Часы Patek Philippe отзывы

Всегда стараюсь приобретать оригинальные вещи. Не верю, что реплика может дотянуться до своего образца. Обязательно найдутся отличия и не очень приятные мелочи. Именно поэтому я заказал себе часы Patek Philippe, а не какой-нибудь недорогой, поддельный Ролекс. Аппарат очень серьезный и, при этом, относительно доступный. Всем советую бельгийское качество, а не китайский ширпотреб.

Оформлял свой заказ на официальном сайте. Понравилось, что есть нормальная двухлетняя гарантия, да и стоимость была вполне подъемная. Если повезет, можно сэкономить. Я вот заплатил за свои часы чуть больше половины их стоимости, попав под акцию.

Почему я выбрал фирму Патек Филипп

Часы Patek PhilippeНачну с того, что часы я подбирал не просто по внешнему виду. Сначала изучил информацию о производителе, прочитал отзывы других покупателей. Как оказалось Patek Philippe — всемирно известная контора, предлагающая аксессуары элит класса. Понимаю, что настоящий швейцарский «измеритель» времени мне точно не по карману, поэтому сразу обратил внимание на более дешевый бельгийский вариант. Но это все равно лучше, чем заказывать на Алиэкспресс. Я сначала не понял, почему бренд мне знаком. Особо аксессуарами не увлекаюсь, да и за модой увлеченно не слежу. Подсказала моя девушка — совсем недавно по телевизору была новость о том, что часы этой фирмы были проданы на аукционе за 23,9 миллиона долларов.

Получается, что Патек Филип делает, как очень дорогие, так и относительно бюджетные модели.

Технические характеристики и главные достоинства мужского аксессуара

Часы Patek PhilippeНаверное я вас удивлю, но кроме дизайна мне было интересно, что умеют делать такие именитые часы. Внутри массивного корпуса спрятали два механизма — кварцевый и механический с автоподзаводом. Это немного увеличило размер девайса, но точность стала просто запредельной.

О чем еще нужно упомянуть, описывая Patek Philippe:

1. Корпус выполнен из стали. Для увеличения срока службы было нанесено специальное покрытие (IPG). Напыление должно продержаться несколько лет.
  2. Диаметр часов 43 мм при толщине в 1,5 сантиметра. Сразу отмечу, что это довольно много. Придется привыкать.
  3. Сапфировое стекло, защищает циферблат и легко переносит неудачные взмахи руками.
  4. Ремешок изготовлен из приятной на ощупь кожи. Очень стильно смотрится прорезанный логотип Патек Филипп.

Часы Patek Philippe показывают минуты, секунды, дни недели. К минусам отнесу необходимость ручного перевода месяца. Можно провтыкать.

Репутация бренда

Перед окончательным оформлением заказа, решил посмотреть, что пишут другие люди о Патек Филипп. Нашел занимательный форум обо всем. Там был целый раздел, посвященный швейцарским часам. В целом отзывы были положительны. Немного негатива связано с недобросовестными продавцами и подделками.

«Привезли ерундовину какую-то. Специально открыл и посмотрел механизм. Там только от батарейки все работает. Звоню на фирму, а они морозятся»

Нужно было заказывать на официальном сайте. Думаю тогда не было бы никаких проблем с возвратом или обменом.

«Не стал заморачиваться функциями, брал по внешнему виду. Смотрятся часы Patek Philippe просто крутатенски!!!!! Такой классный аксессуар найти очень сложно. Очень круто выглядит звездное небо на циферблате»

Часы Patek PhilippeМне тоже очень понравилось, как часы сделаны. Логотипы с крестом как-то добавляют стоимости. Реально дорого выглядят. Покопавшись в интернете я убедился, что часы Патек Филип ценятся в мире. Можно выделить три главных достоинства бренда:

1. Высокое качество. Если верить людям, купившим этот аксессуар несколько лет назад, то корпус практически не убиваемый. Полированная сталь спокойно выдерживает соседство с металлическими ключами и застежками на куртках.
  2. Оригинальный дизайн. Смотрятся часы просто феноменально. Не знаю, кто придумал сделать темный циферблат с имитацией неба, но он точно гений)))
  3. Безупречная репутация. Популярность бренда Patek Philippe подтверждает тот факт, что их носит самый богатый человек на планете Билл Гейтс.

Ну, а теперь в список счастливых обладателей вхожу и я)))

Как и где купить мужские часы от Patek Philippe

Сайтов, предлагающих такой аксессуар очень много. Если забить вопрос в Гугл или Яндекс, то скорее всего поисковик выдаст в ответ несколько сотен тысяч интернет-магазинов. Здесь главное не растеряться и выбрать единственно правильный.

Главное достоинство официального сайта заключается в том, что с меня никто не требовал вносить предоплату (да я и не стал бы). Деньги за часы Патек Филипп я вносил на почте после получения и проверки. Везли мою посылку долговато, но качество и замечательный дизайн стоили двух недель ожидания.

Отзывы о Часы Patek Philippe

Муса
26.02.2020

Заказал через интернет часы Patek Philippe с подарками обещали. Через неделю пришла посылка, оплатил на почте. Вскрыл дома, а там непонятная вонючая жидкость во флаконе и все. Не ведитесь на развод. ЭТО МОШЕННИКИ. Выслал Дьяк Николай Владимирович из г.Рязани.

Недостатки

Все.

Любаша
04.02.2018

Готовила себе образ на Новогодние праздники и заказа эти часы под мужской костюм (у нас в офисе был корпоратив вечеринка под гангстерские года). Наклеила усики, натянула шляпу и галстук, а все обратили внимание только на часы. Прикольно конечно быть в центре внимания, но хотелось удивить всех Весь отзыв

цельным образом

Анютины глазки
17.01.2018

Приобретала аксессуар в подарок мужу. Наконец то угодила на все 100%. Весь вечер в руках крутил и всем показывал. Классно, что в комплекте был интересный футляр. Не пришлось выдумывать упаковку. Мужчина у меня высокий и рукастый, так что на его кисти смотрятся часы, просто как влитые.

Достоинства

недорогой и очень интересный подарок мужчине

Недостатки

везут реально долго

10.01.2018

Заказывал часы на этом [ссылка] сайте. Сервисом доволен. Вежливая девушка спокойно объяснила все нюансы. Понравилось, что никто не врал о доставке. Действительно привезли, как и обещали через 12 дней. Не понравился размер. Под строгую рубашку с запонками точно не натянешь, а так в целом покупкой Весь отзыв

удовлетворен.

Достоинства

Отношение к клиенту правильное.

Недостатки

По фотографии сложно понять реальный размер.

Расти
06.12.2017

Купил себе патек филип на Днюху. Пока очень доволен. Внешний вид на десяточку, да и идут очень точно. Специально проверял по интернету. Получилось расхождение в три секунды за месяц. Рекомендую любителям крупных аксессуаров.

Достоинства

смотрятся очень стильно

Недостатки

большие, на узкой кисти будут как будильник выглядеть

Любаша
04.02.2018

цельным образом

Анютины глазки
17.01.2018

Достоинства

недорогой и очень интересный подарок мужчине

Недостатки

везут реально долго

Расти
06.12.2017

Достоинства

смотрятся очень стильно

Недостатки

большие, на узкой кисти будут как будильник выглядеть

Муса
26.02.2020

Недостатки

Все.

10.01.2018

удовлетворен.

Достоинства

Отношение к клиенту правильное.

Недостатки

По фотографии сложно понять реальный размер.

Подписаться на отзывы об объекте Часы Patek Philippe