Милавица (Milavitsa) отзывы

«Милавица» – один из крупнейших производителей женского белья в Восточной Европе.Бренды компании «Милавица». Aveline включает корсетные изделия, поясную группу, корректирующее белье. Milavitsa - корсетные изделия, пояса, корректирующее белье, купальники, а также модели белья для сна ...

Отзывы о Милавица (Milavitsa)

09.11.2018

Увидела рекламу в интернете одного комплекта от Милавица, безумно понравился, очень долго собиралась оформить заказ, но не решалась. Боюсь я покупать вещи без примерки, а вдруг не подойдет,а вдруг не как на фото, тем более нижнее бельё, не хотелось тратить деньги впустую. Но всё таки Весь отзыв

привлекательная цена со скидкой заставила купить комплект который не выходил из моей головы. Покупкой осталась довольна. Комплект в живую точно такой же как на фото. Всё идеально подошло по фигуре.

Достоинства

Бельё идеально подошло по моей фигуре
Цена
Довольный муж

elena.chehova.lenochka
29.11.2016

Очень даже хорошее белье. Качественное. Для российских женщин подходящее. Ассортимент разнообразный. Мне даже подбирали р-р. Фигура не стандартная , сложно угадать, а в Милавице любезно уделили мне внимание, и подобрали. Цены, конечно, не очень маленькие, но качество этого белья того стоит. И Весь отзыв

модели расчитаны не только на девочек — подростков, но и на довольно пышных барышень. И это очень радует.

Достоинства

Богатый ассортимент. Грамотное и внимательное обслуживание. Качество белья превосходно.

Недостатки

Цена.

18.05.2016

В Милавице ТЦ «Сити» (г Благовещенск) скрывают скидки!
На день рождения 16.05. мне подарили сертификаты в магазин Milavitsa. 17.05.2016 при покупке в Milavitsa ТЦ «Сити» (г. Благовещенск) выяснилось, что 1) один продавец не знает как производить расчет по сертификатам; 2) другой продавец заявила, Весь отзыв

что у меня скидка по дисконтной карте — 7%. Мои неоднократные возражения, что у меня подарок и скидка 15%, во внимание приняты не были. 18.05. я зашла в магазин, чтобы выяснить, почему мне не досчитали скидку. Закончилась тем, что меня обвинили в том, что я сама во всем виновата. И что скидка 15% на день рождения предоставляется только тем, у кого есть дисконтная карта! Но скидка 7% мне была предоставлена именно по дисконтной карте! Блеф какой-то! Некрасиво работают! Расшифровка чека: Итог 2386.00, плат. картой 386.00, сертификатом 2000.00, получено 2386, док. 00045659, ИНН 272420464337.
Насчитали скидку 7% — 180.00. Где еще 8% — 205.00?
Таким образом, в Milavitsa ТЦ «Сити» (ул. Амурская, 203, г. Благовещенска) меня фактически обсчитали на 205 рублей!

Orlan
04.04.2016

А мне понравилось белье «Милавица». Очень красивые и удобные модели. Представлен широкий ассортиментный ряд. И мне лично попалась довольно открытая и радушная продавец. Она мне очень помогла с выбором. С удовольствием буду и дальше приобретать такое бельё!

Достоинства

красивое и удобное бельё

Недостатки

пока не нашла

Милабель
12.12.2014

Внимание! С нового года все магазины сети "Милавица" в Москве обретают новое имя — "Милабель"! Теперь — более 450 моделей, разнообразие марок и ценового предложения. 40 магазинов по всей столице

Достоинства

Более 450 моделей

Всезнайка
10.12.2014

Девчонки! С Нового года сеть магазинов "Милавица" станет
мультибрендовой и сменит в Москве название на "Милабель"! Теперь в магазинах «Милабель», кроме марки «Милавица», будут
представлены бренды Carlin и Tribuna (Россия), Rosme, Stefi-L,
V.O.V.A, Lauma (Латвия), Весь отзыв

Triumph, Comazo (Германия), Mark&Andre
(Франция), Primavera (Италия) и многие другие! Цены будут лучше, выбор больше!

Достоинства

Теперь в магазинах «Милабель», кроме марки «Милавица», будут
представлены бренды.
Цены будут лучше, выбор больше!

Наст_оящая
20.08.2014

Отличное белье и по качеству и по цене очень даже привлекательное! Большое разнообразие и по цветовой гамме и по модельному ряду. Довольно часто приобретаю себе белье от Милавицы.

Достоинства

качественно и удобно

Лариса Ветрина
18.08.2014

Покупала это бельё совсем недавно. Очень понравилось обслуживание. Продавец Екатерина была очень приятна в общении и помогла мне вдобавок к черному бюстгальтеру подобрать замечательный купальник.
Осталась довольна.

Достоинства

Хорошее обслуживание.

Недостатки

Не нашла для себя.

фауст
04.08.2014

Покупаю теперь бельё только в европе.По цене и качеству не хуже "Милавицы".

Достоинства

Разнообразие модельного ряда.

Недостатки

Совсем неудобное !

Гостья
30.01.2014

Покупала белье, на ценниках одно, на кассе пробили по завышенной цене. Приехала разбираться, продавцы не умеют делать возврат, сказали позвоним вам. Неделю звонят, дозвониться не могут. Советовать этот магазин не буду знакомым и друзьям. Будьте внимательны, девушки.

Лисса
08.10.2013

Люблю это белье, оно удобное, качественное. Но модели скучноватые для девушки. В самый раз для тетей постарше и посолиднее. Хотя на вкус и цвет конечно. Я не покупаю и не надеваю сексуальное белье у них, потому что не нашла такого для себя у милавицы. Надеваю если знаю, что не предстоит ничего Весь отзыв

романтичного.А качество отличное, приятное к телу, натуральные ткани, косточки не вылезают, форум держит. Им бы повеселее выпустить линеечку и было бы супер!Ну и цена не сказать, что дешевая, поэтому предпочитаю заказывать в интернете.

Достоинства

Качество на высоте

Недостатки

Простоватые модели

АннаМ
26.07.2013

Ношу белье данной марки с удовольствием) отлично село, нигде не натирает! Весь день можно носить даже не задумываясь о каком либо неудобстве! Все шовчики аккуратные и гладкие! Цена на него так же не завышена!

09.11.2018

Достоинства

Бельё идеально подошло по моей фигуре
Цена
Довольный муж

elena.chehova.lenochka
29.11.2016

Достоинства

Недостатки

Цена.

Милабель
12.12.2014

Достоинства

Более 450 моделей

Всезнайка
10.12.2014

Девчонки! С Нового года сеть магазинов "Милавица" станет
представлены бренды Carlin и Tribuna (Россия), Rosme, Stefi-L,
V.O.V.A, Lauma (Латвия), Весь отзыв

Triumph, Comazo (Германия), Mark&Andre
(Франция), Primavera (Италия) и многие другие! Цены будут лучше, выбор больше!

Достоинства

Теперь в магазинах «Милабель», кроме марки «Милавица», будут
представлены бренды.
Цены будут лучше, выбор больше!

Наст_оящая
20.08.2014

Достоинства

качественно и удобно

Лисса
08.10.2013

Достоинства

Качество на высоте

Недостатки

Простоватые модели

18.05.2016

В Милавице ТЦ «Сити» (г Благовещенск) скрывают скидки!

Насчитали скидку 7% — 180.00. Где еще 8% — 205.00?

Orlan
04.04.2016

Достоинства

красивое и удобное бельё

Недостатки

пока не нашла

Лариса Ветрина
18.08.2014

Осталась довольна.

Достоинства

Хорошее обслуживание.

Недостатки

Не нашла для себя.

фауст
04.08.2014

Покупаю теперь бельё только в европе.По цене и качеству не хуже "Милавицы".

Достоинства

Разнообразие модельного ряда.

Недостатки

Совсем неудобное !

Гостья
30.01.2014

АннаМ
26.07.2013

Милавица (Milavitsa)

Бренды компании «Милавица». Aveline включает корсетные изделия, поясную группу, корректирующее белье. Milavitsa — корсетные изделия, пояса, корректирующее белье, купальники, а также модели белья для сна и отдыха. Hidalgo — линия мужского белья.

История компании.
В 1908 г. Братья Турнье (французы) открывают в Минске галантерейную фабрику, где производят дамские гребни.
1925 г. – время организация артели «Спартак», где бывшие работники фабрики Турнье производят галантерейные изделия из пластмассы.
В 1929 г. проводится национализация артели и создания фабрики «Беларуска», первого государственного галантерейного предприятия на территории Советского Союза.
С 1950 г. фабрика им. Фрунзе (переименованная «Беларуска») ориентируется на швейные изделия – сумки и спецодежда.
В 1964 г. основу производства составляют корсетные изделия, а само предприятие приобретает статус крупнейшего в СССР.
Новое название – Мiлавiца – предприятие получает в 1991 г.
1992 г. ознаменован открытием фирменного магазина Мiлавiца в Минске, проводится преобразование в акционерное общество.
В 1995-м выпускается первая коллекция женских купальников.
1996 г. – получение сертификат соответствия системы качества ISO 9001-96, первые в Беларуси.
1998 г. запомнился участием «Милавицы» в международном бельевом салоне в Париже.
2003 г. – ребрендинг.
2007 г. – компании «Милавица» вручается приз «Бренд года».
2008 г. – столетний юбилей компании. На территории фабрики проходит торжественное открытие музея компании Милавица. Увидела свет книга «Milavitsa. 100 лет истории».
В 2011 г. работает более 450 магазинов «Милавица» в 16 странах мира.
В 2012 году компания «Милавица» назначена официальным спонсором чемпионата Республики Беларусь среди женских команд по пляжному волейболу.

Подписаться на отзывы об объекте Милавица (Milavitsa)