Интернет-магазин украшений Радуга Самоцветов отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин украшений Радуга Самоцветов

Илона
21.04.2020

С САМЫМ ГЛАВНЫМ И ВАЖНЫМ И СВЯТЫМ И СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ В ГОДУ ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ЛЮДЕЙ И ЖЕЛАЕМ ОБИЛИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТИ И КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ОКЕАН ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ !!! ЭТОТ ПРАЗДНИК ПАСХА ВОСКРЕСЕНИЯ ГОСПОДА БОГА ИИСУСА ХРИСТА !!! ПУСТЬ ГОСПОДЬ БОГ ИИСУС ХРИСТОС ОДАРИТ ВАС ВСЕХ ЛЮДЕЙ ОБИЛИЕМ Весь отзыв

БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТЬЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Достоинства

КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ УКРАШЕНИЯ

Недостатки

разные обереги и всякие языческие глупости амулеты и так далее ЭТОЙ ГЛУПОСТИ И ГАДОСТИ ЛУЧШЕ НЕ ВЫПУСКАТЬ!!!

ИРИНА
11.09.2018

ЗАКАЗЫВАЮ ПОСТОЯННО РЕГУЛЯРНО,ПОНИМАЮ.ЧТО ОСТАНОВИТЬСЯ СЛОЖНО.ВСЁ НРАВИТЬСЯ.ВСЁ ХОЧЕТСЯ..МАГАЗИН ЛУЧШИЙ.

Достоинства

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА,ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ.

Недостатки

ЖАЛЬ ТОЛЬКО.ЧТО НУЖНО НА БОЛЬШУЮ СУММУ ПОСТОЯННО ЗАКАЗЫВАТЬ.

Инга
29.04.2015

Замечательный магазин, уже не первый раз заказываю тут ювелирные изделия и всегда была довольна. Большой выбор на любой вкус, камни очень красивые и разнообразные. Недавно приобрела комплект кольцо и серьги с камнем циозит. Изделия сделаны качественно, камни надежно закреплены, в серьгах хорошая Весь отзыв

застежка. Метал покрыт позолотой, ношу уже 7 месяцев ничего не облезло и т.д. Часто в магазине "Радуга самоцветов" часто бывают скидки, что очень приятно. Удобно, что есть доставка по Москве, в удобное для вас время и место курьер привезет заказ. Рекомендую магазин.

Достоинства

большой выбор, отличное качество,доставка, доступные цены

Недостатки

не обнаружила

Надежда Сергеевна
19.03.2015

На новогодние праздники прилетала подруга из Москвы, понравились ее жемчужные бусы, решила заказать себе такие же по ее рекомендации в этом интернет-магазине. Зашла на сайт — выбор большой, цены демократичные, на любой вкус найдется нужное украшение. Выбрала себе только бусы, как у подруги, Весь отзыв

побоялась брать несколько изделий. Получила первый заказ и меня понесло, что называется, — муж ругается, а я никак не остановлюсь:-) Сейчас у меня уже комплект из жемчуга — бусы, браслет и серьги. Качеством довольна, прислали именно то, что заказывала, диаметр камня соответствует заявленному на сайте, на днях жду новый заказ — комплект со вставками голубого топаза, надеюсь, в этот раз тоже буду довольна.

Достоинства

онлайн консультанты быстро отвечают на все вопросы, большой выбор украшений, цены на любой кошелек

Недостатки

в описании украшений не везде есть полная информация, приходится каждый раз обращаться к онлайн поддержке

24.08.2014

Довольно таки интересный сайт с огромным профессиональным выбором, не шарашкина контора. Есть на что посмотреть и на чем остановится. Грамотное описание товаров помогает подобрать точно то что нужно. Покупал изделия жене, даже при всех ее заморочках типа того шо нравиться ей только вы браное ей Весь отзыв

самой, все понравилось… рекомендую

Достоинства

Выбор, описание товара, быстрая доставка.

Недостатки

Пока что не стыкался.

woman-cat
23.08.2014

Украшения из натуральных камней — моя слабость. В последнее время все чаще делаю заказы по интернету. Из последнего, приобрела в интернет-магазине "Радуга Самоцветов" бусы из яшмы. Качество камней очень понравилось. Удобный способ оплаты и доставка быстрая. Я магазином осталась очень Весь отзыв

довольна.

Достоинства

качественный товар

20.08.2014

По хорошим отзывам заказала в "Интернет-магазине украшений Радуга самоцветов" себе бижутерию. В первую очередь подкупили приемлемые цены. Понравилось, что даже есть распродажа. Это, то, что я люблю)))Очень удобный сайт, быстро разобралась что к чему. Вежливые менеджеры. Я выбрала себе Весь отзыв

брошь и браслет из камня. Мой заказ пришел быстро( по почте), через неделю. Порадовало. В деле украшения еще красивее, чем на картинке. И по качеству не разочаровали.Очень-очень довольна. Теперь присмотрела себе еще парочку украшений. Рекомендую

Достоинства

Хороший сайт, вежливые сотрудники, быстрая доставка, хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки

нет.

Superhero
17.07.2014

Хороший магазин! Заказывала не раз там украшения для себя и в подарок, качество отменное, ни разу не подвели ))) правда выбрать трудно, потому что очень много всего и глаза разбегаются ))

Илона
21.04.2020

БОЖЕСТВЕННОЙ БЛАГОДАТЬЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Достоинства

КРАСИВЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ УКРАШЕНИЯ

Инга
29.04.2015

Достоинства

большой выбор, отличное качество,доставка, доступные цены

Недостатки

не обнаружила

Надежда Сергеевна
19.03.2015

24.08.2014

самой, все понравилось… рекомендую

Достоинства

Выбор, описание товара, быстрая доставка.

Недостатки

Пока что не стыкался.

woman-cat
23.08.2014

довольна.

Достоинства

качественный товар

20.08.2014

Достоинства

Недостатки

нет.

Superhero
17.07.2014

ИРИНА
11.09.2018

Достоинства

БЫСТРАЯ ДОСТАВКА,ОГРОМНЫЙ ВЫБОР, ПРИЯТНЫЕ ЦЕНЫ.

Недостатки

ЖАЛЬ ТОЛЬКО.ЧТО НУЖНО НА БОЛЬШУЮ СУММУ ПОСТОЯННО ЗАКАЗЫВАТЬ.

Интернет-магазин украшений Радуга Самоцветов

Интернет-магазин украшений из натуральных камней «Радуга Самоцветов» предоставляет широкий выбор элитной бижутерии, которую можно приобрести оптом и в розницу. В ассортименте магазина насчитывается около 10 тыс. экземпляров украшений, изготовленных из натуральных камней, жемчуга, муранского стекла и пр. На рынке украшений компания работает с 2005 года. За это время наработаны прямые связи с производителями, создана логистическая цепочка и собственная производственная база, благодаря чему компания предлагает широкий выбор изделий, в том числе и авторских, по доступным ценам.
На сайте магазина samotsvet.ru можно выбрать изделие, воспользовавшись распределением по категориям или подобрать камень по знаку зодиака. Также для ознакомления представлены тематические статьи. Оплата и доставка товара осуществляется различными способами, среди которых выбирается наиболее удобный для клиента вариант.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин украшений Радуга Самоцветов
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин украшений Радуга Самоцветов