Головач Дмитрий Евгеньевич отзывы

Всем добрый день!Речь сегодня пойдет о хорошем человеке - Головач Дмитрий Евгеньевич и компания по автоперегонам ООО "Атлант Евразия", г. Москва, ул.Бойцовая, д.22, стр.3.Взялся данный товарищ перегнать нам технику с Москвы до Владика...при первой встрече ...

Отзывы о Головач Дмитрий Евгеньевич

дмитрий
03.09.2016

Всем доброго дня! Вспоминаю этого Заказчика и этот перегон,всегда дебилам хочется халявы…Обратился то-ли бурят ,то-ли чукча, я твой земляк из Новосиба, перегони подешевле,хочу чтобы клиент думал,что я машины по железке отправил…Когда выяснилось ,что на летнем масле ,зимой ,в Весь отзыв

— 40 с так не выйдет,заюлил — делай ТО ,я потом оплачу. Результат: отзыв ,который вы видете выше. Любому готов ответить по тел ,который на сайте компании. К Админу- зря размещаете отзывы вымогателей, ну да есть народная мудрость:
» К сухой стене — дерьмо не прилипнет!»
Всем добра и здоровья!

katushaa
23.07.2013

Планирую в день писать по отзыву на каждом форуме и портале — через месяц при наборе ГОЛОВАЧ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ или ООО "АТЛАНТ ЕВРАЗИЯ", будут высвечиваться все хорошие отзывы о данном гражданине. lolВесь отзыв

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/lol.gif» /> lol lol

Я вас тоже поддерживаю ребят. Таких людей надо проучивать, если они по другому не понимают. Отличная задумка короче.

smile_vlad
01.06.2013

хорошая задумка у вас однако поддерживаю вас интересно будет проверить потом.

дмитрий
03.09.2016

» К сухой стене — дерьмо не прилипнет!»
Всем добра и здоровья!

katushaa
23.07.2013

src=»http://otzyvov.net/engine/data/emoticons/lol.gif» /> lol lol

smile_vlad
01.06.2013

хорошая задумка у вас однако поддерживаю вас интересно будет проверить потом.

Головач Дмитрий Евгеньевич

Всем добрый день!
Речь сегодня пойдет о хорошем человеке — Головач Дмитрий Евгеньевич и компания по автоперегонам ООО «Атлант Евразия», г. Москва, ул.Бойцовая, д.22, стр.3.

Взялся данный товарищ перегнать нам технику с Москвы до Владика…при первой встрече с данным гражданином, габаритами 2м в высоту и ширину, басистым голосом и пангибратским отношением, зашорились глаза и не увидел очевидных косяком и недочетов, учитывая которые, любой здравомыслящий человек обошел бы его за 300 км…

Договорились о цене — рыночная, не низкая и не высокая. Взял предоплату в 90% и пошло поехало….тянул месяц с выездом, ездил по ушам, делал якобы протяжку и ТО(взял за них деньги), которые разумеется, как оказалось во Владике, никто не сделал…

Водитель из данного верзилы мягко говоря не совсем хороший…едет долго, не знает даже где находиться щуп, пока встал, посрал, умылся поел и вздремнул перед дорожкой, уже и вечер пришел…вобщем пора кушать и снова спать…

Наврал про повышенный расход топлива, по дороге сливал соляру….

Вобщем забрал я у него машинки под Читой, иначе я бы еще ехал где-нибудь под Хабаровском до 8 марта…мужиков которых нанял кинул, начал плакаться, мол отдам из Москвы, и тд и тп.

Должен остался кучу денег.

Виноваты сами, что связались с таким человеком. Будет хорошим уроком на будущее.

ЗЫ. Дима, корефан, возвращай деньги и тогда уберем о тебе отзывы.

ЗЫЫ. Планирую в день писать по отзыву на каждом форуме и портале — через месяц при наборе ГОЛОВАЧ ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ или ООО «АТЛАНТ ЕВРАЗИЯ», будут высвечиваться все хорошие отзывы о данном гражданине.

Всем мира и добра.

Отзывов.net\Отзывы о людях\Головач Дмитрий Евгеньевич