Платежная интернет-система Paypal отзывы

Отзывы о компании Платежная интернет-система Paypal

Kirill
28.05.2018

Сервис Paypal вызывает одно недовольство. НЕ стоит пользоваться данным сервисом если вам важны ваши деньги. Сплошные махинации! Обманщики! Наверное, многие побывали на моем месте. Я у них заблокирован. Мне приходилось обращаться то к одному, то к другому их сотруднику ради выяснения всех Весь отзыв

обстоятельств. Иной раз просили у меня документы, которые к данному обстоятельству не имеют никакого отношения. . Перед тем как я решил доверить им свои финансы я прочел много информации о их сервисе, много положительных отзывов было про эту платежную систему. Но кто бы тогда подумать то все это фейк, вранье..! Больше чем уверен, что отзывы у них куплены! Итог мой печальный, я не могу воспользоваться своими денежными средствами, находящимися на их счете. Проблем и вопросов все больше, а менеджеры продолжают просить предоставления все большего пакета документов. При их предоставлении менеджеров снова что-то не устраивает. И эти круги ада бесконечны! Складывается такое впечатление, что пока они требуют с меня очередную бумагу, мои деньги находятся у них в обороте!
#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487

Достоинства

Недостатки

в отзывн

02.12.2017

отличная платёжная система, сотрудничает практически со всеми сайтами, на которых можно сделать вывод денег queens palace

Достоинства

Все быстро отлично

Недостатки

Таковых нету

AlinaBondar
29.11.2016

Достоинства

всё отлично

Недостатки

нет таковых

Inko2016
30.09.2016

Печальная история как работает PayPal в России или о том, как PayPal не даст работать Вам и Вашему магазину.

Я владелец небольшого интернет магазина и для удобства расчетов с клиентами решила подключить PayPal к своему сайту. Соответственно, мне нужно было пройти процедуру расширения счета до Весь отзыв

корпоративного, и привязать Российский банковский счет для вывода денег со счета PayPal. И к сожалению, результат этих преобразований это заблокированный на 5 месяцев счет в PayPal, тысяча и один разговор со специалистами данной службы и ничего больше.

Но, по порядку — расширение лимитов по моему счету заняло всего-то месяц у PayPal. Далее следовала процедура расширения счета до корпоративного, и привязка Российского банковского счета. С этого момента и начались печальные события – в моем аккаунте при внесения информации о юр.лице образовалась техническая ошибка (всплывающее окно с надписью — Произошла неизвестная ошибка. Повторите попытку.), которая практически полностью заблокировала мне работу с моим аккаунтом, любезные сотрудники PayPal уверяли, что это временно и связанно с расширения счета до корпоративного. Поэтому необходимые данные или изменения данных сотрудники PayPal вносили в мой аккаунт по моему звонку им, соответственно затянув данную процедуру по времени до предельного.

Так же хочу отметить оперативность работы PayPal при привязке Российского банковского счета. Ими, на мой счет, были высланы две незначительные суммы, которые по их заверению должны были прийти на мой счет через 2-4 рабочих дня, но так и не поступили, сотрудники PayPal сказали, что ничего страшного и они могут перейти в течении 7 дней и предложили мне не проверять счет удалённо, а съездить в банки выяснить почему средства не поступают. Я съездила, и конечно банк не располагал такой информацией, а лишь предложил мне поискать эти суммы как потерянные, предоставив данные об отправителе, дате платежа, номере платежного документа и сумме перевода. В PayPal данные предоставлять отказалась и сказали ждите, деньги прейдут в течении 7 дней, не пришли… тогда мне предложили подождать в течении 10 дней и опять съездить в банк, не пришли… как не пришли и на 14й и 20й, в течении которых я звонила в PayPal сотрудники предлагали мне ждать. На 30й день! один из сотрудников заметил, что в моем аккаунте, стоит неполное наименование получателя, т.е. вместо Индивидуального Предпринимателя, было указанно ИП. И как выяснилось, поэтому деньги и не приходили. Хотелось бы отметить этого (одного из десяти) компетентного сотрудника, потому как если бы не он, то долго я ждала еще денег.

Ура! На сегодняшний день, через 7 месяцев, Я привязала банковский счет и прошла процедуру расширения счета до корпоративного, проведя огромное количество разговоров с сотрудниками PayPal потратив времени, сил и эмоций. НО!!! Техническая ошибка из моего аккаунта (всплывающее окно с надписью — Произошла неизвестная ошибка. Повторите попытку.) ТАК И НЕ ИСЧЕЗЛА, как было обещано службой PayPal. В очередной раз я многократно звонила им, отправляла скрины ошибки с чужого аккаунта. Но в PayPal говорят да это наша техническая ошибка, но ждите, мы разбираемся с этим…

Пишу, этот отзыв как крик души и от возмущения работой Российской службой PayPal! А еще в предостережение всех тех, кто захочет (поддавшись на сладкие обещания PayPal, что это быстро, надежно и удобно) расширить счет до PayPal корпоративного. Не видитесь!!! Получите заблокированный аккаунт и кучу потраченного времени на пустое.

Достоинства

Не могу сказать, так как не воспользовалась услугами.

Недостатки

Безразличие сотрудников к проблеме.

AlinaBondar
29.11.2016

Достоинства

всё отлично

Недостатки

нет таковых

Inko2016
30.09.2016

Достоинства

Не могу сказать, так как не воспользовалась услугами.

Недостатки

Безразличие сотрудников к проблеме.

Kirill
28.05.2018

#PayPalМошенники #PayPal-Thief #PayPalNeverAgain #PP-006-814-703-487

Достоинства

Недостатки

в отзывн

02.12.2017

Достоинства

Все быстро отлично

Недостатки

Таковых нету

Платежная интернет-система Paypal

Платежная интернет-система PayPal была основана в 1998 году. С тех пор занимает лидирующее место среди всемирно известных платежных систем. За отчетный период 2014 года организация обработала 4 млрд. финансовых операций, из которых 1 млрд. операций приходится на мобильные устройства. Сегодня компания предлагает своим клиентам несколько способов управления и организации личного капитала, различные методы совершения платежей и переводов.

Paypal предоставляет возможность совершать покупки в интернете и переводить деньги, не рассекречивая банковской информации относительно платежных карт. Оплата через данную систему охраняется Программой Защиты Покупателей, действующей на протяжении 180 суток с момента совершения операции.

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Платежная интернет-система Paypal
Подписаться на отзывы об объекте Платежная интернет-система Paypal