Кредитный консультант Кредикон - отзывы

Кредитный консультант «Кредикон» предоставляет широкий спектр финансовых услуг в Санкт-Петербурге на протяжении 10 лет. Специализацией компании являются инвестиции, финансы и страхование, основное направление деятельности «Credicon» — помощь в поиске и получении различного рода кредитов и займов юридическими и физическими лицами.

Отзывы о банке "Кредитный консультант Кредикон"

Boyko Antonina
22.03.2017

Мне потребовался кредит наличными для первого взноса по ипотеке и я пришла в Кредикон, чтобы найти самое выгодное предложение. Понравилось, как ребята работают: чётко и быстро. Они подобрали несколько предложений, рассказали про их особенности и помогли мне выбрать кредит со ставкой, которая мне идеально подходит.

Достоинства

Подобрали несколько кредитов, быстро

Konstantin_Konevskiy
20.03.2017

Советую и рекомендую воспользоваться услугами Кредикон.ру! Не ожидал, что так быстро помогут мне получить деньги наличными! Я не первый раз беру кредит и знаю, что это может затянуться. Особенно обидно, когда банк отказывает в кредите, и время уже потеряно. А тут специалисты выбирают банк, в Весь отзыв

котором кредит точно будет одобрен. В общем советую!

Достоинства

Очень быстро. Отличный сервис

Anton87
17.03.2017

Прежде, чем прийти на этот сайт, я побывал в трех банках, где мне отказали в кредите наличными, скорее всего из-за моей прошлой кредитной истории. Только зря время потратил, надо было сразу обращаться в Кредикон, мне здесь и предложение подобрали хорошее и помогли правильно составить и Весь отзыв

подать документы. В итоге деньги на отпуск я получил!

Tatiana7819
15.03.2017

Когда деньги нужны быстро, времени на поиски лучшего предложения просто нет и можно сделать неправильный выбор. Мне в такой ситуации очень помогла компания Кредикон, куда я обратилась по совету друга. Уже через 2 дня деньги в банке мне выдали деньги, а для оформления кредита потребовалось Весь отзыв

всего 2 документа. Очень благодарна Кредикон за содействие.

Достоинства

быстро, четко, слажено

Anton Ivanovich
09.03.2017

Моей семьей потребовались наличные на ремонт, а занять такой большой суммы ни у кого не смогли и решили взять кредит. Жена переживала, что попадём на большие проценты, не зная нюансов кредитования, поэтому мы обратились в Кредикон. Нам здесь не только помогли выбрать кредит с самым низким процентом и без залога, но и помогли всё оформить.

Достоинства

Оперативная быстрая работа

Uliana Veristas
15.02.2017

Хотя у меня не очень хорошая кредитная история, в Кредиконе мне нашли вариант кредита. Я взял деньги под залог быстро. Все бумаги оформили, везде помогли, в общем, сработали чётко.

Sebostyanova Arina
17.11.2016

Был кредит под залог земли. Бумаги оформили быстро, везде помогли. В фирме Кредикон работают профессионалы. Спасибо!

Достоинства

Работают быстро

Skvortsov Yuriy
26.02.2016

У меня было уже 2 кредита, когда потребовалась немалая сумма, поэтому я снова обратился в Кредикон, где мне нашли предложение и помогли взять за два дня кредит под залог автомобиля. Спасибо!

Zhukovskiy Viktor
25.02.2016

В Кредиконе мне нашли лучшее предложение по кредиту и по ставке, и по условиям, и помогли оформить правильно все документы для кредита под залог недвижимости. Буду рекомендовать вас знакомым!

Tyrin Maksim
24.02.2016

Искал лучшие условия кредитования, полностью запутался в предложениях и чуть было не взял кредит с непомерной ставкой. Друг посоветовал Кредикон.ру! Здесь мне нашли кредит с минимальной ставкой.

Sergeeva Natalia
20.02.2016

Мне очень срочно потребовалась солидная сумма денег, но в банке сказали, что ждать ответа надо около недели, тогда я нашла Кредикон. ру, где мне помогли взять кредит всего за 2 дня. Огромное спасибо!

Denis Stepanov
19.02.2016

Если нужны деньги, то советую всем обращаться в Кредикон.ру. Мне здесь подобрали кредит с низким процентом, и у меня появились деньги на путешествие за границу, теперь спокойно выплачиваю.

Sergey Miroshin
17.02.2016

Я знаю, насколько утомительно заполнять документы для кредита. Один раз ошибся, и банк уже их не примет. В Кредиконе мне нашли выгодный кредит и помогли заполнить все бумаги.

Shulepova Lidia
15.02.2016

Спасибо за помощь! Не очень люблю брать кредиты, но иногда деньги нужны просто «здесь и сейчас», и тогда я считаю лучше обратиться к профессионалам, потому что они помогут взять кредит на выгодных условиях.

Anton Ivnin
15.02.2016

Обращаюсь в Кредикон.ру уже третий раз. Сначала брал кредит наличными себе, потом помогал отцу и вот снова потребовался новый кредит. Работают здесь честно и действительно находят лучшие условия.

Petrov Evgeniy
12.02.2016

Мне срочно потребовались деньги, поэтому я пришёл в Кредикон и попросил найти кредит под залог старой машины. Ребята сработали быстро, подобрали предложение и через 2 дня я уже держал нужную сумму в руках!

managerbank
28.07.2015

Перед свадьбой возникли сложности с финансами и нужно было буквально за неделю найти деньги. Знакомые посоветовали взять кредит в Кредикон.ру, мы обратились и без проблем получили нужную сумму всего два дня! Спасибо ребятам за помощь, оперативно работают!

Boyko Antonina
22.03.2017

Достоинства

Подобрали несколько кредитов, быстро

Konstantin_Konevskiy
20.03.2017

котором кредит точно будет одобрен. В общем советую!

Достоинства

Очень быстро. Отличный сервис

Anton87
17.03.2017

подать документы. В итоге деньги на отпуск я получил!

Tatiana7819
15.03.2017

всего 2 документа. Очень благодарна Кредикон за содействие.

Достоинства

быстро, четко, слажено

Anton Ivanovich
09.03.2017

Достоинства

Оперативная быстрая работа

Uliana Veristas
15.02.2017

Sebostyanova Arina
17.11.2016

Достоинства

Работают быстро

Skvortsov Yuriy
26.02.2016