Балтийский Торговый Дом отзывы

Балтийский Торговый Дом является производителем кухонь, имеет сеть магазинов в Санкт-Петербурге. Специализацией компании является производство кухонной мебели из массива дерева различных пород.

Отзывы о компании Балтийский Торговый Дом

svetik111
08.02.2018

В МЦ Аквилон, (метро Лесная) ул. Новолитовская, д.15В В ТД Балтийский заказала классную кухню Симона. Дизайн необычный, даже оригинальный — голубого оттенка, практичная. «ТД Балтийский » благодарна вам за то, что не заставили ждать, все оперативно привезли в срок, кухней довольна. Смотрится Весь отзыв

шикарно! Фотки могу прислать

Достоинства

Выглядит кухня изящно и дорого. Приятная глазу.

Недостатки

Не обнаружила

Aniuta133
19.11.2017

Решили с мужем обновить кухню в загородном доме. По рекомендации соседей обратились в магазин Геометрия кухни ( Балтийский ТД), а они в свою очередь, как оказалось по совету знакомых, так как там работает один из родственников. Они как раз весной там купили себе кухню, только другую модель. Нам Весь отзыв

понравилась их кухня, смотрится отлично , да и цена адекватная, по сравнению с несколькими очень известными фирмами (специально сравнивали, где сколько будет стоить). Поэтому не задумываясь пошли сразу в эту компанию. Выбрали себе современную кухню Инлайн, которая нам очень приглянулась. Вкусы у нас с мужем совпадают , поэтому определились с выбором быстро. Привезли нам кухню через пару месяцев, но установить её сразу не смогли, так как строители, которые делали нам ремонт не уложились в оговорённые сроки.По самой мебели был только один недостаток, если так его можно назвать, не было лотка для столовых приборов, как оказалость мы его изначально не заказали, пришлось отдельно съездить в магазин за ним. В остальном всё без нареканий!Спасибо!

Достоинства

Изумительное качество, адекватные цены.

Недостатки

Долгий срок доставки

DarinkaA
06.11.2017

В этом отзыве я хочу рассказать Вам про компанию, в которой мне понравился достаточно широкий ассортимент кухонной мебели, как говорится на любой вкус и цвет.
Этим летом я ездила в гости к своей тете, которая живет в Санкт-Петербурге, заодно помочь ей с ремонтом . Перед нами стояла большая задача Весь отзыв

по выбору кухни , которая бы идеально подошла к новому дизайну и нестандартным размерам помещения. В итоге мы обратились в компанию «ТД Балтийский».Обслуживала нас менеджер по продажам Анна на ул.Новолитовская, д.15В , которая в течение часа уже подобрала оптимальный вариант кухни, устроивший всех, а главное мою тетю.
Конечно, нам еще предстояло встретить сборщиков мебели, но и они оказались на удивление вежливыми, быстрыми и тактичными профессионалами, которые не только установили кухню на ее новое место, но и подключили все необходимые коммуникации.
Хочу посоветовать, что «Балтийский» торговый дом — это достойная компания и заслуживает доверия. Нам с тетей понравилось заказывать там кухонную мебель.

Достоинства

Хорошее, качественное обслуживание клиентов, приятный консультант.

Недостатки

Пока не увидела.

Larisa S
29.08.2017

Я приобрела в свою квартиру у ТД Балтийский кухню Куба. Площадь кухни небольшая и я волновалась как кухня будет смотреться в идеале. Я была приятно удивлена, как моя кухня скрыла все недостатки в стене и идеально вписалась в интерьер.

Достоинства

Отличная мебель. Быстрая сборка

Недостатки

Пока не заметила

Алиса
16.07.2017

Купила с акции кухню Торгового дома Балтийский Геометрия кухни. В современном дизайне, без лишних изяществ в ярких тонах. Молодежная и стильная. Брала в МЦ Континент, что находится у метро электросила. Ждала кухню по меркам доставки мебели совесем недолго , и сборка получилась за 1,5 дня. Ребята Весь отзыв

молодцы, собрали удачно. Спасибо.

Достоинства

Приятныей сотрудник, легко общаться. Знает все тонкости в своей работе.

Недостатки

Длительность доставки( но такую изумительную кухню можно и подождать)

08.06.2017

Брали на Дальневосточном свою кухню! Очень интересная в современном стиле Натали, в темном цвете. Смотрится изящнои дорого.

Достоинства

Качество на высоком уровне. понравиля консультант за подробности о нашей кухне и сборщики. все четко собрали , без косяков.

Недостатки

Стоимость выше среднего. Доставка долгая около 8 недель.

Elenka11
12.05.2017

Зашла в мебельный центр Мебельмолл по просьбе подруги. Покупать кухню не планировала, считала и так приличной. Но увидев, 1 из которых хочет купить и моя знакомая в тд Балтийский , тоже загорелась. Смотрится шикарно , с подсветкой, Фурнитура блестящая , из хорошего материала. Просто влюбилась в Весь отзыв

кухню. Хоть она и не дешево стоила все-таки раскошелилась на свою Натали. Сейчас стоит у меня дома, до сих пор рада, что не поскупилась и взяла такую приличную мебель.

Достоинства

Качественная, Используется массив дерева

Недостатки

Ждать мебель месяц

Любовь
07.04.2017

Я полна положительных впечатлений об этой компании и о прекрасном качестве мебели. Заказывали нашу кухню на улице Варшавская д.3 . продавец попалась изумительная девушка.Точно не помню как зовут.) Так как покупали уже 1,5 года назад

Достоинства

Качество замечательное. До сих пор ни единой царапины. Фурнитура не скрипит. все работает исправно.

Недостатки

Затянули немного с доставкой. Да и сам проект мы несколько раз переделывали под размеры нашей кухни, что тоже пришлось оттянуть пребывание нашей кухни дома.

Вика
06.04.2017

Ужасное отношение к клиентам! Обман!.Покупали кухню Эко в ООО «Балтийский Торговый дом.» Дизайн очень понравился, решили, что подкопим в итоге кухня обошлась в 600 000 руб. Оплатили., но кухню получили только через пол(!)года. Все время были какие-то проблемы, то с открыванием дверей, то с цветом Весь отзыв

цоколя, то с качеством сборки. Столешницу из искуственного камня умудрились поцарапать при монтаже, фасады провисают. Общались с руководителем Покацкой Ольгой. Этот человек заинтересован только забрать деньги, а далее никакой ответственности и грубое отношение (а ля торгашка на рынке). Не рекомендую у них заказывать.

volckova
06.03.2017

Белая кухня давно была моей мечтой. Когда наконец решили воплотить мечту в реальность стали подыскивать варианты. То что нужно нашла в салоне Аквилон, кухня Натали, современная в стиле минимализм и в то же время функциональная. Данная кухня еще и оказалась от фабрики Геос Идеал, а о ней слышали Весь отзыв

много хороших отзывов. Доставили и установили нам кухню в срок и без проблем. Довольна ей очень, пользуюсь второй месяц и не могу нарадоваться ее качеству.

Достоинства

цена, качество и обслуживание

Недостатки

мной не замечены

16.12.2014

Хочу выразить признательность персоналу МЦ Мебельный континент, что на Варшавской, 3 находится за то, что помогли выбрать мне кухню в стиле модерн. Я выбором своим очень довольна! Пишу кстати погодя немного, хотелось кухню в деле для начала испытать. Так вот, прочная, не трескаются столешницы. Одни Весь отзыв

преимущества, как по мне.

Достоинства

нормальная цена, красивая и долговечная кухня

egvenialav
06.05.2014

Кухню заказала себе в Балтийском Торговом Доме, они находятся в МЦ «МЕБЕЛЬ-ВУД» на Пр. Дальневосточном (вроде еще в каких-то торгово-мебельных центрах есть они, мне просто тут ближе к дому). Кухня фирмы Геос Идеал оказалась действительно идеалом для меня и я не преувеличиваю, теперь выражение, что Весь отзыв

место женщины на кухне принимаю за комплимент, потому что всем бы такое место! Это не кухня, а мечта. А главное сотрудники Торгового дома помогли определится с выбором, девчонки грамотные, со вкусом, не приставучие, все по делу подсказали — посоветовали мне выбрать кухню «Эстель»! Действительно- это вот прям моё — и цвет и дизайн! Спасибо огромное. всех подруг теперь к вам буду отправлять!

svetik111
08.02.2018

шикарно! Фотки могу прислать

Достоинства

Выглядит кухня изящно и дорого. Приятная глазу.

Недостатки

Не обнаружила

Aniuta133
19.11.2017

Достоинства

Изумительное качество, адекватные цены.

Недостатки

Долгий срок доставки

DarinkaA
06.11.2017

Достоинства

Хорошее, качественное обслуживание клиентов, приятный консультант.

Недостатки

Пока не увидела.

Larisa S
29.08.2017

Достоинства

Отличная мебель. Быстрая сборка

Недостатки

Пока не заметила

Алиса
16.07.2017

молодцы, собрали удачно. Спасибо.

Достоинства

Приятныей сотрудник, легко общаться. Знает все тонкости в своей работе.

Недостатки

Длительность доставки( но такую изумительную кухню можно и подождать)

08.06.2017

Достоинства

Недостатки

Стоимость выше среднего. Доставка долгая около 8 недель.

Elenka11
12.05.2017

Достоинства

Качественная, Используется массив дерева

Недостатки

Ждать мебель месяц

Любовь
07.04.2017

volckova
06.03.2017

Достоинства

цена, качество и обслуживание

Недостатки

мной не замечены

16.12.2014

преимущества, как по мне.

Достоинства

нормальная цена, красивая и долговечная кухня

Вика
06.04.2017