Ягуар-М: производство дверей отзывы

Отзывы о компании Ягуар-М: производство дверей

SergeyB792
27.05.2022

Покупал уже два раза здесь двери и оба раза остался доволен. Качественные и сравнительно недорогие. Да, цены за последние месяцы выросли, но не так как в других фирмах. Марку держат что называется)).

Достоинства

Цена несмотря на кризис не подскочила сильно.

Недостатки

доставка задержалась но не намного, терпимо

irinashilova
05.05.2022

Покупала дверь с установкой, очень доволeна. Фурнитура идеальна, ход плавный. наличники очень плотно прилегают, все ровно. Доставку и монтаж провели быстро. Спасибо за отличную пoкупку.

Достоинства

Доставку и монтаж

Денис
09.08.2021

Никому не при каких обстоятельствах не советую приобретать двери в этой компании. В моем случае при полной предоплате за двери и при полной предоплате за монтаж дверей двери должны были быть установлены 14 мая 2021, на сегодняшний день(9 августа) так до сих пор заказ и не сделан. Ни один сотрудник Весь отзыв

компании ни разу не звонил и не обьяснял почему так происходит, при звонках к ним, в частности в отдел рекламаций, отдел монтажа межкомнатных дверей, ни руководство компании — они просто не берут банально трубку.Более того, в их адрес высылались претензии с описанием ситуации, на которые тоже никто никак не реагировал. Поэтому уважаемые покупатели ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту компанию за дверями, пожалейте себя и свои деньги. Если у кого то вдруг возникнут какие то сомнения — то готов подтвердить все документально, благо сейчас готовятся документы в суд и роспотребнадзор, поэтому все на руках.

Достоинства

их нет совсем

Недостатки

хамство, обман,

Измайлова Татьяна Юрьевна
12.02.2021

Цена на двери «Ягуар» очень завышена, а работники жулики, слепок тут же передают преступникам. Никогда не заказывайте двери Ягуар. Это только потерянные деньги.Запомните! Там работают жулики!!!

03.10.2019

Заказал входную дверь Ягуар в загородный дом в Тц Город(ш. Энтузиастов) Мэнеджер Олег очень красиво рассказал какая у них хорошая фирма с большим стажем на рынке, качественным изготовлением и обслуживанием, тыкая на соседние фирмы представленные на выставке(в тц представлена не одна компания) Весь отзыв

рассказывал их минусы. Ну собственно повелись на то что компания на рынке давно. Выезд замерщика платный-но он берет больше почему то нежели сказал мэнеджер( заявленно было 500р-взял в итоге 1000р). Обещали что изготовление месяц,но может быть получится и за 3 недели(У нас со временем было впритык так как начали делать фасад). Сами позвонили им через 3 недели-дверь не готова. Сказали что будет через неделю. Спустя неделю опять пришлось звонить самим-дверь не готова. Сказали что ещё две недели! Это была подстава для нас-так как фасадные работы шли полным ходом и за простой рабочих мы несли ответственность по договору( отделку фасада производила фирма) После звонков мэнеджеру по прадажам и на горячую линию вроде получилось ускорить процесс-через два дня позвонили и сказали что дверь готова. Договорились об установке. По приезду монтажников узнаю что у них стоит сумма моей предоплаты меньше чем я внес. Номер договора у меня один -у них другой(но адрес,телефон и фамилия мои). Был дождь. Дверь принесли полотно отдельно от коробки-дверь тяжелая. Стали устанавливать. Установили монтажники всё по уровню(присутствовал на протяжение всего процесса установки). Коробка была утеплена не полностью-где то утеплитель был а где то прям пусто. Повесили дверь. Стали пробовать закрывать замок(замок mottura) и на первом провороте его заклинило. Кое как смогли открыть дверь-слава богу с одной стороны не закрепили ещё к дому.Стал звонить мэнеджеру по продажам-тот не брал трубку. Позвонил в колцентр-дали телефон ответственного по производству(Алексей) Вызвали человека по замене замков. Оказалось что ещё отверстия в коробке снизу и сверху под штыри не ровно просверлены( не смотря на то что отверстие гораздо больше штыря-штырь упирался в один бок и тяжело проходил) Рассверли отверстие. Закрыли дверь. Оказалось что дверь внизу не ровно прилегает. Что ток монтажники не делали-ничего не помогло. Что то мне кольнуло -решил приглядется к покрытию и оказалось что дверь плохо прокрашена(куча белых точек по всей двери) Опять стал звонить в колцентр с претензией и опять отправили к ответственному по производству-Алексею. Тот в хамской манере начал рассказывать что по договору я должен был всё проверять до установки. Что у них на производстве всё было норм. Дверь привозится не упакованная. Всю вину он стал валить на монтажников( не правильно установили,везли) и на меня. Приехал человек по замене замка-разобрали дверь. Брал я дверь с терморазрывом. Внутри я увидел только обычный утеплитель(вату) и местами! маленькие кусочки тоненького утеплителя с блестящей пленкой( не знаю как он точно называется) Наверное это у них называется терморазрывом-но почему он местами тогда лежал. Я читал о терморазрыве и видел двери в других фирмах-что то там по другому было. Я уже негодовал-говорил:ставьте мою старую дверь(хлопушку) на место верните мне мою предоплату и пока. Провозились в итоге с дверью 7,5 часов. Я не попал на работу-потерял деньги. Дверь с дефектами(полотно плохо прокрашено)-не стал полностью расплачиваться. Обещали после выходных снять(установка производилась в пятницу) и отвезти на производство для устранения-я требовал замены полотна. Прошло две недели а «воз и ныне там» как говорится. Никто так и не объявился и не позвонил.
Вот такое приключение с компанией с 30летним стажем.
Что то мне подсказывает что чем дольше компания на рынке тем хуже она всё делает и не переживает за свою репутацию -главное побольше бабла содрать .
Цена двери слишком завышена-не стоит она заявленных денег.

Достоинства

не увидел

Недостатки

хамское отношение к клиенту

28.11.2018

Двери Ягуар, межкомнатные, офис Сокольники
Договор заключен в апреле на 7 межкомнатных дверей, на данный момент, 27.11. двери так и не установлены до конца, ожидаем замену ручек: 1. была бракованная коробка, ждали 2 недели, привезли, установили; 2. оказалось бракованное полотно- ждали почти 40 Весь отзыв

дней, привезли, при монтаже выяснилось, что полотно опять бракованное, еще около 40 дней ожидания и две недели на выезд повторно монтажников. 2 двери не открывались полностью, открывание не доходило до стены примерно на 40-45 градусов, после длительных споров и доказывания компании, как должна открываться дверь — предложили переделать коробки. Еще около двух недель ожидания. Отдел рекламаций работает отвратительно, на письма не отвечают, сами не перезванивают, чтобы узнать когда очередной монтаж по исправлению брака нужно звонить самой. Менеджер Алексей Шапеченков вежлив только на этапе заключения договора.

Достоинства

Красивые двери, есть выбор.

Недостатки

Уровень сервиса-0, ни отдел продаж, ни отдел рекламаций ни за что не отвечают. Длительное исправление браков — более полугода.

21.05.2018

Сервис на низшем уровне (в отличии от цен)

22 марта 2018 заключили договор купли-продажи (№ 07-12367), до 3 мая 2018 г. мне должны были установить дверь. В итоге дверь установили, но внутреннюю панель привезли 14 мая и на 8 см (!) шире. Установщик сообщил, что до 20 мая все переделают и Весь отзыв

установят.
В итоге 21 мая менеджер салона, где оформлялся заказ ни в курсе того, что происходит, в отделе рекламаций трубку никто не берет!

Где сервис???? Или только цены должны быть на высоте????!

Недостатки

жесткое невыполнение условий договора

Артем
19.02.2018

Начнем с того, что дозвониться в «центральный салон» в Сокольниках очень и очень тяжело. Когда я был в этом салоне, лично наблюдал картину как телефон разрывается, а никто из свободных менеджеров даже и ухом не ведет.
Второй минус в том, что если тебе поставили дверь и у тебя остались какие-то Весь отзыв

вопросы (в моем случае не был установлен отбойник на внутренней стороне двери) и у тебя не осталось номера заказа, то НИКТО и НИЧЕМ помочь тебе не сможет…по Фамилии и адресу никто посмотреть номер заказа тоже не может.
Хочу заметить, что я потерял бумагу с номером заказа и чеком. Лично столкнулся с ситуацией, как секретарь Татьяна (салон Сокольники) переводила мой звонок и на «отдел сервиса», и на «отдел рекламации», и т.д. НИГДЕ трубку за целый день не сняли ни разу. В последующем, я объяснил свое недовольство и Татьяна меня переключила на менеджера Алексея. Тот в свою очередь попросил номер заказа, я любезно объяснил что номер найти не могу в связи с потерей договора, чека и пр. На что ВНИМАНИЕ! Алексей сказал что я попал не на бюро находок и выдачи справок!!! После чего я спросил его фамилию, менеджер Алексей свою фамилию отказался называть, кинул трубку. Далее я позвонил опять в этот салон…трубку никто не брал в течении часа. Дозвонился до Татьяны, та тоже любезно послала меня, отказавшись называть свою фамилию кинула трубку.
В течении этого дня больше дозвониться я в салон не мог…
Дозвонился до менеджера Александра, видимо он меня вспомнил по моему нестандартному заказу входной двери. Объяснил всю ситуацию Александру, он откликнулся на мою просьбу о помощи и со мной связался любезнейший человек по имени Денис.
Денис, скорее всего руководитель сервисного отдела, не могу знать точно, сказал что поможет мне. И действительно, через несколько дней, мой заказ был установлен до конца, хоть и с задержкой.

Убедительная просьба, привести в чувства своих нерадивых сотрудников, в лице Алексея и Татьяна (салон Сокольники).
Причина этого заявления проста — не умение общаться с клиентом и откровенное хамство.
Тактика «вам дверь установили? ну и катитесь на все четыре стороны» я думаю не понравится никому.

Моя оценка «нормально» только благодаря Денису и Александру.
Остальным рука не поднимается хотябы «ужасно» поставить…

Всем остальным спасибо!

Достоинства

нашел дверь которая нравится

Недостатки

хамство сотрудников

Антонина
30.12.2017

Обращаю ваше внимание, что договор от 17.10.17 исполнен с вашей стороны ненадлежащим образом, а именно:
1. Просрочен срок изготовления, указанный в договоре, при этом менеджер вводил в заблуждение при заказе и уверял об изготовлении ранее указанного срока. О просрочке заранее никто не Весь отзыв

предупредил
2. Двери доставлены без доборов, хотя выезжал замерщик и замерял проем с учетом доборов
3. Ручка, заказанная у вас в салоне и рекомендованная менеджером, не подошла по размеру к толщине двери
4. Доставленная откатная дверь отличается от дизайна, представленного в выставочном зале в тц Метр квадратный, которую я заказывала
На основании вышеуказанного я обращаюсь в Роспотребнадзор и суд для взыскания с вас полностью оплаченной суммы по договору и возмещения морального ущерба

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис, ужасное исполнение заказа

Пострадавший
12.10.2017

Сотрудники этой горе-компании,которые тут пишут сплошь положительные отзывы якобы от потенциальных покупателей, вам не надоело врать?
Ведь все вранье — ничего хорошего в вашей конторке нет.
Люди, которые все таки рискнут, читайте внимательно договор. Директора всех этих контор-однодневок — Весь отзыв

подставные люди. Договор подписывает менеджер по доверенности, при этом доверенность не предоставляется, в реквизитах указан только юридический адрес, фактическим является только почтовый — абонентский ящик.
В договоре есть пункт, где поставщик оставляет за собой право вносить незначительные изменения в конструкцию и внешний вид может отличаться от заявленного. И как бы не распинался менеджер, что это «просто текст в договоре, что никогда такого не было, что все хорошо», НЕ ВЕРЬТЕ! А ЛУЧШЕ БЕГИТЕ ОТТУДА НЕМЕДЛЕННО И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕШАЙТЕСЬ ЧТО ЛИБО ПОКУПАТЬ У ЭТИХ ОБМАНЩИКОВ!

Достоинства

Врут хорошо.

Недостатки

Хамство, обман.

Я
08.10.2017

Люди, не смейте обращаться к этой горе-компании ни в коем случае! Даже если пообещают бесплатно установить дверь — не соглашайтесь вообще! Иначе вас ждут раздолбанные стены, выдранная «с мясом» телефонная проводка, хамство и еще раз хамство.
Дверь нам установили в начале сентября с Весь отзыв

вышеперечисленными недостатками, дверь по размерам меньше, чем проем, так они умудрились пеной пространство забить и все на этом. Должны еще были доборы установить, так больше месяца ни ответа, ни привета. До отдела претензий дозвониться оооочень тяжело и в ответ хамство и ничего кроме. Шаражкина контора.
А то, что в сентябре массово здесь появились якобы положительные отзывы, так это они сами и написали, ибо отрицательных отзывов очень много.

Достоинства

Недостатки

Шаражкина контора с хамским обслуживанием.

04.10.2017

В 2015г. устанавливал стальные двери от этой фирмочки. Заказ делал на ул. Маросейка, 4/2,. Качество просто ужасное:

1. Мастер при установке сломал декоративную решетку (дверь с окном). Оказалось элементы не проварены и держатся на «прихватках», хотя решетка должна исполнять и защитную функцию. Весь отзыв

Через полторы недели привезли новую и установили.

2. Через полтора года эксплуатации наружная облицовка, выполненная из МДФ потеряла цвет, в местах прикосновения ключей, во время открывания, что как вы понимаете неизбежно, стала вся покрыта мелкими точками. Вывод: качество покраски дерьмо.

3. Полотно двери имеет прогиб в 3-4 мм..

4. В следствии плохой сборки двери проседают и периодически начинают заедать сувальды замков, и приходится регулировать замки 2-3 раза в год!!!

5. В следствии этих самых заеданий ломается дверная ручка, которая вообще не должна устанавливаться на тяжелые металлические двери, т.к. изготовлена из силумина и тело ручки является полым, а замену никто не делает!

Все просьбы по гарантии бесполезны. Ребятки только выполняют локальные работы, которые позволят дотянуть до окончания гарантийного срока, а далее будете корректно посланы.

И это все за 90 000 руб!!! Подумайте стоит ли сталкиваться с таким продавцом-производителем?!!!!

В завершение: юрлицо, с которым заключен договор находится в стадии ликвидации, соответственно является однодневкой и судебные тяжбы бесполезны! Обратите особое внимание при заключении договора на:

1. Юрадрес не совпадает с физическим, а для корреспонденций указан А/Я

2. Договор заключается не с директором, а с менеджером по доверенности

3. Гарантии!!! Внимательно читайте условия. Вы их никогда не выполните!!!

12.09.2017

Заказывали 5 межкомнатных дверей. Получили — одну дверь вздутую со всех сторон, две двери с отметинами от упаковки и двух дверей неверный механизм открывания. Заказывали в ТЦ Каширский двор.
Недостатки у дверей обнаружили сразу как открыли, компания отказывается менять двери, ссылаясь на то, что Весь отзыв

мы виноваты. Уже месяц живем без дверей в новой квартире.
Сейчас готовим иск в суд, т.к. все юристы говорят, что компания не права и у нас есть все доказательства этого.
Вот как можно так работать, что ВСЕ двери, которые мы заказывали оказались с браком и не подошли.
если хотите сберечь нервы не обращайтесь в эту компанию.

Достоинства

может быть выбор

Недостатки

некомпетентные глупые невнимательные менеджеры, отвратительное качество, как только продают двери сразу забывают о покупателе, хамство.

Инна
12.09.2017

Ни в коем случае не заказывайте у них двери! Иначе, как только вы заплатите им деньги, вас встретит хамство и отвратительная работа по установке двери. Дозвониться до офиса практически не возможно, у отдела претензий добиться нельзя ничего. Мы заказали в июле входную металлическую дверь в квартиру. Весь отзыв

В конце августа привезли дверь. Монтаж произведен безобразно: дверная коробка неутоплена ни в стены, ни в пол, оборвана (выдрана практически) телефонная линия и охранная сигнализация. Мастера по установке доборов мы ждем уже 3 недели. Но у них никто ни за что не отвечает. На наши претензии ответ один: все нормально, мы по-другому не ставим. К тому же замерщик неверно произвел замеры. На наши претензии ответ один: а вы куда смотрели? Т.е.по мнению этой горе-конторы клиент должен сам уметь делать замеры, разбираться в монтажных и прочих работах и прочее.
Директора на работе никогда не бывает, претензионный отдел хамит и никто не собирается исправлять свои огрехи. Выход один: судиться. Что мы и собираемся сделать.
Так что бегите от этой фирмы!

Достоинства

Хорошо работает менеджер по продажам. Продаст даже снег зимой.

Недостатки

ХАМСТВО. Мастера по установке дверей набраны по объявлению.

07.09.2017

Даже не думайте заказывать здесь двери!
Было заказано 16 межкомнатных дверей, в договоре и по заверениям менеджеров в салоне на м. Аэропорт (Красноармейская улица, 29) срок изготовления 30 рабочих дней и всегда привозят чуть-ли не день в день. План ремонта, бригада и т. д. все спланировано под Весь отзыв

этот срок. В итоге на текущий момент срок просрочки 1,5 месяца. Заказ не готов, внятного ответ о готовности нет. Каждую неделю рассказывают о том, что заказ пришел частично, на следующей неделе будет до поставка и т.д., а потом повторяется всё по кругу. На просьбу отгрузить частично сообщают, что не будем, т.к. «зачем вам отдельно наличники и т.д.». Общение и с директором по «качеству» и директором по «логистике» результат тот же. На попытку связаться с генеральным оператор 6! раз переключал на сервис, а на 7ой раз выдал, что генеральный у них работает «на удаленке» и пишите письма с претензиями — мы передадим.
Сейчас будем писать претензию на расторжение и штрафные санкции, но это ничто по сравнению с тем, что сорвались сроки ремонта по их вине на 4 месяца(с учетом заказа новых), сейчас еще деньги будем непонятно сколько выбивать обратно.
Так же внимательно читайте договор — если вы задерживает оплату, то Покупатель обязан выплатить неустойку, а вот в отношении Продавца написано «Продавец вправе выплатить неустойку».
В общем категорически не рекомендую обращаться в данную компанию.

Достоинства

работают по выходным

Недостатки

заплатите деньги, а товар потом будете ждать, выцарапывать и не факт, что получите

Егор
28.08.2017

Добрый день!
У фирмы «Двери ягуар» есть руководство?
1 мая на «Синдике» оплатили 4 межкомнатные двери и обрамление проема. Договор №17-011. Срок поставки был указан 1,5 месяца. 29 июня был монтаж, но на нем стало ясно, что все короба и дверное полотно были с заводским браком, а доборы, Весь отзыв

которые должны были пойти на проем, заказали не той длины. Двери нам не поставили. В тот же день монтажник Дмитрий (фамилию не знаю) написал письмо в рекламационный отдел, я также написал письмо своему менеджеру, Ренате.
Короба и дверное полотно привезли, но доборов так и нет! Менеджер каждую неделю рассказывает истории, то о затопленном заводе, то о сломанной машине, которая везет эти несчастные доборы. Как оказалось, доборы почему-то перезаказали позже, видимо, намного позже… Видимо менеджер Рената очень не хотела исправлять свою ошибку с доборами…
Уже лето закончилось, а дверей у нас так и нет! До рекламационного отдела не дозвониться, не берут трубку! Как говорят по телефону, там работает один человек, и видимо на телефон он не отвечает. Разве это нормально?
Надеюсь, это письмо увидит человек, который поможет решить эту проблему.

Достоинства

Пока не могу ничего написать

Недостатки

Сервис ужасный!

25.11.2016

К качеству материалов и дизайну претензий нет. Основные претензии к монтажникам, много очень огрехов в произведённых дверях (сделали круглые отверстии для квадратных петель. Не смотря на отправленные фото, извиняться и исправлять ситуацию никто даже и не подумал. Только нахамили, выкручивайтесь как Весь отзыв

хотите. Кидалово полное. Это касается комнатных дверей. При установке входной двери разломали стену. Поскольку принимали работу ремонтники, они и расписались в приемке. После того, как эксплуатирующая компания мне выставила штраф за разнесенную стену. Мне сказали — подпись работников в акте стоит, значит, устроило. Никаких извинений, естественно. Если хотите разнесенную стену, то можете заказывать их монтажные услуги

Достоинства

Качество материалов из которых изготвливаются двери, выполнили заказ ровно к установленной в договоре дате

Недостатки

Отвратительный контроль в комплектации (см выше), ужасный монтаж, хамство сотрудников

Ильдар
09.09.2016

6 июня 2016 года заказали в этой компании(«ЯГУАР-М», она же «МИР ДВЕРЕЙ» — dvericom.ru) двери (заказывали в экспострое на нахимовском). Обещали привезти дней через 30, т.е. примерно 6 июля . Привезли 10 августа! Но это было бы полбеды. Тогда же пришёл установщик. Полдня что-то пилил, и напилил Весь отзыв

лишнего — одну из досок косяка отпилил короче нужного. В итоге дверь не установил, оставил после себя кучу мусора и уехал. Заказали новую деревяшку. Сказали через 10 дней привезут и всё установят. Через 3 недели я стал волноваться. Наш менеджер перестал брать трубку. Все до кого удалось дозвониться, говорят: «да, да, всё решим, завтра вам перезвонят». И пропадают… В итоге двери установили 08.09.2016, спустя 3 месяца после заказа!!! Но это было бы полбеды, двери в открытом состоянии загораживают половину прохода в коридоре, хотя менеджер уверял нас, что они будут вплотную прижиматься к стене. Кроме того, в закрытом состоянии между дверями огромная щель, т.к. в дверь не до конца утопили ответку для замка. Крайне не рекомендую связываться!

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение сотрудников. Некомпетентность сотрудников.

28.07.2016

Вопросов по продукции нет, но отношение к клиентам хамское! Просрочка по договору составила 1,5 месяца (в течение этого времени менеджер постоянно лгал и кормил завтраками). Написала претензию на выплату компенсации: 4 месяца ждала и звонила, постоянно обещали (раз 15) перезвонить и передать в Весь отзыв

отдел рекламаций. В итоге, через 4 месяца, мне сказали, что реакции на мою претензию не будет, так как руководство приняло отрицательное решение. А сообщить мне об этом не надо? Сослались на то, что у них нет от меня письменного запроса. Я им в ответ, что у меня запрос на руках с подписью их менеджера. Здесь тоже нарушение: по закону обязаны ответить в течение 30 дней. Обещают прислать письменный отказ. То есть они нарушают условия договора, где черным по белому написано, что за каждый день просрочки они должны пени! Теперь это дело принципа: подожду письменный отказ и, не пожалев своего времени, пойду во все инстанции! За их ложь и свинское отношение к клиентам!

01.01.2015

В начале декабря установил их стальную дверь. 31-го декабря оказался снаружи и не смог открыть. Уже 1-ое января, компания все еще не отвечает. Встречают Новый Год, видимо. Мне же пришлось контаваться у знакомых. Судя по всему, еще 12 дней не попаду домой, пока праздники не закончатся. Такое вот Весь отзыв

качество и гарантийное круглосуточное обслуживание клиентов.

РК
17.06.2014

Здравствуйте.
Хотелось бы оставить отзыв о работе вашей компании.
9 апреля 2014 года, я заказала сантехническую дверь в филиале на Кожевнической. Меня консультировала менеджер Ольга.
Скажу сразу, что в дверях я не очень понимаю, и как от менеджера получила от нее обычную Весь отзыв

консультацию, она оформила договор и с моих слов составила заявку. Затем несколько раз перезванивала для уточнения деталей (таких как замок, петли).
Дверь, по словам менеджера мне должны были доставить после майских праздников. А именно 8.05.2014, как указано в приложении к договору. Хотя по условиям договора, при несоблюдении сроков передачи более чем на 15 рабочих дней, продавец должен заплатить неустойку. Но для этого необходимо письменное заявление.
Дверь мне доставили 21.05.2014 , о чем свидетельствует чек, выданный мне при доставке. И это после того, как я позвонила все тому же менеджеру Ольге, и задала вопрос, когда прибудет дверь.
В течение двух-трех дней дверь была доставлена. Комплектация не нарушена.
Установка двери прошла 05.06.2014, после договоренности с установщиком.
При установке, выяснилось, что я заказала сантехническую дверь, а менеджер, который, как оказалось, работает не первый год в компании, для данной двери оформила мне замок – вертушку, а не сантехнический замок. Соответственно, при замене замка (ручку мы пожелали оставить свою), новый, не подошел по размерам. Я обратилась с вопросом к менеджеру, спросив, почему в комплекте к сантехнической двери, мне дали межкомнатный замок, на что получила ответ: «Вы мне показали какой у Вас замок, я такой Вам и поставила». Т.е. тот факт, что менеджер он для того и менеджер, чтобы в случае ошибки при заказе консультировать покупателя – оказывается не очевидным. С дверями, их комплектацией и аксессуарами он работает именно для того, чтобы пояснить покупателю, что к чему.
В итоге, при установке, выяснилось, что за демонтаж двери оплата отдельная – 900 руб., что в договоре не прописано и на словах озвучено не было. И доплата за замену замка 750 рублей, который мне до сих пор не заменили, и по этому вопросу мне даже никто не звонил. Считаю, что замок не по моей вине не подошел к двери.
Получается, что свои обязательства, компания ООО «Ягуар» выполнила не до конца, но получив деньги, не занимается вопросами, которые по вине менеджера остались не решены.
В связи с этим, могу сказать о недобросовестной работе менеджера Ольги, и компании в целом.
Акт о выполненной работе, установщик мне также отказывался давать, по его словам, мне достаточно только гарантийного талона. Данный вопрос удалось урегулировать.
В акте, в графе отзывы, замечания и пожелания, я зафиксировала тот факт, что замок не установлен, в связи с тем, что при заказе подобран не правильно.
Итог таков. 17.06.2014, звонков со стороны компании ООО «Ягуар» не поступало по сей день, дверь я открываю через единственную прорезь в двери, которая изготовлена для ручки.
Петли, которые должны быть скрыты, о чем сообщалось менеджеру, у меня выходят наружу, что при неаккуратном открытии двери деформирует наличник.
Тем, у кого в лето намечается ремонт, советую не связываться с данной компанией.

SergeyB792
27.05.2022

Достоинства

Цена несмотря на кризис не подскочила сильно.

Недостатки

доставка задержалась но не намного, терпимо

irinashilova
05.05.2022

Достоинства

Доставку и монтаж

Денис
09.08.2021

Достоинства

их нет совсем

Недостатки

хамство, обман,

28.11.2018

Двери Ягуар, межкомнатные, офис Сокольники

Достоинства

Красивые двери, есть выбор.

Артем
19.02.2018

В течении этого дня больше дозвониться я в салон не мог…

Моя оценка «нормально» только благодаря Денису и Александру.
Остальным рука не поднимается хотябы «ужасно» поставить…

Всем остальным спасибо!

Достоинства

нашел дверь которая нравится

Недостатки

хамство сотрудников

Антонина
30.12.2017

предупредил

Достоинства

Недостатки

Ужасный сервис, ужасное исполнение заказа

Пострадавший
12.10.2017

Ведь все вранье — ничего хорошего в вашей конторке нет.

Достоинства

Врут хорошо.

Недостатки

Хамство, обман.

Я
08.10.2017

Дверь нам установили в начале сентября с Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Шаражкина контора с хамским обслуживанием.

04.10.2017

Через полторы недели привезли новую и установили.

3. Полотно двери имеет прогиб в 3-4 мм..

1. Юрадрес не совпадает с физическим, а для корреспонденций указан А/Я

2. Договор заключается не с директором, а с менеджером по доверенности

3. Гарантии!!! Внимательно читайте условия. Вы их никогда не выполните!!!

07.09.2017

Даже не думайте заказывать здесь двери!

В общем категорически не рекомендую обращаться в данную компанию.

Достоинства

работают по выходным

Егор
28.08.2017

Добрый день!
У фирмы «Двери ягуар» есть руководство?

Надеюсь, это письмо увидит человек, который поможет решить эту проблему.

Достоинства

Пока не могу ничего написать

Недостатки

Сервис ужасный!

25.11.2016

Ильдар
09.09.2016

Достоинства

Недостатки

Хамское отношение сотрудников. Некомпетентность сотрудников.

01.01.2015

качество и гарантийное круглосуточное обслуживание клиентов.

Измайлова Татьяна Юрьевна
12.02.2021

03.10.2019

Вот такое приключение с компанией с 30летним стажем.
Цена двери слишком завышена-не стоит она заявленных денег.

Достоинства

не увидел

Недостатки

хамское отношение к клиенту

21.05.2018

Сервис на низшем уровне (в отличии от цен)

установят.

Где сервис???? Или только цены должны быть на высоте????!

Недостатки

жесткое невыполнение условий договора

12.09.2017

мы виноваты. Уже месяц живем без дверей в новой квартире.
если хотите сберечь нервы не обращайтесь в эту компанию.

Достоинства

может быть выбор

Инна
12.09.2017

Так что бегите от этой фирмы!

Достоинства

Хорошо работает менеджер по продажам. Продаст даже снег зимой.

Недостатки

ХАМСТВО. Мастера по установке дверей набраны по объявлению.

28.07.2016

РК
17.06.2014

Здравствуйте.
Хотелось бы оставить отзыв о работе вашей компании.

В течение двух-трех дней дверь была доставлена. Комплектация не нарушена.
Установка двери прошла 05.06.2014, после договоренности с установщиком.

Ягуар-М: производство дверей

Фирма работает в столице РФ с 1989 года. Предоставляет услуги по замеру, производству и монтажу межкомнатных и входных дверей. В ассортименте также есть импортные металлоконструкции, фурнитура. Служба сервиса компании также занимается реконструкцией и ремонтом дверей, аварийным вскрытием замков.

Компания предоставляет гарантию на продукцию. 10 лет на металлоконструкцию двери и петли, 1 год на замки и цилиндровые механизмы, покрытие полотна. Доставка в пределах Москвы бесплатна. Есть возможность самовывоза или отправки через транспортную компанию. Периодически проводятся скидочные акции.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ягуар-М: производство дверей
Подписаться на отзывы об объекте Ягуар-М: производство дверей