Кредитный консультант Кредикон - отзывы

Кредитный консультант «Кредикон» предоставляет широкий спектр финансовых услуг в Санкт-Петербурге на протяжении 10 лет. Специализацией компании являются инвестиции, финансы и страхование, основное направление деятельности «Credicon» — помощь в поиске и получении различного рода кредитов и займов юридическими и физическими лицами.

Отзывы о банке "Кредитный консультант Кредикон"

Маргарита
06.12.2017

Ужасная компания! Обещали помочь в получении кредита! Сразу взяли 3000 руб за оказания своих услуг, но услуги заключались в рассылки онлайн заявки, что мы сами могли сделать! Пообещали что помогут взять кредит и что есть определенные банки,а оказалось что мы сами собирали справки и сами Весь отзыв

бегали по банкам, их менеджер убедительно просил чтоб мы про их компанию в банке не говорили ни в коем случае!!!!МЫ так и не понили в чем была помощ???А в случае одобрения мы должны были отдать от одобренной суммы от 10 до 20 ПРОЦЕНТОВ!!!!!!!Мало того что платиш банку ещё им проценты на проценты!!!! Господи везде обман!!!Не Верте этой компании!!!

Достоинства

Нету

Mary Star
20.07.2017

Советую Кредикон как надёжную компанию, в которой понимают проблемы. Очень большая сумма наличными потребовалась, думала, что столько денег можно взять только под квартиру или другое имущество, но оказалось, что есть кредитные программы, где можно и деньги получить, и имущество не закладывать. Спасибо большое специалистам Кредион Весь отзыв

за кредит!

AlbinaYu
18.07.2017

Спасибо компании за быстроту решения моего вопроса. Получила наличные без обеспечения быстро и без вопросов. Молодцы! Работаете хорошо. Мне есть что сравнить, я три раза брала кредит и каждый раз помню насколько это было сложно, вагон времени тратишь на все согласования, бумажки и ожидание одобрения. Весь отзыв

А в Кредикон один раз пришла и второй уже за деньгами.

Sasha Ivch
13.07.2017

Когда нет обеспечения в некоторых банках тебе предлагают кредит под грабительские проценты, но я нашла выход! Я пришла в эту компанию, и мне подобрали кредит наличными под очень хороший процент и на условиях, которые мне понравились. Спасибо, ребята, за помощь!

AnnaAndreevna
07.07.2017

Я пенсионерка и кредит раньше не брала, но вот понадобились деньги срочно для сына, поэтому решила взять наличные. Сходила в два банка, но отказали, а во все другие много в моем возрасте не находишься, поэтому сын нашел эту компанию, где мне помогли взять деньги без Весь отзыв

обеспечения даже с моей маленькой пенсией. Спасибо вам сердечное.

Nikola Petrovich
04.07.2017

У меня не очень весёлая кредитная история, поэтому обратился сюда за помощью. Мне очень быстро, что радует, оформили кредит наличными без обеспечения. Также порадовало, что специалисты подобрали мне выгодный кредит сами, а я только пришёл в банк и получил деньги. Не надо было бегать и Весь отзыв

общаться с десятками банковских работников.

Anna Derbishkina
29.06.2017

Все советую обращаться в Кредикон по одной простой причине: вы сами никогда не сможете разобраться во всех тонкостях и подводных камнях кредитных программ, предлагаемых банками. Только специалист может выбрать по-настоящему выгодный для вас кредит. В Кредиконе я взяла наличными большую сумму и обеспечения от меня Весь отзыв

не требовали.

Nikita Yurievich
27.06.2017

У меня был негативный опыт обращения в другую компанию за кредитом. Мне отказали, так как у молодого специалиста нет никакого обеспечения. Друзья дали адрес этого сайта и здесь мне очень быстро нашли кредит в надёжном банке, который готов выдать мне кредит наличными без обеспечения. Спасибо Весь отзыв

специалистам Кредикон!

Достоинства

Быстро. Честно. Выгодно.

27.06.2017

Я не буду хаить банки. По сути нас туда силой не тащат. Сами идем деньги брать, только ведь ситуации разные бывают, и к этим ситуациям надо по-разному относиться. Понимаю, что сама виновата, но так сложились обстоятельства. Жила в гражданском браке, все хорошо, любовь и так Весь отзыв

далее. Как и многие жили, брали кредиты на технику, машину. Потом с гражданским мужем разошлись, и как в той страшной сказке. Большинство долгов оказалось на мне. А машина на нем. С ней он и ушел. Так бы я хоть машину продала, чтобы рассчитаться. И тут начался кошмар. Чтобы погасить одни долги, я брала другие кредиты. Все так запуталось. Этот замкнутый круг смогла разорвать только благодаря Credit-off. Потому что руки просто опускались. Юристы из Credit-off просто большие молодцы. Помогли не просто договориться с банками о отсрочках и процентах. Но и просто морально поддержали. Большое вам человеческое спасибо!

Достоинства

Проблему решили

Недостатки

Все равнво было тяжело

Alexandr_A
22.06.2017

Я уже брал кредит при помощи компании Кредикон и вот пришлось снова обращаться сюда, чтобы решить свои финансовые проблемы. Как и в первый раз специалист вник в ситуацию и предложил кредит без обеспечения. Мы согласились и уже через три дня у нас были деньги на Весь отзыв

необходимую покупку. И программа кредитная подобрана с хорошими процентами. Так что — рекомендую!

Anton Ovdeev
19.06.2017

Выражаю глубокую благодарность всей команде компании Кредикон! У нас была непростая ситуация, когда обеспечения под большую сумму нет, а деньги нужны. Специалисты компании нашли самый подходящий вариант для нашей семьи и помогли всё оформить. Отличная работа! Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Достоинства

Оперативно и без проблем.

Irina o
14.06.2017

Срочно потребовались деньги наличными. Нужна была приличная сумма и мы боялись, что банк нам откажет, ведь у нас нет ни собственной квартиры, ни машины. Решили попросить помощи в этой компании, куда уже обращались друзья с такой же проблемой. И нам помогли взять кредит! Нам дали Весь отзыв

деньги! Спасибо большое пребольшое!

Sergey Antonov
01.06.2017

Нам с женой очень понравилось, как профессионально работают специалисты по кредитованию на Кредион.ру. Оперативно нашли для нас кредит в надежном банке, помогли всё оформить, провести правильную оценку и получить деньги под залог квартиры. Буду советовать вас своим друзьям.

Olga Ivanovna
29.05.2017

Взяла с помощью Кредикона.ру наличные под залог своей недвижимости. Никаких сложностей ни с оформлением документов, ни с оценкой, ни с получением денег в банке не было. Всё очень быстро, чётко и доброжелательно. Рекомендую эту компанию, если вам тоже нужен кредит.

Konstantin Kraev
24.05.2017

Я не первый раз беру кредит и знаю, как легко пропустить более выгодное предложение. Поэтому я сразу решил обратиться в компанию, где мне найдут по-настоящему выгодную программу кредитования под залог недвижимости. Кредикон посоветовали знакомые. Ничуть не жалею, что обратился!

SYusupova
18.05.2017

Я не буду рассказывать зачем мне потребовалась большая сумма денег, но скажу, что именно в Кредионе мне объяснили какой кредит лучше всего взять в моем конкретном случае, и что брать кредит под залог безопасно, если учесть все нюансы. Взяла под залог своей квартиры и уже Весь отзыв

почти выплатила! Спасибо!

Yuriy Kim
15.05.2017

Я долго искал большой кредит под залог квартиры, но большие проценты меня не устраивали, решил найти более подходящий вариант и оставил здесь заявку. Со мной быстро связались и сразу же предложили кредит под очень хорошие проценты, гораздо выгоднее, чем в известном банке. Советую теперь Кредикон Весь отзыв

всем своим знакомым!

Anna Fedotova
12.05.2017

Мы молодая семья, у которой уже есть кредиты, ещё и у мужа испорченная кредитная история, потому что машина сломалась и работа встала (он таксист). В Кредикон оставили заявку, потому что понадобились деньги на ремонт машины и боялись, что в банках откажут. С помощью этой компании Весь отзыв

мы получили кредит наличными, за что очень благодарны!

Anton Semenovich
10.05.2017

Если вам нужны деньги срочно, то лучше не тратить свое время на заполнение заявлений по десяткам банков, всем советую сразу обращаться в Кредикон. Здесь точно знают какие кредитные программы вам подходят. Мне нужна была небольшая сумма на ремонт и ненадолго, в Кредиконе мне предложили наличные Весь отзыв

без залога с низкими процентами. Остался доволен!

IrinaOlg
05.05.2017

Нам с мужем потребовались деньги на лечение, поэтому мы решили взять кредит наличными и оставили заявку на этом сайте. Спасибо большое сотрудникам компании, которые предложили нам сразу несколько кредитов с нормальными процентами и помогли с выбором. Деньги мы взяли в банке без проблем.

Eldar Muminov
31.03.2017

Потребовались деньги наличкой в большой сумме. Обратился за помощью к специалистам. Доход у меня неофициальный, поэтому выбрали вариант с залогом квартиры. Конечно, вопросов у меня было много к условиям кредита, но в кредиконе всё доступно объяснили, составили документы и я получил в банке 50% от Весь отзыв

стоимости моей квартиры.

Достоинства

Деньги наличкой без дохода

Sergey Odintsov
29.03.2017

Я был готов брать кредит на строительство загородного дома под залог своей городской квартиры, но был не готов к большим процентам, поэтому пришёл в кредикон и попросил найти оптимальный для меня вариант, именно это для меня и сделали. Документы оформили быстро и банк одобрил кредит Весь отзыв

и выдал деньги уже через день.

Anna Petrovna
27.03.2017

Я очень рада, что оставила заявку в Кредикон! Специалист со мной всё обсудил и предложил кредит под залог недвижимости, потому что сумма требовалась на руки очень большая. Он подобрал мне кредит с такими условиями, которые я точно смогу выполнить и оформил все документы. Деньги я Весь отзыв

получила в банке. Очень благодарна за помощь в получении кредита!

Boyko Antonina
22.03.2017

Мне потребовался кредит наличными для первого взноса по ипотеке и я пришла в Кредикон, чтобы найти самое выгодное предложение. Понравилось, как ребята работают: чётко и быстро. Они подобрали несколько предложений, рассказали про их особенности и помогли мне выбрать кредит со ставкой, которая мне идеально подходит.

Достоинства

Подобрали несколько кредитов, быстро

Konstantin_Konevskiy
20.03.2017

Советую и рекомендую воспользоваться услугами Кредикон.ру! Не ожидал, что так быстро помогут мне получить деньги наличными! Я не первый раз беру кредит и знаю, что это может затянуться. Особенно обидно, когда банк отказывает в кредите, и время уже потеряно. А тут специалисты выбирают банк, в Весь отзыв

котором кредит точно будет одобрен. В общем советую!

Достоинства

Очень быстро. Отличный сервис

Mary Star
20.07.2017

за кредит!

AlbinaYu
18.07.2017

А в Кредикон один раз пришла и второй уже за деньгами.

Sasha Ivch
13.07.2017

AnnaAndreevna
07.07.2017

обеспечения даже с моей маленькой пенсией. Спасибо вам сердечное.

Nikola Petrovich
04.07.2017

общаться с десятками банковских работников.

Anna Derbishkina
29.06.2017

не требовали.

Nikita Yurievich

специалистам Кредикон!

Достоинства

Быстро. Честно. Выгодно.

Alexandr_A
22.06.2017

Anton Ovdeev
19.06.2017

Достоинства

Оперативно и без проблем.

Irina o
14.06.2017

деньги! Спасибо большое пребольшое!

Sergey Antonov

15.05.2017

всем своим знакомым!

Anna Fedotova
12.05.2017

мы получили кредит наличными, за что очень благодарны!

Anton Semenovich
10.05.2017

без залога с низкими процентами. Остался доволен!

IrinaOlg
05.05.2017

Eldar Muminov
31.03.2017

стоимости моей квартиры.

Достоинства

Деньги наличкой без дохода

Sergey Odintsov
29.03.2017

и выдал деньги уже через день.

Anna Petrovna
27.03.2017

получила в банке. Очень благодарна за помощь в получении кредита!

Boyko Antonina
22.03.2017

Достоинства

Подобрали несколько кредитов, быстро

Konstantin_Konevskiy
20.03.2017

котором кредит точно будет одобрен. В общем советую!

Достоинства

Очень быстро. Отличный сервис

Anton87
17.03.2017

Прежде, чем прийти на этот сайт, я побывал в трех банках, где мне отказали в кредите наличными, скорее всего из-за моей прошлой кредитной истории. Только зря время потратил, надо было сразу обращаться в Кредикон, мне здесь и предложение подобрали хорошее и помогли правильно составить и Весь отзыв

подать документы. В итоге деньги на отпуск я получил!

Tatiana7819
15.03.2017

Когда деньги нужны быстро, времени на поиски лучшего предложения просто нет и можно сделать неправильный выбор. Мне в такой ситуации очень помогла компания Кредикон, куда я обратилась по совету друга. Уже через 2 дня деньги в банке мне выдали деньги, а для оформления кредита потребовалось Весь отзыв

всего 2 документа. Очень благодарна Кредикон за содействие.

Достоинства

быстро, четко, слажено

Маргарита
06.12.2017

Достоинства

Нету

27.06.2017

Достоинства

Проблему решили

Недостатки

Все равнво было тяжело

managerbank
28.07.2015

Перед свадьбой возникли сложности с финансами и нужно было буквально за неделю найти деньги. Знакомые посоветовали взять кредит в Кредикон.ру, мы обратились и без проблем получили нужную сумму всего два дня! Спасибо ребятам за помощь, оперативно работают!

Отзывов.net\Отзывы о банках\Кредитный консультант Кредикон
Подписаться на отзывы об объекте Кредитный консультант Кредикон