Кофемашина Tchibo Cafissimo COMPACT отзывы

Кофемашина Tchibo Cafissimo COMPACT позволяет готовить кофе из капсул в домашних условиях, имеет компактные размеры, процесс приготовления полностью автоматизирован

Отзывы о Кофемашина Tchibo Cafissimo COMPACT

iulycha85
21.04.2015

Отличная машина. Не прилагая усилий, получаю вкуснейший кофе, причем нескольких видов. Места почти не занимает и радует душу кофемана.

Достоинства

Недорога, компактна

GenaNeo
11.10.2014

С чего начинается утро и с помощью чего не спим ночью? Да, вы угодила из за долгов! Шутка , нас спасает кофе. Кофеварочная машина Tchibo Cafissimo COMPACT это одна из правильных решений ( выбрал сам, еще не жалею )

Достоинства

свою миссию выполняет на УРА!

Недостатки

пока не замечал недостатков

Mukely
13.08.2014

Компания у нас небольшая, всего человек 10 работает. Из них постоянно в офисе находятся 5-7. Но зачастую приходят клиенты, которых не всегда получается быстро принять. Так вот, чтобы скрасить ожидание мы решили купить кофемашину. Долго выбирали, но в итоге остановились на Tchibo Cafissimo. Модель Весь отзыв

называется compact и полностью оправдывает свое название. Занимает действительно мало места. А кофе получается просто великолепный. Мы постоянно закупаем espresso и caffecrema. Первое предлагаем по утрам, а второе уже после обеда. Ну и сами, конечно же, пьем его с удовольствием. В общем идеальный вариант благодаря своей невысокой цене, качеству и вкусу кофе, а также компактному размеру. Всем рекомендую.

Достоинства

— небольшой размер
— вкусное кофе, различные виды
— приемлемая цена

Недостатки

Не обнаружили

Khonova
03.07.2014

Я так подсела на кофе, что решила купить себе кофемашину, потому что варить вкусно я так и не научилась его, да и стоять возле плиты утром некогда.
Главный фанат кофе среди моих друзей посоветовал взять Tchibo Cafissimo – капсульную кофемашину. Заморачиваться вообще не нужно: загрузил капсулу Весь отзыв

и ушел по своим делам, приходишь, а твой кофе тебя дожидается. Напросилась в гости, чтобы попробовать, каков он на вкус и осталась довольна. И размеры у этой кофемашины как раз под мою крохотную кухню. Вот уже второй мой день начинается с чашечки Tchibo.

iulycha85
21.04.2015

Достоинства

Недорога, компактна

GenaNeo
11.10.2014

Достоинства

свою миссию выполняет на УРА!

Недостатки

пока не замечал недостатков

Mukely
13.08.2014

Достоинства

— небольшой размер
— вкусное кофе, различные виды
— приемлемая цена

Недостатки

Не обнаружили

Khonova
03.07.2014