Андроспок отзывы

Отзывы о Андроспок

Andrey
21.02.2022

Аппарат однозначно улучшает потенцию. Но!! это не волшебная таблетка — мне помогает только при регулярном и длительном применении. На такое лечение нужно тратить время, это не каждому это подходит. Так и в спорте: для результатов нужны усилия. Кто любит спорт, тот оценит Андроспок.

Достоинства

Безвредная и эффективная альтернатива таблеткам типа виагры и др.

Недостатки

Эффект не сразу, а примерно после 2 — 3 недель регулярного использования. Зато сохраняется долго.

kosoylalk
11.09.2020

Я не доволен эффектом, ожидал большего за такие бешенные деньги. Теперь выставил на продажу

Достоинства

Впечатления двоякие

Недостатки

Не очень

28.08.2020

Буду краток – результат на 15-20%, только надо научиться правильно пользоваться. Для этого советую один раз сделать процедуру в больнице. Но сначала подумайте – нужен ли такой мизерный результат?

Достоинства

современно

Недостатки

Долго не мог приспособится правильно воздействовать, странные ощущения, слабый эффект

mixalich
25.08.2020

Мы купили аппарат на основании рекомендаций из отзывов. Такие уж они хвалебные были. Итог – зря купили и выложили такую сумасшедшую сумму денег. Совершенно ни в чем не помогает и больно мужу

Достоинства

Довольны результатом оба – продавец и производитель, которые заработали на таких, как мы, доверчивых)))

Недостатки

Во всем

Olli
17.08.2020

Нам прислали аппарат, который абсолютно не оказывает никакого лечебного эффекта. Хотя до этого муж посещал специалиста и он провел 4 процедуры, после которых у него начали исчезать боль и дискомфорт. Да и с эрекцией ситуация улучшилась. А тут непонятно, почему никакой реакции. Может на подделку Весь отзыв

нарвались? Кто с таким сталкивался, подскажите!

Достоинства

Недостатки

Не действует

Turjgan
03.08.2020

Достойный насмешек приборчик. В чем не помог – не восстановилась эрекция, секс не стал дольше, не исчезла боль. Врач констатировал, что воспалительные процессы не ушли

Достоинства

Без боли

Недостатки

Цена…эффект…

Emixa916
23.07.2020

Одно радует, что не нужно делать массаж через прямую кишку и принимать таблетки с химическим составом. Результат неплохой, но я ожидала лучше (исходя из того, что пишут рекламодатели и что есть на сайтах, в инструкции по применению). А назначил такие сеансы уролог. Мы не стали покупать прибор, так Весь отзыв

как не было лишних средств, а он дорогущий, поэтому посещали специалиста, который и проводил процедуры. Так вышло дешевле

Достоинства

простота применения, не нужны таблетки для эрекции

Недостатки

частое мочеиспускание в первые 6-8 процедур, медленное действие

mixmen
14.07.2020

Я купил аппарат, но пожалел, так как он мне больше не нужен, а стоимость его…даже страшно говорить. Использовал в комплексе с препаратами, потому что запущенный случай. В принципе особого улучшения нет

Достоинства

Первый результат после 104 процедуры)))

Недостатки

Цена сильно высокая, а если учесть, что проблема возвращается, то зачем это надо

Gesa
06.07.2020

Пользовался аппаратом примерно пару лет назад. До сих пор нет желания снова попробовать

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Не убирает болезненные ощущения, вредно, есть рецидивы

Andrey
21.02.2022

Достоинства

Безвредная и эффективная альтернатива таблеткам типа виагры и др.

kosoylalk
11.09.2020

Достоинства

Впечатления двоякие

Недостатки

Не очень

28.08.2020

Достоинства

современно

mixalich
25.08.2020

Достоинства

Недостатки

Во всем

Turjgan
03.08.2020

Достоинства

Без боли

Недостатки

Цена…эффект…

mixmen
14.07.2020

Достоинства

Первый результат после 104 процедуры)))

Gesa
06.07.2020

Достоинства

Не нашел

Недостатки

Не убирает болезненные ощущения, вредно, есть рецидивы

Olli
17.08.2020

нарвались? Кто с таким сталкивался, подскажите!

Достоинства

Недостатки

Не действует

Emixa916
23.07.2020

Достоинства

простота применения, не нужны таблетки для эрекции

Недостатки

частое мочеиспускание в первые 6-8 процедур, медленное действие

Андроспок

Аппарат предназначается для лечения предстательной железы, восстановления мужской потенции и мочеполовой системы. “Андроспок” можно использовать самостоятельно дома. Прибор действует в качестве низкочастотной и высокочастотной магнитной, фото, баротерапии, поэтому воздействует на организм 3-мя способами. Устройство укрепляет кровеносную систему, ускоряет кровоснабжение к органам малого таза, наполняет пещеристые тела члена, ускоряет метаболизм. Поляризованные и ультрафиолетовые источники света абсорбируются для глубокого проникновения, после чего преобразуются в молекулярную формулу для улучшения аномальных и физиологических процессов. “Андроспок” подает 4 цвета – красный, синий, зеленый, желтый, которые активируют нервные импульсы, что приводит к стимуляции эрекции, устранению воспаления.

Подписаться на отзывы об объекте Андроспок