Спутниковое телевидение Триколор ТВ - отзывы

С декабря 2005 года осуществляетцифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Отзывы о компании Спутниковое телевидение Триколор ТВ

14.11.2018

Не обученный персонал. Сигнал постоянно пропадает. Многие каналы повторяют одно и тоже.

Достоинства

Недостатки

Более чем.

13.11.2018

Для начала пришлось раскошелиться при установке. Ну плюс там что-то еще доплатил за установку. Но зато потом платишь годовую копеечную абонентку. Все дешевле, чем подключать то же кабельное по 500 рублей в месяц. А для жителей частных домов Триколор, считаю, просто незаменимая вещь.

Достоинства

Очень дешевая абонентская плата

Недостатки

За комплект, куда входит и тарелка, и пульт, и ресивер, и всевозможные провода, я в свое время отдавал что-то около 8000 рублей.

12.11.2018

Всем добого времени! Очень разочарована триколором! Столь каналов, а показывают одно и то же, неужели нет хороших фильмов? Из тедекафе сделали незнамо чего!!!! Бред наркомана. Тупые девицы, безумные рецепты! Достал тунеядец и бездельник Аскаров со своец тупой, непрофессиональной рекламой!!! По кулинарным каналам крутят одно старье. Весь отзыв

Масса никчемных каналов! Думаем поменять оператора.

Достоинства

Оплата

Недостатки

Тупизм, непрофессионализм, одно и тоже, старые записи, тупые ведущие

09.11.2018

8 лет клиент компании и на тебе здрасьте. Отрубили сигнал и на все мои обращения стандартные отписки: проверьте кабель, перезагрузите рессивер, вызовите мастера, обменяйте приёмник (совершенно бесплатно, только оплатите 4 тыс.). Теперь со спокойной совестью скажу: козлы и тупицы, жаль управа на вас одна — Весь отзыв

поменять компанию.

08.11.2018

Пользуюсь Триколором с 2010-го года.Поначалу вполне все работала за вменяемые деньги,но последние года четыре это не телевидение а кошмар какой то.Начнем с того что при любой непогоде(дождь,ветер,гроза,облачность)оно перестает показывать,но денежки за такие услуги списываются регулярно.Не далее как неделю назад внес очередной платеж за год(а он Весь отзыв

уже 1500)и с удивлением обнаружил что все каналы с сегодняшнего дня не показывают(ошибка 0).Звонок в службу поддержки по номеру 8-800… дал результат о том,что устарела прошивка.Ну хорошо,прошивка так прошивка,но чтобы ее обновить нужно скачивать ее на носитель,а потом с помощью компьютера подключать к приемнику(как это должна делать к примеру 70-ти летняя бабка,которая пользуется Триколором для меня осталось загадкой) или ехать в сервисный центр.Звонок в сервисный центр прояснил лишь то…Что прошивка не нужна и у них ее нет!!!Потом я еще трижды звонил в службу поддержки и в три разных сервисных центра!Три раза:Нужна прошивка-не нужна прошивка,нужна прошивка-не нужна прошивка…Специалисты сервисных центров Триколор и служба поддержки Триколор это с разных планет?!Короче деньги за год оплачены,телевидение не работает!Хотите НЕ смотреть телевизор?Покупайте Триколор!

Достоинства

Даже если есть их перевешивают недостатки.

Недостатки

Полное отсутствие сигнала в непогоду и частая пропажа сигнала.Отвратительный сервис.Отсутствие знаний и компетенций у специалистов службы поддержки и сервисных центров.

Юрий
04.11.2018

только деньги,никаких вам каналов

Достоинства

человеческим здесь не пахнет

Недостатки

сплошные:начиная с сигнала и кончая простым уважением

03.11.2018

Триколор-Говно!!! Никогда не дозвонишься!!! Оплачиваешь, и не подключают весь день.

Алла
02.11.2018

Установила тарелку давно, потому как выбора не было, живу в частном доме, в местности, где не каждая домашняя антена ловит, а кабельно не подведено. Каналов много — смотреть нечего. Из 150, половина рекламных или вообще не о чем. С 600 рублей цена выросла вдвое, а Весь отзыв

проблем втрое. В непогоду, вообще не показывает. Отдельно хочу сказать про интерфейс и програмное обеспечение самого интнрнет-сайта. Напридумывали защиту такую, что ворваться нельзя в личный кабинет, неудачная попытка входа и ты в аутсайдерах на сутки, если попал, то сутки разбираться надо, потому, как мало оплатить вещание, нужно еще и самому его активировать. Техподдержка — робот. рассылающий ссылки, куда еще надо попасть, что бы окончательно запутаться.

Достоинства

Недостатки

куча

28.10.2018

Отвратительное обслуживание, услуга не предоставляется в полном обьеме

Достоинства

Недостатки

Триколор сплошной недостаток….

25.10.2018

Работа триколор

Достоинства

ни единого, очень хотела бы..но не могу вспомнить или придумать — НИ ЧЕГО НЕТ

Недостатки

Отвратная контора, тупые отписки по ватцапу, с помощью какой то матери смотрели 11 месяцев, систематически слетают все каналы, ни какой обратной связи, дозвониться — не реально, деньги состригли и на этом услуга выполнена. ЛЮДИ, не тратьте деньги и нервы…. Если бы прочла отзывы, а не наслушалась… Плачу просто

Павел
22.10.2018

Говно полное!

Достоинства

Качеств не увидел, пользуюсь более 10 лет, каналы то и дело пропадают. Оценка 0

Недостатки

Работает как хочет, и живёт своей жизнью! Оценка 10

18.10.2018

Наплевательское, мерзкое отношение к клиентам и на самом деле посредственное качество, на фоне современных технологий. Постараюсь в кратце, ибо долгого повествования они явно не стоят!!!Установил триколор уже не помню когда, наверное лет 7 — 8 назад, и в общем все более менее устраивало, не считая Весь отзыв

таких «мелочей» как, отсутствие изображения в дождь, или снег, периодические технические неполадки, приводящие к тому же отсутствию изображения, подорожание услуг, в два с лишним раза, и. т. д… Но это всё оказалось детскими недоразумениями, пока не столкнулся с необходимостью связаться со службой тех поддержки, или уже вообще С КЕМ НИ БУДЬ В ТРИКОЛОРЕ!!!!!Три дня назад, пропало изображение, с обычной фирменной надписью триколора; «нет доступа к просмотру, проверьте настройки, подождите 8 часов, и. т. д» обычная их галимотья!Поскольку, стоял прекрасный осенний вечер, без дождя и снега, то у меня возникла мысль, что закончились средства (о чём они ни когда не утруждают себя сообщать заблаговременно). Пополняю счёт, ни чего не меняется. Выключаю телевизор, наивно пологая, что с утра включится. Ан, нет! С утра ни чего не изменилось. Лезу на сайт, ищу номер, для связи с оператором, а здесь засада!!! Его НЕТ!!! Отыскал где то на форуме, от людей столкнувшихся с проблемой! 8 800 500 01 23И всё? Нет, не всё!! Только начало!!! По номеру металлическим голосом автоинформатора в завуалированной форме, послали наххх, сославшись на отсутствие моего номера телефона в их базе! Я обомлел, но, ещё не прозрел!!! Нахожу некий «платный» телефон 8 812 332 34 98. Результат тот же, оператор на линии не предусмотрен, но зато, по этому номеру можно выведать номер ватсап(!!!), по которому правда разговаривать с вами ни кто не будет, но, можно отправить сообщение, которое судя по синим галочкам вроде как кто то даже читает(!!!), (в отличии от чата на сайте триколор, куда я отправил 5 безответных сообщений!)И вы знаете, ответили!! Я чуть не прослезился от радости! Но, как оказалось, рано…Задали пару бестолковых вопросов, типа — номер ID, название приёмника, потом прислали пару авто заготовок, о прелестях триколор и доп услугах которыми я могу воспользоваться за дополнительные естественно деньги, а после вежливого вопроса, как я могу вернуть авансированные деньги (т. к. средства на моём счёте ещё были), и как я могу связаться с кем то из руководства, вообще перестали отвечать!!!Заполнил форму в тех поддержку, в которой написано, что в течении ТРЁХ дней мне что ни будь ответят…Такой вот не навязчивый сервис от триколор…По степени наплевательского отношения и цинизма, им удалось переплюнуть даже известного оператора мобильной связи!!! «НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСМОТРОМ ОТ ТРИКОЛОР!!»

Достоинства

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!!!
Остались на уровне конца 90х, Надеюсь, скоро загнутся!!

Недостатки

ВСЁ!!!!

17.10.2018

Ужасная компания триколор! Единственная их задача это продать оборудование. ОНИ ДЛЯ ЭТОГО НА 3 ДНЯ ОТКЛЮЧАЮТ ВАМ ВЕЩАНИЕ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ТИПА ОБМЕНЯТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ КУПИТЬ, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ПОЗОР этой компании!!! У меня уже у многих таким образом пытались заставить купить у них новый приемник. Весь отзыв

Сейчас отключили мне. Их провайдер мне признался, что действительно триколор делает такие акции. Многие мои знакомые решили после окончания действия оплаты они уходят в другую компанию. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ ОСТАВЛЯТЬ ТАРЕЛКИ ТРИКОЛОР НА ВИДНОМ МЕСТЕ С НАДПИСЬЮ «ПОЗОР!».

05.10.2018

Ну как же не правы те, кто хает всеми нами любимый Триколор. Буквально 10 минут назад пришло сообщение «Смотрите БЕСПЛАТНО Триколор по 14 октября, включив приемник ID 7190…. до 9 октября.» А я-то, ничтоже сумнящий, имея оплаченный трафик до конца июня, уже в начале мая Весь отзыв

разобрал всю схему подключения и зашвырнул подальше(если кому оно нада — подарю))) Оказывается можно и на старом оборудовании смотреть не только рекламные заставки, но и самые-самые прекрасные передачи со спутника… Каюсь.. Грешен.. Не дождался своего «щастья», сбежав с дачи в Москву. Если б знал — ни в жизнь не уехал. Господа! Не повторяйте моих ошибок… платите и наслаждайтесь..)))

Достоинства

Антенна реально отпугивает сорок и воронье.

Недостатки

Сплошные достоинства…

01.10.2018

Операторы они вообще есть , звонил с Номера 89204840271 отвечает робот все операторы заняты

Достоинства

Никаких

Недостатки

Море

01.10.2018

19 вызовов на горячую линию триколор тв не дозвонился,деньги берут за что непонятно каналы не показывают,ребята полный развод 5лет терплю пора бежать с этого развода

Недостатки

Полный развод

30.08.2018

Какие то фэйковые имена Илья, Вера, и многие другие пишущие положительные отзывы, как под капирку, говорит о том, что это пишут машенники от Триколор. Кто бы не писал положительные отзывы, все понимают, Триколор жулики набивающие карман за счёт потребителей. Да стоит их телевидение не много, Весь отзыв

но и смотреть по большому счёту у них нечего. Потому, что они обещают одни каналы, которые со временем не работают. И они постоянно заставляют менять своё обородование. А теперь посчитайте стоимость оборудования каждый год и абонентская плата и получается стоимость этого телевидения очень дорогая. Больше года их оборудование не работает. Я пользуюсь этим Триколором с 2002 года. И посчитал сколько я заплатил за оборудование и аборертсаую плату. Да за эти деньги уже купил бы машину, или квартиру. Если у вас есть возможность отказаться от этого оператора, откажитесь. И наче так и будете постоянно платить за оборудование. Это сказка без отвязка.

Достоинства

Качество картинки хорошее

Недостатки

Постоянный развод на деньги. Техподдержка никакая. Обман с оборудованием и каналами.

Olga
29.08.2018

Хуже чем триколор ничего нет , постоянно перезагружаешь обновляешь, коды активации запрашиваем, на выключение света тоже реагирует короче полный отстой

Вера
28.08.2018

Триколор не зря практически у всех сейчас стоит. Самый лучший оператор по соотношению цены и качества. У других либо каналов меньше, либо постоянно сбоит.

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Ингда при непогоде пропадает сигнал

Нина
23.08.2018

Это просто УЖАС!!! Из-за того, что у нас выключили свет, перестал включаться приемник, стали звонить в тех. поддержку, не брали трубку, и так в течение нескольких месяцев а когда мы всё таки дозвонились, начали всякие действия выполнять, спрашивать ID, код и тд, ничего не смогли Весь отзыв

сделать, сказали обратиться в ремонт, мы спросили их про деньги, которые заплатили за подписку на год, можем ли мы как-то вернуть или переключить на другой срок, нам сказали да. без проблем, у нас видно, что из всего периода, вы посмотрели только 3 месяца, напишите заявление на почту и ждите ответ, хорошо, мы так и сделали, но из-за того, что жили в другом месте не было возможности сделать всё это раньше. Отнесли в ремонт приёмник, там нам сказали, что ремонту он не подлежит и можно поменять старый на новый с доплатой, типа так будет дешевле. А на счёт возврата или переноса денег нам сказали, что только за время ремонта, и то, если он длился 1 день, деньги не возвращают, а для того, чтобы наши деньги не тратились нужно было написать, чтобы нам приостановили подписку!!! Почему этого нельзя было сказать хотя бы в один из тех разов, что мы звонили, писали в чаты с консультантами, в ватс ап и вконтакт!? Теперь мы сидим со сломанным приёмником, за который, как выяснилось они не несут ответственность, с пропавшими деньгами за 9 месяцев!!! и отвратительным чувством несправедливости и испорченным настроением от хамства всем сотрудников Триколора! Никогда не вздумайте становиться их клиентом!!!

Недостатки

Абсолютно всё!

22.08.2018

Справляются с кризисом за счет клиентов. Начали компанию по принуждению клиентов к замене оборудования. Ошибка 0 в последние дни у половины клиентов компании. Обойдетесь неуважаемые. Проще подать на вас в суд по ст.1102 гк рф «неосновательное обогащение»

Достоинства

Умение врать

Недостатки

Неумение работать

22.08.2018

Поменял приемник . И началось……… Часто зависает. Последний раз выключился четыре дня назад . Все их рекомендации выполнил. Программы всё равно не восстанавливаются выдаёт ошибк 0 . Дозвониться не возможно. Короче полный отстой.

Достоинства

Нет .

Недостатки

Оплата не маленькая сервис не какой.

Галина
18.08.2018

Первые три года устраивал полностью…. все было отлично. Поменяла ресивер и началось, бесплатных каналов нет! Ценник подняли да ещё навязывают оборудование менять, тогда мол виснуть не будет! Боже все прощай триколор, здравствуй МТС . Я довольна!

Достоинства

Уже НЕТ!

Недостатки

Море

17.08.2018

Перестал показывать совсем, до этого отключался по 10 раз в день. Дозвониться в службу поддержки не реально, помощь онлайн просто не работает, задают бесконечные вопросы и все. Причём оплата ещё полгода действительна. Отношение к клиентам отвратительное. Просто в наглую заставляют менять оборудование. Причём заведомо рабочее. Весь отзыв

Надо переходить на другого оператора

Достоинства

Недостатки

Все какие только можно

скажу правду
15.08.2018

триколор полное уге,жалобы,в роскомнадзор и министерство свзяи ничего не дало,отписка подавает мол в суд.да елси все в селе ,недовольные податут в суд,а лучше по россии.им мало не покажется(перешел на мтс и ядволен как слон)

Достоинства

нету,есть понятие зажралися

Недостатки

постояно сигнал пропадает кодированый.переключение ничего не помоагет,отключение тоже,каналы заикаться,дергаются,пропадает звук.самопроизвольное перезгрузка,и это после официальной их прошивке,когда на неофицалке глюков нету,откат прошивки сделали невозможным,так что,надо отказываться,а то вынуждают каждые два,три года ресиверы менять

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 30
13.11.2018

Достоинства

Очень дешевая абонентская плата

Вера
28.08.2018

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Ингда при непогоде пропадает сигнал

Виолетта
25.05.2018

Возобновите просмотр каналов Fox HD и Fox life.Много интересных сереалов.

Достоинства

Много интересных сериалов

Недостатки

Без этих каналов нет смысла триколора

Виталий
10.02.2018

На четверочку

Достоинства

Много каналов

Недостатки

Нет Discovery. Приемник каждый день предлогает обновится.и так изо дня в день.и не отстает с этим пока не обновить его.раздражает

21.12.2017

Спутниковое телевидение все-таки скакнуло вперед за последние годы. Множество каналов, низкая абонентская плата. Простота в настройке и установке. Для жителей деревень вообще единственная возможность смотреть нормальное телевидение. Триколор еще и акции периодические хорошие организовывает, например сейчас комплект оборудования можно в рассрочку взять за 399 рублей.

Тимур
18.12.2017

За время использования Триколора могу отметить, что оператор развивается в обслуживании абонентов. Раньше только звонки были, правда всегда отвечали, и ждали не очень долго. Теперь же смотрю можно и в Скайпе позвонить, и в ватсапе, и на самом сайте Триколора даже чат с консультантами есть. Весь отзыв

Очень удобно, приятно что Триколор заботится о клиентах.

Валерия
23.11.2017

СТриколором я знакома давно, у нас висит тарелка на даче лет так 8 уже.Мы смотрели только первый, да Россию, не заморачивались. А теперь там временно живем, озадачились, чтобы все нормально работало, поменяли приставку и сам телек. Обычно этим муж занимался, а теперь мне пришлось. Поддержка Весь отзыв

помогла – писала им через Вотсап, звонила, чтобы настроить всё как надо. Такой нормальный консультант попался, полчаса мне все рассказывал. Оказывается, у них можно записывать программы и смотреть разные каналы на телеке и планшете. Ставлю дочке мультики по Диснею, а сама сериальчик смотрю))))

Дарья
02.08.2017

Прикольно, когда запускают всякие акции. Для тех, кто не в курсе: до 22 августа можно получить на халяву полгода просмотра одного из пакетов каналов «Детский», «Ночной» * (18+) или «Наш Футбол» (0+) на выбор. Для этого нужно приобрести комплект оборудования для приёма спутникового телевидения «Триколор Весь отзыв

ТВ» или обменять устаревшее оборудование, поддерживающее только формат MPEG-2/DVB-S, на новый комплект оборудования, ну или же на комплект оборудования, включающий в себя модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ с подключением по тарифу «Обмен Единый Ultra HD 7». Потом в течение трех дней с момента регистрации оставлям заявку на этой странице, указав свой ID и выбрав подарок. Все просто:)

Kat
01.08.2017

Cлышала много отзывов о приемнике B211. Обратила на него внимание, когда пришло время менять старый ресивер. В числе плюсов этой модели можно назвать чувствительный тюнер, который не так зависим от погодных условий. Ну и удобную сортировку каналов. Когда программ около 200, то их намного проще Весь отзыв

находить, когда они все отсортированы по темам. Так что после обмена Триколор тв буквально заиграл новыми красками.

Dmitriy
31.07.2017

Про триколор наслышан уже давно. У матери тарелка висит с 2010 года. Для себя этот вариант не очень рассматривал, считал, что скорее это выбор для домохозяек. Моя спутница жизни периодически прощупывала почву, но безрезультатно. Сдался лишь недавно. В марте уже подключили. Ну, братцы, результат хороший. Весь отзыв

Много интересных каналов, не только для женщин. С учетом того, что часть идет в HD — то покупка оказалась очень интересной.

Stepan
31.07.2017

Установка заняла минут 40 с нуля, раньше никаких спутниковых систем у меня небыло, картинка HD просто супер! по упорядочению каналов внимательно прочтите инструкцию. У меня 3 списка: дети, жена, мои.телевизор samsung LED32d550K1WXRU подключен по HDMI небыло никаких глюков. Из минусов — только реклама.

Альбина
28.07.2017

Забавит пост про хамство в техслужбе. Вообще-то во всех call-центрах все разговоры записываются. Так что операторы не могут ни нахамить, ни трубку кинуть — это все ложь. Да и зачем им туда звонить, когда есть тысяча и один способ связаться с техслужбой по интернету: тут Весь отзыв

и чат есть, и в коммуникаторах поддержка. Ну и опять-таки если вы реальный абонент, то всегда можете на официальном сайте оставить оценку качества консультации.

Достоинства

На сайте Триколор тв можно оставлять комментарии об оценке качества техслужбы. Для этого надо указать номер ресивера. Это правильно, так как сразу всякие интернет-тролли отсеиваются.

Ermuzov Maks
28.07.2017

Уже 2 месяца в доме тарелка настроенная на спутник с которого вещает триколор, и ресивер GS U510. Сразу скажу, конечно сам ресивер не идеал, но качественная и сочная картинка которая исходит из него, звук формата DD, и потрясающий набор каналов, затмевает все незначительные минусы данного Весь отзыв

оборудования. До этого стояла телекарта, по сравнеию с триколором (без комментариев),вообщем качество ниже плинтуса. Общее у них только цена, но за 1200р в год на триколоре получаешь столько, сколько на телекарте даже на спутник не влезет. Рекомендую триколор и не слушать негатива, больше похоже что или не повезло или конкуренты.Решайте сами.

DEN
27.07.2017

Даже у триколора есть свои странности. Например, надо периодически подтверждать свои данные. Не знаю зачем, но надо. Ясно, что это правило придумали не просто так от скуки.Что же касается всего остального, то все устраивает. Цена низкая, качество достойное. Нравится, что есть возможность подключать дополнительные услуги Весь отзыв

по интересам, например, детские каналы, музыкальные или кино. И цена за них приемлемая…

Вадим
26.07.2017

Довольно удобная система: стоит недорого и просто оплачивать. Все равно, что мобильную связь, деньги закидываю через терминал рядом с домом. Причем раз в год. Проконтролировать свой счет всегда можно за домашним компом — не надо звонить в к-нибудь техслужбы, висеть на телефоне и ь.д. Пару Весь отзыв

кликов и ты в Личном кабинете на оф.сайте. Не знаю, насколько это удобно для пенсионеров, которые не знаю как компьютер-то включается, но для молодых — самое то.

Эльдар
26.07.2017

Изначально я преследовал цель – просмотр каналов в четком формате, но результат оказался даже лучше. Дело в том, что HD каналы у триколора идут только в пакете «Единый», так что вопрос, какой тариф выбрать, у меня не стоял. После подключения наверно первую неделю только осваивал Весь отзыв

новые каналы. Сейчас у меня показывают больше ста программ, пришлось полазить, пораскидывать их по фаворитным спискам. Подборка очень удивила и понравилась.NatGeoWild, Моя планета, ZooТВ, История и т. д. – это только малая часть, которая сразу всплывает в памяти. А еще гурманские Телекафе и Еда HD, энергичные Тонус ТВ и Спорт1, популярные Кинопоказы и Fox.. В общем каналы, которые интересно посмотреть любому образованному человеку.

25.07.2017

В целом я доволен: установка простая, изображение хорошее, абонентская плата низкая, каналов много. Что еще хотеть от спутникового телевидения. Главным агитатором за установку была жена, подкупила меня большим выбором спортивных каналов от «рыбалки» до «бойца». Прикинув, посчитали, что раз купив оборудование потом тратиться особо не Весь отзыв

придется. Абонентка — минимум 1200 в год. Ну конечно можно еще всяких доп.услуг наподключать – это уже по интересам и по желанию. Так что выбрать есть из чего. Если гроза сильная – то да, с сигналом могут быть заморочки. Но это нюанс любого спутникового телевидения, никуда не денешься

Ира
25.07.2017

Спасибо сервесной службе Триколора, очень быстро решили мою проблему. У меня сбились настройки каналов и мы в удаленном порядке со специалистов все настроили. В целом хочу отметить, что оператор вполне надежный, все работает прекрасно, никаких сбоев в передаче сигнала нет, все каналы идут без помех. Весь отзыв

Не знаю в чем тут больше заслуга — качество обслуживание или такое оборудование. Наверное, все-таки и то и другое.

Ирэн
24.07.2017

Помню, что было время, когда абонентку Триколор тв оплачивать можно было более короткий срок, ну дык это выходило сразу дороже. Была даже подписка помесячная на некоторые каналы. Правда, было не удобно — забыл вовремя оплатить и сразу отрубают. Если один канал отключат, так еще не Весь отзыв

страшно, но что делать если сразу отрубят основную подписку? Ну нет, лучше сразу за год вносить. Фактически это как со спортзалом. Я покупаю абонемент на год, а сколько раз я хожу — это уже мое дело, а не клуба. Так и со спутниковым тв: покупаешь подписку на год и смотри сколько влезет — хоть 365 дней, хоть 5 дней.

Геннадий
23.07.2017

Триколор стоит уже давно,абонентка 1200 рублей в год — позволить себе это сможет каждый, но вот сам комплект да еще и плюс установка думаю выйдут тысяч в 10…..вот это уже не каждый себе сможет позволить…еще один минус (появился он не так давно) — постоянно при Весь отзыв

переключении канала или при просмотре программы вылезает реклама секунды на 3 (кажется мало, но они заметны) — это реально мешает.4-ка за минусы, а так — если для вас 10 тысяч не большие деньги и они у вас есть, а реклама вам в принципе не мешает — смело покупайте Триколор!

Serzh
19.07.2017

Я вообще жуткий киноман, поэтому для меня ТРИКОЛОР-это было настоящее открытие. В интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах — только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покапать в нормальном Весь отзыв

качестве. Я подключил пакет «Единый», сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре только индивидуальном.

Шелест
03.07.2017

Самая низкая абонентка при самом большом количестве каналов. Фразы о том, что в подборке триколора много «хлама» считаю актом антирекламы, так как человек, который хоть раз листал пультом триколора список, знает, скооолько всего там интересного можно накопать. Каналов так много, что без фаворитных списков можно Весь отзыв

заблудиться в этом перечне. Так что лучше сразу разбейте на свои, для мужа и для сына (к примеру) и отдыхайте на диване перед телевизором…

Игорь
02.07.2017

Крепкое оборудование. У соседей было нтв+, так они из ремонта не вылазили: все время что-то отваливалось, отходило и зависало. и это несмотря на то, что их приемник покупался еще тогда по безумным деньгам. У нас третий год комплект триколор тв стоит и работает на «ура!» Весь отзыв

Мы им посоветовали переключится, сейчас вроде взвешивают все за и против. Жалко, конечно, бросать дорогую технику, но если не показывает, то и пользы от нее минимум.

Катрин
01.07.2017

Тарелка украшает мой балкон уже года четыре. Первая подписка была на «Максимум HD», затем был комбо-пакет «Супер Максимум HD», в который добавилась услуга «кинозалы» и радиопакет, последние годы – базовый пакет «Единый», в котором еще больше каналов, а стоит он столько же сколько был Супер Весь отзыв

Максимум. Эффект понятен: с двумя сотнями каналов продолжаю развивать в себе кинозависимость)

30.06.2017

Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер — для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет.Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. Весь отзыв

После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие каналов, пожалуй, основная причина, почему народ и покупает эти тарелки. Я не исключение. Здесь с этим никаких проблем: от спорта до кино.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23
09.11.2018

поменять компанию.

08.11.2018

Достоинства

Даже если есть их перевешивают недостатки.

Юрий
04.11.2018

только деньги,никаких вам каналов

Достоинства

человеческим здесь не пахнет

Недостатки

сплошные:начиная с сигнала и кончая простым уважением

Алла
02.11.2018

Достоинства

Недостатки

куча

Павел
22.10.2018

Говно полное!

Достоинства

Качеств не увидел, пользуюсь более 10 лет, каналы то и дело пропадают. Оценка 0

Недостатки

Работает как хочет, и живёт своей жизнью! Оценка 10

05.10.2018

Достоинства

Антенна реально отпугивает сорок и воронье.

Недостатки

Сплошные достоинства…

30.08.2018

Достоинства

Качество картинки хорошее

Olga
29.08.2018

22.08.2018

Достоинства

Умение врать

Недостатки

Неумение работать

22.08.2018

Достоинства

Нет .

Недостатки

Оплата не маленькая сервис не какой.

Галина
18.08.2018

Достоинства

Уже НЕТ!

Недостатки

Море

скажу правду
15.08.2018

Достоинства

нету,есть понятие зажралися

вовка
13.08.2018

четыре года смотрел почти без проблем, пока приемник 2014г.в. не попал в список для обмена. оплатил пакет за 1500 и через 25 дней оператор отключил пакет — идут только бесплатные каналы. в службе триихопола неторопливо что то спрашивают …..что в чате, что по вайберу, что Весь отзыв

при заполнении бланка -все однотипно как под копирку- в результате меняйте заведомо исправное оборудование Совести у этих мошенников нет. Подавитесь………..

Достоинства

уже нет

Недостатки

выкачка денег грязными способами……и не только на обмене

02.08.2018

Это самое говенное телевидение которое только можно придумать! Постоянно тормозит, рессивет надо перегружать один, а то и несколько раз в день! В дождь, снег, пасмурную погоду, и даже когда ни одного облачка! Не вздумайте покупать и устанавливать это дерьмо!!! Развод чистой воды! Не дайие этим Весь отзыв

тварям себя обмануть! В доме у меня 2 рессивера, на одном кончилась абонентка, на другом еще подожду т.к. 2 месяца осталось, уж точно продлевать не буду!!!! Говно полное или работают там одни рукожобые ублюдки!!!

Достоинства

Их просто нет

Недостатки

Говно полное, а еще повысили абонентскую плату. Обходите триколор стороной как можно дальшн! Поберегите свои нервы и деньги!!!

27.07.2018

С самого начала начались проблемы с ресивером, тормозил нереально. Как только обновил ПО вообще чуть не глюкнул. Пришлось откатить назад. А недавно вообще отказался показывать, хотя срок оплаты не закончился и оборудование работоспособно. Звонил в службу техподдержки, а там ответили-обратитесь к специалистам сервиса в вашем Весь отзыв

регионе. Короче, покупка ресивера провайдера триколор стала ошибкой. Отстойный оператор.

25.07.2018

Не рад выбору Триколор! Изначально были проблемы с блокированием каналов(изначально они были, а потом чёрный экран), на что мне ответили, что по договору имеют права отключать без известия пользователя! А теперь детский канал стал не канал поучительных мультиков, а поучительной рекламы! У вас худшие операторы, Весь отзыв

с какими во первых сложно связаться, во вторых — они хрен ложили на наши жалобы! Тарелку держу из-за детей, думаю годик ещё подрастут, и на мусор вашу тарелку!

22.07.2018

Самое некчемное , телевидение , люди, если вы нормальные , то переходите на НТВ плюс

Достоинства

Нет не одного

Недостатки

Сплошные не достатки

21.07.2018

Триколор, это так себе , ни о чем. в плохую погоду нет просмотра, Сокращаете список каналов, нет бесплатных каналов, постоянные обновления, ну и теперь подорожание и навязывание доп.услуг. отстой. Ну так и принимайте свое оборудование взад возвращайте людям часть денег.

Достоинства

Не вижу

Недостатки

Да их не перечесть
В первую очередь, без совести оператор. Деньги характеристики, а качество плохое

19.07.2018

Самый конченный провайдер триколор , сигнал пропадает в день по сто раз , в если туча то все, можно смело выключать , не чего не показывает , самый отвратительный , ужасный триколор , лучше люди уходите с него на НТВ , лучше его ещё нет, Весь отзыв

а триколор в помойку )))))

Достоинства

Не одного

Недостатки

Если триколор то он один большой недостаток , бесит уже

16.07.2018

Гоните триколор в шею ))))))) самый отстойный провайдер

Достоинства

Не одного не найдешь

Недостатки

Сплошные

15.07.2018

Бляяяя конченный провайдер , как так можно фуууууууу триколор гавно))))))

Достоинства

Недостатки

Сплошные

15.07.2018

Это просто жопа, связь отстой , сигнал пропадает при маленькой тучи, бесит это триколор , спасибо что есть НТВ плюс , лучше его берите люди, а триколор пусть отдыхает

Достоинства

Не одного

Недостатки

Триколор — это один полный недостаток

15.07.2018

Самый никчемный провайдер , люди ни когда не берите риколор , НТВ рулит а три колор с….т

Достоинства

Не одного

Недостатки

Все что могут быть

13.07.2018

Народ , ни когда в жизни не берите триколор , это полное фуфло , не тратьте деньги, качество отстой , только тучка зависла все, нет сигнала , это полное гавно триколор ТВ)))))))))))))

Достоинства

Недостатки

Триколор , этим все сказано

11.07.2018

Вместо того, что бы наслаждаться на даче просмотром тв…..сплошная НЕРВОТРЕПКА.Я считаю, что ПО должно обновлятья автоматически. Где нарисано, что я должна иметь интернет, нажимать какие-то команды, бегать по сервисам. Они обновляют, когда им вздумаетсч, а ты, как ЛОСЬ бегаешь потом. На телефоны не отвечают, в Весь отзыв

Вайбере херня, в Ватсапе читают, но отвечают через 2 дня, в личке бестолковые письма шлют с намеком ОБМЕНА ….вообщем БЕГИТЕ ОТ ТРИКОЛОР ДАЛЬШЕ, ЧЕМ ВИДИТЕ…..РАЗВОДНЯК ЧИСТОЙ ВОДЫ.

Достоинства

Недостатки

В плохую погоду, когда как раз охота тв.посмотреть, можешь остаться без тв. Сплошные недостатки в ОБСЛУЖИВАНИИ.

14.11.2018

Достоинства

Недостатки

Более чем.

12.11.2018

Масса никчемных каналов! Думаем поменять оператора.

Достоинства

Оплата

Недостатки

Тупизм, непрофессионализм, одно и тоже, старые записи, тупые ведущие

03.11.2018

28.10.2018

Отвратительное обслуживание, услуга не предоставляется в полном обьеме

Достоинства

Недостатки

Триколор сплошной недостаток….

25.10.2018

Работа триколор

Достоинства

ни единого, очень хотела бы..но не могу вспомнить или придумать — НИ ЧЕГО НЕТ

18.10.2018

Достоинства

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!!!
Остались на уровне конца 90х, Надеюсь, скоро загнутся!!

Недостатки

ВСЁ!!!!

17.10.2018

01.10.2018

Достоинства

Никаких

Недостатки

Море

01.10.2018

Недостатки

Полный развод

Нина
23.08.2018

Недостатки

Абсолютно всё!

17.08.2018

Надо переходить на другого оператора

Достоинства

Недостатки

Все какие только можно

13.08.2018

УЖАСНЫЙ НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ ОПЕРАТОР.ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ВКЛЮЧАТЬ И ВЫКЛЮЧАТЬ ПРИЕМНИК ИЗ СЕТИ ЧТО БЫ ПРОПАЛА НАДПИСЬ»НЕТ СИГНАЛА».кАНАЛОВ МНОГО,ПОЧТИ ВСЕ БЕЗПОЛЕЗНЫ.у НАС ДВА РЕССИВЕРА.ОДИН ДОМА,ДРУГОЙ В ДЕРЕВНЕ.нА ОБОИХ ЧТО ТО СЛУЧИЛОСЬ И ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ НЕТ ДОСТУПА К ПРОСМОТРУ.ОТКЛЮЧИТЕ НА 3 СЕК.И ВКЛЮЧИТЕ ПОВТОРНО.ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОЯВИТСЯ ЧЕРЕЗ 8 ЧАСОВ. НЕ Весь отзыв

ПОЯВИЛОСЬ НИ ЧЕРЕЗ 8,НИ ЧЕРЕЗ 18 ЧАСОВ.ТОЛЬКО ДЕНЬГИ БРАТЬ МАСТЕРА,А УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ НЕКОМУ. УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР.НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.БЫЛ У НИХ НОРМАЛЬНЫЙ КАНАЛ ДИСКАВЕРИ,ДА И ТОТ ЗАКРЫЛИ,ДЕНЬГИ НЕ ПОДЕЛИЛИ.

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

ВСЁ НАПИСАНОЕ ВЫШЕ.ДАЖЕ ЕДИНИЦУ НЕ СТАВЛЮ В РЕЙТИНГЕ.НЕ ЗАСЛУЖИВАЮТ.

09.08.2018

Дерьмо не компания-только деньги могут брать, а толку ни на грош

Достоинства

Недостатки

замучаешься перечислять…

08.08.2018

Отказываюсь принимать политику триколора,сотрудники этой компании навязывают приобрести новое оборудование, несмотря на то что имеющийся приемник поддерживает функцию кинозала и HD качества,отключая доступ к просмотру оплаченных каналов,в том числе общефедеральной бесплатных.

Достоинства

Достоинств нет!!!!

Недостатки

Нестабильный сигнал, постоянно сбиваются настройки спутников.

28.07.2018

Не тратьте свое время и деньги на триколор. Отстойная компания. Дошли до того, что отключают сигнал на ресивер и предлагают обмен за деньги. Буду обращаться в роспотребнадзор

Валера
26.07.2018

Слышь генеральный — а ты жулик — сигнал втихую поменял и решил денег с народа нажить- должен менять бесплатно свое старье на новыне приемники , а тебе видно бабла мало

Дима
20.07.2018

отказаться от услуг данного провайдера-самое правильное решение! постепенно замещаю триколор тв другими поставщиками услуг ,и вижу больше плюсов, а не испорченных нервов и выходных с триколором

Недостатки

постоянное ненужное обновление, принудительная замена оборудования путём отключения оплаченных пакетов на более ранней версии приёмников,

Зинаида
19.07.2018

Меня более-менее всё устраивало. Но в последнее время постоянно приходилось обновлять списки каналов. Со вчерашнего дня нет доступа к просмотру, хотя до конца декабря оплачен ЕДИНЫЙ. Уже и настройки сбросила, все равно ноль… Зато на инфоканале огромными буквами про повышение стоимости. Продлять дальше уже не Весь отзыв

буду. Так всех пользователей растерять можно.

Достоинства

Когда работает, качество хорошее

Недостатки

Навязчивая, агрессивная реклама о замене оборудования. Невозможность просмотра

18.07.2018

Совершенно отвратительно работает этот триколор, только позорит понятие триколор. В день по 20 раз( это не преувеличение) по 20 раз выключается, и при хорошей погоде, и при плохой. Звонили в службу поддержки, по полчаса объяснялись с какими-то дурами, ничего не помогает! Ужасно! Позор!

Достоинства

нет достоинств

Недостатки

не работает, выключается, пишет какой-то бред — подождите 8 часов, и все включится

Владимр
15.07.2018

Даже финал футбола не смог нормально посмотреть-нет сигнала, думал только у меня-а и у друзей тоже. Фокс отключили- информации на офицалном сайте нет, каналы тусуют кода хочется и как. Но о повышении тарифа можно увидеть на всех канал. Жалею , что выбрал триколор буду уходить Весь отзыв

к другому оператору. Удачи им в заробатывании бабла

12.07.2018

Уважаемые господа, если хоть чуть чуточку Вы себя уважаете. не имейте дело с триколор, это фуфло. У меня пять приемников, самый старый приобретен лет пять назад. В результате показывает корректно только один, как Вы понимаете самый свежий 2017 года выпуска.

Достоинства

Только в первый год приобретения

Недостатки

Начиная со второго имеют Вас по полной. обновите, обменяйте, ………и т.д. в результате качество показа и количество программ существенно меняется. на тех поддержку не дозвониться. И ни кто ни за что не ответе. Типа все операторы заняты позвоните или напишите в ВОЦАП или ВАЙБЕР, но там и пропало

Оксана
15.06.2018

Не подключайте .Пользовалась этим оператором ТВ с 2011 года,всё супер было.Но в мае этого года,перестали показывать каналы.В течение 2-х месяцев звонки им поступали постоянно,вопрос до сих пор не решён.Менять я оборудование точно не собираюсь,молчу уже о том что в договоре об оказании услуг ТВ прописана Весь отзыв

одна сумма (а именно 800руб.), а плачу 1200 не подписывая дополнительного соглашения к договору.Подсудное дело,чем я и займусь в ближайшее время.

Недостатки

Множество

02.06.2018

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!У ПРИЕМНИК ПОСТАЯНО ТЕРЯЕТСЯ СВЯЗЬ,НЕТ ПОДПИСОК И Т. Д. КОМПАНИЯ ТРИКОЛОР УЖАСНА.А ЕЕ ДИЛЕР ИП СПУТНИК В ДАЛЬНЕМ КОНСТАНТИНОВЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛ ЕЩЕ УЖАСНЕЙ(ХОЗЯЙКА БЫДЛО НЕВОСПИТАННОЕ,ХАМИТ,НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЕ ВОПРОСЫ!!!!!ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ СРЕДСТВ.ХОЧЕТСЯ ОТНЕСТИ ВСЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ЭТОТ ИП СПУТНИК ,ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ И ЗАДАТЬ Весь отзыв

СВОЙ ВОПРОС ПРОВАЙДОРУ ТРИКОЛОР «стоит ли вам работать с такими дилерами ???и когда вы наладите связь со спутником???нам нужно качество»

Достоинства

Недостатки

множество

виктор
17.05.2018

Это надо было так сделать обновления, что пропало действие кнопки -время, и новое меню программы, это полное извините дерьмо

14.05.2018

Статистика отзывов на данном ресурсе впечатляет. Все отзывы 680 Отрицательные 52 Нейтральные 65 Положительные 563 Мне вот стало интересно, а есть ли среди написавших положительный отзыв ходя бы один абонент Триколора или это, как обычно, сотрудники заинтересованной компании?! Возможно мой случай действительно из ряда вон Весь отзыв

выходящий, но озвучу. Возможность смотреть в «зомбоящик» на даче имеется только по выходным дням с мая по сентябрь 2-3 часа вечером. Ну или в дождливый день, когда Триколор недоступен по определению. Итого восемь вечеров в течении пяти месяцев, т.е. 100-120 часов (max!!!) за 1200 рублей. Про активацию телевизора «ждите 8 часов» умолчу. Про тучи, экранирующие 100% сигнала уже сказал, а в Подмосковье(не поверите) тоже идут дожди.. Сейчас, с начала мая, новая фишка — Переходим с 2G на 4G — выбрасывайте (меняйте) свои гаджеты и будет вам щастье! В итоге из 23 каналов, доступных к показу мне сейчас, 4 — телегиды-инструкторы-гуру ТВ, 4 канала шопинг Купи-продам. Остальные Бел-ТВ, Чуваш-, Осет- и прочие местечковые, но мне не интересные каналы. И ВСЁ! Арифметику в школе учили все, разделить 1200 рэ на гипотетическую ВОЗМОЖНОСТЬ — все смогут, Интернет нервно курит в сторонке. 21 июня закончится оплаченный годовой цикл. Как бы мне не споткнуться при забеге к банкомату для пролонгации договора и успеть ранее тех, кто пишет здесь хвалебные оды…

Достоинства

Приказали долго жить.

Недостатки

Один. Но сплошной.

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Спутниковое телевидение Триколор ТВ
Подписаться на отзывы об объекте Спутниковое телевидение Триколор ТВ