Юридическая компания Лоер Групп - отзывы

Отзывы о компании "Юридическая компания Лоер Групп"

11.07.2017

Гусаров! Я всё жду когда ты начнешь исполнять обещанное. Хапнул деньги — ничего не сделал и заблокировался -забаррикадировался и еще и угрожаешь тем, кого кинул на деньги! Какой же ты вшивый мерзкий недочеловечишко! Ну и когда ж ты, дядька, будешь исполнять свои угрозы? Ведь за Весь отзыв

базар то нужно отвечать! Я всё жду иска из суда! И психиатрической экспертизы) Случаем тебя в психушку не упекли после всех твоих афёр? Да, дядька убогий! Ты там грозился, что тебя будут на суде аж 8 адвокатов защищать…А деньги то у тебя на адвокатов есть? И не лучше ли за аренду расплатиться? Или уже привык всех кидать и на халяву жить?

Достоинства

Вообще никаких достоинств. Аферисты и пройдохи. Не способные работать.

Недостатки

Пройдохи из дешевой итальянской комедии. Представляются адвокатами. Уверяют, что они супер-профессионалы. Берут деньги, ну и дальше сначала что то там лопочут по телефону, дальше просто блокируют ваш номер. Развод на деньги.

12.05.2017

И хотелось бы спросить гусарова : каким образом ты уверен, что выиграешь суд? Откуда заранее может быть известно, какое решение судья вынесет? Обещать выиграть суд могут только аферисты. Ни один дорожащий своей репутацией адвокат такой гарантии никогда не даст! Ну и еще могу написать : Весь отзыв

можешь писать хоть в ОНН, хоть в Спортлото! Только сначала верни 32 тысячи, которые хапнул непонятно за что. И научись хотя бы вести себя культурно, вежливо и уважительно с клиентами!

Достоинства

нет никаких достоинств

Недостатки

полнейшее неуважение к клиентам, хамство, угрозы, шантаж. Безграмотность, мошенничество.

12.05.2017

Ответ Гусарову. В возбуждении дела не отказано. Вы даже этого не знаете. Прокуратура прислала ответ : отправить на дораследование. Так что не нужно здесь врать. Я лично ездила в прокуратуру и забирала копию ответа. Хотя этот ответ пришел Тагирову, но он мне его не отдал. Весь отзыв

И вообще не давал мне даже смотреть ответы прокуратуры. Только когда я наняла другого адвоката и адвокат мне сказала, что я имею право требовать отчет о выполнении работ и копии материалов, я этот отчет и копии потребовала. Только тогда Тагиров соизволил приехать. При этом копии не сделал. Мне пришлось самой их делать. И он еще и стоял и орал на улице как полоумный на меня. То есть человек совершенно невоспитанный. Устроил скандал на улице и не хотел делать копии. С большим трудом я заставила его это сделать.

Достоинства

нет никаких достоинств

Недостатки

невоспитанные, агрессивные, хамы. Работают с клиентами путем угроз и шантажа.

12.05.2017

Да, Гусаров, я вижу, как вы не отслеживаете мои комментарии. (lol) Только они появляются, так сразу раздаются звонки с угрозами в мой адрес. Учитесь вести себя корректно. А чтобы не было отрицательных комментариев, не надо врать, не нужно мошенничать. Нужно работать.

Достоинства

нет никаких.

Недостатки

Врут, представляются адвокатами, не являясь ими. Заключают договора, которые не имеют право заключать. Требуют подписать акт о выполнении работ, ничего не выполнив. При этом действуют методом шантажа и угроз. Работать не хотят. Хотят просто стричь бабло.

12.05.2017

Ответ на записки Гусарова. На личности я не переходила. Оценивать вашу внешность и личность я имею право так, как это вижу я. Я не лью грязь, а пишу правду о вашей компании. Вы не имели права представляться адвокатом и заключать со мной договор об уголовном Весь отзыв

деле. Ибо вы юрист, а не адвокат. Врать нехорошо. Видимо вам этого в детстве не объяснили. Обращаться вы имеете право куда угодно. И писать хоть президенту. Обращаться с ходатайством вы можете тоже. Главное, чтобы ваше ходатайство удовлетворили. А не вас самого проверили на вменяемость. Ибо это необходимо. Коли вы, не будучи адвокатом, представляетесь им. И заключаете договора, которые не имеете право заключать. Выезды совершали не вы, а Тагиров. И это не стоит 47 тыс. С чего это вы заплатили ему 15 тыс, а 32 тысячи захапали себе? Палец о палец не стукнув? И почему не платите за аренду? Вы вменяемы? Не знаете, что за аренду помещения нужно платить? Ну и уголовное дело не возбуждено. И никуда не сдвинулось с мертвой точки за 1,5 года. На телефонные звонки вы не отвечаете, бегаете, как заяц. Тагиров работать не хочет. За что я заплатила 47 тыс? За какие то выезды что ли? От которых никакого толка? Учитесь работать, а не деньги брать и вносить клиентов в чс!

Достоинства

нет никаких достоинств

Недостатки

Мошенники, представляются адвокатами, заключают договора на возбуждение уголовного дела, не имея на это права.
Не платят за аренду помещения. Не выполняют обещания. Когда клиент приезжает на встречу, оказывается, что этих псевдо-деятелей выгнали за неуплату аренды.
При этом трубку не берут.

Сергей Алексеевич
02.05.2017

Прошу Алина впредь следить за своим языком и на личности не переходить . Так как вы нам нагрубили и пытаетесь всячески на нас лить грязь , я вынужден обратиться в суд ,а также написать в прокуратуру . В суде буду ходатайствовать о прохождении вами медицинской Весь отзыв

экспертизы о вашей вменяемости . Я у верен практически на 100 процентов, что вы будете продолжать лить грязь , Но к счастью у меня много работы, я не отслеживаю ваши комментарии .Так же хочу сообщить,что телефон мой уже 5 лет не менялся и не будет сменятся, моя компания Лоер Групп у меня одна,как была так и будет, никаких других компаний я не создавал и не собираюсь. Для вас было сделано:6 выездов(2 в прокуратуру,3в полицию,1 опрос свидетелей)+написаны заявления в гос.органы.нам отказали о возбуждении уголовного дела,в связи недостоверности фактов.Остальную глупость написанную вами,я не собираюсь комментировать.

Достоинства

за 2016-2017 у нашей компании около 300 договор .

Недостатки
Алина
29.04.2017

Еще раз о компании «Лоер групп» Ген.директором этой компании является( или уже являлся) Гусаров Сергей Алексеевич — мошенник и аферист. А компания его — шарашкина контора. Гусаров представляется адвокатом. На самом деле таковым не является. Я позвонила в эту компанию, так как она всплыла у Весь отзыв

меня одной из первых в интернете. И он меня уверил, что сможет мне помочь, тем более, что он мой земляк ( возможно так оно и есть, но возможно он врет и говорит тоже самое всем). Я забила его ФИО и нашла его страницу в ОК. Там стояло, что он родом из Сергиево-Посада, из г. Краснозаводск ( это Сергиево-Посадский район) и что он адвокат. Когда я несколько дней назад забила его фио в рееестре адвокатов России, его там не нашла. То есть он вообще не имел право на заключение договора об уголовном деле. Более того, после того, как я опубликовала свой отзыв о нем и его компании, человек, до того не бравший трубку или бравший её. чтобы сказать : «Я сейчас в отпуске — звоните через месяц» или » у меня сейчас ребенок болеет- звоните, как выздоровеет», вдруг сам мне позвонил и стал мне угрожать, что он подаст на меня в суд за клевету, если я в течение часа не уберу отзыв из интернета. Угрожал, что мне будет очень плохо и что, видимо я всегда нарываюсь на то, чтобы у меня было всё плохо. Еще проорал, что наш разговор он записал и что когда он подаст на меня в суд, я проиграю ему этот суд, потому что он знает всех судей в Сергиевом Посаде и они у него якобы все куплены, и будет его защищать аж целых 7 адвокатов! Короче брал на испуг! Мы с ним договорились, что встречаемся и он возвращает мне деньги за невыполненную работу. А я убираю отзыв. Договорились встретиться в среду. Во вторник созвониться. Отзыв я не стерла, ибо там написана правда, поэтому мне бояться нечего. Как вернет деньги, так и сотру отзыв, решила я. Во вторник он не отвечал и далее заблокировал все телефоны, с которых я звонила. Да и где бы он со мной встретился то? На тот момент офиса на Мясницкой у них уже не было. Ибо этот офис они арендовали у адвокатов. Чтобы и их принимали за адвокатов. Ибо на офисе висит табличка :»Адвокаты». Когда я доехала до этого офиса вчера, мне сказали, что они выгнали Гусарова и Со еще 2 месяца назад, так как они не платили аренду. И настоящий же адвокат мне сказал, что нужно спрашивать удостоверение, а не просто верить табличкам : «Адвокаты» и уверениям, что человек является адвокатом. Он же мне и пояснил, что Гусаров не имел права заключать со мной такой договор. Еще я хочу написать, что Гусаров заставил меня, сразу же после заключения договора с их компанией подписать АКТ о том, что их компания свою работу выполнила, мотивируя это тем, что моим делом будет заниматься другой их сотрудник — адвокат Тагиров Тагир Викторович. Работу этот адвокат действительно, сначала выполнял. Хотя был очень косноязычен. Но потом, мотивируя это тем, что на деньги, которые он получил, работать он больше не хочет. Отключал телефон или не брал трубку месяцами. Часто звонил пьяный и говорил всякую чушь. Однажды позвонил в двенадцатом часу ночи пьяный и попросил выслать ему тысячу на закуску. Я была в шоке…Потом, после длительного молчания и неподнимания трубки, наконец позвонил сам и сказал, что ядолжна заключить с ним новый договор на 50 тыс на дальнейшее ведение дела. Учитывая, как люди работают, как то что то доверять им и тем более снова платить 50 тыс я совсем не хотела. да и за 47 тыс, которые я заплатила — дело по грабежу не открыто, и полиция просто футболит таких горе-адвокатов. Да, еще хочу добавить, что телефон гусарова Сергея Алексеевича 8-905-565-25-84. Скорее всего он его сменит. И есть сведения от их конкурентов, не знаю, правда это или нет, что Гусаров постоянно меняет названия своих компаний и перемещается с одного места на другое. Как и полагается мошенникам. И деньги они просят высылать на имя сотрудника и «коллеги» по своим аферам — Резника Виктора Николаевича. Ну и еще до кучи : летом эти два деятеля — Гусаров и Тагиров вызвали меня в офис и требовали, чтобы я подписала бумагу, что работа выполнена. А я до этого ходила на консультацию к юристу и она меня спросила : работа действительно выполнена? Уголовное дело возбуждено? Я сказала : Нет. «Так какие же могут быть подписи и выполненной работе?», -Сказала адвокат. «Пускай работают!» И на следующий день позвонила и сказала, что с Тагировым очень много разрыва договоров по той же причине : невыполнение работы. Два часа эти два мужика орали на меня и не выпускали из комнаты, требовали подписать акт. Я не подписала. Всем советую : не заключайте никаких договоров с Гусаровым и компаниями которые он создает. Этот человек не является адвокатом, не хочет ничего делать, хочет только просто так стричь деньги и обманывать людей.. По идее такие люди должны сидеть в тюрьме, но, учитывая что творится в нашей стране — бардак, сидеть такие люди еще долго не будут. И будут и дальше обманывать людей. Телефон Гусаров скорее всего сменит, название компании скорее всего уже сменил. Если сменит и ФИО вот его описание : плохо одетый картавый замухрышка невысокого роста, светлые волосы, светлые глаза. Типо такой Шурик из комедий Гайдая, только новой формации. Шурик — аферист.

Достоинства

Вообще нет никаких достоинств.

Недостатки

Безграмотные, аферисты, мошенники, не выполняют договоров, не платят за аренду, угрожают клиентам, ведут себя сначала самоуверенно, потом по хамски.

13.03.2017

19 февраля 2016 года заключила договор с компанией Лоер групп в лице Гусарова Сергея Алексеевича. На досудебное возбуждение уголовного дела Грабеж. Обещал сей товарищ, родом из г. Краснозаводск Московской области, очень много. Что дело возбудят, уверял, что прокуратура возмущена. Я отослала на карту СБ 47 Весь отзыв

тыс руб. Когда пришла подписывать договор, мне подсунули совершенно другого человека, Тагирова Тагира Викторовича. И сказали, что он и будет заниматься моим делом. Заниматься он занимался. Но человек он очень косноязычный, повторяет одно и тоже по 100 раз. Как потом оказалось, Гусаров захапал деньги себе, а Тагирову из 47 тыс заплатил только 15 тыс. Далее Гусаров пообещал написать жалобу на адвоката Абрамову, с которой я тоже заключала договор, но которая ничего не делала. Я отослала договор по почте. Гусаров уверил, что он написал жалобу и что через месяц меня вызовут в коллегию адвокатов, так как на Абрамову очень много жалоб. Ни через месяц, ни через 2, ни через полгода меня никуда не вызвали. Копию жалобы Гусаров обещал прислать, но так и не прислал. Не удосужился за 8 месяцев прислать, но каждый раз уверял, что пришлет завтра. Дело по грабежу тоже так и не возбудили. И никто ничего не делал особо. зато меня вызвали в офис и требовали подписать бумаги, что они выполнили свою работу. Я не подписала. Прошло больше года, но воз и ныне там. Дело не возбуждено, Гусаров каждый раз врет как сивый мерин, или не берет трубку. Тагиров или пьян, или не берет трубку, или обещает, что скоро придет ответ из прокуратуры. Видимо ответ придет через 10 лет, надо так понимать. Короче, это шарашкина контора. работать не хотят. Хотят только деньги рубить.

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Непрофессионалы, безграмотные, мошенники.

Павел Митин
04.02.2017

Ребята молодцы! Не знаю как по другим вопросам, но мне выбили зарплату в ЧОПе за 2 дня прям у директора ! Никого не боятся, еще раз молодца!!!Спасибо!

Достоинства

знают свое дело

наталья
11.01.2017

обратилась в сентябре 2016 г по вопросу о кредите,достали коллекторы,знакомые подсказали эту компанию.консультация у них бесплатная,подумала,заключила договор.начали свою работу.и в итоге суд выиграли!!!(списали,пени,неустойки и штрафы)! вот так!спасибо ребятам

Достоинства

помогли с достоинством решить проблему

Недостатки

долго шли заседания в суде

10.01.2017

Было обращение в эту компанию ЛоерГрупп по поводу помощи в страховом деле о ДТП по итогам деньги были отданы в полном размере а по дело палец об палец даже не ударели!!!

Достоинства

Их проста нет!

Недостатки

За слова не отвечают!

yulia.golikova
29.09.2016

В июне 2016 года я обратилась к ним для того, чтобы они мне помогли в судебном порядке взыскать долг по расписке. Но, вместо помощи я получила дополнительную нервную нагрузку и пустые обещания о возврате денег. Меня очень беспокоил вопрос с долгам и я обратилась к Весь отзыв

профессионалам (как я думала), чтобы они помогли мне, т.к. не хотела трепать себе нервы лишний раз (устала от переживаний). В итоге, они за 3 месяца вообще ничего не сделали ( не отправили претензию должнику, иск в суд и др. что обещали). Я регулярно о себе напоминала, меня уверяли, что всё направлено и каждый раз обещали прислать чеки об отправке по вотсапу. Но ни по одному из средств связи я не получала их. Да, правда на второй день после заключения договора и отправки им денег, мне отправили Иск и претензию в ворде. Тем временем, пока я верила им, что работы по моему вопросу идут полным ходом истёк срок исковой давности по моей расписке 🙁 Я отпросилась с работы и поехала на Цветной бульвар в Центр правовой поддержки (где мы встречались с их генеральным директором (Гусаров Сергей Алексеевич) и подписывали договор), но там мне сказали, что данные товарищи просто арендовали у них кабинет и их не видели уже 1,5 месяца. Я написала претензию на их юр.адрес, указанный в договоре, с просьбой вернуть деньги, но судя по всему моё письмо так и валяется на почте.. Созвонилась, попросили прислать скан с уверениями что сразу вернут деньги, скан отправила, но денег до сих пор нет! Вышеупомянутый Сергей Алексеевич Гусаров просто напросто меня постоянно обманывал. Говорят что им нужны основания, чтобы снять деньги со счёта и будут разбираться — такой бред — я им уже ни раз говорила что по моему письму они вполне могут вернуть деньги непосредственно на реквизиты, которые я указала. Они просто не разбираются в вопросе или думают, что другие дураки. Когда я стала сама составлять иск в суд по моему делу и разбираться в этом вопросе — другими глазами посмотрела на то, что они прислали мне ( номера НПА и пункты указаны, некоторые не относятся к моему конкретному случаю — цитаты не соответствуют этим пунктам, расчёт требований о пользовании чужими деньгами не правильный ( ставки не понятно кем придуманы) и т.п. В договоре слово «расписка» написали даже с двумя буквами «С». Хотя, по моему мнению, специалисты, разбирающиеся в вопросе должны уметь писать правильно названия документов, в том числе. В общем, очень не советую, берегите свои нервы и деньги. Люди, если кто-то тоже пострадал от этих недоучек — пишите — вместе мы сможем больше.

Достоинства

Недостатки

Не грамотные, не держат слово, забывают про дела, за которые уже получили деньги.

Сергей Алексеевич
02.05.2017

Достоинства

за 2016-2017 у нашей компании около 300 договор .

Недостатки
Алина
11.07.2017

Достоинства

Вообще никаких достоинств. Аферисты и пройдохи. Не способные работать.

12.05.2017

Достоинства

нет никаких достоинств

12.05.2017

Достоинства

нет никаких достоинств

Недостатки

невоспитанные, агрессивные, хамы. Работают с клиентами путем угроз и шантажа.

12.05.2017

Достоинства

нет никаких.

12.05.2017

Достоинства

нет никаких достоинств

Недостатки

При этом трубку не берут.

29.04.2017

Достоинства

Вообще нет никаких достоинств.

13.03.2017

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Непрофессионалы, безграмотные, мошенники.

Павел Митин
04.02.2017

Достоинства

знают свое дело

наталья
11.01.2017

Достоинства

помогли с достоинством решить проблему

Недостатки

долго шли заседания в суде

10.01.2017

Достоинства

Их проста нет!

Недостатки

За слова не отвечают!

yulia.golikova
29.09.2016

Юридическая компания Лоер Групп

Юридическая компания Лоер Групп предоставляет профессиональную юридическую помощь и консультации отдельным гражданам и крупным фирмам. Своей главной целью организация поставила обеспечение правовой защиты клиентов. Кроме прочих услуг компания предлагает своим клиентам помощь в подготовке всех типов документации правового характера, проведение претензионной работы, работы с органами власти, оказание устных и письменных юридических консультаций.

Спектр профессиональной деятельности фирмы распространяется на семейное право, наследственное право, уголовное право, защита прав потребителя, взыскание долгов, жилищные, кредитные и финансовые споры, судебное представительство.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Юридическая компания Лоер Групп
Подписаться на отзывы об объекте Юридическая компания Лоер Групп