Планшет Lenovo Yoga Tablet 10 отзывы

Современный 10,1-дюймовый, планшет. Отличное качество изображения. Стильный дизайн. Очень тонкий (по краям до 3 мм). Отличная аудиосистема. Две камеры. Мощная батарея. Поддержка карт памяти Micro-SD и многое другое…

Отзывы о Планшет Lenovo Yoga Tablet 10

SerSok
24.02.2017

Пользуюсь планшетом около двух месяцев, пока недостатков не заметил. Работает он шустро, все нужные функции есть. Посмотрим как дальше себя покажет

Достоинства

Качественное железо

Недостатки

Пока нет

Святослав Городовой
22.06.2015

Сам не пользовался, но имею некоторое отношение к сервисному центру и из всех ноутбуков леново, которые сдавали в ремонт — это самая распространенная модель.

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Часто ломается.

Incling
24.01.2015

Взял этот планшет в декабре. Давно собирался купить новый, а тут ажиотаж с ценами, заторопился. Пришлось даже денег занять, кстати фирме Займер отдельное спасибо, закинули на карту буквально за 10 минут.
Первое что понравилось это корпус. И дизайн и качество сборки не хуже яблочных продуктов, Весь отзыв

хотя металла поменьше. Встроенная подставка очень удобная, не понимаю почему другие таких не делают, все же держать на руках десять дюймов не айс.

Батарейка отдельная песня, до этого был Iconbit Space 3, держал 7 часов видео. Думал это предел для андроида, но Леново круче! реальные 10-11 часов, специально проверял. хотя вроде объем батарейки тот же.
Экран глянцевый, мне такие нравятся кому то нет, это дело вкуса. По качеству изображения нареканий вообще нет. Черный глубокий, яркости хватает, автояркость работает как надо. Графика не тормозит, в играх не греется, интеловское железо себя оправдывает.
По софту, ничего лишнего не напихано. Все что есть рабочее и нужное, вообще ленововская оболочка довольно интересная с большими возможностями по настройкам.
Очень порадовал вибромотор, редкость в больших планшетах, а для некоторых игр типа NFS вещь очень актуальная.
Чувствительность тача средняя, иногда хочется больше, видимо после Нокии с режимом работы в перчатках
Навигация работает как надо, серфинг быстрый, правда с LTE в нашей деревне проблемы, но кое где ловилось.
В общем доволен.

SerSok
24.02.2017

Достоинства

Качественное железо

Недостатки

Пока нет

Святослав Городовой
22.06.2015

Достоинства

Дизайн.

Недостатки

Часто ломается.

Incling
24.01.2015