Сухая стяжка пола «Кнауф» отзывы

Профессиональный монтаж сухой стяжки в Москве. Занимаемся выравниванием полов с 2010 года. Оказываем услуги по разбору старых полов, выравниванию, укладке напольных покрытий.

Отзывы о компании Сухая стяжка пола «Кнауф»

Евгений Максимов
05.08.2015

Спасибо за работу! Работали мастера Виктор и Николай. Установка сухого пола с разбором старого заняла 1 день. Мои рекомендации!

Достоинства

Все в срок, цена адекватные

Недостатки

Пыльно и шумно

knauf-knauf.narod.ru
14.07.2015

Дорогие друзья!
Наш сайт теперь также доступен по адресу Knauf-knauf.ru.
Будем рады вашим отзывам!
Спасибо!

Ольга Петровна
28.04.2015

Хочу выразить огромную благодарность строителям из фирмы http://knauf-knauf.narod.ru !!!
Ремонт решила начать с комнаты дочки. Пока узнавала у соседей про все нюансы, чего только не наслушалась. Кому-то криво все сделали, кому-то ламинат плохо закрепили. Очень долго искала фирму, в которую Весь отзыв

можно обратиться! После долгих поисков я решила попросить сына мне помочь. Он то мне и дал номер этой фирмы, сказал, что много хороших отзывов и по цене выходит не так дорого. Послушала я его совета и не пожалела.
Мне нужно было разобрать старый пол, сделать сухую стяжку и положить ламинат. Желательно все в один день. Когда я позвонила Виктору и обрисовала всю ситуацию, он рассказал как все пройдет и пообещал, что все будет сделано за один день. Так и получилось!
Приехали молодые ребята, веселые, все быстро померили и начали делать. Старый пол оказался очень прочным. Мы его вообще не меняли с того момента, как заехали в эту квартиру. А было это около тридцати лет назад. Когда его отковыряли я очень удивилась. Никогда не думала, что под моим паркетом скрывается столько пыли и непонятного строительного мусора. Хорошо, что это все засыпали.
Сам процесс занял целый день. Дольше всего пришлось выносить старый пол. А ламинат положили очень быстро. Единственное, меня очень огорчило, что мусор выносят на лестничную клетку. Пришлось поздно вечером искать дворников, которые это все вынесли.
В остальном я осталась очень довольна. О каких-то там неровностях и плохо положенном ламинате не было и речи. То что бригада ответственно подходит к своей работе было видно, как только они вошли в квартиру. Сразу попросили накрыть вещи пленкой, что бы на них не попала пыль. Пустячок, а приятно.
А еще я очень переживаю, что не догадалась покормить их обедом. Работали они все-таки целый день. Ну не зря же говорят, что умная мысля приходит опосля.
В общем работой я осталась очень довольна. Мои пятнадцать квадратных метров заиграли с новым полом. В ближайшем времени хочу поменять пол в остальных комнатах и на кухне. С уверенностью могу сказать, что звать буду исключительно эту бригаду. Я про них уже всем подругам рассказала. Теперь они все жалеют, что не знали об этой фирме раньше. Одна ,даже собралась переделывать свои полы после того, как побывала у меня в квартире. Сказала, что разница очевидна и что она не думала, что можно это сделать на столько хорошо.
Еще раз хочу сказать огромное спасибо этой бригаде! Надеюсь, что в ближайшем времени мы снова встретимся!

17.04.2015

Делала у этой компании две комнаты по совету своих знакомых. Одна из комнат была проблемной, огромный шкаф мы вынести так и не смогли, поэтому они сделали сначала одну половину, потом другую. Я осталась довольна, так же как и мои друзья.

Достоинства

-цена
-русские
-качественная работа
-относительно быстро

Евгений Максимов
05.08.2015

Достоинства

Все в срок, цена адекватные

Недостатки

Пыльно и шумно

Ольга Петровна
28.04.2015

17.04.2015

Достоинства

-цена
-русские
-качественная работа
-относительно быстро

knauf-knauf.narod.ru
14.07.2015

Дорогие друзья!
Наш сайт теперь также доступен по адресу Knauf-knauf.ru.
Будем рады вашим отзывам!
Спасибо!

Подписаться на отзывы об объекте Сухая стяжка пола «Кнауф»