Proff-vanna.ru — реставрация ванн отзывы

Proff-vanna.ru - компания по реставрации ванн жидким акрилом.  Методы реставрации от компании Proff-vanna.ru: эконом (эмалировка); стандарт (жидкий акрил, наливная ванна); люкс (жидкий акрил, наливная ванна); премиум (жидкий акрил, наливная ванна); скол трещины; акриловый вкладыш (ванна в ванну). ...

Отзывы о Proff-vanna.ru — реставрация ванн

матвеевич
13.05.2022

Осторожно!!! Мошенник на доверии. Иркутск. Ангарск. Усолье. Шелехов.
Друзья будьте осторожны при вызове «мастера» по рестоврации ванн. Кичигина Анатолия,его-же Дмитрия Сурнова, его-же Анатолия Шанова. Который портит ванны. Переделывать отказывается.Деньги не ворачивает. Телефоны блакирует. Договор Весь отзыв

дает липовый.В котором его фамилия не фигурирует.И доказать что это его договор сложно. От рук этого уже не один человек пастродал. Так-же юридических адресов его фирмы несколько.Это Бульвар-Рябикова 96 строение 7 и второе Рябикова 14а. Так же мне сказали что по этим адресам фирм по рестоврации ванн нет. Как мне стало известно, сейчас он на заявки не ходит, нанял молодого такого-же криворукого. Боится. Это не мужик.Пришёл к инвалиду 1 группы колясочкику ,угробил ванну стенки стали буграми.Весь акрил стёк на дно толщиной в 6 см.Забрал деньги и сбажал. И теперь это не ванна а новогодняя горка.И стоя мыться в ней опасно.Так же друзья вот все его сайты и телефоны. master-vann-38.ru›Реставрация-Иркутск, тел.8-964-282-1992. restavracia-vann-irkutsk.ru›…8‒924‒834‒83‒ 13 uslugi.yandex.ru›profile/AnatolijKichigin-1571150 irkutsk.profi.ru›profile/KichiginAA/ irkutsk.needspec.ru›mastera-po…kichigin-anatoliyi… blizko.pro›ru/irkutsk…restavracii-vann…kichigin-a… AskTel.ru›Иркутск›restavraciya_vanny/profit 8-902-577-11-21 Сайт: nalivnaya-emal.ru restavracia-vann-irkutsk.ru 8 902 767 96 40
В VK https://vk.com/vanna777 Друзья помогите распростронить так как начинается сезон ремонтов.И от него могут ещё постродать люди.ДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ПОСТОМ. Скрыть

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

01.04.2022

Друзья это все сайты и телефоны этого мастера Кичигина Анатолия,его-же Дмитрия Сурнова, его-же Анатолия Шанова. который обманывает людей, при этом портит ванны. Он обваровал инвалида колясочника точнее меня испортил ванну бока ванны стали буграми, весь акрил стёк на дно толщиной в 6 см. И теперь Весь отзыв

ванна как новогодняя горка,в которой стоя мыться опасно. Переделать отказался,деньги вернуть тоже отказ,тел все заблокировал.С ним договориться невозможно. т. 8-964-282-1992 master-vann-38.ru›Реставрация-Иркутск. . restavracia-vann-irkutsk.ru›…8‒924‒834‒83‒ 13 Анатолий Кичигин — Ремонт и строительство…
[ссылка]/AnatolijKichigin-1571150 Кичигин Анатолий Александрович — сантехник (Иркутск)
[ссылка]8-902-577-11-21 Сайт: nalivnaya-emal.ru. https://[ссылка]Вебсайт [ссылка]

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

12.09.2020

Друзья. Это мастер по ремонту ванн жидким акрилом Игорь Демидов. он же Кичигин Анатолий,он же Анатолий Шанов,он же Дмитрий Сурнов.Криворукий мастер который портит ванны.Исправлять свои косяки отказывается.После своего брака с клиентами разговаривает грубо, трубку не берет, тел блокирует.У этого Весь отзыв

подонка нет ничего святого,он обобрал семью пожилых инвалидов и прекрасно знал что на рестоврацию ванны они деньги заняли у знакомых.Не советую связываться с этим уродом.Фирма ООО ПРОФИТ находится по адресу Иркутск Бульвар -Рябикова 96 строение 7 запомните лицо этого поганца и телефоны. 648—313, 8.902.577.11.21, 8.924.834.83.13, 8.964.266.14.05,

Достоинства

Недостатки

только одни недостатки

Евгения
26.06.2020

Вызывала мастера изэтой компании. Ко мне приехал мастер по имени Максим. Он залил мне раковину акрилом таким образом, что ее потом невозможно было подсоединить обратно( Приезжать отказался, чеки он тоже не дал никакие.
Остерегайтесь, это машенники

16.08.2019

обратившись в данную организацию , ожидали увидеть другой результат. Итог : ванна покрашена ( залита ) с явными дефектами, которые проявились не сразу , маляр покрасил (измазал )дополнительно дверь. телефонные переговоры не к чему не привели.не делайте наших ошибок , читайте отзывы.

Достоинства

Недостатки

Отсутствие достоинств

11.06.2019

имела несчастье познакомиться с данной фирмой. Заказала самый дорогой вариант жидкого акрила Премиум. С гарантией 5 лет. Договор от 13.02.2018. Мастер Мостовой Максим. Через месяц появились пузыри на эмали. Я позвонила мастеру и попросила исправить. Он сказал, что если я ему заплачу дополнительно Весь отзыв

1,5 тыс.рублей, то он постарается приехать, но когда, ему неизвестно. Про 5 лет гарантии, он ни чего сказаться не может, хотя договор заполнен его рукой. .При этом договор не с фирмой а лично с мастером. Причем на договоре стоит какая-то размытая печать и мобильный телефон мастера. Сейчас через полтора года пузырь лопнул, появился скол в эмале. Но всем потребителям рекомендую обходить подобных профессионал стороной.

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Откровенный обман потребителя.

dvoinik
01.08.2018

Добрый день!
Хотел бы оставить отзыв о компании по реставрации ванн (сайт www.prof-vanna.ru).
Так вот, до момента, когда я решился обратиться в эту компанию у меня была новая акриловая ванн с 5-ю пятнами от растворителя, которые мне оставили горе рабочие после ремонта в квартире. Не долго подумав Весь отзыв

(о чем я сейчас очень сожалею) я обратился в компанию по реставрации ванн с красивым и убедительным на первый взгляд сайтом www.prof-vanna.ru, позвонив по телефону 84999554889. Трубку взяла оператор (на сколько я уже сейчас понимаю — женщина, которая просто тупо сидит дома и принимает заявки). Я рассказал о своей проблеме, что мне нужно отреставрировать ванну, залив только пятна, образовавшиеся после растворителя. Оператор мне сразу ответила, что лучшим вариантом будет заливка всей ванны жидким акрилом, т. к. точечно устранить проблему не получится. После этого на следующий день со мной связался мастер (мастер в кавычках) Егор и уточнил время, когда можно подъехать и начать «реставрацию» моей ванны. В обозначенное время мастер приехал и приступил к работе. И тут началось… ни о какой шлифовки старой поверхности речи не шло, он просто тупо прошелся дрелью с мягкой насадкой, после чего приступил к заливке «новой» ванной (все это происходило в воскресенье 30 июля 2018г.). По итогу заливки, при принятии мною работы, обнаружились значительные косяки, в части ужасно залитой ванны (вся ванна была буграми и подтеками). Указав на недостатки мастеру он сказал, что их переделать не сможет. т.к. акрил уже начал застывать, и он позвонит своему коллеге, который сможет перелить ванну. О чем мы и договорились. Через 20 минут мне действительно позвонил коллега Егора и сказал, что сможет подъехать и переделать проблему. Коллега действительно приехал с новым ведром дорогого «итальянского» акрила, который как утверждал оператор сохнет 18 часов, но… он приехал с одним небольшим минусом — коллега был в состоянии сильного алкогольного опьянения. На мой вопрос: «вы в таком состоянии хотите перелить мне ванну»,-мастер ответил: «давайте попробуем». Естественно после этих слов я его отправил далеко и надолго. После этого, я позвонил по телефону оператору и сообщил о своей проблеме, полностью описав всю ситуацию, на что оператор мне ответила, что обязательно будет разбираться. До конца дня со мной никто так и не связался. В понедельник я еще несколько раз прозванивал оператора, которая как попугай повторяла, что моим вопросом занимаются и скоро свяжутся. Сегодня среда, прошло 4 дня с момента моего обращения в эту горе компанию, ни одного звонка мне не поступило. Уважаемые читатели, советую вам никогда не обращаться в эту «шарашкину контору», т.к. вам испортят все и навсегда. Сейчас мне придется демонтировать ванну, вшитую в стену и менять ее.
P.S. как указано на сайте жидкий акрил сохнет 18 часов, после чего можно использовать ванну по назначению. Сегодня идет уже 4 день и ванна до сих пор не высохла, а при прикосновении остается слепок от акрила.

Достоинства

Недостатки

шарашкина контора

матвеевич
13.05.2022

Осторожно!!! Мошенник на доверии. Иркутск. Ангарск. Усолье. Шелехов.

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

01.04.2022

Достоинства

Недостатки

одни недостатки

12.09.2020

Достоинства

Недостатки

только одни недостатки

11.06.2019

Достоинства

Нет никаких достоинств.

Недостатки

Откровенный обман потребителя.

Евгения
26.06.2020

Остерегайтесь, это машенники

16.08.2019

Достоинства

Недостатки

Отсутствие достоинств

dvoinik
01.08.2018

Добрый день!

Достоинства

Недостатки

шарашкина контора

Proff-vanna.ru — реставрация ванн

Proff-vanna.ru — компания по реставрации ванн жидким акрилом.

Методы реставрации от компании Proff-vanna.ru:

• эконом (эмалировка);
  • стандарт (жидкий акрил, наливная ванна);
  • люкс (жидкий акрил, наливная ванна);
  • премиум (жидкий акрил, наливная ванна);
  • скол трещины;
  • акриловый вкладыш (ванна в ванну).

Гарантия на каждый из видов работ разная, от 1 года до 10 лет.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Proff-vanna.ru — реставрация ванн
Подписаться на отзывы об объекте Proff-vanna.ru — реставрация ванн