Philips — фирменный интернет-магазин бытовой техники - отзывы

Здравствуйте. Я решил оставить собственный отзыв о интернет магазине Philips и, соответственно, о его продукции. Возможно он станет полезным для клиентов этого онлайн магазина и даст ответы на некоторые вопросы. Технический прогресс в современном мире достиг невероятного размаха и сейчас без этих, как нам кажется, элементарных вещей обойтись практически невозможно. Поэтому создается все больше и больше компаний по производству различной техники. Нидерландская компания Philips – это международная компания из индустрии здоровья и улучшения качества человеческой жизни. Принципы ее работы базируются на внедрении разнообразных инноваций и новых разработок из области здравоохранения в жизнь обыкновенных людей для ее упрощения. Все для комфорта и удовлетворения потребительских запросов человечества. Интернет магазин Philips содержит в себе полноценные каталоги с продукцией собственного производства, а также первым демонстрирует и выставляет в продажу эксклюзивные модели технических продуктов. И все это для таких же обыкновенных покупателей, как мы с вами.

Процесс поиска подходящего магазина техники

philips-televizorПоскольку без технических средств у себя дома никто не может обойтись, то я твердо решил подобрать для нашей семьи производителя, который бы внушал доверие и не подводил в самые важные моменты. Поэтому в качестве первой покупки, которая бы помогла протестировать все характеристики онлайн магазина, я захотел увидеть фирменный пылесос или утюг. И после тщательного отбора в интернете этим пылесосом стало детище компании Philips.

Но сначала я хочу описать какими правилами я пользовался при поиске хорошего производителя техники и магазина, где бы ее можно было приобрести. Эта компания должна была обладать следующими свойствами:

• Эксклюзивный ассортимент. Продукты производства должны были иметь свои уникальные характеристики, постоянно усовершенствоваться. И хотелось бы чтобы компания постоянно заботилась о выпуске новых моделей и новинок на рынке технических товаров.
  • Международное имя. Гораздо больше доверия и уважения получают компании, чьи имена были известными на международном рынке и завоевывались честным трудом. Прозрачная история ведения и развития производства – вот что более всего привлекает клиентов.
  • Высокое качество, проверенное временем. Когда торговая марка существует уже не первый год, то о качестве ее продуктов можно судить из огромного количества отзывов как простых покупателей, так и крупных предприятий, сотрудничающих с ней.
  • Гарантия. Наличие длительных гарантийных сроков на различных товар располагает к себе и дает уверенность, что даже в случае приобретения бракованного продукта клиент все равно останется довольным.
  • Уровень обслуживания. При непосредственном контакте с менеджерами или работниками технической поддержки хочется иметь дело с профессионалами, что всегда готовы прийти на помощь и ответить на всевозможные вопросы, возникшие у клиента.
  • Ценовой диапазон. Когда продукт производится качественно и на совесть, то и стоимость его не может быть маленькой. Но все же есть потребность платить реальные деньги за продукцию, а не тратить денежные средства, оплачивая завышенные в три раза цены.
  • Удобные условия доставки, оформления и оплаты заказа. Сроки доставки должны быть как можно меньше, а товар попадать в руки заказчика в целости и сохранности. Бланк заказа должен быть предельно понятен, но даже в случае возникновения дополнительных вопросов сотрудники торговой марки обязаны отвечать на них.

Интернет магазин Philips и его ассортимент

Опираясь на множество факторов и характеристик, тщательно изучая отзывы о тех или иных компаниях по производству и продаже техники, я остановил свой выбор на Philips. Окончательным преимуществом, склонившим мое решение в пользу этой компании, стал удобный и предельно понятный в использовании официальный интернет магазин. Попав на него, я был поражен дизайном и функциональностью, а это немаловажно. В главном меню онлайн сервиса представлен следующие категории техники, которая реализуется на этом сайте:philips-perenosnoj-tv

• Телевизоры, аудио-видео.
  • Портативная электроника.
  • Красота и здоровье.
  • Техника для дома.
  • Техника для кухни.
  • Световые решения.
  • Для матери и ребенка.

Личный опыт покупок в этом интернет онлайн магазине

Так вот, если подходить ближе к делу, то выбор мой упал фирменный пылесос Philips модели FC9174/01. Компания Philips представляет в своем ассортименте множество моделей пылесосов, но об этом я увидел наибольшее количество положительных отзывов. Доставка не заняла много времени и заказанный мною продукт я получил в целости и сохранности, без каких-либо повреждений. Как только я распечатал посылку, то сразу принялся за использование пылесоса – хотелось посмотреть в жизни как он работает и настолько ли хорош, как это описывали другие покупатели на сайте Philips. Все исправно, хорошо работает и по сегодняшний день, поэтому интернет магазин заслужил мое доверие. В дальнейшем хочу еще заказать утюг, фен и эпилятор для любимой жены.

Высокий уровень сервиса и техподдержки

philips-multivarkaСледующее, о чем бы еще хотелось поделиться, так это о сервисе этого магазина и команде технической поддержки. Это очевидно, что каждый магазин, что пытается добиться успеха и завоевать уважение и внимание клиентов, должен иметь техническую поддержку, и команду менеджеров и консультантов, которые будут заниматься обслуживанием покупателей и отвечать на их вопросы. Но в компании Philips техподдержка – это настоящая команда супергероев! Такого качественного обслуживания и пристального внимания к клиентам я еще не видел. Сайт, на котором размещена продукция Philips весь в положительных отзывах о быстрой и отзывчивой команде сотрудников, которые всегда работают на благо покупателя, а не просто для большего заработка компании.

«Когда возникли проблемы с заполнением бланка заказа, то я решил обратиться по указанному номеру на официальном сайте Philips. Принимавший мой звонок консультант оказался очень приятным молодым человеком, который сначала поинтересовался с какой проблемой я столкнулся, а затем подробно и просто рассказал где что нужно вводить с понятными пояснениями. Очень приятно, что к покупателям относятся с таким уважением и терпением!»

У некоторых людей после получения продукции она отказывалась работать или же работала как-то неправильно. В таких случаях они звонили в техподдержку Philips или писали о случившейся проблеме на официальном сайте. Чаще всего сначала консультанты пытались помочь советами, в случае если проблема возникла из-за элементарного неправильного использования техники. Но если после выполнения данных инструкций телефоны или другая бытовая техника так и не хотели полноценно работать, то буквально в течение суток бракованную продукцию заменяли на исправную и приносили свои извинения. При этом всем сотрудники вели себя вежливо и уважительно по отношению к покупателям. Такой высокий уровень обслуживания не может не располагать к себе! Ведь так клиент всегда знает, что права его будут защищены.

«Решили с женой купить Philips xenium для ее личных звонков и нужд, поскольку старый телефон уже совсем износился. Когда на почте забирали посылку, то проверили наличие зарядки, инструкции и наушников. Но когда мы приехали домой то телефон почему-то не работал. После множества попыток включить его или подзарядить мы совсем расстроились и решили звонить в техподдержку. Там нам ответил вежливый молодой человек, задал несколько вопросов о том, как именно мы пытались заставить телефон работать, спросил наш адрес и обещал помочь в данном вопросе. Буквально на следующее утро прибыл курьер, который поменял нам телефоны. Бракованный, тот, который мы забирали с почты, забрал, а взамен отдал новый, исправный, со всеми документами и принадлежностями. Конечно, поломанная техника никого не порадует, но увы человеческий фактор присутствует всегда и полностью убрать возможность брака невозможно. Но то, что клиент всегда остается доволен своей покупкой – огромнейший плюс магазину Philips!»

Многолетний опыт компании в сфере производства технических приборов

philips-muzykalnyj-centrИ главный плюс команды специалистов компании Philips это то, что подобное трепетное и мобильное отношение к покупателям и их проблем не только в таких городах, как Москва или Санкт-Петербург, но и в других населенных пунктах. На счету у этой фирмы более 120-ти лет накопленного опыта и практики. За это время она смогла заработать уважение на международном рынке и составить неплохую конкуренцию другим серьезным компаниям по производству и сбыту техники. Сбыт продукции у этой компании в наше время охватывает более 100 стран и в каждой есть официальное представительство. Так что при выборе подходящего магазина сомневаться нечего, ведь мое огромное доверие безусловно заслужил Philips!

Отзывы о сайте "Philips — фирменный интернет-магазин бытовой техники"

Станислав Николаевич
14.09.2016

Всем здравствуйте. Недавно сын посоветовал мне воспользоваться услугами вашего магазина. Сказал, что в онлайн-режиме покупки совершать гораздо проще и удобней. С бланком заказа мне пришлось повозиться и попросить его о помощи, но, когда пришла моя кофемашина, я был в полном восторге. С инструкцией разобрался, работает Весь отзыв

до сих пор исправно! Отличный магазин, и не пришлось тратить много времени и здоровья на поиски нужной мне модели кофемашины.

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

сложный в использовании сайт и бланк заказа

СаняСанек
13.09.2016

Доброго времени суток. Заказывал на этом сайте плазму и магнитолу для автомобиля. Если брать соотношение цена-качество, то оно вполне разумное и приемлемое. Бланк заказа на сайте прост и доступен, так что заполнить его не составило труда. Доставка тоже порадовала своей мобильностью и скоростью. Жаловаться не Весь отзыв

на что, буду пользоваться сайтом и в дальнейшем для онлайн покупок.

Аленькийцветок
28.08.2016

Всем привет! Хочу поделиться опытом о своей первой покупке в официальном интернет магазине компании Philips. Решила я заказать эпилятор, ведь уже очень долго думаю об этой покупке. И вот наконец-то решилась. Прибор новый, еще ни разу не ломался. Но вот беда в том, что на Весь отзыв

сайте в описании указывалось, что болезненных ощущений при его использовании быть совсем не должно, а они все таки присутствуют. Слышала от подруг что все эпиляторы так работают, и полной обещанной безболезненности в принципе нет, но все же хотелось бы идеальный вариант. А так и доставка, и обслуживание понравилось.

Достоинства

качественный товар, хорошее обслуживание и быстрая доставка

Недостатки

несоответствие с некоторыми параметрами в описании эпилятора

Геннадий
26.08.2016

Самая популярная компания техники среди моих друзей. Всегда стараемся выбирать себе что-то из представленной продукции на сайтеPhilips поскольку можем быть уверенны в ее качестве и всегда есть гарантии этого. Заказывал в интернет магазине Philips бытовую технику уже несколько раз, а последним приобретением стал телефон Xenium Весь отзыв

V377 Black/Red. Пользуюсь уже 1,5 месяца и пока-что никаких жалоб. Рекомендую!

Достоинства

качественная техника, наличие гарантии

СаняСанек
13.09.2016

на что, буду пользоваться сайтом и в дальнейшем для онлайн покупок.

Аленькийцветок
28.08.2016

Достоинства

качественный товар, хорошее обслуживание и быстрая доставка

Недостатки

несоответствие с некоторыми параметрами в описании эпилятора

Геннадий
26.08.2016

V377 Black/Red. Пользуюсь уже 1,5 месяца и пока-что никаких жалоб. Рекомендую!

Достоинства

качественная техника, наличие гарантии

Станислав Николаевич
14.09.2016

Достоинства

быстрая доставка

Недостатки

сложный в использовании сайт и бланк заказа

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Philips — фирменный интернет-магазин бытовой техники
Подписаться на отзывы об объекте Philips — фирменный интернет-магазин бытовой техники