Progoni.ru отзывы

Progoni.ru - это эффективное продвижение сайтов – удел настоящих профессионалов. Для любого веб мастера, который нацелен на успешную и прибыльную деятельность в виртуальном пространстве, как воздух необходимо, чтобы его ресурс занимал ведущие позиции по посещаемости ...

Отзывы о сайте Progoni.ru

09.06.2017

Тоже самое , оплатил тариф Gold — и все, на связь не выходят, отчетов 0. Кидалово.

Назначение платежа
Оплата тарифного плана «gold»
Дата и время
04.06.2017
Сумма
739 руб.
Комиссия Яндекс.Денег
3,68 руб.

Достоинства

Недостатки

Весь сервис один сплошной недостаток.

Егор
13.12.2014

Очень плохо работают. Если это можно назвать работой. Деньги конечно берут, но результат, заявленный 2-3 дня, будете ждать 2-3 месяца, да еще если повезет.

Недостатки

Не умеют работать

Чоро
26.10.2014

Заказывал прогон по тарифу МаксиПро 20 августа . Нет никаких результатов от прогона. В гуле и в топ 100 не попал . После первого апа тиц остался без изменений .
4 ссылки на сайт хотя обещал что их будет 110
Хорошо подумайте прежде чем что то заказывать

Достоинства

Недостатки

Обман

максим
06.09.2014

Самый ужасный сервис из всех возможных.
Обратился 10 дней назад, оплатил услуги, в комментарии к платежу попросил сделать как можно быстрее. до сих пор нет ни ответа ни привета. Тишина.
Если вы хотите чтобы над вами издевались и вас игнорировали — обращайтесь к этим чудо-мастерам из Весь отзыв

Рязани.

Достоинства

Недостатки

Существование подобного сервиса — сам по себе недостаток.

тон
21.08.2014

Тоже оплатил прогон сайта по тарифу Максимал за 2000руб
и ни письма ни ответов в скайпе ни по почте, полный пипец …
буду обратно деньги возвращать…
прошло 3 дни и ни ответов ни действий

Достоинства

Недостатки

полный обман

Schokk3211
16.03.2014

Заказал рекламу, сказали чт ов течение трех суток будет результат и отчет. Прошло 3 дня ничего не наблюдаю.
Разводом попахивает

Достоинства

нету

Eugeny
24.02.2014

Такое впечатление что мы говорим о двух разных сервисах… Или это конкуренты постарались… Работаю с progoni.ru более 3 лет, прогнал огромное количество сайтов, результаты полностью соответствуют заявленным, бывают иногда задержки на день максимум, но это очень редко и на результативность не Весь отзыв

влияет.

Достоинства

Отличный сервис!

Сер
23.02.2014

Здравствуйте!

Давно знаком с progoni.ru, регулярно пользуюсь их услугами.

Результаты полностью соответствуют заявленным, время выполнения услуг не привышает 3 суток, цены очень даже адекватные за отличные результаты.

Прогнал уже более 30 сайтов, попробовал все Весь отзыв

тарифы, пока остановился на максимале и трасте2, отличное соотношение цены/качества.

Вообще очень странно видеть здесь отрицательные отзывы, я, например, могу подтвердить результаты прогонов реальными примерами и очень сомневаюсь, что писатели отрицательных отзывов что-то могут показать.

Спасибо, с Уважением!

алик
15.02.2014

Прежде чем пользоваться подобным сервисом посмотрите тиц самого сайта. Он даже свой поднять не может. не то что ваш.

Андрей Петрович
14.01.2014

Заказывал прогон по тарифу "Maximal" нет никаких результатов. Мало того, со мной отказываются вести диалог и возвращать деньги.
Был сделан заказ 05.11.13г. на прогон двух сайтов. Ни единой ссылки не появилось в Яндексе. Ни какого увеличения трафика, ничего, полный "0". Весь отзыв

Самое главное, не желают возвращать деньги!

Достоинства

Все "красиво" написано

Недостатки

Нет гарантий,
Нет результатов,
Не отвечают на письма.

09.12.2013

беру свои слова назад. заказ выполнен, отчеты предоставлены. соррииии

07.12.2013

Оплатил услуг, ни привета ни ответа, на мыло не отвечают, денег не возвращают. все коменты на сайте подставные

Андерей
14.05.2013

И я пожалуй отмечусь своим отзывом.
Сравнительно недавно заказывал прогон по максималу. С момента получения отчетов прошло почти полтора месяца, можно подводить некоторые итого:
ТИЦ подрос до 30 пунктов, с учетом того что прошел только 1 ап тиц.
ПР как был 3 так и остался.
Весь отзыв

/>Особенно хочется отметить рост поисковых запросов (для меня это было ключевым моментом), при заказе прогонов я указал порядка 15 ключевых слов: за полтора месяца 12 запросов уже вышло в топы Яндекса и Гугла, оставшиеся 3 запроса думаю тоже подтянутся в скором времени.
И хочется заменить, что всех этих результатов удалось добиться менее чем за полтора месяца.
Я впервые заказывал здесь прогон и честно скажу я остался доволен! Буду теперь рекомендовать друзьям и знакомым.

21.11.2012

сотрудничаю с сервисом progoni.ru уже более 5 месяцев, результаты оправдывают все мои ожидания.
Cайты из последней партии получили прибавление ТИЦ +30, +40, +20.
Позиции в поисковых системах тоже существенно повысились, много запросов уже дошло до
ТОП 3.
Буду ждать дальнейших Весь отзыв

результатов, ведь времени прошло очень мало.
Использую тариф Maximal, для некоторых сайтов еще Траст№2.

В ближайшие дни отправлю еще несколько сайтов на прогон.

Спасибо!

17.11.2012

Прошел ровно месяц с момента прогона — ссылок в Вебмастере не прибавилось. Печально….. Жду еще месяц и подводим итоги……….

22.10.2012

Продолжаю предыдущий отзыв. Администрация сайта вышла на связь. У них были некоторые временные проблемы и не было возможности выйти в интернет. 17.10 и 18.10 предоставили отчеты о проделанной работе. Проекты написаны грамотно, учтены мои пожелания. В качестве бонуса за задержку в выполнении Весь отзыв

прогнали один сайт по тарифу "Траст 1" бесплатно. Жду результатов. Отпишусь через 2 месяца. Спасибо команде progoni.ru !

16.10.2012

Заказал прогон 2-х сайтов по тарифу "Maximal" 07.10.2012, оплатил сразу. На 11.10.2012 писал на почту, никто не выходит на связь, отчетов по прогонам не приходило ! На 15.10.2012 никаких изменений, на связь не выходят. Кидалово !

18.09.2012

СТОП! СТОП! СТОП!
Я поспешил написать отзыв (иногда нарываюсь на обман)
ВСЕ ОТЛИЧНО!
ПРОГОН ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

15.09.2012

Боюсь что попал не деньги $80, заказал прогон и никакого ответа!!!

Чоро
26.10.2014

4 ссылки на сайт хотя обещал что их будет 110
Хорошо подумайте прежде чем что то заказывать

Достоинства

Недостатки

Обман

Сер
23.02.2014

Здравствуйте!

Давно знаком с progoni.ru, регулярно пользуюсь их услугами.

Прогнал уже более 30 сайтов, попробовал все Весь отзыв

Спасибо, с Уважением!

09.06.2017

Назначение платежа
Оплата тарифного плана «gold»
Дата и время
04.06.2017
Сумма
739 руб.
Комиссия Яндекс.Денег
3,68 руб.

Достоинства

Недостатки

Весь сервис один сплошной недостаток.

максим
06.09.2014

Самый ужасный сервис из всех возможных.

Рязани.

Достоинства

Недостатки

Существование подобного сервиса — сам по себе недостаток.

тон
21.08.2014

Тоже оплатил прогон сайта по тарифу Максимал за 2000руб
и ни письма ни ответов в скайпе ни по почте, полный пипец …
буду обратно деньги возвращать…
прошло 3 дни и ни ответов ни действий

Достоинства

Недостатки

полный обман

Schokk3211
16.03.2014

Разводом попахивает

Достоинства

нету

Андрей Петрович
14.01.2014

Самое главное, не желают возвращать деньги!

Достоинства

Все "красиво" написано

Недостатки

Нет гарантий,
Нет результатов,
Не отвечают на письма.

07.12.2013

Егор
13.12.2014

Недостатки

Не умеют работать

Eugeny
24.02.2014

влияет.

Достоинства

Отличный сервис!

алик
15.02.2014

09.12.2013

беру свои слова назад. заказ выполнен, отчеты предоставлены. соррииии

Андерей
14.05.2013

И я пожалуй отмечусь своим отзывом.
ТИЦ подрос до 30 пунктов, с учетом того что прошел только 1 ап тиц.
ПР как был 3 так и остался.
Весь отзыв

21.11.2012

Cайты из последней партии получили прибавление ТИЦ +30, +40, +20.
ТОП 3.
Буду ждать дальнейших Весь отзыв

результатов, ведь времени прошло очень мало.
Использую тариф Maximal, для некоторых сайтов еще Траст№2.

В ближайшие дни отправлю еще несколько сайтов на прогон.

Спасибо!

17.11.2012

22.10.2012

16.10.2012

18.09.2012

СТОП! СТОП! СТОП!
Я поспешил написать отзыв (иногда нарываюсь на обман)
ВСЕ ОТЛИЧНО!
ПРОГОН ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!
МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!

15.09.2012

Боюсь что попал не деньги $80, заказал прогон и никакого ответа!!!

Progoni.ru

Progoni.ru — это эффективное продвижение сайтов – удел настоящих профессионалов.

Для любого веб мастера, который нацелен на успешную и прибыльную деятельность в виртуальном пространстве, как воздух необходимо, чтобы его ресурс занимал ведущие позиции по посещаемости целевыми посетителями. А для этого необходима постоянная и кропотливая работа над своим детищем по улучшению его позиции в поисковой выдаче и поднятию показателей тИЦ и PR.

Веб мастера, посвященные в тонкости мероприятий по продвижению сайтов, знают насколько это сложно и ответственно, поэтому предпочитают доверять выполнение этой задачи настоящим профессионалам.

Именно такого уровня специалисты и работают на сайте progoni.ru, предлагающие свои услуги по комплексному решению всех задач продвижения любого интернет-проекта.

Огромный опыт работы в области раскрутки сайтов привел их к выводу, что самым быстрым и эффективным методом выведения сайта в топовые позиции выдач поисковых систем, является его прогон по различным форумам, каталогам, блогам, профилям, доскам объявлений, закладкам и гостевым книгам. Понятно, что выбор самого эффективного вида прогона зависит от специфики каждого отдельного сайта и его предварительных позиций.

В зависимости от индивидуальных запросов веб мастеров, услуги по прогону их ресурсов разбиты на различные тарифные планы, отличающиеся глубиной и, соответственно, ценой. Тарифы, перечень оказываемых услуг, гарантируемые результаты и цену за их получение можно найти на вкладке «Наши услуги».
Просто выбирай подходящий – и заказывай!

Красочная и понятная навигация сайта позволяет сразу же попасть на интересующую вас страницу.
Зайдя на вкладку «Анализ сайта», вы получите свободный доступ к полезному инструментарию, который позволит вам легко и непринужденно оценить основополагающие характеристики продвигаемого вами ресурса.

Для новичков, только открывающих для себя волнующий мир раскрутки собственного проекта, на сайте размещается подробная, изложенная доступным языком информация, касающаяся азов продвижения. Ее легко найти на вкладке «SEO статьи».

Что еще привлекает посетителей — это то, что на сайте еженедельно проводится специальная акция, победитель которой получает право на бесплатный прогон собственного ресурса. Подробности можно узнать, зайдя на специальную вкладку «Акции».

Подводя итоги, можно сказать, что сайт является достаточно полезным и перспективным, благодаря опыту и ответственности профессионалов, которые на нем представлены.

Подписаться на отзывы об объекте Progoni.ru