Пурпурный чай для похудения - отзывы

Сколько уже выпускали препаратов для похудения, а все равно постоянно что нибудь новенькое появляется на фармацевтическом рынке. Сегодня я расскажу о моем знакомстве с Пурпурным чаем Чангу Шу, как говорят эксперты, “новое слово в похудении”.

Купить этот чудо-напиток можно на официальном сайте. Я так и сделала и могу гордиться тем, что не пострадала от рук мошенников.

Но чтоб не быть невежливой, представлюсь. Я Ирина и мне 32 года, и я страдаю избыточным весом. Я никогда не была худенькой, но мне всегда удавалось держать стабильный вес. Так было до 25-ти лет. Но после рождения первого ребенка я сильно поправилась, удалось скинуть только 9 кг из 17 набранных. Итог: 8 кг которые так и остались при мне. Потом я свыклась со своим новым весом, и жизнь вошла в привычное русло. Но почти 2 года назад я забеременела во второй раз. За время беременности я набрала ооочень много лишнего веса. Когда я шла рожать, мой вес перевалил за отметку 120 кг. Это была катастрофа, решила что после роддома сразу отправлюсь в спортзал. Как только после родов можно было заниматься, я уже была в зале, и за 9 месяцев самостоятельно скинула около 40 кг. Но потом цифра на весах перестала двигаться, и мой все застрял на цифре 86. И вот тут я стала думать о том что делать дальше.

Как раз в этот период я часто слышала о новом средстве для похудения Пурпурном чае Чанг Шу. Признаюсь, я скептик и в чудо не верю. Знаю только что нужно немало потрудиться, чтоб достичь чего-то. Поэтому я не сразу обратила внимание на Чанг Шу.

Все изменилось, когда увидела одноклассницу, которая заметно преобразилась. На вопрос как ей удалось похудеть, она ответила что пьет пурпурный чай для похудения. В ответ я мило улыбнулась, но она мне посоветовала заглянуть на официальный сайт, где продается препарат, посмотреть отзывы врачей и тех людей, которые уже успели попробовать чай.

Мнения экспертов и обывателей

Естественно я полезла в интернет чтобы найти отзывы о пурпурном чае Чанг Шу, ведь если он действительно так хорош как его нахваливают, то непременно нужно будет купить. Я Была настроена скептически, поэтому подсознательно искала отрицательные отзывы. В первую очередь я направилась на дамские форумы. Там должны были быть реальные отзывы о пурпурном чае. Начала искать, к моему удивлению, нареканий на продукт для похудения я практически не нашла. Вот один из подобных отзывов:

“ Впервые я услышала о китайском пурпурном чае для похудения больше года назад. Все никак не решалась заказать, думала что лишний вес “сам пройдет”. Однако, сам он не прошел, а ночные набеги на холодильник все продолжались. Спустя еще некоторое время, я уже думала иначе: нужно брать себя в руки и прекратить есть. Но самостоятельно снизить количество потребляемой пищи не получилось и я сдалась. У подруги узнала где купить пурпурный чай Чанг Шу и она направила меня на сайт, где он продавался. Тщательно ознакомившись с информацией я заказала 2 пачки чая. Теперь могу с уверенностью сказать, этот препарат работает, за 3 месяца ушло около 15 кг”

После подобного отзыва в голове сразу зазвучал голос: “плавали, знаем!” Я за свою жизнь тоже немало препаратов перепробовала, худела очень на них, только потом все потерянные килограммы возвращались и приводили с собой еще парочку. Не стала полагаться на этот отзыв и стала искать мнение эксперта, и вот что нашла:

“Тем пациентам, кто жаждет быстро похудеть, я советую пить китайский пурпурный чай Чанг Шу. Это мощный жиросжигатель, во время применения которого часть жира сжигается, а часть перерабатывается в энергию, необходимую для организма. Чай Чанг Шу не только помогает расстаться с избыточным весом, но и благотворно влияет на весь организм, обогащает его витаминами и аминокислотами. После того, как будет пройден курс по применению этого напитка, у вас изменятся пищевые привычки, исчезнет постоянное чувство голода”

Лия Владимировна, диетолог, г. Ростов-на-Дону

Конечно, меня немного успокоило, что диетологи знают об этом средстве, но не хотелось бы приобрести препарат, а потом пить непонятно что. Вместо чая могла прийти какая-нибудь химия. Я стала дальше собирать всю информацию о пурпурном чае.

Что поведал мне официальный сайт

Итак, официальный сайт, представляющий этот продукт, очень яркий и красочный. Оказывается Чанг Шу,это такое горное растение, которое растет только в Тибете и Непале на высоте от 3 до 5 тыс. метров над уровнем моря(высоко за ним лезть и собирать его). Главная задача этого чая — сжигать лишний вес, но это далеко не единственное качество. Он обладает рядом других полезных действий:

• защищает ногти и волосы от воздействия окружающей среды, улучшает их состояние;
  • улучшает состояние кожи, замедляет ее старение;
  • предупреждает образование морщин и сокращает их число;
  • восстанавливает действие фермента, отвечающего за цвет волос,(препятствует появлению седины );
  • действует как успокоительное в стрессовых ситуациях;
  • улучшает зрение.

Ого, даже если половина из написанного на сайте правда, то этот чудо-напиток крут!В общем я уже не на шутку была заинтересована этой продукцией. Производитель обращал внимание посетителей сайта на то, что чай богат различными полезными компонентами:

• биофлавоноид — укрепляет сосуды, помогает защищать их от холестерина;
  • витамины — повышают сопротивляемость организма к разного вида инфекциям, укрепляет иммунитет;
  • катехины — очищают кровеносные сосуды от бляшек и холестерина, уравновешивают сахар в крови, борется с жировыми отложениями;
  • метилксантин — помогает организму “правильно” сжигать жир;
  • танины — благоприятно влияют на работу ЖКТ;
  • тианин — тонизирует организм, воздействует мягко, как успокоительное.

Немаловажный пункт, на мой взгляд , это то, что товар сертифицирован и прошел санитарно — эпидемический контроль.

К сожалению, на официальном сайте ничего не сказано о противопоказаниях и побочных эффектах. Поэтому я решила поискать дальше.

Кому не стоит пить пурпурный чай Чанг Шу

Начала я искать на разных ресурсах информацию о противопоказаниях к применению чая Чанг-Шу, как и любой препарат, он имеет свои минусы, вот все что я нашла:

1. Категорически запрещено употреблять чай беременным женщинам, кормящим, детям до 16 лет.
  2. Не рекомендуется употреблять чай и тем, кто находится за рулем автомобиля. Благодаря сильному успокаивающему составу снижается внимание, бдительность водителя на дороге.
  3. Во время применения пурпурного чай нельзя лечиться аспирином и другими препаратами, аналогичного действия, так как Чанг-Шу разжижает кровь.
  4. Людям, склонным к различного вида аллергиям рекомендуют употреблять чай крайне осторожно.

Ну что сказать, машину я не вожу, аспирин могу заменить ну другое лекарство в случае чего, аллергии у меня нет, а первый пункт уже давно не про меня. Все обдумав, взвесив, я решила заказать китайский пурпурный Чанг Шу.

Как сделать заказ

Перед тем как сделать заказ на официальном сайте, я решила пройти по аптекам города и посмотреть этот продукт там. Но, к сожалению, ничего не нашла. Тогда я прошлась по магазинам с чаями, там и приблизительно не было ничего подобного, разве что каркаде на полках стоял.

Оставив попытки найти чай Чанг Шу на витринах городских магазинов, я посетила сайт, где и смогла купить курс — 3 пачки. Будьте внимательны, потому что мошенники пользуются растущей популярностью этого чудо-напитка, и могут различными ухищрениями впарить вам подделку.

На сайте я заполнила форму-заявку. оставила свой контактный телефон. Мне перезвонил парень с очень приятным голосом, мы с ним обсудили детали заказа,он сказал что оплатить посылку можно при получении.Отлично, заказала и стала ждать!

Как правильно пить пурпурный чай

Честно сказать, очень волновалась что посылка долго будет идти, но зря, через 4 дня все было у меня и я открыла пакет с таким рвением, которого у себя не ожидала, ведь по началу я не очень была расположена к такому виду похудения.

Хочу поделиться с вами инструкцией по применению напитка

Прежде всего запомните, что кипятком заваривать чай нельзя, только горячая вода температурой 80-90 градусов. Это делается для того, чтоб сохранить полезные вещества чая.

Нужно заваривать всего 4-5 цветков. Кстати, совершенно не понятно почему чай называется пурпурным, ведь он реально синего цвета. Очень красивый и насыщенный синий цвет. А вот если по вкусу к нему добавить лимон, то именно тогда он приобретает пурпурный оттенок. Еще можно класть в чай мед, но я привыкла пить чаи и кофе без сахара, поэтому не стала портить вкус медом.

Отдельно о вкусе: характерный чайный привкус отсутствует

Я пила Чанг Шу 3 раза в день, на протяжении 3 месяцев и отлично себя чувствовала, очень крепкий чай не рекомендуют пить, во всем должна быть мера.Будьте предельно осторожны, если у вас давление пониженное, чай его понизит еще.

Мои результаты

Сразу скажу, что совмещала диету, физические нагрузки и пурпурный чай Чанг Шу. Мне кажется, что благодаря всем этим мероприятиям я смогла скинуть 18 кг за 3 месяца. Я отказалась от сладкого, копченого, мучного и жирного. Постоянно взвешиваюсь теперь, слежу за цифрой на весах. Килограммы назад не возвращаются и это самое главное. Еще один плюс: я больше не хочу есть булки, пироженки и тому подобное. Однако остро чувствую дефицит овощей и фруктов, поэтому стараюсь восполнить то, чего был лишен организм.

Вот так я теперь живу, без лишних кг и с хорошим настроением. Периодически пропиваю курс чая Чанг шу в профилактических целях.

Отзывы о "Пурпурный чай для похудения"

ЛюбашKa92
20.10.2017

Я использовала чай как вспомогательное средство для борьбы с лишним весом, после тренировки пила, что притупить чувство голода. Удалось похудеть на 16 кг за 2 месяца, но это и с залом. Чай не пурпурный, а синий. Не пойму почему пурпурный-то. Еще не очень приятный на Весь отзыв

вкус, может просто я к обычному чаю привыкла.

Достоинства

как вспомогательное средство просто супер

Недостатки

не очень вкусный

Евгеша 77
02.10.2017

Я довольна своим результатом. Заказывала полный курс пурпурного чая и пропила его в течении 3 месяцев. Сбросила за этот период 32 кг!Наконец-то купила одежду, которую всегда хотела носить. Заметила что стала лучше себя чувствовать, перестала объедаться на ночь, тортики и вкусняшки забыты)))Самое главное это то, Весь отзыв

что муж в восторге, а то у нас с ним начались уже напряги в отношениях, но чай Чанг Шу буквально спас нашу жизнь!

Достоинства

реально действует так как написано

Недостатки

нет в аптеке

Lolita
29.09.2017

Восторгов не понимаю. Что-то в этом чае есть однозначно, потому что чувство голода притупляет, но не больше. Я не похудела толком. Правда, я не поддерживала диету, но производитель и не дает рекомендаций таких. Может, только мне так не повезло, подруга потеряла 8 кг на нем. Весь отзыв

Одно я заметила — стала меньше болеть инфекционными заболеваниями, т.е. чай повысил иммунитет. К сожалению, на этом все.

Достоинства

повысился иммунитет

Недостатки

почти не изменился вес

ЛюбашKa92
20.10.2017

вкус, может просто я к обычному чаю привыкла.

Достоинства

как вспомогательное средство просто супер

Недостатки

не очень вкусный

Евгеша 77
02.10.2017

Достоинства

реально действует так как написано

Недостатки

нет в аптеке

Lolita
29.09.2017

Достоинства

повысился иммунитет

Недостатки

почти не изменился вес

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Пурпурный чай для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Пурпурный чай для похудения