Клиника доктора Кохас - отзывы

Трихологический центр Кохас занимается лечением и восстановлением волос, смежными направлениями деятельности являются эстетическая косметология, мануальная терапия, коррекция фигуры.При работе с пациентами используется база научно-инновационных разработок и многолетний опыт работы в области трихологии. Клиника сотрудничает с ...

Отзывы о "Клиника доктора Кохас"

25.04.2016

Приходила по купону бомба молодости №2 (нити, ботокс и безоперационная блефаропластика), врач Светлана Владимировна проконсультировала меня, посоветовала дополнительные единицы ботокса и филлер в носогубки (Repreli-4). Я согласилась. Очень внимательный персонал, все подскажут и расскажут. Все идеально после процедуры. Спасибо огромное! Теперь буду ходить только к Весь отзыв

вам и вас рекомендовать.

Достоинства

Внимательный персонал, опытные врачи

Алевтина
27.03.2015

Обратилась я в клинику Кохас с проблемой выпадения волос. Врач очень приветливая и располагающая к себе рассказала мне о возможных причинах, отправила на анализы, потом назначила лечение. Но, Увы, оно мне не помогло. Волосы не выпадали примерно две недели, а потом опять начали пучками вылазить.

Недостатки

эффект временный

Антон
27.03.2015

У меня на лице давно красовалась папиллома. Жена заставила записаться в клинику для удаления. Перед операцией у меня взяли все необходимые анализы, назначили дату. Сказали, что операция по удалению проведена успешно. Но спустя какое-то время, у меня на том же месте вылез какой-то отросток. Я Весь отзыв

обратился в клинику с претензией, передо мной долго извинялись, говоря, что видимо не до конца удалили.

Недостатки

не полное обслуживание

Валерия
27.03.2015

В декабре прошлого года я записалась на процедуру ботокса. Так как я эту процедуру делала уже неоднократно, точно знаю, что мне необходимо 30 единиц. У меня был купон на 20. Я решила, что потом доплачу остальное. В итоге мне вкололи аж 50 единиц, причем сказали Весь отзыв

мне об этом уже после того, как процедура закончилась. Ну и куда мне столько ботокса?

Недостатки

колят лишь бы денег содрать

25.04.2016

вам и вас рекомендовать.

Достоинства

Внимательный персонал, опытные врачи

Антон
27.03.2015

Недостатки

не полное обслуживание

Валерия
27.03.2015

Недостатки

колят лишь бы денег содрать

Алевтина
27.03.2015

Недостатки

эффект временный

Клиника доктора Кохас

При работе с пациентами используется база научно-инновационных разработок и многолетний опыт работы в области трихологии. Клиника сотрудничает с НИИ по всему миру. Лечение производится при помощи нано-препаратов последнего поколения, которые соответствуют европейским стандартам качества.
Клиника доктора Кохас имеет собственную диагностическую лабораторию. Прием ведут врачи высшей и первой категории, постоянно проходящие практику за границей.

Подписаться на отзывы об объекте Клиника доктора Кохас