Philips.ru – бытовая техника отзывы

Здравствуйте. Я решил оставить собственный отзыв о интернет магазине Philips и, соответственно, о его продукции. Возможно он станет полезным для клиентов этого онлайн магазина и даст ответы на некоторые вопросы. Технический прогресс в современном мире достиг невероятного размаха и сейчас без этих, как нам кажется, элементарных вещей обойтись практически невозможно. Поэтому создается все больше и больше компаний по производству различной техники. Нидерландская компания Philips – это международная компания из индустрии здоровья и улучшения качества человеческой жизни. Принципы ее работы базируются на внедрении разнообразных инноваций и новых разработок из области здравоохранения в жизнь обыкновенных людей для ее упрощения. Все для комфорта и удовлетворения потребительских запросов человечества. Интернет магазин Philips содержит в себе полноценные каталоги с продукцией собственного производства, а также первым демонстрирует и выставляет в продажу эксклюзивные модели технических продуктов. И все это для таких же обыкновенных покупателей, как мы с вами.

Процесс поиска подходящего магазина техники

philips-televizorПоскольку без технических средств у себя дома никто не может обойтись, то я твердо решил подобрать для нашей семьи производителя, который бы внушал доверие и не подводил в самые важные моменты. Поэтому в качестве первой покупки, которая бы помогла протестировать все характеристики онлайн магазина, я захотел увидеть фирменный пылесос или утюг. И после тщательного отбора в интернете этим пылесосом стало детище компании Philips.

Но сначала я хочу описать какими правилами я пользовался при поиске хорошего производителя техники и магазина, где бы ее можно было приобрести. Эта компания должна была обладать следующими свойствами:

• Эксклюзивный ассортимент. Продукты производства должны были иметь свои уникальные характеристики, постоянно усовершенствоваться. И хотелось бы чтобы компания постоянно заботилась о выпуске новых моделей и новинок на рынке технических товаров.
  • Международное имя. Гораздо больше доверия и уважения получают компании, чьи имена были известными на международном рынке и завоевывались честным трудом. Прозрачная история ведения и развития производства – вот что более всего привлекает клиентов.
  • Высокое качество, проверенное временем. Когда торговая марка существует уже не первый год, то о качестве ее продуктов можно судить из огромного количества отзывов как простых покупателей, так и крупных предприятий, сотрудничающих с ней.
  • Гарантия. Наличие длительных гарантийных сроков на различных товар располагает к себе и дает уверенность, что даже в случае приобретения бракованного продукта клиент все равно останется довольным.
  • Уровень обслуживания. При непосредственном контакте с менеджерами или работниками технической поддержки хочется иметь дело с профессионалами, что всегда готовы прийти на помощь и ответить на всевозможные вопросы, возникшие у клиента.
  • Ценовой диапазон. Когда продукт производится качественно и на совесть, то и стоимость его не может быть маленькой. Но все же есть потребность платить реальные деньги за продукцию, а не тратить денежные средства, оплачивая завышенные в три раза цены.
  • Удобные условия доставки, оформления и оплаты заказа. Сроки доставки должны быть как можно меньше, а товар попадать в руки заказчика в целости и сохранности. Бланк заказа должен быть предельно понятен, но даже в случае возникновения дополнительных вопросов сотрудники торговой марки обязаны отвечать на них.

Интернет магазин Philips и его ассортимент

Опираясь на множество факторов и характеристик, тщательно изучая отзывы о тех или иных компаниях по производству и продаже техники, я остановил свой выбор на Philips. Окончательным преимуществом, склонившим мое решение в пользу этой компании, стал удобный и предельно понятный в использовании официальный интернет магазин. Попав на него, я был поражен дизайном и функциональностью, а это немаловажно. В главном меню онлайн сервиса представлен следующие категории техники, которая реализуется на этом сайте:philips-perenosnoj-tv

• Телевизоры, аудио-видео.
  • Портативная электроника.
  • Красота и здоровье.
  • Техника для дома.
  • Техника для кухни.
  • Световые решения.
  • Для матери и ребенка.

Личный опыт покупок в этом интернет онлайн магазине

Так вот, если подходить ближе к делу, то выбор мой упал фирменный пылесос Philips модели FC9174/01. Компания Philips представляет в своем ассортименте множество моделей пылесосов, но об этом я увидел наибольшее количество положительных отзывов. Доставка не заняла много времени и заказанный мною продукт я получил в целости и сохранности, без каких-либо повреждений. Как только я распечатал посылку, то сразу принялся за использование пылесоса – хотелось посмотреть в жизни как он работает и настолько ли хорош, как это описывали другие покупатели на сайте Philips. Все исправно, хорошо работает и по сегодняшний день, поэтому интернет магазин заслужил мое доверие. В дальнейшем хочу еще заказать утюг, фен и эпилятор для любимой жены.

Высокий уровень сервиса и техподдержки

philips-multivarkaСледующее, о чем бы еще хотелось поделиться, так это о сервисе этого магазина и команде технической поддержки. Это очевидно, что каждый магазин, что пытается добиться успеха и завоевать уважение и внимание клиентов, должен иметь техническую поддержку, и команду менеджеров и консультантов, которые будут заниматься обслуживанием покупателей и отвечать на их вопросы. Но в компании Philips техподдержка – это настоящая команда супергероев! Такого качественного обслуживания и пристального внимания к клиентам я еще не видел. Сайт, на котором размещена продукция Philips весь в положительных отзывах о быстрой и отзывчивой команде сотрудников, которые всегда работают на благо покупателя, а не просто для большего заработка компании.

«Когда возникли проблемы с заполнением бланка заказа, то я решил обратиться по указанному номеру на официальном сайте Philips. Принимавший мой звонок консультант оказался очень приятным молодым человеком, который сначала поинтересовался с какой проблемой я столкнулся, а затем подробно и просто рассказал где что нужно вводить с понятными пояснениями. Очень приятно, что к покупателям относятся с таким уважением и терпением!»

У некоторых людей после получения продукции она отказывалась работать или же работала как-то неправильно. В таких случаях они звонили в техподдержку Philips или писали о случившейся проблеме на официальном сайте. Чаще всего сначала консультанты пытались помочь советами, в случае если проблема возникла из-за элементарного неправильного использования техники. Но если после выполнения данных инструкций телефоны или другая бытовая техника так и не хотели полноценно работать, то буквально в течение суток бракованную продукцию заменяли на исправную и приносили свои извинения. При этом всем сотрудники вели себя вежливо и уважительно по отношению к покупателям. Такой высокий уровень обслуживания не может не располагать к себе! Ведь так клиент всегда знает, что права его будут защищены.

«Решили с женой купить Philips xenium для ее личных звонков и нужд, поскольку старый телефон уже совсем износился. Когда на почте забирали посылку, то проверили наличие зарядки, инструкции и наушников. Но когда мы приехали домой то телефон почему-то не работал. После множества попыток включить его или подзарядить мы совсем расстроились и решили звонить в техподдержку. Там нам ответил вежливый молодой человек, задал несколько вопросов о том, как именно мы пытались заставить телефон работать, спросил наш адрес и обещал помочь в данном вопросе. Буквально на следующее утро прибыл курьер, который поменял нам телефоны. Бракованный, тот, который мы забирали с почты, забрал, а взамен отдал новый, исправный, со всеми документами и принадлежностями. Конечно, поломанная техника никого не порадует, но увы человеческий фактор присутствует всегда и полностью убрать возможность брака невозможно. Но то, что клиент всегда остается доволен своей покупкой – огромнейший плюс магазину Philips!»

Многолетний опыт компании в сфере производства технических приборов

philips-muzykalnyj-centrИ главный плюс команды специалистов компании Philips это то, что подобное трепетное и мобильное отношение к покупателям и их проблем не только в таких городах, как Москва или Санкт-Петербург, но и в других населенных пунктах. На счету у этой фирмы более 120-ти лет накопленного опыта и практики. За это время она смогла заработать уважение на международном рынке и составить неплохую конкуренцию другим серьезным компаниям по производству и сбыту техники. Сбыт продукции у этой компании в наше время охватывает более 100 стран и в каждой есть официальное представительство. Так что при выборе подходящего магазина сомневаться нечего, ведь мое огромное доверие безусловно заслужил Philips!

Отзывы о сайте компании Philips.ru – бытовая техника

Денис
28.01.2022

Испытываю уважение к технике фирмы Philips. Но последнее приобретение телевизор 50PUS7956 меня разочаровал.Приобрёл товар в магазине М. Видео когда мне вечером его доставили и утром я его включил экран оказался повреждён. В обмене отказывают обвиняют в порче.Ссылаются что представителями Весь отзыв

компании Philips была произведена диагностика и оказывается я с мороза -30 сразу его включил, время озвучивают до минуты.Документально экспертизу не подтверждают.
К слову сказать , что даже хороший товар может вызвать негатив и подставляют своим враньём достойного производителя……..

Достоинства

Не был в эксплуатации

Недостатки

Не был в эксплуатации

Аленькийцветок
15.12.2020

Всем привет! Хочу поделиться опытом о своей первой покупке в официальном интернет магазине компании Philips. Решила я заказать эпилятор, ведь уже очень долго думаю об этой покупке. И вот наконец-то решилась. Прибор новый, еще ни разу не ломался. Но вот беда в том, что на сайте в описании Весь отзыв

указывалось, что болезненных ощущений при его использовании быть совсем не должно, а они все таки присутствуют. Слышала от подруг что все эпиляторы так работают, и полной обещанной безболезненности в принципе нет, но все же хотелось бы идеальный вариант. А так и доставка, и обслуживание понравилось.

Достоинства

качественный товар, хорошее обслуживание и быстрая доставка

Недостатки

несоответствие с некоторыми параметрами в описании эпилятора

06.08.2020

Миксер сгорел через 4 месяца после покупки, по горячей линии кормили обещаниями 1,5 месяца, после этого сказали, что не чем не могут помочь. Это просто мошенники.

Достоинства

Недостатки

липовая горячая линия

13.02.2020

Ужасно расстроен тем, что насадки на электрические зубные щетки привезли во вскрытой упаковке – аккуратный и не сразу заметный глубокий разрез сбоку. К сожалению осознал это , когда уже фактически разорвал упаковку. Никак не ожидал такого подвоха, поскольку 2-3 раза ранее заказывал без Весь отзыв

проблем.
Понимаю, что доказать уже ничего не получится, также понимаю, что больше к ним ни ногой и никому никогда не посоветую с ними иметь дело.

Достоинства

оплата картой на месте, оперативная доставка

Недостатки

вскрытая упаковка средства личной гигиены

Гнев
22.02.2019

Филиппа и яндекс засуньте свою рекламу в жопу, достали вы дебилы

Влад.
15.01.2019

До последнего заказа был о магазине прекрасного мнения. Однако, совершив заказ 08.01.2019 понял, что все вцелом более менее одинаковые. Посредственное сопровождение заказа, ответы на вопросы на отцепись. Заказ до настоящего времени 15.01.2019 ещё не доставлен. Предварительно оплачен. Подарок на ДР Весь отзыв

до сих пор не подарен. Обещали в три дня доставить. Думал 12.01 точно придет. Ан нет….. ТЧ надежды на оперативность никакой. Впрочем такие как и многие.

Достоинства

Как и у многих

Недостатки

Как и у многих

Надя
27.08.2018

Очень разочаровали. Получила промокод на скидку в 30%. Зашла на сайт, выяснила правила использования промокодов, не нашла подвохов. Выбрала смартфон,начинаю оформлять, ввожу промокод. Отказ! В службе поддержки сообщили, что данный товар невозможно приобрести по промокоду – в правилах опубликован Весь отзыв

список товаров, при покупке которых промокод не может быть использован. Категория “Смартфоны” в данном перечне указана не была, а сотрудник службы поддержки все равно упёрся, сообщив, что смартфоны принадлежат категории “мобильные телефоны”, но судя по каталогу, это абсолютно не так. Очень запутано написала, но те, кто с такой ситуацией столкнутся, поймут. Зачем раздавать промокоды, если столько ограничений? Не разочаровывайте людей. Или четче формулируйте свои правила. Например, “по промокоду вы можете купить у нас только мясорубку”.

03.07.2018

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с интернет-магазином Philips. В этом месяце делала два заказа в этом магазине. Бланк заказа очень простой, большого труда не составило его заполнить. Через 5 мин. перезвонили, сделали уточнение по заказу. На следующий день заказ был Весь отзыв

доставлен. Курьер связался заранее по телефону. Приехал, все проверил. Сделано все было по высшему разряду!!!!!Через несколько дней я сделала ещё один заказ (пылесос). Не дождавшись звонка от курьера, я решила позвонить сама в магазин. Мне ответили, что произошел какой-то технический сбой. Я конечно очень расстроилась, но сотрудник магазина по имени Алексей разрешил быстро эту проблему. Через 50 минут пылесос был доставлен. Спасибо большое! Всю технику проверили. Очень довольны, надеюсь разочарования не будет!!

Достоинства

Оперативность, вежливость и четкость действий

02.12.2017

Долго терзался из за нового дизайна у данной серии кофеварок, до Philips было много кофеварок, у них у всех были те или иные проблемы, зафиксировал убыток, приобрёл 4 года назад рожковую Philips и радуюсь каждый день её ! НИ ОДНОГО ВОПРОСА НИ ВОЗНИКЛО ! с пенкой не получалось молочной, пока не Весь отзыв

приобрёл питчер.
Вот и другу на день рождения приобрёл в Philips по акции “чёрная пятница” , быстро о оперативно доставили , спасибо philips, опасения насчёт другого дизайна оказались напрасными в реальности она выглядит ошеломляюще , глубокий чёрный цвет со строгими линиями и удобными кнопками, теперь включение на лицевой панели и ручка регулировки пара для пенки, стала ещё удобнее, сделали кофе, крепость и плотная пенка как всегда на высоте, у иных кофеварок пенка проигрывает.
Спасибо Philips. Рекомендую всем данную кофеварку , одни положительные эмоции.

Достоинства

Новый дизайн, удобное управление, очень высокий уровень качества
крепость кофе и плотная пенка

Недостатки

нету

02.12.2017

Мне очень понравился пункт выдачи на м.Ленинский проспект.С ребёнком мы дошли за 10 минут.Офис очень большой и светлый, можно посмотреть и потрогать все имеющиеся в продаже образцы.Отдельного внимания заслуживает детский уголок,ребенку там очень понравилось рисовать и играть.Рядом зона ожидания для Весь отзыв

взрослых:кулер,кофе и шоколадки)Мелочи,а очень приятно и комфортно)Нам ещё к заказу подарили игрушку.Сотрудники вежливы и отзывчивы.Так что если есть возможность,то смело приходите в пункт выдачи.

Достоинства

Удобное расположение и хорошо обустроенный пункт выдачи.Быстрое подтверждение заказа.Всё на высшем уровне

29.08.2017

Не ожидал такой мелочности от такой крупной компании.
Внезапно – нигде, кроме Москвы не существует бесплатного самовывоза товара.
Готов поехать куда угодно за своей покупкой? Плати!

Вдобавок сайт работает с мелкими лагами, страница “ДОСТАВКА” вообще усложнена донельзя. Теперь понятно, Весь отзыв

зачем.
Плюнул – больше в жизни не свяжусь.

Достоинства

Недостатки

Всё

Станислав Николаевич
14.09.2016

Всем здравствуйте. Недавно сын посоветовал мне воспользоваться услугами вашего магазина. Сказал, что в онлайн-режиме покупки совершать гораздо проще и удобней. С бланком заказа мне пришлось повозиться и попросить его о помощи, но, когда пришла моя кофемашина, я был в полном восторге. С инструкцией Весь отзыв

разобрался, работает до сих пор исправно! Отличный магазин, и не пришлось тратить много времени и здоровья на поиски нужной мне модели кофемашины.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

сложный в использовании сайт и бланк заказа

СаняСанек
13.09.2016

Доброго времени суток. Заказывал на этом сайте плазму и магнитолу для автомобиля. Если брать соотношение цена-качество, то оно вполне разумное и приемлемое. Бланк заказа на сайте прост и доступен, так что заполнить его не составило труда. Доставка тоже порадовала своей мобильностью и скоростью. Весь отзыв

Жаловаться не на что, буду пользоваться сайтом и в дальнейшем для онлайн покупок.

Геннадий
26.08.2016

Самая популярная компания техники среди моих друзей. Всегда стараемся выбирать себе что-то из представленной продукции на сайтеPhilips поскольку можем быть уверенны в ее качестве и всегда есть гарантии этого. Заказывал в интернет магазине Philips бытовую технику уже несколько раз, а последним Весь отзыв

приобретением стал телефон Xenium V377 Black/Red. Пользуюсь уже 1,5 месяца и пока-что никаких жалоб. Рекомендую!

Достоинства

качественная техника, наличие гарантии

Аленькийцветок
15.12.2020

Достоинства

качественный товар, хорошее обслуживание и быстрая доставка

Недостатки

несоответствие с некоторыми параметрами в описании эпилятора

03.07.2018

Достоинства

Оперативность, вежливость и четкость действий

приобрёл питчер.
Спасибо Philips. Рекомендую всем данную кофеварку , одни положительные эмоции.

Достоинства

Новый дизайн, удобное управление, очень высокий уровень качества
крепость кофе и плотная пенка

Недостатки

нету

СаняСанек
13.09.2016

Геннадий
26.08.2016

Достоинства

качественная техника, наличие гарантии

Денис
28.01.2022

Достоинства

Не был в эксплуатации

Недостатки

Не был в эксплуатации

Влад.
15.01.2019

Достоинства

Как и у многих

Недостатки

Как и у многих

06.08.2020

Достоинства

Недостатки

липовая горячая линия

13.02.2020

проблем.

Достоинства

оплата картой на месте, оперативная доставка

Недостатки

вскрытая упаковка средства личной гигиены

Гнев
22.02.2019

Филиппа и яндекс засуньте свою рекламу в жопу, достали вы дебилы

Надя
27.08.2018

29.08.2017

Не ожидал такой мелочности от такой крупной компании.
Внезапно – нигде, кроме Москвы не существует бесплатного самовывоза товара.
Готов поехать куда угодно за своей покупкой? Плати!

зачем.
Плюнул – больше в жизни не свяжусь.

Достоинства

Недостатки

Всё

Станислав Николаевич
14.09.2016

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

сложный в использовании сайт и бланк заказа

Подписаться на отзывы об объекте Philips.ru – бытовая техника