«Баланс» — мебель для бизнеса отзывы

Торгово-производственная компания ООО «Баланс» специализируется на производстве и продаже торгового и выставочного оборудования в Москве. Компания занимается разработкой дизайна и проектированием индивидуальных решений. Предлагается оборудование для магазинов, баров, кафе, аптек, салонов красоты и офисов. На ...

Отзывы о компании «Баланс» — мебель для бизнеса

08.10.2018

Сдала в ремонт электросамокат 21.09.18 г. На следующий день отзвонились,оговорили объем работ, стоимость, срок назначили 1 неделю. Через неделю звонок: «Ваш самокат готов (подчеркиваю, ГОТОВ), но мастеру нужно время для доработки. Попросили 3 дня. Через 3 дня опять звонок, просят ещё три дня, «до Весь отзыв

понедельника». Сегодня, в пн., ни слуху ни духу. Звоню сама, отвечают девочки-операторы, обещают, что мне перезвонят о готовности. Не перезванивают. Звоню еще и еще раз — та же песня, на четвертый раз обещаю им Роспотребнадзор или прокуратуру, поскольку всё это подозрительно. Тут же перезванивает возмущенный некто Андрей и заявляет (внимание), что мой самокат НЕ ГОТОВ, и завтра мне его привезут без ремонта, делать не будут, т. к. я им угрожаю. Получается, в первый раз, когда мне позвонили, самокат был готов, а спустя ещё 10 дней — уже не готов. Значит, либо и не начинали ремонт, а мне врали, либо специально сломали то, что сделали. В итоге завтра жду без ремонта, меня этот вариант устраивает, найду, где сделать. Жалоба в Роспотребнадзор будет обязательно.
Договор 452215099.

Достоинства

Недостатки

Работа не выполнена, сроки не соблюдаются

Владислав
01.08.2018

Сломался телевизор, приехал «мастер» сделал «диагностику». Сказал очень сложно, но починят в сервисном центре от 2000 до 4000 рублей. Забрали телевизор. Никто не звонил, через пять дней сам до них дозвонился. Оператор выслушала и через некоторое время перезвонил «мастер» и сообщил, что телевизор Весь отзыв

отремонтировать не возможно, т.к. от скачка напряжения в телевизоре сгорела матрица и выразил от лица организации готовность безвозмездно утилизировать мой не исправный телевизор.
Жульё.
Приехал забрал у них телевизор. На следующий день мастер из телеателье в течении 15-20 минут при мне отрыл заднюю крышку, снял плату, перепаял необходимую запчасть, телевизор заработал как раньше. Я спросил почему первоначально поставили такой диагноз, ответ мастера: или у них все в отпуске и хотели оставить и сделать потом, или просто хотели сделать и потом продать и назвал за какую цену- организация жуликов не связывайтесь технику не ремонтируют, а только зарабатывают путем обмана и злоупотребления доверием.

bva
19.07.2018

ШОК!!!! Даже не верится что в наше время еще есть такие «сервисы».
Развод на замену хорошего на новое, полное не соблюдение сроков, будьте готовы бесконечно звонить, чтобы узнать что с ремонтом
10.07.18 в сети интернет на сайте http://gyroscooter.vremont.ru/, мной был оставлен запрос на ремонт Весь отзыв

гироскутера. 11.07.18, сотрудник ООО «Баланс», приехал и забрал гироскутер в ремонт. На сайте указано, что ремонт будет сделан за 1 день, в итоге мне удалось поговорить с менеджером 15.07, все это время 4 дня я пытался дозвониться и узнать где мой гироскутер, но никто со мной так и не связался до 15.07 кстати, номер телефона на бланке 8(495)229-44-65, отключен.
15.07 мне удалось дозвониться, и мы согласовали параметры ремонта замена батареи и плат, я так понимаю они всех так разводят, потому что аккумулятор я потом в другом сервисе проверил он работает.
Через 3 дня аппарат мне должны были доставить. В итоге 18.07 я опять сам дозванивался весь день до этой компании и по итогам мне сказали, что его отремонтировать не могут и предложили приехать и забрать гиросктуер.
После того как я подписал акты и забрал гироскутер я приехал домой открыл корпус гироскутера и увидел, что основная плата и часть проводов отсутствует.

По итогам обращения за ремонтом в ООО«Баланс», не соблюдались никакие обозначенные сроки и украдены комплектующие из ремонтируемого аппарата.

Валерий
24.06.2018

Настоящий развод на деньги. Обратился в фирму «Баланс», сломался телевизор, показывает чёрный экран. Нужно менять лампы подсветки. Обманули 3 раза. Их цель с начало заманить клиента, как выяснилось потом обманом. На сайте написан ремонт от 700 руб. По телефону сказали что ремонт будет стоить 1000 Весь отзыв

руб. С начало предложили что бы приехал бесплатный курьер и забрал телевизор в мастерскую, типа там лучше и удобней делать, я сразу отказался что бы телевизор забирали. Приехал мастер сказал что на дому это сделать нельзя надо забирать в мастерскую и что ремонт будет стоить от 2800-3200 руб. Я согласился забрали телевизор но нигде цену не зафиксировали. В итоге звонят из мастерской и говорят что ремонт будет стоить 7600 руб. и если я откажусь то придётся заплатить за диагностику, а телевизор уже у них в залоге, если хотите то можете подавать в суд. Согласился а что ещё делать уже развели. Забрал телевизор. Стал мониторить, узнавать ситуацию «(развод)», и узнаю у других мастеров, что всё это делается в домашних условиях ( на дому ) и стоит эта работа вместе с запчастями 3500 руб. И что они много слышали про эти разводы и про эту фирму «Баланс», когда приезжает якобы бесплатный курьер забирает аппаратуру типо на дому это не делается только в мастерской и потом объявляет цену за ремонт в два, три раза дороже, а если отказываешься от ремонта то нужно платить за диагностику ( где в квитанции про это написано мелким шрифтом ), а аппаратура уже у них в залоге. Люди не соглашайтесь на такой развод и обман посылайте сразу на х… Лучше прозвоните несколько мастеров они вам всё роскажут. Будьте бдительны. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР » БАЛАНС » ЭТО ЖУЛЬЁ.

Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ

pro_sys
05.02.2018

Поделюсь и я своим опытом работы с данной конторойи думаю, некоторые из её сотрудников меня даже вспомнят, если прочитают текст ниже.
Для тех, кто не любит много «чтива» я начну с краткого описания всех косяков, которые произошли за время ремонта системного блока:
13.01.18
Косяк 1 — выездной Весь отзыв

сотрудник «Баланса» перенес запланированное ранее время встречи.
Косяк 2 — сотрудник так и не приехал в этот день и снова перенес встречу, но уже на следующий день.
14.01.18
Косяк 3 — сотрудник вновь перенес время встречи с 16.00 на 22.00.
Косяк 4- сотрудник оказался не «мастером/спецом», а обычным курьером и естественно никакой бесплатной диагностики на месте проведено не было.
Косяк 5 — оператор во время первого звонка заверил меня, что выезд будет бесплатным, так как мы живем в 200м. от МКАД, но курьер отказался в это верить и я ему отдал 100руб. (деньги все же небольшие).
Косяк 6 — курьер собирался везти мой системный блок весом 25-30кг в пакете из Ашана, ипосле моего отказа, он позвонил в офис и ему дали добро на заказ такси, которое пришлось заказать мне, так как его мобильный этого не умеет))) Хорошо, что оплату за такси с меня еще не взяли.
Косяк 7 — в заявке, что оставил курьер,мелким шрифтом написано, что диагностика бесплатная только в случае если заказчик соглашается на ремонт, а в противном случае необходимо будет заплатить 1199руб (могу ошибаться +/-100руб.)… Естественно об этом ни оператор, ни курьер не сказали. В довесок ко всему курьер (вроде русский парень) написал имя Денис через букву «И» — это конечно не преступление, но не очень красиво.
15.01.18
Косяк 8 — обещанные результаты диагностики на следующий день я так и не получил.
16.01.18
Косяк 9 — объявили, что блок питания (1200W) умер окончательно, а на материнской плате повреждены цепи питания и их ремонт обойдется в 7т. руб., тогда как в других сервисах эти работы делают за 2-4т. руб., После отказа от ремонта мне перезвонили и предложили ремонт за 4,8т.руб., т.е. фиксированного прайса у «Баланса» нет и они пытаются взять с клиента максимум денег.
18.01.18
Косяк 10 — обещанный ремонт был не завершен, и пообещали, что завтра могу забирать системник.
19.01.18
Косяк 11 — сообщили, что остальные комплектующие не пострадали (включая данные на хардах и винду — это я специально уточнил), новвиду отсутствия подходящего блока питаниявключить ПК не получится и для его проверки необходимо приобрести новый БП и привезти с собой. На вопрос о том, как же они узнали, что все работает, если у них нет БП, я получил грандиозный ответ от мастера Геннадия (или Георгия):»у нас был подходящий БП, но сегодня его продали»… Охрененное совпадение конечно.
20.01.18
Косяк 12– ждали, когда подключат БП, почти 1час. Хотя на самом деле, это дело 5-10мин. и во время ожидания мы просто охренели (по другому не скажешь) от количества мата, которое услышали из офиса «Баланса».
Косяк 13 — ПК запустился, но ремонт не обошелся без сломанного Sata-шника, и на кой-то хрен все мои харды были отформатированы, авиндапереустановлена… т.е. получается, что за день до этого меняобманули по поводу целостности данных. Обещали восстановить все за ночь.
Косяк 14 — после того, как я уехал без ничего из офиса «Баланса»,дважды звонил и оставлял заявку, чтобы мне перезвонили, но звонка я так и не дождался.
21.01.18
Косяк 15 — оставил снова три заявки на звонок, и, спустя 4-е часа ожиданий, решил ехать без приглашения.
Косяк 16 — при запуске ПК выяснилось, что никакие данные небыли восстановлены, и никакая работа не проводилась вообще. Снова уехал с пустыми руками и с обещанием от руководителя выездных ремонтов Артема, что он вызовет мастера Ксению (единственный сотрудник Баланса, к которому у меня нет претензий) для восстановления данных и вместе с ней привезет системник мне домой до 23.00 и даст скидку в 2000руб.
Косяк 17 — винду так и не восстановили, а данные частично и только60Гб с диска SSD, а 3Тб с HDD потеряны. Это вообще крах!
Косяк 18 — объявили стоимость 25т. руб., с учетом обещанной скидки, т.е. вместо изначальной стоимости в 4800руб. минус 2000руб. за все косяки «Баланса» сумма к оплате должна была быть: 2800руб., но в связи с тем, что им пришлось восстанавливать данные с хардов, которые на кой-то хрен они же и отформатировали, стоимость увеличилась. На момент обсуждения вопроса о восстановление данных, естественно, никто об этом и не упомянул.
Косяк 19 — стоимость восстановления данных я категорически отказалсяоплачивать, и видимопоэтому Артем предпринял последнюю попытку «срубить» с меня еще хоть что-то и предложил вариант заплатить столько, сколько я считаю нужным за проведенную работу мастера Ксении в выходной день. Данный прием я не оценил и считаю неприемлемой и оскорбительной такую «игру» на совести клиента с целью окупить свои же косяки. В конечном счете, заплатил я 4800руб. забив на обещанную скидку.
ИТОГ- ремонт проведен и ПК работает, т.е. у мастеров «руки растут из плеч», но этот факт кажется случайностью на фоне 19-ти косяков, уйму потерянного времени и затрат, которые получились такие: 4800руб. ремонт + 2000руб. переплата за БП + 100руб. выезд за МКАД + порядка 600руб. за бензин на «лишние» поездки = 7500руб.
Полная история:
Совсем недавно, а именно 12.01.18 произошло ужасное — замыкание, которое уничтожило блок питание на моемПК (весьма недешевом). Беда была бы невелика, но блок питания соответствовал уровню системника и был весьма дорогой (на 1200W, т.е. порядка 20-25т. руб.) и это не говоря о том, что на тот момент мне оставалось только гадать — «умерло ли» еще что-то из других комплектующих или нет.Я решил не испытывать везение, поэтому отказался от идеи делать ремонт своими руками и принялся искать спецов. После непродолжительных поисков я нашел ООО «Баланс», сотрудники которого мне перезвонили буквально через несколько минут после отправки запроса и очаровали своей приветливостьюи естественно халявой, а именно из серии:
— «бесплатно сами приедем, несмотря на то, что Вы живете в 200м. от МКАД-а» (приятный бонус)
— «проведем диагностику на месте, а возможно и ремонт» (это меня немного удивило, но я был готов к невозможному =)))
— «самое главное, что стоимость наших услуг ниже средней рыночной» (естественно=)))
Договорились мы с оператором, что «мастер» приедет ко мне 13.01.18. Видимо это был знак, но встретиться в этот день нам так и не удалось… Сначала он перенес время приезда, а потом вообще сказал, что не приедет и попросил перенести встречу на 14.01.18. Можно было бы предположить, что на следующий день «мастер» будет весьма пунктуален, после того, как я потерял целый день на его ожидание, но не тут-то было… Встречу онснова перенес на конец дня и где-то только в 22-23 часа мы с ним все же встретились.
Собственно никакой диагностики «на месте» я не получил, а «мастер» оказался обычным курьером, который сразу предложил оформить документ о передачи ему ПК в сборе для его дальнейшей транспортировки к ним в офис на Народное Ополчение и диагностики, которая будет длиться максимум 1день. Самое забавное, что курьер собирался везти ПК весом 25-30кг. в пакете от АШАНА и СВОИМ ходом и, естественно, такая инициатива меня не очень обрадовала. После звонка в офис он сообщил мне, что готов отвезти ПК на такси, если я его закажу, так как с его телефонаэто не удастся…Порадовало что хоть за его деньги.
На прощание курьер содрал с меня 100р. за выезд за МКАД, хотя ранее обещали, что выезд будет бесплатный, но деньги не большие и я не стал жадничать…
ВАЖНО! После того как курьер уехал, я решил ознакомиться с бланком, что он мне впарил и о ЧУДО — мелкий шрифт!!! в котором говорится, что диагностика БЕСПЛАТНАЯ, только в случае, если заказчик соглашается на ремонт, а если отказывается, то платит 1199руб.
Результаты диагностики мне сообщили только через 2 дня, и вердикт был такой: блок питания мертв окончательно, а на материнской плате сгорели силовые линии, и их ремонт мне обойдется аж в 7т. руб., но все остальные комплектующие в идеальном состоянии. Я, естественно, принял решение об отказе от ремонта, но спустя час мне перезвонил некий Геннадий (или Георгий) и предложили сделать ремонт за 4,8т. руб. — это уже стоимость на уровне верхней цены рынка и я согласился с учетом того, что мне пришлось бы потратить 1190руб. за диагностику.По факту, сотрудники «Баланса» пытаются поймать клиента «на лоха», сначала озвучиваютбешенный ценник («мол вдруг согласится»), но если получают отказ, то делают 2 попытку с элементом порядочности, типа: «мы пойдем Вам на встречу и готовы снизить стоимость», но на самом деле это только повод, чтобы клиент согласился на ремонт с чувством долга и благодарности перед справедливым коллективом ООО «Баланс», нона самом делеон не выигрывает и соглашается делать ремонт не по СУПЕРвысокой стоимости, а по максимальной рыночной и даже чуть выше, чтобы не потерять деньги за диагностику.
Ремонт естественно длился не 2 рабочих дня, как было обещано, а 3, но к этому времени я уже привык,что сотрудникам «Баланса» абсолютно «насрать» на такое понятие как пунктуальность.
И вот мне звонят 19 января и сообщают великую новость: «завтра можете забирать ПК, но включить егомы не сможем, потому что единственный подходящий блок питания, которым проверяли работоспособность ПК, мы сегодня уже продали.» Я естественно не поверил в такоеохренительнейшее совпадение и мне было предложено два вариант:
1. Забирать ПК и надеяться, что он заработает, когда я поставлю новый блок питания.
2. Купить новый блок питания и приехать к ним для его установки и проверки ПК на работоспособность.
Т.е. по факту меня вынудили купить блок питания дороже на 2т. руб.,так как на тот момент (на Яндекс.Маркете) в наличие было всего несколько подходящих БП и их стоимость была гораздо выше, чем если бы мы оформили покупку на следующий день.
20.01.18 после поездки на другой конец Москвы за БП я наконец-то оказался близок к тому, что бы забрать реанимированный ПК, но снова начались приколы:
— Сначала мыждали когда БП подключат к ПК почти 1час (хотя я предлагал свою помощь в подключении, чтобы ускорить процесс до 5мин ожидания) и все это время наши уши «ласкала» ненормативная лексика, которая лилась бесконечным потоком голосов из офиса «Баланса» напротив комнаты ожидания.
— Потом, в процессе включения ПК, выяснилось, что уважаемые господа «специалисты» на кой-то хрен отформатировали SSD с виндой + HDDна 3Тб и, естественно, ПК не завелся. Хотя когда мне звонили и говорили, что я могу забирать компьютер, я специально уточнил — запустилась ли винда и живали информация на хардах, и после получения подтверждения прямпорадовался этому, но как выяснилось зря.
После того, как мне клятвенно пообещали восстановить всю инфу с хардовза ночь и отвезти ПК мне домой, я со спокойной душой поехал домой ждать следующего дня… Кстати, по дороге позвонил дважды и просил, чтобы «мастер» мне перезвонил, но так и не дождался звонка.
На следующий день после трех звонков в офис «Баланса» и ежечасных обещаний секретаря, что мне перезвонят через час — я психанул и поехал в офис «Баланса» без приглашения и о ЧУДО! Я снова не могу забрать свой ПК, потому что данные с хардов не восстановлены, и я зря ехал. Некий Артем (руководитель выездных ремонтов) дал свой личный номер телефона и пообещал вызвать мастера Ксению (единственный сотрудник Баланса к которому у меня нет претензий) для восстановления данных и вместе с ней, вечером, привезти рабочий ПК и предоставить дополнительную скидку в 2000руб. — беда, но делать нечего и я уехал.
В 23.00 Артем и Ксения объявились на горизонте, и ПК наконец-то оказался у меня дома в 23.00, но при запуске выяснилось, что винду мне поставили новую, а данные восстановили только с SSD, а с HDD 3Тб были потеряны…И теперь главный ШОК — мне объявляют стоимость в 25т. руб. за ремонт ПК вместо 2800руб. за то, что уважаемые «спецы» сами отформатировали мои диски и после восстановили на 60Гб. инфу, т.е. за 1Гб — 300руб.! Естественно стоимость восстановления данных я категорически отказывался оплачивать, и видимо, поэтому Артем предпринял последнюю попытку «срубить» с меня еще хоть что-то и предложил вариант: заплатить столько, сколько я считаю нужным за проведенную работу мастера Ксении в выходной день. Данный прием я не оценил и считаю неприемлемой и оскорбительной такую «игру» на совести клиента с целью окупить свои же косяки. В конечном счете, заплатил я 4800руб. забив на обещанную скидку.
Вывод:если Вы не готовы пройти через весь этот геморой, быть обманутым,потратить уйму денег и времени, то я настоятельно НЕ рекомендую обращаться в ООО «Баланс».
P.S.
По поводу сотрудников:
мастер Геннадий (или Георгий) — отличный восстановил цепи питания, но обманул на тему работоспособности и целостности данных
мастер Ксения — молодец и отлично выполнила свою работу.
руководитель Артем — умеет общаться с клиентом и вызывает доверие, но не оправдывает его. Отличный сотрудник для компании «Баланса» с её методами работы, так как пытается заработать на клиенте максимум из возможного.

Достоинства

Недостатки

все 19-ть минусов выше в тексте

Резуан
15.01.2018

Сервисный центр ооо «Баланс» , инн 7733892315, Москва ул Народного ополчения д 34 ,офис 22, это самая настоящая компания разводил на деньги,сдал телефон с просьбой заменить старый аккумулятор на новый,(в договоре так и написано (замена аккумулятора)) ,сотрудники меня уведомили что у них делается Весь отзыв

диагностика в обязательном порядке БЕСПЛАТНАЯ! при условии если клиент осуществляете ремонт, мне было все равно хотят пусть делают….(мне диагностика не нужна),мне нужна замена аккумулятора так как мой телефон работает отлично, единственное аккумулятор вздулся и быстро разряжается… Стоимость услуги по замене аккумулятора 570 рублей(уточнил у сотрудника по телефону что сумма окончательная).

Приехал курьер забрал телефон.На следующий день позвонил мастер и сказал что диагностика выявила проблемы и нужно срочно поменять контроллера и шлейфы и что то ещё а самое главное что он починит мой старый ВЗДУТЫЙ!!!!! аккумулятор ….и работа будет стоить 5600рублей!!! ШОК!!! При отказе от не нужного мне ремонта по замене контроллеров, шлейфов и починкой моего вздутого негодного аккумулятора за 5600 рублей,мне было отказано в ремонте по замене аккумулятора и был выставлен счёт за не нужную мне а навязанную сервисом диагностику 1190 рублей….

Курьер вернул телефон,навязанная услуга сервисом была мной оплачена. Перезвонив в сервис в разговоре с мастером- говорил что он не будет менять аккумулятор если я не соглашусь на ремонт который он мне навязывает за 5600рублей .но мне всего лишь то нужно замена аккумулятора на работающий телефон,почему я должен платить за то что мне не нужно? Я не был осведомлен сотрудниками сервиса о том что аккумулятор не устанавливают без дополнительных работ, дали заведомо ложную информацию о том что аккумулятор поменяют без лишних затрат за сумму которую объявил сотрудник и которая так же указана на сайте 570 рублей.

Мои требования к сервисному центру: Предоставить мне обещанную качественную услугу в полном объёме по прайсу в суме 570 рублей, замена аккумулятора с возвратом моего старого, без лишних затрат и вернуть мне сумму в размере 1190 рублей за диагностику, так как она будет мне предоставлена бесплатно согласно условиям ремонта на вашем сайте.

Претензия мною написана ,я с вами нянькаться не собираюсь ,пойду до конца в суд в Роспотребнадзор и везде куда надо. Я учитался на разных сайтах негативных отзывов как вы разводите людей навязывая свои услуги и чините то чего вас не просят,по этому не позволю меня разводить на деньги,умейте строить бизнес честно, жду 10 дней а там уже пойду с адвокатом общаться которого вы сами потом и оплатите.

Достоинства

никаких, один развод

Недостатки

говоришь им заменить одно а они тебе меняют другое ,говоришь не согласен а они тебе — тогда только оплачивате диагностику а ремонт который просил хозяин аппарата делать отказываются без того что они сами хотели,а простите зачем мне диагностика когда мне надо заменить батарею…ведь я не просил узнать почему батарея садится!,просто просил заменить батарею

23.11.2017

Как то мрачно тут в отзывах. Расскажу свою историю.

Вечером, уже ближе к ночи, опрокинул чашку с чаем на ноутбук. Начал быстро искать круглосуточный ремонт. Единственный сервис который перезвонил был этот(ООО Баланс). Инженер приехал утром, открыл при мне ноутбук, сказал что на месте починить не Весь отзыв

получится — повёз в сервис. В этот момент я догадался открыть отзывы об этой организации — а тут прямо ужасы про него рассказывают. Запаниковал немного, но делать было нечего — ждал. Ноутбук мне вернули на сутки позже чем обещали. Все работы встали в 30000 и 4 дня ожидания. Так как я не первый раз сталкиваюсь с ремонтом макбука — примерно такую стоимость и ожидал. По срокам — вполне быстро. Так что единственное что плохое заметил в этом сервисе — это отзывы. А работают хорошо. Ну либо мне с инженером повезло.

Достоинства

Перезвонили в 11 вечера, быстро приехал инженер, всё починили

Недостатки

Отзывы

Денис
15.08.2017

Компания аферистов и разводил!! Две недели назад вызвал мастера на дом,у меня полетел кулер. Девчонка когда принимала заказ,сказала что работа будет стоить 1500 рублей. Да в прайслистах были такие цены. Пришел мастер Илья Глотов 25 лет,конченный негодяй и АФЕРИСТ!!! Забрал ноутбук к себе в Весь отзыв

мастерскую и звонит говорит,что ремонт обходится в 8000 рублей!!! Я все могу понять,но такая разница это КОШМАР!!! ЕСЛИ НЕ ЗАПЛАЧУ,ТО ОН НЕ ОТДАЛ БЫ МНЕ ОБРАТНО НОУТБУК!!! ЗАПЛАТИЛ,НО ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ НОУТБУК ИСПОРТИЛСЯ, ЭТИ НЕГОДЯИ СПЕЦИАЛЬНО БЕРУТ В МАСТЕРСКУЮ И ПОРТЯТ КОМПЫ,ЧТОБЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ШАНТАЖИРОВАТЬ КЛИЕНТОВ!!! РЕМОНТНАЯ МАСТЕРСКАЯ ОТКАЗАЛАСЬ РЕМОНТИРОВАТЬ,ХОТЯ ГАРАНТИЯ РАБОТЫ 1 ГОД!!! КОРОЧЕ БЕГИТЕ ОТ НИХ ЛЮДИ,ЭТО ФИРМА КОНЧЕННЫХ НЕГОДЯЕВ И АФЕРИСТОВ!!!! ГДЕ УВИЖУ ЭТУ СКОТИНУ ИЛЬЮ ГЛОТОВА,ТАМ ЖЕ ПРИБЬЮ,ЧТОБЫ ЕГО СЕМЬЯ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА СДОХЛА!!!

08.10.2018

Договор 452215099.

Достоинства

Недостатки

Работа не выполнена, сроки не соблюдаются

Владислав
01.08.2018

Жульё.

bva
19.07.2018

ШОК!!!! Даже не верится что в наше время еще есть такие «сервисы».

Валерий
24.06.2018

Подробнее на Отзовик:

Достоинства

Недостатки

ОДНИ НЕДОСТАТКИ

pro_sys
05.02.2018

13.01.18
Косяк 1 — выездной Весь отзыв

сотрудник «Баланса» перенес запланированное ранее время встречи.
14.01.18
Косяк 3 — сотрудник вновь перенес время встречи с 16.00 на 22.00.
15.01.18
21.01.18
Полная история:
P.S.
По поводу сотрудников:
мастер Ксения — молодец и отлично выполнила свою работу.

Достоинства

Недостатки

все 19-ть минусов выше в тексте

Денис
15.08.2017

Резуан
15.01.2018

Достоинства

никаких, один развод

23.11.2017

Как то мрачно тут в отзывах. Расскажу свою историю.

Достоинства

Перезвонили в 11 вечера, быстро приехал инженер, всё починили

Недостатки

Отзывы

«Баланс» — мебель для бизнеса

На сайте компании bzmb.ru можно ознакомиться с галереей выполненных работ, а также подобрать необходимое оборудование из представленного каталога. Специалистами компании предлагается полный спектр услуг от производства до установки любого требуемого оборудования.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Баланс» — мебель для бизнеса
Подписаться на отзывы об объекте «Баланс» — мебель для бизнеса