Sipuni – сервис IP-телефонии отзывы

Отзывы о компании Sipuni – сервис IP-телефонии

28.02.2024

Спасибо Виктории за быстрое подключение сим-карты и приятное сопровождение!

Достоинства

Отличный сервис

Недостатки

Цена-качество

LuckyDay
25.02.2024

Достаточно давно пользуемся данным сервисом. Хороший функционал и крутая интеграция, что нам и требовалось.
Благодарю Виктора за профессиональную поддержку.

Достоинства

Много

Недостатки

Нет критичного не чего, поддержка со всем справляется

PRdubai
25.02.2024

Хочу выразить огромную благодарность, Виктору за его помощь. Хорошая отзывчивая поддержка, и в целом весь сервис с огромным функционалом.
Правда без поддержки долго разбираться самому. Спасибо!

Достоинства

Много инструментов, цена.

MihailTi
09.02.2024

Пользуемся связью более 10 лет, довольны качеством. Стоимость телекоммуникационных услуг – для нас приемлемая. Качественная и быстрая техническая поддержка. Отдельное спасибо Глебу Прищепа за грамотное и быстрое решение технического вопроса, связанное с настройкой нашего оборудования. Так держать!

Достоинства

Приемлемое качество связи за небольшие деньги.

08.02.2024

Огромная благодарность Назарову Омурбеку быстро решил проблемы возникшие в ходе настройки кабинетов

Достоинства

Очень быстро отреагировал и помог разобраться с проблемой

aprygachev
31.01.2024

Хочу выразить благодарность сотруднику Елене, спасибо за внимательное отношение и прекрасное обслуживание. Сервисом доволен, хороший функционал, много возможностей по настройке.

Достоинства

Удобство использования, поддержка 24/7

Недостатки

Цена соответствующая.

panaceya
31.01.2024

Отличный сервис. Была неразбериха с работой с двух компьютеров. Техподдержка помогла разобраться, хоть это и не касалось телефонии. Спасибо Евгений!

Достоинства

Широкий функционал. Адекватные цены. Круглосуточная тех.поддержка.

Недостатки

Пока не выявлено.

shebiy666gmail-com
30.01.2024

Хочу поблагодарить Александра из отдела поддержки.
Реально помог решить задачи по оптимизации процессов работы с сервисом. полностью перенастроил всю телефонию.
Работа была долгая и весьма непростая, однако удалось найти решения каждой поставленной задачи, самостоятельное решений которых заняло у Весь отзыв

нас уже несколько недель и не увенчалось успехом, до самого обращения в техническую поддержку.
Приятно работать с профессионалами

Достоинства

помогли решить вопрос

Недостатки

Ждал в очереди довольно долго

30.01.2024

Отличный сервис, всё понятно и удобно в использовании. Хочу выразить персональную благодарность менеджеру Анастасии, очень подробно всё объясняет, мой вопрос решила оперативно и качественно, работать с ней – одно удовольствие

Достоинства

Поддержка, много возможностей

Недостатки

Не было

Виолетта
30.01.2024

Хороший сервис, приемлимые цены, хороший персонал. Порадовала поддержка, помогали на всех этапах работы, все рассказали по оплатам и списаниям. Вопросов не осталось! Большое спасибо Насте за лояльность.

Достоинства

Интеграция, оперативность и цена

HarruX
28.01.2024

Огромное спасибо команде за оперативность и понимание, очень крутые ребята.. Поддержка быстрая и на все вопросы отвечает.
Спасибо Виктору с поддержки, большой молодец.

Достоинства

Поддержка круглосуточная, адекватные цены, большие возможности.

Недостатки

Достоинства перекрывают недостатки.

DentoS
27.01.2024

Пищу благодарность Виктору с поддержки, помог разобраться во всем, помог настроить. Отличная работа. Ставлю 5 +
Отличный сервис, молодцы ребята!

Достоинства

Самое важное, что работают круглосуточно, так как бывают разные вопросы, и можно обратится в любое время.

Недостатки

не нашел

avtotrek
27.01.2024

Очень хорошая поддержка, качественный сервис, не большие цены с большим функционалом.
Только положительные эмоции от данного сервиса.
Спасибо Виктору за помощь.

Достоинства

Все описано выше.

IntroCRM
26.01.2024

Хороший сервис, лучшая поддержка, большой функционал, стабильная работа. Отзывчивость. Много чего можно сказать, все лучше чем остальные. Спасибо Виктору!

Достоинства

Интеграция, сервис, поддержка.

Анна Н.
25.01.2024

Очень хорошая тех. поддержка. Помогали на всех этапах, консультировали по возникающим вопросам и своевременно информировали по ходу ведения работы. Очень благодарна за оформление кабинета.

Достоинства

Быстрое решение вопросов, профессиональный подход

Недостатки

Пока не обнаружила

Antonio
20.01.2024

Хотелось бы высказать своё мнение и впечатление о данном сервисе.
По моему мнению, лучшая IP телефония в данный момент на рынке, сравнить есть с чем.
Большое спасибо Виктору, который всегда доводит дело до конца, и знает что делает.
Когда большой функционал, и понимать его весь. Дорогого Весь отзыв

стоит.

Достоинства

Поддержка. Лучшая! без обеда и выходных, что не скажу о других.

Недостатки

Положительных больше чем отрицательных. Так что нет.

14.12.2023

Приложение работает на все 100!Особую благодарность хочу выразить Артуру Х.Качество сервиса супер! Проблем во время использования не было ,никаких перебоев,слышимость собеседника на высшем уровне

Достоинства

Все на высшем уровне!!!

Недостатки

недостатков нет!

14.12.2023

Прекрасное приложение. Проблем не возникало во время использования. Могла им пользоваться в разных точках города и области. Всегда при использовании хорошо слышала собеседника, а он меня. Так же отдельная благодарность Артуру Х. За его работу.

Достоинства

Их так много что все долго перечислять,но вот несколько из них. Работает в любой точке города и области. Прекрасное соединение. Чёткая речь по время общения.

Недостатки

Таких не нашла

14.12.2023

Артур быстро помог в решении проблемы.Спасибо большое за быстрый ответ и квалифицированную помощь.

Достоинства

Отличная поддержка

element-j
06.12.2023

Отличная техническая поддержка.
Сегодня меня консультировал Виктор.
Все корректно и понятно объяснил.
Настрои интеграцию с АМО, ответил на все вопросы, дал доп. информацию по схеме настройки.
Очень приятный молодой человек

Достоинства

быстро корректно работает поддержка

Недостатки

не понравился менеджер по продажам, туту есть куда расти еще компании.

AlekseiB
02.12.2023

Хочу выразить большую благодарность, в помощи с решением проблем в работе интеграции.
Спасибо Виктору.

Достоинства

Работа поддержки, и оперативной помощь в решении проблем.

Недостатки

Ser28
29.11.2023

В целом все понравилось. Казалось сложным подключить свой номер, даже с инструкцией. Но тех. поддержка с этим помогает. Кстати, спасибо Евгению. Попутно прояснил другие вопросы. Надеюсь дальше будет так же.

Достоинства

Функционал. Поддержка.

Недостатки

Пока не обнаружено.

vikayarmosh213
26.11.2023

Действительно качественный сервис, можно все настроить именно под свои потребности. При этом не высокая стоимость

Сотрудники поддержки всегда быстро реагируют на запросы, связываются на всех этапах, особенная благодарность Екатерине Соколовой за быструю и качественную работу.

a79006706333gmail-com
21.11.2023

Хотелось бы выразить большую благодарность данной компании, и сотруднику Виктору, за большой опыт в работе и понимание. Помог быстро и качественно, ответил на все необходимые вопросы. Спасибо

Достоинства

Тех поддержка, график 24/7, функционал, интеграция.

Недостатки

Не нашел

03.08.2022

При работе с этим сервисом, особых замечаний нет, так как он удобный и лёгкий, по сравнению с другими сервисами (с которыми я работала) это хороший сервис

Достоинства

Сбои , сразу оперативно исправлялись

Недостатки

Редкие зависания и сбои, ну это как и в любой другой программе

28.02.2024

Спасибо Виктории за быстрое подключение сим-карты и приятное сопровождение!

Достоинства

Отличный сервис

Недостатки

Цена-качество

LuckyDay
25.02.2024

Благодарю Виктора за профессиональную поддержку.

Достоинства

Много

Недостатки

Нет критичного не чего, поддержка со всем справляется

PRdubai
25.02.2024

Правда без поддержки долго разбираться самому. Спасибо!

Достоинства

Много инструментов, цена.

MihailTi
09.02.2024

Достоинства

Приемлемое качество связи за небольшие деньги.

08.02.2024

Достоинства

Очень быстро отреагировал и помог разобраться с проблемой

aprygachev
31.01.2024

Достоинства

Удобство использования, поддержка 24/7

Недостатки

Цена соответствующая.

panaceya
31.01.2024

Достоинства

Широкий функционал. Адекватные цены. Круглосуточная тех.поддержка.

Недостатки

Пока не выявлено.

shebiy666gmail-com
30.01.2024

Хочу поблагодарить Александра из отдела поддержки.

Приятно работать с профессионалами

Достоинства

помогли решить вопрос

Недостатки

Ждал в очереди довольно долго

30.01.2024

Достоинства

Поддержка, много возможностей

Недостатки

Не было

Виолетта
30.01.2024

Достоинства

Интеграция, оперативность и цена

HarruX
28.01.2024

Спасибо Виктору с поддержки, большой молодец.

Достоинства

Поддержка круглосуточная, адекватные цены, большие возможности.

Недостатки

Достоинства перекрывают недостатки.

DentoS
27.01.2024

Отличный сервис, молодцы ребята!

Достоинства

Недостатки

не нашел

avtotrek
27.01.2024

Только положительные эмоции от данного сервиса.
Спасибо Виктору за помощь.

Достоинства

Все описано выше.

IntroCRM
26.01.2024

Достоинства

Интеграция, сервис, поддержка.

Antonio
20.01.2024

Хотелось бы высказать своё мнение и впечатление о данном сервисе.
Когда большой функционал, и понимать его весь. Дорогого Весь отзыв

стоит.

Достоинства

Поддержка. Лучшая! без обеда и выходных, что не скажу о других.

Недостатки

Положительных больше чем отрицательных. Так что нет.

14.12.2023

Достоинства

Все на высшем уровне!!!

Недостатки

недостатков нет!

Достоинства

Недостатки

Таких не нашла

14.12.2023

Достоинства

Отличная поддержка

element-j
06.12.2023

Отличная техническая поддержка.
Сегодня меня консультировал Виктор.
Все корректно и понятно объяснил.
Очень приятный молодой человек

Достоинства

быстро корректно работает поддержка

Недостатки

не понравился менеджер по продажам, туту есть куда расти еще компании.

AlekseiB
02.12.2023

Спасибо Виктору.

Достоинства

Работа поддержки, и оперативной помощь в решении проблем.

Недостатки

Ser28
29.11.2023

Достоинства

Функционал. Поддержка.

Недостатки

Пока не обнаружено.

vikayarmosh213
26.11.2023

a79006706333gmail-com
21.11.2023

Достоинства

Тех поддержка, график 24/7, функционал, интеграция.

Недостатки

Не нашел

03.08.2022

Достоинства

Сбои , сразу оперативно исправлялись

Недостатки

Редкие зависания и сбои, ну это как и в любой другой программе

kianews
22.10.2020

Использовали на работе, удобный сервис, нареканий особо не было. В нашем городе был их представитель, помогал с настройками, правда, просыпался он только в 11 утра 🙂

Никита
25.02.2020

Внезапно через SIPUNI перестали работать все исходящие звонки. Ответ поддержки сипуни – У вас не настроены исходящие номера. Когда настроите тогда и заработает.

После долгих разбирательств, оказалось что сами sipuni отключили нам все исходящие номера и теперь нам нужно из все подтвердить, что Весь отзыв

бы их добавили обратно.

На вопрос – почему отключили и не предупредили? sipuni ответили – информация была у нас на сайте. !!

То есть не посмотрел вовремя сайт – оставайся без телефонии.

Недостатки

Меняют условия работы на ходу и не уведомляют о них.

manman9078
22.02.2020

Sipuni просто так, без уведомления взяли и подняли стоимость звонков почти в 10 раз.
Поняли мы это только когда 10 тыс. руб. на балансе закончилось за три дня, а в детализации были звонки по цене 200-300 рублей за звонок. Звонок на обычным российский мобильный стоил 1.78 р., стал стоить 13 р. Весь отзыв

Когда начали разбираться в чем дело, Sipuni себя в данной ситуации проявили полными неадекватами.
1. Цены подняли во много раз на основании того, что у них на сайте(!) было уведомление. Уведомление было две недели назад, а сейчас его нет(!) и что было в этом уведомлении они сказать не могут. То есть многократное увеличение цен на основании того, что они где-то, когда-то написали уведомление которого больше нет. Нас лично никак не уведомили, ни по почте, ни смс, не было рассылок, ничего.
2. Причину, почему цены почти в 10 раз поднялись они назвать не могут. Видимо потому, что ее нет.
3. Вернуть потраченные по завышенным ценам деньги, они конечно тоже не могут. Иначе зачем все это.
Когда мы только начинали работать с sipuni нам чуть не каждый день они звонили, предлагали помощь с настройкой, спрашивали нет ли у нас вопросов, рассказывали что лучше за год заплатить (что мы и сделали) что бы было дешевле и тут такое… подняли цены в несколько раз и всем своим видом показали что им плевать на клиента. Деньги не пахнут. В общем крайне не советую sipuni.

Анна Н.
25.01.2024

Достоинства

Быстрое решение вопросов, профессиональный подход

Недостатки

Пока не обнаружила

03.08.2022

Когда я использовал в работе, очень удобный сервис, по сравнению с другими, сразу есть и аналитика и все отчётности, так же не трудный

Достоинства

Разработчики, быстро исправляют неисправности

Недостатки

бывают как и всех программах, зависания и сбои, не влияло сильно на работу

Sipuni – сервис IP-телефонии

Для компаний и предпринимателей, желающих создать собственную схему связи, существует система Sipuni. Это настраиваемая облачная телефонная станция, которая визуализирует типовые звонки. Используя систему, можно настроить схемы входящих и исходящих звонков, включая переадресацию на голосовые сервисы и автоответчики.

Система Sipuni может звонить из карточки amoCRM, записывать и прослушивать все звонки, создавать карточки с задачами по конкретным звонкам. Стоимость интеграции телефонии зависит от количества устройств, времени хранения данных и других параметров.

Подписаться на отзывы об объекте Sipuni – сервис IP-телефонии