Юридическая компания Лоер Групп - отзывы

Отзывы о компании "Юридическая компания Лоер Групп"

наталья
11.01.2017

обратилась в сентябре 2016 г по вопросу о кредите,достали коллекторы,знакомые подсказали эту компанию.консультация у них бесплатная,подумала,заключила договор.начали свою работу.и в итоге суд выиграли!!!(списали,пени,неустойки и штрафы)! вот так!спасибо ребятам

Достоинства

помогли с достоинством решить проблему

Недостатки

долго шли заседания в суде

10.01.2017

Было обращение в эту компанию ЛоерГрупп по поводу помощи в страховом деле о ДТП по итогам деньги были отданы в полном размере а по дело палец об палец даже не ударели!!!

Достоинства

Их проста нет!

Недостатки

За слова не отвечают!

yulia.golikova
29.09.2016

В июне 2016 года я обратилась к ним для того, чтобы они мне помогли в судебном порядке взыскать долг по расписке. Но, вместо помощи я получила дополнительную нервную нагрузку и пустые обещания о возврате денег. Весь отзыв

Меня очень беспокоил вопрос с долгам и я обратилась к профессионалам (как я думала), чтобы они помогли мне, т.к. не хотела трепать себе нервы лишний раз (устала от переживаний). В итоге, они за 3 месяца вообще ничего не сделали ( не отправили претензию должнику, иск в суд и др. что обещали). Я регулярно о себе напоминала, меня уверяли, что всё направлено и каждый раз обещали прислать чеки об отправке по вотсапу. Но ни по одному из средств связи я не получала их. Да, правда на второй день после заключения договора и отправки им денег, мне отправили Иск и претензию в ворде. Тем временем, пока я верила им, что работы по моему вопросу идут полным ходом истёк срок исковой давности по моей расписке 🙁 Я отпросилась с работы и поехала на Цветной бульвар в Центр правовой поддержки (где мы встречались с их генеральным директором (Гусаров Сергей Алексеевич) и подписывали договор), но там мне сказали, что данные товарищи просто арендовали у них кабинет и их не видели уже 1,5 месяца. Я написала претензию на их юр.адрес, указанный в договоре, с просьбой вернуть деньги, но судя по всему моё письмо так и валяется на почте.. Созвонилась, попросили прислать скан с уверениями что сразу вернут деньги, скан отправила, но денег до сих пор нет! Вышеупомянутый Сергей Алексеевич Гусаров просто напросто меня постоянно обманывал. Говорят что им нужны основания, чтобы снять деньги со счёта и будут разбираться — такой бред — я им уже ни раз говорила что по моему письму они вполне могут вернуть деньги непосредственно на реквизиты, которые я указала. Они просто не разбираются в вопросе или думают, что другие дураки. Когда я стала сама составлять иск в суд по моему делу и разбираться в этом вопросе — другими глазами посмотрела на то, что они прислали мне ( номера НПА и пункты указаны, некоторые не относятся к моему конкретному случаю — цитаты не соответствуют этим пунктам, расчёт требований о пользовании чужими деньгами не правильный ( ставки не понятно кем придуманы) и т.п. В договоре слово «расписка» написали даже с двумя буквами «С». Хотя, по моему мнению, специалисты, разбирающиеся в вопросе должны уметь писать правильно названия документов, в том числе.
В общем, очень не советую, берегите свои нервы и деньги.

Люди, если кто-то тоже пострадал от этих недоучек — пишите — вместе мы сможем больше.

Достоинства

Недостатки

Не грамотные, не держат слово, забывают про дела, за которые уже получили деньги.

наталья
11.01.2017

Достоинства

помогли с достоинством решить проблему

Недостатки

долго шли заседания в суде

10.01.2017

Достоинства

Их проста нет!

Недостатки

За слова не отвечают!

yulia.golikova
29.09.2016

В общем, очень не советую, берегите свои нервы и деньги.

Юридическая компания Лоер Групп

Юридическая компания Лоер Групп предоставляет профессиональную юридическую помощь и консультации отдельным гражданам и крупным фирмам. Своей главной целью организация поставила обеспечение правовой защиты клиентов. Кроме прочих услуг компания предлагает своим клиентам помощь в подготовке всех типов документации правового характера, проведение претензионной работы, работы с органами власти, оказание устных и письменных юридических консультаций.

Спектр профессиональной деятельности фирмы распространяется на семейное право, наследственное право, уголовное право, защита прав потребителя, взыскание долгов, жилищные, кредитные и финансовые споры, судебное представительство.

NAN балла(-ов)
Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридическая компания Лоер Групп