Витамины для беременных Прегномама отзывы

Чешский витаминно-минеральный комплекс для беременных Прегномама содержит следующие активные вещества: омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты; витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9, В12), С, Е, D3; минералы – йод, селен, цинк, железо. Препарат ...

Отзывы о Витамины для беременных Прегномама

Алена
25.11.2021

Пью только Прегномаму и ничего больше (сейчас на 28 неделе беременности). В составе у этого комплекса есть всё необходимое для поддержания моего организма и развития нашего малыша. Дополнительно даже фольку пить не надо – она там есть, и к тому же в легкоусвояемой форме.

Достоинства

состав, польза организму

23.11.2021

Сейчас уже не “Прегнотон мама”, а “Прегномама”. Пила первый вариант во время первой беременности, а вот сейчас, во время второй, у меня Прегномама) Удобнее и проще название стало. Эффект хороший, состав супер – всё самое нужное организму. А принимать очень удобно – одна капсула во время еды, один Весь отзыв

раз в день.

Достоинства

состав и удобство приема

Oliva4ka
17.11.2021

В Прегномаме все есть и для беременных, и для кормящих, плюс профилактика анемии. Предпочла ее всем рекламируемым активно гинекологом витаминам.

Mari6ka
28.10.2021

Спасибо девочкам из чата мамочек за совет купить Прегномаму. Обычно после приема желатиновых капсул у меня неприятный привкус во рту, здесь такого нет и близко. Плюс показатели гемоглобина растут потихоньку, значит, препарат работает!

Достоинства

состав.

Недостатки

нет.

Katari6a
21.10.2021

Витамины для беременных моя боль, какие ни пробовала, тошнило постоянно от них, покупаешь пачку и выкидываешь буквально полную. С Прегномамой такого нет. Капсулка проскальзывает легко, после приема нет никаких проблем. Буду пить всю беременность.

Достоинства

состав, форма, нет побочек.

Недостатки

не нашла.

Алена
25.11.2021

Достоинства

состав, польза организму

23.11.2021

раз в день.

Достоинства

состав и удобство приема

Oliva4ka
17.11.2021

Mari6ka
28.10.2021

Достоинства

состав.

Недостатки

нет.

Katari6a
21.10.2021

Достоинства

состав, форма, нет побочек.

Недостатки

не нашла.

Витамины для беременных Прегномама

• омега-3 полиненасыщенные жирные кислоты;
  • витамины группы В (В1, В2, В3, В5, В6, В7, В9, В12), С, Е, D3;
  • минералы – йод, селен, цинк, железо.

Препарат рекомендован к приему беременным и кормящим матерям, а также женщинам, которые планируют беременность.

Комплекс выпускается в форме желатиновых капсул, в упаковке 30 шт. Принимать по 1 капсуле во время еды на протяжении месяца. После консультации с врачом можно повторить курс приема.

Противопоказания – индивидуальная непереносимость. При эндокринных заболеваниях требуется консультация эндокринолога.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Витамины для беременных Прегномама
Подписаться на отзывы об объекте Витамины для беременных Прегномама