоинства

Из достоинств, наверно, только то, что, если Вы не надеетесь получить кредит и Вам все равно какую машину брать, смело идите в Инком-авто (Рязанский проспект), там все сделают 😉

Недостатки

А все остальное – сплошные недостатки. Обман на каждом шагу и на каждом слове.

14.12.2017

Ара-салон! Не ведитесь! Обман!

Достоинства

Недостатки

Прочитав, уже после визита в эту шаражку, отзывы в интернете, понял, что достоинств нет.

ViktorVasilevich
23.09.2016

Ложь и безразличие:
Позвонил, забронировал автомобиль, договорился по поводу утилизации старого, приехал в назначенный день и час на Проспект Мира 222- а уже все не так: таких автомобилей нет, остались лишь бракованные с автоваза под восстановление за нехилую цену. “консультант” начал впаривать Весь отзыв

какие-то б/у машины, даже меня не выслушал.
Вывод: или ТП отвечающая на звонки вообще не разбирается в автомобилях или цель – любыми способами заманить потенциального покупателя (походу у них даже самолеты есть, если вам надо) и впарить любым способом что-нибудь другое. Потеря времени.
Ребят не ведитесь, плюсов нет!!!

Достоинства

Никаких, кроме обещаний по телефону “золотых гор” и рек полных автомобилей)))

Недостатки

Изначально обман (недоговаривание, умалчивание, уход от ответа на поставленный вопрос)

26.02.2018

Достоинства

Недостатки

А все остальное – сплошные недостатки. Обман на каждом шагу и на каждом слове.

14.12.2017

Ара-салон! Не ведитесь! Обман!

ViktorVasilevich
23.09.2016

Ложь и безразличие:

какие-то б/у машины, даже меня не выслушал.
Ребят не ведитесь, плюсов нет!!!

Достоинства

Никаких, кроме обещаний по телефону “золотых гор” и рек полных автомобилей)))

Компания по продаже автомобилей Инком-Авто

Организация Инком-Авто является официальным дилером практически всех крупных производителей в столице, что дало возможность выстроить отношения с крупнейшими Российскими и иностранными банками. Сайт фирмы предоставляет возможность клиенту ознакомиться с характеристиками предстоящей покупки, определить нужную комплектацию и вспомогательные опции машины.

Кроме того, покупатель может воспользоваться услугой trade-in, что дает возможность обмена старого автомобиля на новый с определенной доплатой.

Отзывов.net\Отзывы об автомобилях\Отзывы об автосалонах\Компания по продаже автомобилей Инком-Авто
Подписаться на отзывы об объекте Компания по продаже автомобилей Инком-Авто