Studygood.ru отзывы

Заказал на этом сайте дипломную работу. Сделали конечно с доработками и исправлениями, но все было своевременно. Спасибо.Видел больше количество как и позитивных так и негативных отзывов на эту кампанию, как и на большинство подобных фирм. ...

Отзывы о сайте Studygood.ru

М
30.07.2018

Это просто шарашкина контора. Сначала озвучивают одну цену, позже выясняется, что в два раза дороже. Хорошо хоть есть предосмотр первых страниц. Иначе получила бы кота в мешке. Отказалась доплачивать, потому что это просто наеб.
Если я заказываю реферат, это не значит, что я круглая дура и ничего Весь отзыв

не смыслю по теме. Было дано содержание, цели и задачи. Но всё просто мимо…

Константин
29.05.2017

Заказал дипломную. В итоге — не прошла на плагиат, исправлял сам (хватило ума их не ждать). Математические расчеты ТЭО — с ошибками 8(). Так и не исправили. Шлак — полный, а не контора.

12.06.2016

Всем, кто планирует обращаться в эту организацию!!! ИЩИТЕ ДРУГУЮ! Иначе потраченные нервы и время вам обеспечено! Заказывала работу за две недели, мало того, оплатила больше 10 тыс! мало того, что автор, который занимался работой просто ПРОПАЛ, на поиски нового ушло много времени и на доработку Весь отзыв

задания!!! Ни за один день просрочки не вернули деньги! Просто отвратительная, неорганизованная шарашка!!!!!

Недостатки

КУЧА!!!

22.05.2016

работа не выполнена деньги содрали завалили мне сдачу диплома, постоянно кормят завтраками и не возвращают деньги

Достоинства

ни одного

Недостатки

дорого, работа не выполнена совсем. прислали 40%работы

olga201
13.01.2014

По срокам уложились — претензий нет.
Заказывала МАГИСТЕРСКУЮ ДИССЕРТАЦИЮ, но автор, видимо, этого не поняла, так как в работе фигурировало словосочетание "дипломный проект". Содержание работы совсем не соответсвует ожидаемым результатам. Такое впечатление, что автор работы Весь отзыв

проигнорировала все мои указания по поводу написания 3 главы диссертации. Все скачано оказалось с интернета, проверка на антиплагиат это подтвердила, абзацами сходится с интернет-текстом. Совершенно случайно в интернете наткнулась на работу, написанную по такому же предприятию и с таким же содержанием. Помимо всего, расчеты в 3 главе проведены неверно, подробные замечания руководителя открыли мне на это глаза. Цифры там фигурируют нереальные (особенно порадовала зарплата нанимаемого менеджера по персоналу, по предоставленной в работе формуле у сотрудника среднедневная зарплата 35 тыс руб. Умножаем на 22 раб. дня – получаем 770 000 в месяц. Неплохо, правда?? Автор сама-то поняла, что она получила???? ).
Обратившись с просьбой переделать работу, менеджер меня кинула. Конечно, деньги ведь все получены, зачем теперь с таким клиентом возиться. За что деньги оплатила — непонятно, так как пришлось самой переделывать всё, сижу теперь мучаюсь над работой.
В добавление ко всему, работу выполняла магистрантка (по сути такая же как и я), а на сайте написано, что выполняют только преподаватели. Но с надеждой, что эта девушка с опытом написания работ, я закрыла на это глаза, когда мне менеджер это сообщила. Как оказалось, зря. Нужно было сразу отказываться.
Очень жалею, что заказала работу в этой компании. Зря потраченные время и деньги. С таким успехом я и сама могла с интернета все скачать.

GLASHA007
24.06.2013

отвратительная компания!!!авторы делают совершенно не то что требуется, и в сроки не укладываются!!!!! добрый совет: НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!!!!

Надежда
01.04.2013

Хорошая компания. Быстро и профессионально работают. Написали мне курсовую. После предоплаты через неделю уже автор прислал две главы, преподаватель нашел в них ошибки и автор быстро доработал. Успела в срок. Работой компании довольна.

Dina
27.03.2013

Помогли мне сделать курсовую на этом сайте. Хороший сервис, девушка менеджер быстро нашла автора. Мне понравилось с ними работать, буду еще заказывать.

Axel
26.03.2013

Заказывал дипломную работу на Стадигуд. Цены, конечно не маленькие, но автор успел в сроки с доработками и у меня осталось время подготовиться к защите, преподаватель остался доволен. Сервис понравился, спасибо. Буду рекомендовать

Sista
20.02.2013

Заказывал курсовую на этом сайте. Слышал различные отзывы о studygood, как и плохие, так и хорошие. Решил на свой страх и риск заказать, как раз тогда была акция со скидкой. Цена меня устроила. Работу писали по частям, несколько частей дорабатывали повторно, но бесплатно. Менеджер работал Весь отзыв

оперативно и всегда перезванивал мне, когда я сам забывал. В целом обслуживание хорошее.

М
30.07.2018

Если я заказываю реферат, это не значит, что я круглая дура и ничего Весь отзыв

не смыслю по теме. Было дано содержание, цели и задачи. Но всё просто мимо…

12.06.2016

Недостатки

КУЧА!!!

Константин
29.05.2017

22.05.2016

Достоинства

ни одного

Недостатки

дорого, работа не выполнена совсем. прислали 40%работы

olga201
13.01.2014

По срокам уложились — претензий нет.

GLASHA007

26.03.2013

Sista
20.02.2013

Studygood.ru

Видел больше количество как и позитивных так и негативных отзывов на эту кампанию, как и на большинство подобных фирм. Выбора у меня особо не было, ибо нужно было срочно делать дипломную, сам не справлялся. Сначала очень долго искался автор, который хорошо знает сферу строительства. Но все же нашли и сделали мне диплом. Несколько раз преподаватель отдавал переделывать и доделывать, но доработки все делали бесплатно. Мне сервис понравился.

Подписаться на отзывы об объекте Studygood.ru