Пурпурный чай для похудения отзывы

Сколько уже выпускали препаратов для похудения, а все равно постоянно что нибудь новенькое появляется на фармацевтическом рынке. Сегодня я расскажу о моем знакомстве с Пурпурным чаем Чангу Шу, как говорят эксперты, “новое слово в похудении”.

Купить этот чудо-напиток можно на официальном сайте. Я так и сделала и могу гордиться тем, что не пострадала от рук мошенников.

Пурпурный чай для похуденияНо чтоб не быть невежливой, представлюсь. Я Ирина и мне 32 года, и я страдаю избыточным весом. Я никогда не была худенькой, но мне всегда удавалось держать стабильный вес. Так было до 25-ти лет. Но после рождения первого ребенка я сильно поправилась, удалось скинуть только 9 кг из 17 набранных. Итог: 8 кг которые так и остались при мне. Потом я свыклась со своим новым весом, и жизнь вошла в привычное русло. Но почти 2 года назад я забеременела во второй раз. За время беременности я набрала ооочень много лишнего веса. Когда я шла рожать, мой вес перевалил за отметку 120 кг. Это была катастрофа, решила что после роддома сразу отправлюсь в спортзал. Как только после родов можно было заниматься, я уже была в зале, и за 9 месяцев самостоятельно скинула около 40 кг. Но потом цифра на весах перестала двигаться, и мой все застрял на цифре 86. И вот тут я стала думать о том что делать дальше.

Как раз в этот период я часто слышала о новом средстве для похудения Пурпурном чае Чанг Шу. Признаюсь, я скептик и в чудо не верю. Знаю только что нужно немало потрудиться, чтоб достичь чего-то. Поэтому я не сразу обратила внимание на Чанг Шу.

Все изменилось, когда увидела одноклассницу, которая заметно преобразилась. На вопрос как ей удалось похудеть, она ответила что пьет пурпурный чай для похудения. В ответ я мило улыбнулась, но она мне посоветовала заглянуть на официальный сайт, где продается препарат, посмотреть отзывы врачей и тех людей, которые уже успели попробовать чай.

Мнения экспертов и обывателей

Естественно я полезла в интернет чтобы найти отзывы о пурпурном чае Чанг Шу, ведь если он действительно так хорош как его нахваливают, то непременно нужно будет купить. Я Была настроена скептически, поэтому подсознательно искала отрицательные отзывы. В первую очередь я направилась на дамские форумы. Там должны были быть реальные отзывы о пурпурном чае. Начала искать, к моему удивлению, нареканий на продукт для похудения я практически не нашла. Вот один из подобных отзывов:

“ Впервые я услышала о китайском пурпурном чае для похудения больше года назад. Все никак не решалась заказать, думала что лишний вес “сам пройдет”. Однако, сам он не прошел, а ночные набеги на холодильник все продолжались. Спустя еще некоторое время, я уже думала иначе: нужно брать себя в руки и прекратить есть. Но самостоятельно снизить количество потребляемой пищи не получилось и я сдалась. У подруги узнала где купить пурпурный чай Чанг Шу и она направила меня на сайт, где он продавался. Тщательно ознакомившись с информацией я заказала 2 пачки чая. Теперь могу с уверенностью сказать, этот препарат работает, за 3 месяца ушло около 15 кг”

После подобного отзыва в голове сразу зазвучал голос: “плавали, знаем!” Я за свою жизнь тоже немало препаратов перепробовала, худела очень на них, только потом все потерянные килограммы возвращались и приводили с собой еще парочку. Не стала полагаться на этот отзыв и стала искать мнение эксперта, и вот что нашла:

“Тем пациентам, кто жаждет быстро похудеть, я советую пить китайский пурпурный чай Чанг Шу. Это мощный жиросжигатель, во время применения которого часть жира сжигается, а часть перерабатывается в энергию, необходимую для организма. Чай Чанг Шу не только помогает расстаться с избыточным весом, но и благотворно влияет на весь организм, обогащает его витаминами и аминокислотами. После того, как будет пройден курс по применению этого напитка, у вас изменятся пищевые привычки, исчезнет постоянное чувство голода”

Лия Владимировна, диетолог, г. Ростов-на-Дону

Конечно, меня немного успокоило, что диетологи знают об этом средстве, но не хотелось бы приобрести препарат, а потом пить непонятно что. Вместо чая могла прийти какая-нибудь химия. Я стала дальше собирать всю информацию о пурпурном чае.

Что поведал мне официальный сайт

Пурпурный чай для похуденияИтак, официальный сайт, представляющий этот продукт, очень яркий и красочный. Оказывается Чанг Шу,это такое горное растение, которое растет только в Тибете и Непале на высоте от 3 до 5 тыс. метров над уровнем моря(высоко за ним лезть и собирать его). Главная задача этого чая — сжигать лишний вес, но это далеко не единственное качество. Он обладает рядом других полезных действий:

• защищает ногти и волосы от воздействия окружающей среды, улучшает их состояние;
  • улучшает состояние кожи, замедляет ее старение;
  • предупреждает образование морщин и сокращает их число;
  • восстанавливает действие фермента, отвечающего за цвет волос,(препятствует появлению седины );
  • действует как успокоительное в стрессовых ситуациях;
  • улучшает зрение.

Ого, даже если половина из написанного на сайте правда, то этот чудо-напиток крут!В общем я уже не на шутку была заинтересована этой продукцией. Производитель обращал внимание посетителей сайта на то, что чай богат различными полезными компонентами:

• биофлавоноид — укрепляет сосуды, помогает защищать их от холестерина;
  • витамины — повышают сопротивляемость организма к разного вида инфекциям, укрепляет иммунитет;
  • катехины — очищают кровеносные сосуды от бляшек и холестерина, уравновешивают сахар в крови, борется с жировыми отложениями;
  • метилксантин — помогает организму “правильно” сжигать жир;
  • танины — благоприятно влияют на работу ЖКТ;
  • тианин — тонизирует организм, воздействует мягко, как успокоительное.

Немаловажный пункт, на мой взгляд , это то, что товар сертифицирован и прошел санитарно — эпидемический контроль.

К сожалению, на официальном сайте ничего не сказано о противопоказаниях и побочных эффектах. Поэтому я решила поискать дальше.

Кому не стоит пить пурпурный чай Чанг Шу

Начала я искать на разных ресурсах информацию о противопоказаниях к применению чая Чанг-Шу, как и любой препарат, он имеет свои минусы, вот все что я нашла:Пурпурный чай для похудения

1. Категорически запрещено употреблять чай беременным женщинам, кормящим, детям до 16 лет.
  2. Не рекомендуется употреблять чай и тем, кто находится за рулем автомобиля. Благодаря сильному успокаивающему составу снижается внимание, бдительность водителя на дороге.
  3. Во время применения пурпурного чай нельзя лечиться аспирином и другими препаратами, аналогичного действия, так как Чанг-Шу разжижает кровь.
  4. Людям, склонным к различного вида аллергиям рекомендуют употреблять чай крайне осторожно.

Ну что сказать, машину я не вожу, аспирин могу заменить ну другое лекарство в случае чего, аллергии у меня нет, а первый пункт уже давно не про меня. Все обдумав, взвесив, я решила заказать китайский пурпурный Чанг Шу.

Как сделать заказ

Перед тем как сделать заказ на официальном сайте, я решила пройти по аптекам города и посмотреть этот продукт там. Но, к сожалению, ничего не нашла. Тогда я прошлась по магазинам с чаями, там и приблизительно не было ничего подобного, разве что каркаде на полках стоял.

Оставив попытки найти чай Чанг Шу на витринах городских магазинов, я посетила сайт, где и смогла купить курс — 3 пачки. Будьте внимательны, потому что мошенники пользуются растущей популярностью этого чудо-напитка, и могут различными ухищрениями впарить вам подделку.

На сайте я заполнила форму-заявку. оставила свой контактный телефон. Мне перезвонил парень с очень приятным голосом, мы с ним обсудили детали заказа,он сказал что оплатить посылку можно при получении.Отлично, заказала и стала ждать!

Как правильно пить пурпурный чай

Пурпурный чай для похуденияЧестно сказать, очень волновалась что посылка долго будет идти, но зря, через 4 дня все было у меня и я открыла пакет с таким рвением, которого у себя не ожидала, ведь по началу я не очень была расположена к такому виду похудения.

Хочу поделиться с вами инструкцией по применению напитка

Прежде всего запомните, что кипятком заваривать чай нельзя, только горячая вода температурой 80-90 градусов. Это делается для того, чтоб сохранить полезные вещества чая.

Нужно заваривать всего 4-5 цветков. Кстати, совершенно не понятно почему чай называется пурпурным, ведь он реально синего цвета. Очень красивый и насыщенный синий цвет. А вот если по вкусу к нему добавить лимон, то именно тогда он приобретает пурпурный оттенок. Еще можно класть в чай мед, но я привыкла пить чаи и кофе без сахара, поэтому не стала портить вкус медом.

Отдельно о вкусе: характерный чайный привкус отсутствует

Я пила Чанг Шу 3 раза в день, на протяжении 3 месяцев и отлично себя чувствовала, очень крепкий чай не рекомендуют пить, во всем должна быть мера.Будьте предельно осторожны, если у вас давление пониженное, чай его понизит еще.

Мои результаты

Сразу скажу, что совмещала диету, физические нагрузки и пурпурный чай Чанг Шу. Мне кажется, что благодаря всем этим мероприятиям я смогла скинуть 18 кг за 3 месяца. Я отказалась от сладкого, копченого, мучного и жирного. Постоянно взвешиваюсь теперь, слежу за цифрой на весах. Килограммы назад не возвращаются и это самое главное. Еще один плюс: я больше не хочу есть булки, пироженки и тому подобное. Однако остро чувствую дефицит овощей и фруктов, поэтому стараюсь восполнить то, чего был лишен организм.

Вот так я теперь живу, без лишних кг и с хорошим настроением. Периодически пропиваю курс чая Чанг шу в профилактических целях.

Отзывы о Пурпурный чай для похудения

08.02.2022

Господа, это очередное вымагательство денег. Ужасная доставка. В куче зеленых листьев нет синеньких цветков. При заваривании получается бесцветная жидкость. Вызывает понос и газики. Больше никаких эфектов

Достоинства

Недостатки

Все. И цена в том числе.

Маргарита
17.09.2020

Пурпурный чай для похудения, все это развод!!!!!!!!!
Чай «чанг шу » пью две недели, и результ оооочень плачевный я НАБРАЛА 2 кг. Милые девушки все это бред! Лучше обратиться к врачу и действовать настоящими и проверенными способами. А не выручать этих аферистов.!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

+2 кг набрала!

Lolita
21.05.2020

Восторгов не понимаю. Что-то в этом чае есть однозначно, потому что чувство голода притупляет, но не больше. Я не похудела толком. Правда, я не поддерживала диету, но производитель и не дает рекомендаций таких. Может, только мне так не повезло, подруга потеряла 8 кг на нем. Одно я заметила — стала Весь отзыв

меньше болеть инфекционными заболеваниями, т.е. чай повысил иммунитет. К сожалению, на этом все.

Достоинства

повысился иммунитет

Недостатки

почти не изменился вес

Евгеша 77
29.04.2020

Я довольна своим результатом. Заказывала полный курс пурпурного чая и пропила его в течении 3 месяцев. Сбросила за этот период 32 кг!Наконец-то купила одежду, которую всегда хотела носить. Заметила что стала лучше себя чувствовать, перестала объедаться на ночь, тортики и вкусняшки забыты)))Самое Весь отзыв

главное это то, что муж в восторге, а то у нас с ним начались уже напряги в отношениях, но чай Чанг Шу буквально спас нашу жизнь!

Достоинства

реально действует так как написано

Недостатки

нет в аптеке

ЛюбашKa92
16.04.2020

Я использовала чай как вспомогательное средство для борьбы с лишним весом, после тренировки пила, что притупить чувство голода. Удалось похудеть на 16 кг за 2 месяца, но это и с залом. Чай не пурпурный, а синий. Не пойму почему пурпурный-то. Еще не очень приятный на вкус, может просто я к обычному Весь отзыв

чаю привыкла.

Достоинства

как вспомогательное средство просто супер

Недостатки

не очень вкусный

Алена
10.02.2020

Читала как положительные отзывы так и отрицательные об этом чае…. могу сказать… о том, что конечно если его тупо пить и ждать чудо конечно без усилий над собой не получится. Этот чай идёт как вспомогательное средство. Если соблюдать диету, заниматься спортом(замена пешие прогулки минимум 6 км в Весь отзыв

день)…. то результат не заставит себя ждать…. о себе: купила настоящий(как я полагаю) чай Чанг-шу ( пакет как на рекламном сайте внутри засушенные маленькие цветочки сиреневого цвета с зелёным стеблем, напоминает по форме цветок Ирис)…. завариваю как показано в рекламе… наливают стакан кипяток, жду 4-5 минут, затем бросаю 5 соцветий…. заваривается на протяжении 5-7 минут…. сингл цвета…. пью без лимона, если его добавить то вид марганцовки…. на вкус приятный …. не морщишься…. утром на тощае и перед сном по стакану… дополнительно иногда в полдень…. пешие прогулки 6 км в день и умеренное питание … завтрак овсянка с семенами Чиа… обед суп и кусок рыбы или курицы с огурцом вприкуску на ужин салат из свежей капусты с огурцом…. важно … поменьше соли и желательно не есть сладкое и мучное…. хотя на выходные я позволяю себе роскошное пирожное…. результат был 2 года подряд минус 11-13 кг. Надеюсь за эту весну мне удасться добиться таких же результатов.Этот чай снижает аппетит и мочегонит…. большего и не надо, хотя у него по отзывам врачей и в самой рекламе много дополнительных преимуществ, которые возможно и есть, но я их не заметила.

31.12.2019

Купила чай как дополнение к физическим нагрузкам. Ходила в тренажерный зал 2 раза в неделю и решила в дополнение пропить чай. Купила пурпурный чай курсом на 2 месяца решила посмотреть сколько я похудею в совокупности. Тренажёрный зал и пурпурный чай за 2 месяца я похудела на 15 кг. Рекомендуют Весь отзыв

заниматься спортом при употреблении чая чтобы быстрее подтягивалась тело. Хотя когда пьете чай нет резкого сброса веса, поэтому тело сильно не обвисает. Но если заниматься спортом эффект будет намного лучше. Когда я просто ходила с тренажерный зал и сбрасывала за месяц полтора килограмма поэтому эффект очень хороший. Всем рекомендую.

Достоинства

качество

iratata
15.03.2019

Мне пурпурный чай привезли из Тайланда. пила я его 3 месяца по 2 раза в день . в результате ни на грамм не похудела. Полная разводка. Если бы сама не попробовала ни поверила. Очень агрессивная реклама на этот чай идет. У этого чая нет ни запаха ни вкуса. только цвет синий.

Лена
10.12.2018

Долго искала в интернете что мне приобрести для комфортного похудения. До этого я пробовала таблетки, диеты и спорт. Спорт однозначно помогает, но у меня немало силы воли, чтобы полностью постоянно заниматься поэтому мне нужно было что-то еще. О пурпурном чае я слышала очень много хороших отзывов, Весь отзыв

поэтому решила себе заказать. Пила курс 3 месяца. За 3 месяца у меня полностью восстановился организм, стали мне делать комплименты потому что я похудела на 18 кг. Цвет лица у меня стало фарфоровый у меня стали крепкие волосы и крепкие ногти.

Достоинства

эффективность цвет

Недостатки

не заметила

Вероника
20.11.2018

Мне очень нравится пурпурный чай. Я люблю наблюдать как он становится синим при заваривании потом добавляешь лимон он приобретает необычный цвет фуксии. Мои подруги не знали что так бывает и очень удивились. Эффект имеет чай очень хороший. Мой первый заказ был большим. Я заказала 8 пачек чая на Весь отзыв

официальном сайте знакомые теперь уже сами покупают, потому что первый раз я покупала на двоих. Похудела за месяц на 7 кг, пила курс 2 месяца, эффект хороший, чай тоже очень хороший очень приятный на вкус. Всем советую.

Достоинства

Эффективность, приятный вкус

Недостатки

не обнакужено

Olga34
27.09.2018

О Пурпурном чае узнала от подруги,она принимала его для снижения веса за месяц неплохо похудела, поэтому я тоже решила попробовать. За месяц я похудела на 3 кг, никакой диеты не соблюдала Через несколько дней после начала приема я почувствовала прилив сил и энергии, пропали головные боли и Весь отзыв

улучшилось состояние кожи.

Достоинства

улучшает состояние кожи

Лидия
05.09.2018

Действие чая понравлось, вес действительно стал уменьшаться, за месяц похудела на 5 кг, наладилась работа кишечника, к тому же он еще и вкусный!

Достоинства

Действует как успокаивающее при стрессах

Вера
27.08.2018

Здравствуйте!
Заварила чай, как было написанно на упаковке, настоялся но цвет не поменял, остался светло-зеленым. В чем причина, подделка?

Евгеша 77
29.04.2020

Достоинства

реально действует так как написано

Недостатки

нет в аптеке

ЛюбашKa92
16.04.2020

чаю привыкла.

Достоинства

как вспомогательное средство просто супер

Недостатки

не очень вкусный

Алена
10.02.2020

31.12.2019

Достоинства

качество

Лена
10.12.2018

Достоинства

эффективность цвет

Недостатки

не заметила

Вероника
20.11.2018

Достоинства

Эффективность, приятный вкус

Недостатки

не обнакужено

Olga34
27.09.2018

улучшилось состояние кожи.

Достоинства

улучшает состояние кожи

Лидия
05.09.2018

Достоинства

Действует как успокаивающее при стрессах

08.02.2022

Достоинства

Недостатки

Все. И цена в том числе.

Маргарита
17.09.2020

Пурпурный чай для похудения, все это развод!!!!!!!!!

Достоинства

Недостатки

+2 кг набрала!

Lolita
21.05.2020

Достоинства

повысился иммунитет

Недостатки

почти не изменился вес

iratata
15.03.2019

Вера
27.08.2018

Здравствуйте!

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Пурпурный чай для похудения
Подписаться на отзывы об объекте Пурпурный чай для похудения