Обогреватель «Теплея» - отзывы

Обогреватель Теплея - кварцевый обогреватель малой потребляемой мощности. Основным материалом для изготовления является "оливин" - прочнее кварцевого песка в 3 раза. Данный обогреватель не потребляет кислород и работает бесшумно. Так же обогреватели Теплея используют и в ...

Отзывы о "Обогреватель «Теплея»"

27.08.2018

Уважаемая кампания!!!!!!!!!!!!! Закройте свои рты. И пишите про себя. Вы вероятно слишком много знаете про свои недостатки и пытаетесь их вывернуть на других. Что вы можете???? Ничего. Только красть и воровать чужие идеи любыми способами. Мы думаем, что вы поняли про что мы. Про вашу Весь отзыв

наглую лживую дорогу к изобретениям обогревателей. Не связывайтесь с Теплея!!!!!!!!!!!!!! Обогреватели опасные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Без заземления. Они где только не работали и всех везде обманули наглым образом.

10.08.2018

Хватит уже оправдываться. Дайте людям почитать реальные правдивые отзывы. Кому то нравится, кому то нет. Не можете вы быть лучшими для всех. А отсутствие заземления это действительно опасно, везде написано.

111qwert
17.07.2018

Мне хотелось бы задать вопрос о качестве которое заявляет производитель обогревателей Теплея ИП Бейлин. Почему Ваш обогреватель 300 Ватт не разогревается как Вы заявляете до 95 гр. Вот произвели замер 300 Ват и выяснилось что Теплея больше 71 гр. при летней температуре воздуха +13 не Весь отзыв

разогрелся за два часа больше 71 гр. А почему у Вас такой класс защиты от поражения электрическим током — «0»? Это полное отсутствие защиты. Это же электро-прибор без заземления. Вы должны писать в инструкции-применение в жилых помещениях только после ограждения прибора от доступа людей. У меня в доме дети… Почему Вы не предупреждаете, что нет заземления и нужно отгораживать загородкой при использовании? Это же не честно, продать ерунду, а об этом не сказать.

Достоинства

хорошая коробка и реклама

Недостатки

нет заземления и не написано что при включении требуется отгородить загородкой от доступа людей (нет защиты от поражения током) не нагревается до 95 гр в летнюю погоду (максимум 71 гр. при температуре летом +13) не закреплен силовой кабель (торчит из цемента сзади прямо из стяжки)

artyomivanov3
16.06.2018

Уважаемые читатели! Хочу оставить отзыв об обогревателе Теплея который я купил в Минске. Он совершенно не греет! Простоял при температуре воздуха в помещении 13 гр и совершенно не нагрелся, на комнату 8 кв.м их нужно 4 штуки купить чтобы нагреть помещение.. А покупал Теплея с Весь отзыв

мощностью 300 Вт. А потом выяснилось что дополнительно нужно и заземление подключать. А это стоит как сам обогреватель. Не закрепленный кабель под напряжением. Нет рамки корпуса-каркаса, просто кирпич который не греет из бетона. Не рекомендую никому-выброшенные деньги и потеря времени. А производит их кстати ИП Бейлин Ю.Л. из Минска. Наверное в гараже раз такое качество.

Достоинства

Не разваливается

Недостатки

— Отвратительно греет
— Нет корпуса
— Возможность поражения электротоком
— Необходимость подключать заземление

27.08.2018

10.08.2018

111qwert
17.07.2018

Достоинства

хорошая коробка и реклама

artyomivanov3
16.06.2018

Достоинства

Не разваливается

Недостатки

— Отвратительно греет
— Нет корпуса
— Возможность поражения электротоком
— Необходимость подключать заземление

Обогреватель «Теплея»

Обогреватель Теплея — кварцевый обогреватель малой потребляемой мощности. Основным материалом для изготовления является «оливин» — прочнее кварцевого песка в 3 раза. Данный обогреватель не потребляет кислород и работает бесшумно. Так же обогреватели Теплея используют и в офисных помещения, деревенских домах, складах и производственных помещениях.

Размеры обогревателя:

• 620 х 320 х 25 (± 5) мм;
  • вес:10 (± 2) кг;
  • упаковочная коробка: 710 х 335 х 50 мм.

Подписаться на отзывы об объекте Обогреватель «Теплея»