SafeCrow — сервис для проведения безопасных сделок в Интернете - отзывы

Отзывы о сайте "SafeCrow — сервис для проведения безопасных сделок в Интернете"

lilit.buchidze
26.06.2017

Привлекала посредника для написания некоторых статей о компании и размещение данной информации по интернет — ресурсам, в результате ни на одном сайте не была размещена информация и сроки выполнения данного задания были просрочены и деньги потрачены. Для реализации данной задачи повторно с минимальным ущербом решила Весь отзыв

воспользоваться услугами сервиса Сейфкроу. Посредством регистрации на сайте и согласования с человеком, которые предоставлял услуги написания статей, создали так называемую сделку, где описали все интересующие моменты. К моменту проверки оказалось, что задача выполнена только на 70%, открыла претензию по данному вопросу и смогла получить назад деньги за его недоделанную работу. Считаю, что использование данного сервиса сильно экономит время, а также бюджет.

Достоинства

Экономия время в каком-то смысле и бюджет, если сделали или доставили не то

Недостатки

Оплата комиссий

Valentinaodincova
16.06.2017

Я очень часто делал покупки в социальных сетях, как в одноклассниках, так и вконтакте. Это намного удобнее и дешевле. Раньше думал, что для того чтобы вычислить недобросовестную группу достаточно оценить количество фотографий в группе, дату создания и раздел отзывы в группе, но как показала практика Весь отзыв

этого недостаточно. А покупая у группы (то есть фактически у физического лица) разбираться в дальнейшем становится невозможно, тебя запросто могут засунуть в черный список. Так со мной и произошло при заказе фотоаппарата Canone. После этого случая я потерял 17 тысяч, которые просто ушли незнакомому человеку и как вы понимаете вернуть их не удалось. Обыскал весь интернет в поисках страховых компаний и компаний, которые могли бы дать гарантию за покупку у частника как это делает сайт aliexpress, например. Нашел компанию Safecrow и прочитав отзывы решил воспользоваться услугами при заказе чехла на ноутбук. Я зарегистрировался в системе, описал свою покупку и попросил продавца также зарегистрироваться,затем я перевел деньги компании как за свою покупку, так и за комиссию (вообще ее можно разделить с продавцом!). Через неделю мне пришел чехол, я увидел несколько царапин на нем, которых не было на фотографиях и решил написать в компанию. Кстати, у каждой покупки там есть срок защиты товара и он ограничен, поэтому я сразу же написал и прикрепил фотографии дефектов. Через 4 дня мне написали, что готовы предложить скидку 10% за царапины и я согласился. Еще через неделю получил сумму скидки на расчетный счет. Такая вот история

Достоинства

Быстрый перевод средств на счёт денег обратно

katya.luyk
13.06.2017

Хотела бы поделиться опытом использования данного сервиса “Сейфкроу”. Для кружка рисования, который я провожу у себя дома, мне необходимо было заказать партию мольбертов ученикам. Рассматривала разные варианты, в итоге оказалось, что покупать у частника намного дешевле. Рисковать не хотелось, поэтому отыскала данный сервис и оформила Весь отзыв

заказ через него. Пыталась оформить через браузер Сафари на макбуке, но он немного глючит, поэтому советую делать на хроме или яндекс.браузере. После описания мольбертов и подробного описания доставки, оплатила товар и комиссию. 13 мая пришла доставка мольбертов, и придя домой я решила перепроверить все тщательно. У одного мольберта оказались неровные ножки, он качался. Открыла претензию по поводу товара и описала суть проблемы, приложив фотографии. Спустя несколько дней разбирательств с продавцом, сотрудники сейфкроу предложили мне скидку в размере этого одного мольберта либо сделать возврат товара полностью. Я согласилась на деньги за один мольберт, конечно, потом перезаказала его отдельной сделкой.

Достоинства

сотрудники сами разбираются с претензиями

Недостатки

на макбуке глючит сайт

Antony-Bol
06.06.2017

Недавно столкнулся с проблемой покупки шин. Посмотрев цены в магазине, понял, что нужно искать товар в интернете. У некоторых цены находил в 2, а то и в 3 раза дешевле. На авито тоже куча предложений, но большинство продавцов не из моего города. Один знакомый предложил Весь отзыв

мне сделать заказ через сервис “сейфкроу”. Сначала я сопротивлялся, потому что нужно доплачивать как комиссию сервису, так и за перевод, но потом понял, что лучше перестраховаться, чтобы не получить вдруг дырявые шины, и потом не знать куда идти. На сайте в описании сделки вставил ссылку на сайт авито и сам описал товар, и еще описал условия доставки, которые мы обговорили с продавцом, в том числе и указал дату,когда товар должен прийти. После этого указал количество дней, которое у меня будет для проверки товара — на всякий случай указал 3 дня. Дальше отметил, что комиссию для сейфкроу я буду оплачивать сам, а не продавец. Указал свои данные и данные продавца, и ему на почту пришло письмо с подтверждением того, что я описал. В оговоренный срок мне пришла доставка, никаких различий с описанием товара не было, и мне не нужно было открывать спор. Если бы не все эти комиссии вообще отличный сервис я считаю.

Недостатки

Комиссии как сервису, так и банку при оплате

Alisa_130790
13.05.2017

Использую услуги данного сервиса, когда заказываю для своих занятий по английскому языку с учениками тетради и учебники. Это намного дешевле, чем покупать новые. Так как деньги трачу не свои, а родителей учеников, то использую сейфкроу, чтобы если возникли какие-то недоразумения, то компания могла вернуть деньги Весь отзыв

обратно. А на комиссию скидываемся все вместе и если что-то будет не так, как описано в нашей покупке, то компания может вернуть деньги, но комиссию оставляют себе.

Достоинства

безопасно заказывать, особенно, если тратишь не свои деньги, а чужие

Lera.k.3
11.05.2017

Я была жертвой обмана при заказе онлайн очень много раз. Мне часто привозили вещи, которые разительно отличались от того, что было на картинке. После случая с якобы персидским ковром, который привезли полностью ободранным и еще и с запахом табака, я вообще потеряла веру в честность Весь отзыв

людей в интернете и в то, что буду что-то заказывать в интернете еще раз. Но сейчас вот узнала о сейфкроу и снова могу заказывать у частников) Недавно заказывала ткань — лен бежевого цвета 7 метров у женщины из Иваново. При получении товара обнаружила, что на ткани есть небольшие дефекты (нитки торчат и дырки) я сразу же обратилась в компанию, пока срок защиты моей сделки не истек, и мне через 4 дня предложили скидку либо вернуть деньги за товар. Я согласилась на скидку! До сих пор не могу нарадоваться, что появился такой сервис)

Достоинства

нет боязности выбросить денег на ветер без возврата и защиты

Andery19081989
05.05.2017

Месяц назад заказал планшет на авито. Пришел планшет со сломанным экраном и неработающей зарядкой. Читаю сейчас отзывы про сейфкроу и думаю какой же дурак, что не воспользовался этим сервисом. Так хотя бы деньги вернул! А не названивал на отключенный номер телефона! А сейчас в случае Весь отзыв

неудачного заказа я открываю претензию внутри личного кабинета описываю ее и прилагаю фото, а дальше сотрудники компании сами со всем разбираются и предлагают либо скидку от продавца, либо вернуть товар. И все очень просто быстро и удобно.

Достоинства

Быстрый сервис
Довольно удобный
Вежливые консультанты
Хорошая защита, если заказывать у частников

akroutko92
28.04.2017

Не люблю совершать покупки в интернете, не видя товар, но иногда приходится. Недавно мне нужны были пуфики мягкие для нового офиса. Я нашла пару объявлений в интернете. Продавцы были из Твери, а стоимость была в 2 раза меньше, чем если покупать в Москве у продавцов, Весь отзыв

а деньги за посылку были не столь большие. По желанию продавца проводили через сейфкроу — мальчик очень переживал, что не получит деньги. В результате все получили то, что хотели. Так что сервис довольно неплохой, как для покупателя, так и для продавца.

Достоинства

покупатель получает товар, а продавец деньги
довольно удобно

MaksimChil
25.04.2017

Заказывал коммуникатор, гарнитуру и USB переходник на одном сайте. Сначала доставку затягивали под предлогом того, что заказов очень много. Через месяц назвонов и жалоб мне скинули трек-номер по которому я могу отслеживать товар, а когда моя доставка наконец пришла в коробке лежали фонарики вместо коммуникатора, Весь отзыв

гарнитуры и USB. Писал и звонил в компанию снова, но ни ответа ни привета. После этого случая начал использовать сейфкроу, они все разборки с продавцами берут на себя и деньги возвращают!

Достоинства

Точно получаю товар либо деньги возвращают

Недостатки

Мне трудно разбираться с сайтом пока и с оформлением

mokletsova
04.04.2017

К сожалению, тоже сталкивалась с сайтами и продавцами “однодневками”. Мой заказ выслали с большой задержкой, внутри коробки оказались провода для зарядки для 4 айфона, а не для 5, а возврат по словам продавца невозможен. Провода пришлось заказывать еще раз, но уже у другого продавца и Весь отзыв

через сейфкроу. Получил свою посылку и уже нужные провода, то есть для 5 айфона, но два провода не работало. Вобщем 2 штуки отправил обратно и сейфкроу мне деньги за неработающие зарядки перевели обратно

Достоинства

все могла сделать на сайте или по телефону

akzorina
03.04.2017

Я покупаю детские игрушки оптом для своего магазина в Костроме. Всегда ищу разные компании и заказываю напрямую. Последний продавец не доставил партию и выключил телефон, а деньги за товар я уже перевел, и до сих пор не могу найти этого человека. После данного инцидента я Весь отзыв

пользуюсь только сейфкроу, хоть комиссию и приходится платить, но это все равно лучше, чем пропавший продавец и отсутствие товара.

Достоинства

продавец точно никуда не пропадет и деньги вернут

Недостатки

комиссия

AndreyLisov
30.03.2017

Я как и все люди, воспользовавшиеся компанией сефкроу, когда-то получали негативный опыт заказа в интернете, либо просто слышали от знакомых. Мой опыт был очень печален, хотя бы потому что покупка с которой меня надули обошлась мне в 67 тыс рублей — именно столько стоил ноутбук, Весь отзыв

который я заказал в Самаре. Через 2 дня использования — ноут умер, и естественно, претензии уже предъявлять некому, ребята замели свои следы существования. Починка ноута мне обошлась еще в 15 тысяч. Поэтому теперь только сейфкроу — и разберутся, и деньги вернут.

Konstantin.Eremin
26.03.2017

Рад, что воспользовался услугами компании. Мое шестое чувство меня не подвело. Я нашел красивые рамы из дерева для картин и все время боялся заказать, потому что отзывов об интернете магазине не было вообще. В инстаграме увидел рекламу сейфкроу и подумал, что это отличная возможность без Весь отзыв

рисков все-таки купить эти рамы. Я создал так называемую сделку на сайте, описал все подробно исходя из того, что продавец описывал у себя на сайте. При этом продавец, когда зарегистрировался все подтвердил. Через 1,5 недели мне пришли рамы 3 штуки, как я и заказывал, но на одной были царапины, а у другой трещины. Я прям на месте, в пункте боксбери сфотографировал и позвонил в сейфкроу и спросил что мне делать. Девушка мне предоставила подробную инструкцию, я сфотографировал то, что не сходилось с описанием и написал, что именно меня не устраивает. Компания 4 дня разбиралась с данной ситуацией. В конце меня спросили подходит ли мне вариант скидки в 30% за такие дефекты не указанные ранее, но я не согласился и мне через 5 дней деньги вернули на карту.

Недостатки

Медленная работа

nikolayy
22.03.2017

Использование таких систем как сейфкроу я считаю крайне важным в наши дни. У меня неоднократно были случаи, когда привозили совсем не то, что я заказывал, и вот я узнал, что появились сервисы по защите покупок — вы не представляете как я был рад, сейчас использую Весь отзыв

во всю. Недавно мне привезли телевизор с трещиной во весь экрана и вместо того, чтобы ругаться и искать виноватых — я просто позвонил в компанию, они все детали разузнали и в итоге мне вернули деньги обратно.

natalasusanina
20.03.2017

Заказывала шубу из Хабаровска — сумма не маленькая, поэтому решила свою покупку оформить на сайте safecrow.ru с доставкой прям, комиссия меня устроила, их условия тоже. Когда пришла шуба в пункте доставки я выявила, что есть небольшой дефект с застежками — написала об этом в компанию Весь отзыв

и получила скидку за это от продавца. Сумма скидки мне пришла на карту, которую я указала в системе.

Достоинства

Деньги перевели

Недостатки

Длительный период разбирательств

Semen_rizhykov
17.03.2017

Заказывал пылесос из другого города. Услугами сейфкроу пользуюсь не первый раз. На этот раз получилось удачно, под удачно я подразумеваю, что товар пришел тот и в должном виде в отличие от случая, когда месяц назад я заказывал микроволновку. Тогда мне пришла ужасная микроволновка с разбитой Весь отзыв

тарелкой внутри. Мне пришлось возвращать ее обратно, а деньги мне вернули за нее практически сразу.

DMITRIY1988
15.03.2017

Заказывал я как-то изготовление сайта для своего проекта у одного разработчика из Екб. Парень сказал, что работал в команде разработчиков Яндекса и я конечно же доверился. Сделал сайт и на следующий день он упал и перестал работать, а доработку предлагали делать только за дополнительную сумму. Весь отзыв

Из-за такой сложившейся ситуации начал использовать сейфкроу. Я прописываю все детали, когда оформляю сделку “онлайн”, в том числе и то что сайт будет работать исправно в течение определенного времени, а все доработки и неисправности по вине разработчиков будут доделываться бесплатно. Сейфкроу в этом плане очень удобен, можно все сразу прописать, чтобы потом не было недопониманий. И деньги переведут подрядчику только, как срок защиты сделки завершится, т.е. когда все проверишь

Достоинства

деньги обратно переводят, если что-то не так

Kristina0208
06.03.2017

Занимаюсь рукоделием и созданием уникальных вещей для интерьера. Заказываю янтарь из Калининграда и заказ делаю в граммах. И вот буквально пару месяцев назад, заметила, что количество грамм не соответствует оговоренному. После такой ситуации — я решила найти компании, которые помогли бы разбираться с подобными случаями, Весь отзыв

чтобы без суда и лучше б без прямого моего участия. У safecrow есть такая услуга. Теперь использую его постоянно для всех своих заказов.

Маргарита
01.03.2017

Согласна с высказыванием. В какие-то моменты интуитивно непонятный сервис и было непонятно что и как дальше делать, но мою покупку мне доставили и был обнаружен дефект и деньги мне вернули обратно на карту.

Достоинства

вернули деньги обратно

Недостатки

для меня сложный сервис!

crist-abramowa2018yandex-ru
28.02.2017

Я бы тоже хотела поделиться своим опытом использования компании safecrow. Я использовала услуги компании всего лишь одни раз, когда заказывала украшения из другого города. Результатом работы я была концептуально довольна, то есть я деньги перевела, другой человек их получил, но очень мне не понравилось, что Весь отзыв

сервис настолько недоступный. Лично мне было очень много всего непонятно именно в использовании и приходилось постоянно звонить в компанию и уточнять детали.

Достоинства

вежливый и обученный персонал

Недостатки

сервис недоступный, было непонятно как использовать

mihail_korneev
25.02.2017

Я покупаю группы вконтакте для дальнейшей работы с ними. Такие покупки довольно трудно как-либо защитить, сейчас начал использовать компанию сейфкроу для подобного рода покупок. Вношу платы на счет компании, перед этим описываю все нюансы сделки в описание, с которыми ознакамливается продавец и соглашается или меняем Весь отзыв

какие-то пункты. Комиссию, как правило, оплачиваю только я, но цена не очень большая поэтому меня это вполне устраивает. После того как сделка совершена деньги переводят продавцу, а я получаю то, что покупал. Очень удобно.

Достоинства

Цена небольшая
Удобно

logser
19.02.2017

Продавец пересылал мне товар из Краснодара (техника) через сервис SafeCrow транспортной компанией Boxberry, чтобы обезопасить себя использовал сервис, по приходу в пункт выдачи проверил товар перед получением. Деньги отправлял на расчетный счет SC поэтому заняло время если картой то видимо быстрее.

Достоинства

Действительно третья сторона в случае проблем которая разрешит спор

Недостатки

Партнер сервиса по доставке Boxberry не совсем отработал технологию, и были провалы в обмене информацией между отправителем и сервисом, непонятно куда везти товар и пр.

19.02.2017

Покупал товар с Авито через сервис SafeCrow, чтобы обезопасить себя от обмана со стороны продавца. Сделка прошла быстро, и я и продавец остались довольны. Комиссия сервиса минимальная и не напрягает.

Достоинства

Безопасность сделок, легко создать сделку, легко оплатить, низкий % комиссии

Недостатки

не выявил

artem-vishnetskiigmail-com
12.02.2017

Повезло вам, что вовремя посоветовали такой услугой воспользоваться. А я вот так своего заказа с авито не дождался, деньги потрачены, продавец динамит с возвратом все время. Возьму на заметку! Спасибо

askarutyan1989gmail-com
10.02.2017

Я заказывала дизайнерских стол по интернету у человека, но перед этим решила воспользоваться услугой, про которую рассказывала знакомая, что-то типа застраховать свою покупку, но только не страховка, а защита покупки в интернете. Я предложила продавцу заплатить половину от суммы, которую предлагала компания Safecrow в качестве Весь отзыв

комиссии, но он отказался, тогда я решила, что сама заплачу 1200 рублей. Стол мне отправили, но когда он приехал, увидела, что царапин на нем очень много, еще и ножка одна с дефектом — можно сказать, что дизайнерское решение, но на картинках было совсем не так. Я написала в компанию, что полученный мной стол не соответствует тому, что описывал продавец. Там прям в самой сделке можно претензию продавцу выставить. Специалист сэйфкроу помог разрулить ситуацию: дизайнер хотел мне скидку сделать, но мне не нужна скидка, так стол меня не устроил в принципе! В итоге всю сумму за стол мне вернули (кроме комиссии, что обидно, но в итоге я потеряла меньше) и деньги пришли через пару дней на карту. Главное, мне не пришлось заморачиваться, всем занимались сотрудники компании. В результате сэкономленное время и нервы.

Достоинства

низкая комиссия, удобно

lilit.buchidze
26.06.2017

Достоинства

Экономия время в каком-то смысле и бюджет, если сделали или доставили не то

Недостатки

Оплата комиссий

Valentinaodincova
16.06.2017

Достоинства

Быстрый перевод средств на счёт денег обратно

katya.luyk
13.06.2017

Достоинства

сотрудники сами разбираются с претензиями

Недостатки

на макбуке глючит сайт

Antony-Bol
06.06.2017

Недостатки

Комиссии как сервису, так и банку при оплате

Alisa_130790
13.05.2017

Достоинства

безопасно заказывать, особенно, если тратишь не свои деньги, а чужие

Lera.k.3
11.05.2017

Достоинства

нет боязности выбросить денег на ветер без возврата и защиты

Andery19081989
05.05.2017

Достоинства

Быстрый сервис
Довольно удобный
Вежливые консультанты
Хорошая защита, если заказывать у частников

akroutko92
28.04.2017

Достоинства

покупатель получает товар, а продавец деньги
довольно удобно

MaksimChil
25.04.2017

Достоинства

Точно получаю товар либо деньги возвращают

Недостатки

Мне трудно разбираться с сайтом пока и с оформлением

mokletsova
04.04.2017

Достоинства

все могла сделать на сайте или по телефону

akzorina
03.04.2017

Достоинства

продавец точно никуда не пропадет и деньги вернут

Недостатки

комиссия

AndreyLisov
30.03.2017

Konstantin.Eremin
26.03.2017

Недостатки

Медленная работа

nikolayy
22.03.2017

natalasusanina
20.03.2017

Достоинства

Деньги перевели

Недостатки

Длительный период разбирательств

Semen_rizhykov
17.03.2017

DMITRIY1988
15.03.2017

Достоинства

деньги обратно переводят, если что-то не так

Kristina0208
06.03.2017

Маргарита
01.03.2017

Достоинства

вернули деньги обратно

Недостатки

для меня сложный сервис!

crist-abramowa2018yandex-ru
28.02.2017

Достоинства

вежливый и обученный персонал

Недостатки

сервис недоступный, было непонятно как использовать

mihail_korneev
25.02.2017

Достоинства

Цена небольшая
Удобно

logser
19.02.2017

Достоинства

Действительно третья сторона в случае проблем которая разрешит спор

19.02.2017

Достоинства

Безопасность сделок, легко создать сделку, легко оплатить, низкий % комиссии

Недостатки

не выявил

artem-vishnetskiigmail-com
12.02.2017

askarutyan1989gmail-com
10.02.2017

Достоинства

низкая комиссия, удобно

SafeCrow — сервис для проведения безопасных сделок в Интернете

SafeCrow является первой компанией в России, которая предоставляет комплексные услуги по защите сделок купли-продажи Интернете. Как независимая третья сторона SafeCrow обеспечивает гарантию выполнения обязательств участникам онлайн сделки, размещая денежные средства на специальном счете до исполнения условий сторонами. Сервис снижает риски подлога и мошенничества и для продавца, и для покупателя. Особенностью SafeCrow является быстрое и профессиональное урегулирование возникающих споров, в том числе посредством арбитража и третейского суда.
В 2016 году ООО «СэйфКроу» стала лауреатом премии «Технологическая инновация года» в категории «Безопасность», учрежденной Фондом «Социальные проекты и программы» при поддержке Министерства экономического развития России.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\SafeCrow — сервис для проведения безопасных сделок в Интернете
Подписаться на отзывы об объекте SafeCrow — сервис для проведения безопасных сделок в Интернете