Телекоммуникационная компания Акадо Телеком отзывы

Валерий
03.06.2020

жаль, что нет выделенных серверов как в этой организации bit.ly/2XVyFDc
А так все остальное хорошо

Достоинства

Услуги, цены

Недостатки

Нет выделенных серверов

PoChestnoku
03.03.2019

Компания долго уговаривала нас перейти к ним обслуживаться, звонили раз 20, рассказывали о преимуществах.
Уговорили. В день установки 26.01.19г. мастер вовремя не приехал. Из компании никто не звонил, пришлось самому дозваниваться, постоянно обещали что вот вот приедет. С опозданием примерно на Весь отзыв

1ч. 30мин, наконец, приехал мастер. Было видно, что очень спешил произвести установку. Он быстро подключил оборудование и уехал, отказавшись дождаться, когда произойдет обновление ТВ-приставки, и мы сможем проверить работоспособность телевизора.
Более того с настройками ТВ разбирались сами. Сразу выявился недостаток, о котором нас не предупредили: доступные ТВ программы смешаны в списке со всеми, в том числе и недоступными к просмотру каналами, таким образом, трудно искать наши среди тысячи телепрограмм.
Потом иногда стали возникать перебои в работе интернета, но через несколько часов работа восстанавливалась. 21.02.19г. интернет окончательно перестал работать. В тех.поддержке сказали, что мастер приедет 22.02.19г. с 8 до 10ч. – не приехал, зря прождали. В 10ч. позвонил оператор и сказал, что мастер приедет позже – в 11 или 12ч., и промолвился, что вообще время назначается всегда приблизительное, можно прождать и весь день. Через время, вновь приезд мастера был перенес – уже на 15-16ч., но и в это время никто не приехал. Вопрос решился только после 18 часов. Комедия…
О компании сложилось впечатление негативное: несогласованность в работе сотрудников, нехватка специалистов, легко обманывают и бесконтрольная безответственность.

02.12.2017

Класные фото для меня это очень важно но я не могу поверить что это класный проект

Достоинства

Недостатки

Очень много опаздывают всегда

25.07.2017

Отвратительное поведение компании АКАДО при расторжении договора. 1 июля написала заявление о расторжении договора, опираясь на договор, в котором сказано, что стороны доносят информацию друг до друга доступными им средствами и особо указано, что переписка по электронной почте считается Весь отзыв

доказательством намерений, а также на правила оказания услуг АКАДО, где сказано, что расторгнуть договор можно в любой момент, написав заявление об отказе от услуг. Мне в ответ пишут путанные требования к форме подачи заявления об отказе от услуг, на просьбу прислать обоснование либо повторяют уже написанное ранее, либо пишут о посторонних вещах (например, о внутренних документах компании). Ситуация затягивается, и изначально неплохое мнение о компании стремительно ухудшается. Никому не рекомендую иметь с ними дел!

Достоинства

В данном случае – стабильная работа интернета в течение многих лет практически без срывов.

Недостатки

Некомпетентность специалистов абонентской службы, запутывание, перевирание ситуации (например, с помощью неполного цитирования статьи Гражданского кодекса), нежелание достойно завершить сотрудничество и расторгнуть договор.

nicholsrambler-ru
04.10.2016

хуже провайдера не бывает

Достоинства

Недостатки

когда интернет ломается, мастер может не приехать, потому что забыл. а чтобы расторгнуть договор, надо приехать к ним с паспортом и написать заяву, иначе каждый месяц будет звонить робот и требовать оплаты

02.12.2017

Достоинства

Недостатки

Очень много опаздывают всегда

25.07.2017

Валерий
03.06.2020

жаль, что нет выделенных серверов как в этой организации bit.ly/2XVyFDc
А так все остальное хорошо

Достоинства

Услуги, цены

Недостатки

Нет выделенных серверов

PoChestnoku
03.03.2019

nicholsrambler-ru
04.10.2016

хуже провайдера не бывает

Телекоммуникационная компания Акадо Телеком

Телекоммуникационная компания Акадо Телеком является одним из крупнейших операторов связи в Москве и Московской области, который предоставляет своим клиентам услуги цифрового соединения. Фирма работает как с частными лицами, так и с представителями корпораций и государственных учреждений. Посредством мультисервисной волокно-оптической сети провайдер предоставляет следующие услуги:

• доступ к интернет сети;
  • многоканальное цифровое телевидение;
  • защита информации;
  • видеонаблюдение;
  • хостинг сайтов и собственные дата-центры.

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Телекоммуникационная компания Акадо Телеком
Подписаться на отзывы об объекте Телекоммуникационная компания Акадо Телеком