Центр компьютерных услуг Ит-Сервис отзывы

Центр компьютерных услуг «Ит-Сервис»занимается ремонтом, обслуживанием и настройкой компьютерной техники в Москве. Специалисты центра могут выезжать к заказчику в требуемой время.

Отзывы о компании Центр компьютерных услуг Ит-Сервис

26.10.2018

Ит-сервис,Лайм-Телеком.Ни один из телефонов фирмы «Лайм-телеком», к которой якобы относится сайт vashmaster24.ru, не отвечает. Диспетчер на сайте не говорит фамилии «мастера», которому он передает заказ. «Мастер» по имени Дмитрий, просто мошенник. Диспетчер по вызову мастеров (+7 (495) 924-61-87) Весь отзыв

не дает ни фамилии мастера, ни какой другой информации. Дала телефон +7925-309-8539, якобы старший менеджер,на том конце сидит такой же хам, как и сам мастер Дмитрий, когда спросила фамилию назвался Ивановым Иваном Ивановичем. Содрали 5500, стиралку не сделали.В общем остерегайтесь таких мастеров и диспетчеров.

Недостатки

Мошенники

Ди
06.09.2017

«Лайм-телеком», никогда не обращайтесь к ним!!! особенно к «Мастеру» по имени Дмитрий !!

Недостатки

Мошенники!!!!!!!!!!!!

07.11.2014

Ит-сервис,Лайм-Телеком.
Ни один из телефонов фирмы "Лайм-телеком", к которой якобы относится сайт http://all-computer.ru/, не отвечает. Диспетчер на сайте не говорит фамилии "мастера", которому он передает заказ. "Мастер" по имени Дмитрий вымогал у меня деньги, Весь отзыв

не возвращал компьютер несколько дней, когда я отказалась от ремонта. В итоге пришлось забирать его из машины поздно вечером под каким-то мостом, в темноте. Дома выяснилось,что экран моего iMac разбит.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Алечка
09.10.2014

Ни в коем случае, никогда не обращайтесь в фирму жуликов и хамов на выезде, которые называют себя компанией "Ит-Сервис"!
Мною был вызван 8.10.2014 специалист для проведения диагностики компьютера и переустановки операционной системы. Оператор на телефоне утаил о реальной стоимости Весь отзыв

услуг фирмы, на сайте all-computer.ru/ так же указана информация, вводящая клиентов в заблуждение! В результате чего я была поставлена в неловкую ситуацию, но потом стало ещё хуже. Специалист согласился выполнить переустановку за 700 рублей, при этом не сказав ничего о том, откуда он взял эту цифру. Никаких чеков или прейскуранта мне показано не было и выдано не было. Человек даже не представился! Отформатировав диск, он установил мне нелицензионную систему без моего на то согласия, после чего ушёл, не выполнив больше никаких работ по установке. Никаких драйверов и т.д. Вообще ничего. Только сказал, что теперь я справлюсь "сама". На сайте этих мошенников тоже ничего не говорилось о том, что они ставят "пиратские" программы.
Сегодня, 9.10.2014 я позвонила в головной офис, но хамоватый сотрудник отказался переделывать работу, и даже дать контакты своего начальства или администратора. Сказал, что они "не ставят нелицензионные программы" и за мои уже заплаченные деньги мне никто ничего делать не будет. Прейскуранта, сколько я должна буду заплатить работнику за переделывание некачественной работы мне тоже озвучено не было. На вопрос "как связаться с администратором?" ответом было только грубое "не с кем разговаривать!". Все претензии мне было посоветовано написать им на почту, но не будет никаких гарантий, что обращение дойдет до начальства. После этого хам просто бросил трубку. Во второй раз.

26.10.2018

Недостатки

Мошенники

Ди
06.09.2017

Недостатки

Мошенники!!!!!!!!!!!!

07.11.2014

Ит-сервис,Лайм-Телеком.

Достоинства

Недостатки

мошенники

Алечка
09.10.2014

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Центр компьютерных услуг Ит-Сервис
Подписаться на отзывы об объекте Центр компьютерных услуг Ит-Сервис