Спутниковое телевидение Триколор ТВ отзывы

С декабря 2005 года осуществляетцифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов.

Отзывы о компании Спутниковое телевидение Триколор ТВ

05.05.2022

Украли деньги 1500 рублей . Со счета за зиму сняли всю сумму за какую-то пролонгацию , которую не подключали, не пользуемся личным кабинетом ,оплачиваем всегда и все через Сбербанк. Пенсионеров нагрели на 1500 рублей

Достоинства

Недостатки

Хуже нет компании , ни чего не докажешь . Будем искать новое

26.11.2021

Сегодня украли 2500 с карты без предупреждения на ультра. Сначала подключили в подарок на две недели, а потом подключили автоплатеж и списали 2500, хотя месяц назад я оплатила единый 1500 до ноября 2022 года. Никогда и нигде автоплатеж не подключала, они сами подключили ворюги, но спорят и не Весь отзыв

признаются. В течение 6 дней обещали вернуть на счёт в личном кабинете, а чтобы вернуть на карту требуют паспортные данные! Как же ворам паспорт доверить, они ж кредит или ипотеку автоматически повесят. А всё потому, что отказалась менять оборудование, вот и подключили автоплатеж. Люди, будьте осторожнее, не привязывайте карту, в триколоре работают мошенники и воры, пора этот гадюшник разогнать

Достоинства

Недостатки

Воруют деньги с карты под видом автоплатежа, смотреть нечего, одно и то же на всех каналах, чем дальше, тем хуже, качество связи тоже паршивое

Смотреть стало нечего

Недостатки

По дом кино и любимому крутят одно и тоже как будто у нас больше показывать нечего .по дом кино сватов ,а по любимому ералаш .что больше показывать нечего

07.11.2021

Воруют последние деньги с карты,на горячей линии просто смеются и бросают трубки

08.10.2021

Оборудование не работает!Нет связи с сервером.Сказали сотрудники свяжутся с вами в течении 11 дней.Другими словами проблема индейцев шерифа неволнует.Специалисты из подержки посоветовали подергать провода и самому попробывать разобраться.

Достоинства

Прикольный пультик.

Недостатки

Все что связано с ТРИКОЛОР!

24.09.2021

Будьте внимательны: Триколор ворует деньги! У них это называется Автоплатеж, но, по-моему, если с вашего счета без вашего ведома списывают деньги, это воровство. Особенно неприятно, что это происходит совершенно неожиданно, например, когда вы едете а аэропорт и уверены, что у вас достаточно Весь отзыв

средств, чтобы рассчитаться с таксистом. Автоплатеж автоматически подключается, как только вы засветите свою карту на их сайте. Но узнаете вы об этом намного позже, когда вдруг недосчитаетесь денег на своём счете.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Мошенники

13.08.2021

Одни отрицательные отзывы ,поганное отношение к клиентом,сплош обман ,никому не советою связываться,кончиться срок оплаты будем прошаться.

Достоинства

Вообще никаких

Недостатки

Сплош недостатки.

12.08.2021

Плохое отношение,сырая версия4.15.231.после обновления исчез архив передач,функция,пауза,итд.после обращения 2 месяца обещали найти причину,пришлось поменять приёмник,после обнавления,опять исчезли функции телеархив,пауза итд,приемникGSB626L,в сервисе сказали сырая версия,и весь ответ за 2 месяца 2 Весь отзыв

приёмника ,а толку нет,на звонки ответа нет,токо работаем над вашим вопросом ,и вся работа,хотя и так ясно сврая версия прошивки,кто ещё сталкнулся с этой проблемой,я думаю все кьо взял приёмник указонной мной серии.Безответственное отношение к клиентам.

Достоинства

никаких

Недостатки

сплош реклама,сырые версии ПО

rukharisov
01.09.2020

Впаривают тарелки за деньги. Вернуть ее не возможно. Интернет не безлимитный!

Триколор интернет это развод людей на тарелку.

1) Интернет хуже чем обычный 4g интернет!

2) Связь постоянно отпадает.

3) Безлимитные интернет, не безлимитные!!! Там есть пороги!!!

4) Тарелку купили, вернуть Весь отзыв

нельзя!!! 16 тысяч на ветер!!

5) Закинули 5500 за первый месяц, даже их не хотят возвращать!

в итоге попал на 21500 рублей! Эту компанию закрывать надо! Надо написать коллективную жалобу в роспотребнадзор и ФАС!!!

Не советую подключать этот в ковычках спутниковый интернет!

Мой Номер договора 932100162622

Достоинства

Недостатки

весь их интернет — это один недостатки!

25.08.2020

Отвратительное отношение к своим клиентам.
Мало того,что обманули пенсионерку,за замену оборудования взяли на руки 7500, так ещё и оформили приставку в кредит!
А сейчас всю неделю звоним оператору, по причине отсутствия сигнала. Оператор бросает трубку, говорит что мастер занят.
Мастер пришёл Весь отзыв

таки, заменил блок питания за 1500 и ушёл, но проблема не решилась! Мастер посылает матом, оператор бросает трубки! Так вы работаете с клиентами???? Заберите свою тарелку,приставку! Больше мы в ваших услугах не нуждаемся! А за приставку, взятую в кредит, без согласия и подписи владельца (она ничего не подписывала, потому что руки не работают и ничего держать в них не может) вы ответите в суде.

Достоинства

Недостатки

Компания сама один большой недостаток

ВИКТОР
29.06.2020

деньги за триколор заплочены двое суток не включают дозвонится проблема

Достоинства

Недостатки

постоянные проблемы то с оплатой то с подключением

22.06.2020

Самый поршивый телевизионный оператор.

Достоинства

Нет. Продлил контракт от безысходности.

Недостатки

В дождь, снег, ветер даже а солнечную погоду не показывает.

08.06.2020

Триколор совсем о….. Л. Посылайте его на все стороны, они уже обнаглели до того, что каждые два года говорят меняйте приёмник типа устарел. Я купил антенну за 1050рублей и приёмник за 800рублей и смотрю 20 каналов в отличном качестве совершенно бесплатно. А этим друзьям сказал досвидание.

Достоинства

Недостатки

Обнаглели в край

27.05.2020

Пользуюсь Триколором уже лет пять. С каждым годом данная компания предоставляет услуги все хуже и хуже. Сегодня случился вообще апогей. 27.05.20. заканчивалась подписка на Единый Мульти. Днём оплатил с автоматическим продлением. Вечером сигнал пропадает. В личном кабине данная услуга не доступна, Весь отзыв

связался со специалистами, они также не могут решить проблему, составили обращение и это обращение будет рассмотрено максимум через 9дней, а минимум они не знают. Т.е. взяли деньги а услугу не предоставили, это все равно что пришел в магазин, заплатил за хлеб, а продавец говорит приходите через 9дней. Господа из триколора, это НАЗЫВАЕТСЯ МОШЕНИЧЕСТВО.

01.05.2020

Очень долго не мог дозвониться,но оператор не оказал помощь в настройке антенны.сказал на дом вызывайт домй

Достоинства

Недостатки

Недозвониться оператору,оператор не оказывает помощь

24.10.2019

Ужасно, сигнала нет 4 дня пишет ошибка ноль. Сначала все переключали на музыку. Затем отключили. Дозвониться не возможно, оказывается они специально глушат сигналы, чтобы мы поменяли приставку. 89128560651

Достоинства

Недостатки

Постоянно отключают. В дождь нет сигнала.

ZENA
01.10.2019

Жулики и вымогатели, не подключайтесь. Через каждые три года вас будут вынуждать покупать у них новое оборудование.

Елизавета
10.09.2019

Хочу обратиться к руководству компании. Триколор. Я являюсь абонентом Триколор с 2012 года.Пользуюсь пакетом Единый.

Абонентский договор 901131611441. первые четыре года претензий к данной компании у меня не было, исправно работатла горячая линия, правда, время ожидания доходило до 10-15 минут. Весь отзыв

Но все же пообщаться с тех. отделом удавалось и вопросы решались достаточно быстро.

Последние 2 года — звонишь на горячую линию, терпеливо ждем ответа оператора, после чего автоответчик тебе сообщает, что ты можешь связаться со специалистом тех поддержки только по (!!!) виберу!! Вы в своем уме!!?? 80 процентов ваших абонентов пенсионеры, какой вибер!! Ок, пишу в вибер , сразу указываю свой ID, номер договора, модельприемника, суть проблемы. Через несколько минут приходит сообщение: «укажите ваш номер договора, ID и модель приемника и изложите суть проблемы». ок, пишу всю информацию еще раз.в сети , наконец «появляется» человек, а не робот. Проблема была в изменении функций кнопок на пульте, что стало крайне неудобно для нас. Человек начинает излагать план наших действий по устранению проблемы, все выполнили, ничего не измениловь, пишем еще раз. тогда сотрудник Триколор просить уточнить мой номер телефона и ФИО, говорит — нужно зафиксировать ваше обращение, вам перезвонит наш специалист. Номер нашего обращения 35923194. И на этом тишина.. забыла упомянуть — в процессе переписки с сотрудником постоянно вместо решения проблемы предлагается купить второй приемник, новый пакет и т.д. 01.09.19 опять вынуждены обратиться в Триколор тех. поддержку по поводу сбоев в работе приемника. Горячая линия  — опять идет сбор, пишите в вибер. И в принципе далее тот же сценарий что и в прошлый раз. в итоге нам предложили обраьтиться в ближ. ремонт триколор в нашем городе. Попросила уточнить адреса ближ. к нам сервис. центров. нам прислали 2 адреса с сотовыми телефонами. Просила уточнить часы работы — такой информации у них, оказ-ся, нет. начали звонить по указанным телефонам — 2 из них вообще не имеют отношения к Триколор, третий — работает только выездами на дом, конечно же не бесплатно. суппер сервис!

Уважаемые сотрудники Триколор! вы потеряли еще одного клиента. Такое отстутствие сервиса как у вас сейчас можно наблюдать только при попытке дозвониться и решить вопрос в подмосковную налоговую! Даже у кофемашин NESPRESSO и эл. сигарет IQOS сервис в десятки разлучше чем у вашей компании, в том числе и офиц. центры по ремонту! Тем более вам в спину сейчас дышат огромное кол-во компаний, предлагающих пакет каналов через интернет, чем мы и воспользовались в нашем городе.

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Перечислены в отзыве

Сергецюй
24.08.2019

Вообщем то понятно, почему запретили ненормированную лексику в отзывах.
Дождь, снег, даже просто ветер и триколор в попе.э — трансляции нет пока не устанлвится безоблачная погода.

20.08.2019

После очередного обновления по воздуху ресивера он стал глючить. То выдает разные ошибки, то через 15-30 минут перестает реагировать на пульт (кнопки на ресивере тоже не работают). Тех поддержка решить проблему не работающей приставки НЕ может. Только каждый раз мурыжит, а проблема так и остается. Весь отзыв

Как выяснилось, Триколор не отвечает за программное обеспечение (прошивку), так и за сам ресивер. Ремонтируйте за свои деньги, если получиться или \»обменяйте\» с сумашедшей доплатой на новую железку. А мы вам еще потом обновление подкинем и обратно сдерем деньжат. Хороший бизнес и \»веселая\» горе компашка)

Достоинства

Скрываются под триколором))

Недостатки

Вранье, «доят» потребителей.

Эля
15.08.2019

[b]Не связывайтесь с Триколором!!![/b] Через 3 года покупки нового приемника перестали показывать большая часть телеканалов. Триколор навязывает обмен оборудования или обновление ПО, но за деньги пользователя. Они специально делают так, чтобы оборудование плохо работало, вынуждая бежать в сервисные Весь отзыв

центры и открывать кошельки.Все уважающие производители оборудования предоставляют услуги по обновлению ПО бесплатно, но Триколор не проявляет лояльности к своим абонентам и просто частично блокирует просмотр телеканалов за просмотр которых заплачены деньги. Заявляют, что срок службы приемника не более 3х лет и дальше они не гарантируют трансляцию, так, что учитывайте такие расходы при связывании с этой конторкой!
В дождливую погоду вообще нет сигнала, при питерском климате можно надолго остаться без просмотра телевизора.
Буду менять компанию!

Достоинства

Недостатки

указаны в отзыве

Я
24.07.2019

Внезапно заблокировали оплаченные каналы. Обращался ко всем: чат, телефон, e-mail, ТУПОЙ искусственный интеллект и прочее. Через 3 дня внезапно разблокировали. Перерасчет не выполняют. Откровенно вымогаю приобретать новый приемник. Полный беспредел.

Виктор
16.07.2019

Господа триколористы! Судя по полному отсутствию отзывов длительное время как положительных, так и отрицательных, все уже наигрались и даже вам лень писать хвалебные оды самим себе. А как хорошо начиналось некогда — востребованность и постоянный приток новых абонентов. Сейчас наблюдаю повсеместно Весь отзыв

полное отсутствие знакомого логотипа на сельских домах. За потребителя надо бороться, а не отталкивать по принципу Вас много, а мы монополисты. Не пеняйте на развитие цифрового ТВ, аналог жил очень долго и просто устарел. Если вы этого не предугадали, т.е. проморгали, перепродайте аренду спутника и тихо слейтесь с рынка. Перспективных лохов всё меньше.

Достоинства

Возможность использования спутниковой антенны в качестве садового кашпо.

Недостатки

Повторяться лень. Отстой полный.

20.06.2019

Гнилая компания триколор,за полгода второй раз блокируют сигнал.
Оператор сказал,что у меня сломалась приёмник и нужно срочно совершить обмен.
При этом 0 канал показывает идеально!

Достоинства

НЕТ!!!!!

Недостатки

Куча!!!!

09.02.2019

Очень жалею, что приобрела оборудование у триколор. Чем подписала себе приговор вынужденно «сотрудничать» с данной компанией. Дозвониться с места установки оборудования не возможно по их многоканальному номеру.  Т.к. связь через интернет также не активна у данного оператора, то помощи я получить на Весь отзыв

месте не могу. Сейчас пыталась дозвониться в службу технической поддержи…сбрасывают звонок. В он лайн чате не отвечают. Через интернет тоже звонок не идет. Обратный звонок не заказать, т.к. не возможно ввести свой номер на сайте. Короче главная задача триколора втюхать оборудование. Дальнейшая поддержка клиентов не ведется вообще!

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Сплошные!

1 2 3 4 5 6 ... 32
Вера
28.08.2018

Триколор не зря практически у всех сейчас стоит. Самый лучший оператор по соотношению цены и качества. У других либо каналов меньше, либо постоянно сбоит.

Достоинства

Отличное качество.

Недостатки

Ингда при непогоде пропадает сигнал

Виолетта
25.05.2018

Возобновите просмотр каналов Fox HD и Fox life.Много интересных сереалов.

Достоинства

Много интересных сериалов

Недостатки

Без этих каналов нет смысла триколора

Виталий
10.02.2018

На четверочку

Достоинства

Много каналов

Недостатки

Нет Discovery. Приемник каждый день предлогает обновится.и так изо дня в день.и не отстает с этим пока не обновить его.раздражает

21.12.2017

Спутниковое телевидение все-таки скакнуло вперед за последние годы. Множество каналов, низкая абонентская плата. Простота в настройке и установке. Для жителей деревень вообще единственная возможность смотреть нормальное телевидение. Триколор еще и акции периодические хорошие организовывает, Весь отзыв

например сейчас комплект оборудования можно в рассрочку взять за 399 рублей.

Тимур
18.12.2017

За время использования Триколора могу отметить, что оператор развивается в обслуживании абонентов. Раньше только звонки были, правда всегда отвечали, и ждали не очень долго. Теперь же смотрю можно и в Скайпе позвонить, и в ватсапе, и на самом сайте Триколора даже чат с консультантами есть. Очень Весь отзыв

удобно, приятно что Триколор заботится о клиентах.

Валерия
23.11.2017

СТриколором я знакома давно, у нас висит тарелка на даче лет так 8 уже.Мы смотрели только первый, да Россию, не заморачивались. А теперь там временно живем, озадачились, чтобы все нормально работало, поменяли приставку и сам телек. Обычно этим муж занимался, а теперь мне пришлось. Поддержка помогла Весь отзыв

– писала им через Вотсап, звонила, чтобы настроить всё как надо. Такой нормальный консультант попался, полчаса мне все рассказывал. Оказывается, у них можно записывать программы и смотреть разные каналы на телеке и планшете. Ставлю дочке мультики по Диснею, а сама сериальчик смотрю))))

Дарья
02.08.2017

Прикольно, когда запускают всякие акции. Для тех, кто не в курсе: до 22 августа можно получить на халяву полгода просмотра одного из пакетов каналов «Детский», «Ночной» * (18+) или «Наш Футбол» (0+) на выбор.
Для этого нужно приобрести комплект оборудования для приёма спутникового телевидения Весь отзыв

«Триколор ТВ» или обменять устаревшее оборудование, поддерживающее только формат MPEG-2/DVB-S, на новый комплект оборудования, ну или же на комплект оборудования, включающий в себя модуль условного доступа Conditional Access Module CI+ с подключением по тарифу «Обмен Единый Ultra HD 7».

Потом в течение трех дней с момента регистрации оставлям заявку на этой странице, указав свой ID и выбрав подарок. Все просто:)

Kat
01.08.2017

Cлышала много отзывов о приемнике B211. Обратила на него внимание, когда пришло время менять старый ресивер. В числе плюсов этой модели можно назвать чувствительный тюнер, который не так зависим от погодных условий. Ну и удобную сортировку каналов. Когда программ около 200, то их намного проще Весь отзыв

находить, когда они все отсортированы по темам. Так что после обмена Триколор тв буквально заиграл новыми красками.

Dmitriy
31.07.2017

Про триколор наслышан уже давно. У матери тарелка висит с 2010 года. Для себя этот вариант не очень рассматривал, считал, что скорее это выбор для домохозяек. Моя спутница жизни периодически прощупывала почву, но безрезультатно. Сдался лишь недавно. В марте уже подключили. Ну, братцы, результат Весь отзыв

хороший. Много интересных каналов, не только для женщин. С учетом того, что часть идет в HD — то покупка оказалась очень интересной.

Stepan
31.07.2017

Установка заняла минут 40 с нуля, раньше никаких спутниковых систем у меня небыло, картинка HD просто супер! по упорядочению каналов внимательно прочтите инструкцию. У меня 3 списка: дети, жена, мои.телевизор samsung LED32d550K1WXRU подключен по HDMI небыло никаких глюков. Из минусов — только Весь отзыв

реклама.

Альбина
28.07.2017

Забавит пост про хамство в техслужбе. Вообще-то во всех call-центрах все разговоры записываются. Так что операторы не могут ни нахамить, ни трубку кинуть — это все ложь. Да и зачем им туда звонить, когда есть тысяча и один способ связаться с техслужбой по интернету: тут и чат есть, и в Весь отзыв

коммуникаторах поддержка. Ну и опять-таки если вы реальный абонент, то всегда можете на официальном сайте оставить оценку качества консультации.

Достоинства

На сайте Триколор тв можно оставлять комментарии об оценке качества техслужбы. Для этого надо указать номер ресивера. Это правильно, так как сразу всякие интернет-тролли отсеиваются.

Ermuzov Maks
28.07.2017

Уже 2 месяца в доме тарелка настроенная на спутник с которого вещает триколор, и ресивер GS U510. Сразу скажу, конечно сам ресивер не идеал, но качественная и сочная картинка которая исходит из него, звук формата DD, и потрясающий набор каналов, затмевает все незначительные минусы данного Весь отзыв

оборудования. До этого стояла телекарта, по сравнеию с триколором (без комментариев),вообщем качество ниже плинтуса. Общее у них только цена, но за 1200р в год на триколоре получаешь столько, сколько на телекарте даже на спутник не влезет. Рекомендую триколор и не слушать негатива, больше похоже что или не повезло или конкуренты.Решайте сами.

DEN
27.07.2017

Даже у триколора есть свои странности. Например, надо периодически подтверждать свои данные. Не знаю зачем, но надо. Ясно, что это правило придумали не просто так от скуки.Что же касается всего остального, то все устраивает. Цена низкая, качество достойное. Нравится, что есть возможность подключать Весь отзыв

дополнительные услуги по интересам, например, детские каналы, музыкальные или кино. И цена за них приемлемая…

Вадим
26.07.2017

Довольно удобная система: стоит недорого и просто оплачивать. Все равно, что мобильную связь, деньги закидываю через терминал рядом с домом. Причем раз в год. Проконтролировать свой счет всегда можно за домашним компом — не надо звонить в к-нибудь техслужбы, висеть на телефоне и ь.д. Пару кликов и Весь отзыв

ты в Личном кабинете на оф.сайте. Не знаю, насколько это удобно для пенсионеров, которые не знаю как компьютер-то включается, но для молодых — самое то.

Эльдар
26.07.2017

Изначально я преследовал цель – просмотр каналов в четком формате, но результат оказался даже лучше. Дело в том, что HD каналы у триколора идут только в пакете «Единый», так что вопрос, какой тариф выбрать, у меня не стоял. После подключения наверно первую неделю только осваивал новые каналы. Весь отзыв

Сейчас у меня показывают больше ста программ, пришлось полазить, пораскидывать их по фаворитным спискам. Подборка очень удивила и понравилась.NatGeoWild, Моя планета, ZooТВ, История и т. д. – это только малая часть, которая сразу всплывает в памяти. А еще гурманские Телекафе и Еда HD, энергичные Тонус ТВ и Спорт1, популярные Кинопоказы и Fox.. В общем каналы, которые интересно посмотреть любому образованному человеку.

25.07.2017

В целом я доволен: установка простая, изображение хорошее, абонентская плата низкая, каналов много. Что еще хотеть от спутникового телевидения. Главным агитатором за установку была жена, подкупила меня большим выбором спортивных каналов от «рыбалки» до «бойца». Прикинув, посчитали, что раз купив Весь отзыв

оборудование потом тратиться особо не придется. Абонентка — минимум 1200 в год. Ну конечно можно еще всяких доп.услуг наподключать – это уже по интересам и по желанию. Так что выбрать есть из чего. Если гроза сильная – то да, с сигналом могут быть заморочки. Но это нюанс любого спутникового телевидения, никуда не денешься

Ира
25.07.2017

Спасибо сервесной службе Триколора, очень быстро решили мою проблему. У меня сбились настройки каналов и мы в удаленном порядке со специалистов все настроили. В целом хочу отметить, что оператор вполне надежный, все работает прекрасно, никаких сбоев в передаче сигнала нет, все каналы идут без Весь отзыв

помех. Не знаю в чем тут больше заслуга — качество обслуживание или такое оборудование. Наверное, все-таки и то и другое.

Ирэн
24.07.2017

Помню, что было время, когда абонентку Триколор тв оплачивать можно было более короткий срок, ну дык это выходило сразу дороже. Была даже подписка помесячная на некоторые каналы. Правда, было не удобно — забыл вовремя оплатить и сразу отрубают. Если один канал отключат, так еще не страшно, но что Весь отзыв

делать если сразу отрубят основную подписку? Ну нет, лучше сразу за год вносить. Фактически это как со спортзалом. Я покупаю абонемент на год, а сколько раз я хожу — это уже мое дело, а не клуба. Так и со спутниковым тв: покупаешь подписку на год и смотри сколько влезет — хоть 365 дней, хоть 5 дней.

Геннадий
23.07.2017

Триколор стоит уже давно,абонентка 1200 рублей в год — позволить себе это сможет каждый, но вот сам комплект да еще и плюс установка думаю выйдут тысяч в 10…..вот это уже не каждый себе сможет позволить…еще один минус (появился он не так давно) — постоянно при переключении канала или при Весь отзыв

просмотре программы вылезает реклама секунды на 3 (кажется мало, но они заметны) — это реально мешает.4-ка за минусы, а так — если для вас 10 тысяч не большие деньги и они у вас есть, а реклама вам в принципе не мешает — смело покупайте Триколор!

Serzh
19.07.2017

Я вообще жуткий киноман, поэтому для меня ТРИКОЛОР-это было настоящее открытие. В интернете сейчас из-за этого авторского права нормальный фильм днем с огнем не найдешь, все удалено по требованию правообладателя. В кинотеатрах — только новинки, dvd – никаких денег не напосешься, чтобы покапать в Весь отзыв

нормальном качестве. Я подключил пакет «Единый», сначала, конечно, показалось дороговато, но если разбить на весь год человеку, который почти каждый вечер просиживает за просмотром фильма, то это себя оправдывает. А учитывая что у меня большой плоский телевизор на стене, то я вообще как в кинотеатре только индивидуальном.

Шелест
03.07.2017

Самая низкая абонентка при самом большом количестве каналов. Фразы о том, что в подборке триколора много «хлама» считаю актом антирекламы, так как человек, который хоть раз листал пультом триколора список, знает, скооолько всего там интересного можно накопать. Каналов так много, что без фаворитных Весь отзыв

списков можно заблудиться в этом перечне. Так что лучше сразу разбейте на свои, для мужа и для сына (к примеру) и отдыхайте на диване перед телевизором…

02.07.2017

Крепкое оборудование. У соседей было нтв+, так они из ремонта не вылазили: все время что-то отваливалось, отходило и зависало. и это несмотря на то, что их приемник покупался еще тогда по безумным деньгам. У нас третий год комплект триколор тв стоит и работает на «ура!» Мы им посоветовали Весь отзыв

переключится, сейчас вроде взвешивают все за и против. Жалко, конечно, бросать дорогую технику, но если не показывает, то и пользы от нее минимум.

Катрин
01.07.2017

Тарелка украшает мой балкон уже года четыре. Первая подписка была на «Максимум HD», затем был комбо-пакет «Супер Максимум HD», в который добавилась услуга «кинозалы» и радиопакет, последние годы – базовый пакет «Единый», в котором еще больше каналов, а стоит он столько же сколько был Супер Весь отзыв

Максимум. Эффект понятен: с двумя сотнями каналов продолжаю развивать в себе кинозависимость)

30.06.2017

Много каналов, хороший сигнал, крепкий ресивер — для меня это основные причины подключения к триколору. Отношу себя к довольно ленивым зрителям: не люблю долго возится с настройками да и времени на всякие сервисные центры у меня нет.Поэтому техника должна быть надежной. Здесь это, конечно, плюс. Весь отзыв

После установки ни разу мастера не вызывал. С сигналом также критических проблем не было. Обилие каналов, пожалуй, основная причина, почему народ и покупает эти тарелки. Я не исключение. Здесь с этим никаких проблем: от спорта до кино.

Рита
29.06.2017

Я купила тарелку пару лет назад в кредит. На тот момент выложить около 8 тысяч за раз было сложно, но смотреть нормальное телевидение хотелось. условия рассрочки были удобоваримыми, так что взяла и сразу подключила. В тот момент мне это помогло. Сейчас я уже за тарелку расплатилась. Смотрю Весь отзыв

телевизор с большим удовольствием!

1 2 3 4 5 6 ... 23
26.11.2021

Смотреть стало нечего

08.10.2021

Достоинства

Прикольный пультик.

Недостатки

Все что связано с ТРИКОЛОР!

24.09.2021

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

Мошенники

13.08.2021

Достоинства

Вообще никаких

Недостатки

Сплош недостатки.

12.08.2021

Достоинства

никаких

Недостатки

сплош реклама,сырые версии ПО

rukharisov
01.09.2020

Впаривают тарелки за деньги. Вернуть ее не возможно. Интернет не безлимитный!

Триколор интернет это развод людей на тарелку.

1) Интернет хуже чем обычный 4g интернет!

2) Связь постоянно отпадает.

3) Безлимитные интернет, не безлимитные!!! Там есть пороги!!!

4) Тарелку купили, вернуть Весь отзыв

нельзя!!! 16 тысяч на ветер!!

5) Закинули 5500 за первый месяц, даже их не хотят возвращать!

Не советую подключать этот в ковычках спутниковый интернет!

Мой Номер договора 932100162622

Достоинства

Недостатки

весь их интернет — это один недостатки!

ВИКТОР
29.06.2020

деньги за триколор заплочены двое суток не включают дозвонится проблема

Достоинства

Недостатки

постоянные проблемы то с оплатой то с подключением

22.06.2020

Самый поршивый телевизионный оператор.

Достоинства

Нет. Продлил контракт от безысходности.

Недостатки

В дождь, снег, ветер даже а солнечную погоду не показывает.

08.06.2020

Достоинства

Недостатки

Обнаглели в край

01.05.2020

Достоинства

Недостатки

Недозвониться оператору,оператор не оказывает помощь

ZENA
01.10.2019

Елизавета
10.09.2019

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Перечислены в отзыве

20.08.2019

Достоинства

Скрываются под триколором))

Недостатки

Вранье, «доят» потребителей.

Эля
15.08.2019

Буду менять компанию!

Достоинства

Недостатки

указаны в отзыве

20.06.2019

Гнилая компания триколор,за полгода второй раз блокируют сигнал.
Оператор сказал,что у меня сломалась приёмник и нужно срочно совершить обмен.
При этом 0 канал показывает идеально!

Достоинства

НЕТ!!!!!

Недостатки

Куча!!!!

09.02.2019

Достоинства

Их нет!

Недостатки

Сплошные!

Алла
27.01.2019

Не поленилась почитать ихние хвалебные оды. Такое впечатление, что сидит группа людей (за наши же деньги) и сами себя нахваливают… одно и то же… как с другой планеты спустились и в розовых очках… Люди, очнитесь!…. когда нибудь вы сами на эти же грабли наступите…

Достоинства

Недостатки

Сплошной негатив от такого сервиса

Алла
27.01.2019

Оплатили 1500 Триколору, весь январь без ТВ, в том числе и Новогодние праздники, подарок сделали — отключили прямо под бой курантов… у них сидят крупные специалисты, чтобы пакости людям делать…А теперь заявили, что аб. плата у них не 1500, а 2000 рублей. Раскошеливайся народ… паханы Весь отзыв

гуляютЬ… Проклинаю тот день, когда связались с этой компашкой наглых воров. Все вышеперечисленные проблемы, что описыны другими людьми, испытали на себе. Всем знакомым говорю не связываться с Триколором. В дальнейшем планируем перейти на Российское цифровое ТВ. 60 каналов предостаточно. У Триколора куча такого фуфла, что даже времени жалко на поиски… одно разочарование…

Достоинства

Недостатки

Себе дороже связываться с мошенниками…

Alla
27.01.2019

Прошу объедениться всех недовольных работой компании Триколор-ТВ и подать иск в Роспотребнадзор. Давно небыло такого масштабного и всеобъемлющнго лохотрона на территории РФ. Прочитав массу негативных отзывов, согласна с каждым, так как все эти издевательства испытали на себе. В 22 часа 31 декабря Весь отзыв

2018г как отключили и до сих пор 27.01.2019 сидим без ТВ, хотя 1500руб внесли… с оператором связаться невозможно, неделями надо сидеть на дозвоне, а если дозвонился…то телега сломана… то лошадь хромая…то дорогу занесло…

Достоинства

Недостатки

Сплошные

Петро
05.01.2019

Дерьмо кантора !!! За такие деньжища умудряются впаривать нам до 70 процентов рекламы ( в пакете ). Достали постоянные обновления и требования поменять приёмник на новый. Ухожу…

Достоинства

Нет !

Недостатки

Очень дорого, очень много рекламы, Очень много не нужных каналов которые даже не возможно кдалить из списка !

03.01.2019

Полное дерьмо и кидалово. Не пользуйтесь и меняйте данного оператора. Принуждают менять приемник в нагляк.

Достоинства

не нашел

Недостатки

Полно, перечислять задолбусь

02.01.2019

За что платим такие деньги? Столько каналов! Половина кодированные. Это еще что. Сериалом кухня просто достали!!!! По кулинарным каналам смотреть нечего!!! То корявые диетологи с какой то чушью, то сериал кухня!!! В лучшем случае безумные рецепты кошмар!!! Не стоит этих днег. Будем искать варианты Весь отзыв

перехода на другого оператора. Никому не посоветую.

Достоинства

Недостатки

Сплошь и рядом. См. текст.

владимир
02.01.2019

Не тратьте свои нервы и время.Нет прежнего триколора.У них сейчас задача одна -как можно больше вытянуть бабла с абонентов ,которые остались.Не ЧЕМ не брезгуют,идут на откровенные обманы.

Достоинства

не вижу

Недостатки

их много

Заблокировали, требуют 4700р за обмен, оплата до 01.10.19, тоже самое было в 13г (нагрели на 8300р) . Нов.Год накрылся! ID28002300410846 дог901122386855 т.9210597127

05.05.2022

Достоинства

Недостатки

Хуже нет компании , ни чего не докажешь . Будем искать новое

25.08.2020

Отвратительное отношение к своим клиентам.
Мастер пришёл Весь отзыв

Достоинства

Недостатки

Компания сама один большой недостаток

27.05.2020

24.10.2019

Достоинства

Недостатки

Постоянно отключают. В дождь нет сигнала.

Сергецюй
24.08.2019

Вообщем то понятно, почему запретили ненормированную лексику в отзывах.

Я
24.07.2019

Виктор
16.07.2019

Достоинства

Возможность использования спутниковой антенны в качестве садового кашпо.

Недостатки

Повторяться лень. Отстой полный.

12.01.2019

Полный шлак. У триколор тв безконечный день сурка. Изо дня в день одно и тоже дерьмо показывают

Достоинства

Недостатки

Не перечислить

Галина
11.01.2019

C 10 числа триколор не показывает. Уже сутки не можем разобраться в чем дело. Обновили ПО. Казалось бы все.. Как в инструкции в личном кабинете написано, но увы только два канала из тысячи не кодированные. Как ВЫ дороги!!!! Задолбали. Дождь пошел нет каналов. Снег пошел нет каналов. После нового Весь отзыв

года подарок абонентам! Так и дозвониться не дозвонишься.
ХВАТИТ . ПОШЕЛ ВАШ ТРИКОЛОР НА ВСЕ ВЕСЕЛЫЕ БУКВЫ, ЛЮДИ, У ВАС ТОЖЕ ТАКЖЕ. ПОШЛЕМ ВМЕСТЕ

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ. НАДОЕЛИ КАДИРОВАННЫЕ КАНАЛЫ БЕЗ ПОВОДА, ОТ ДОЖДЯ. ПОКА ВЫ ВСЕ ПЕРЕНАСТРОЕТЕ В СЕМЬЕ СКАНДАЛ. КТО ТО НЕ ПОНИМАЕТ, А КТО ТО НЕ МОЖЕТ .А Я ПОНЯЛА И СДЕЛАЛА ВСЕ. ВСЕ РАВНО НЕТ ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ОПЛАЧЕНЫЙ ПАКЕТ МОЖЕТ НЕРВЫ РВАТЬ АБОНЕНТАМ

05.01.2019

Просто вымогатели и больше ничего. Четыре ресивера, развивает только один пишет нет сигнала, а информационный канал работает. Все оплачены на год. Просто воры!

Алина
04.01.2019

Реально ВОРЫ и МОШЕННИКИ. Договор оплачен на год в лета. А толку… То ошибка ноль. Оператор сразу сказал, что специально отключают. Чтобы купили новый приемник. По итогу через Вайбер достала из и приемник заработал. И вот перед новым годом 23 го ОПЯТЬ…. даже инфо канал не работает и операторы Весь отзыв

не отвечают…

Достоинства

Уже нет

Недостатки

Много

11.12.2018

Выскочила ошибка «0». Третий день пытаюсь что-то выяснить. Такое чувство, что пытаются развести на новый ресивер!!!!!

11.12.2018

Меня лично устраивали и качество и каналы когда я подключался за 900р, а теперь дошло до 1500р. Верните тот тариф и каналы которые были за 900р, ведь не все в состоянии платить каждый раз все больше и больше, понятно, что вы хотите получать больше прибыли, но не забывайте за пенсионеров, сельчан, Весь отзыв

инвалидов… тех кто не получает таких больших денег…

Недостатки

Дорого.

07.12.2018

Триколор компания рога и копыта у меня то же самое началось когда осталось три месяца до окончания подписки не буду перечислять все выше написанные отзывы все поясняют Этой компанией должна заняться прокуратура странно что никто не видит мошенничество в таком обьеме

Достоинства

достоинства были лет семь назад а сейчас мошенничество в крупных размерах и обманывают и так обнищавший народ

Недостатки

под суд компанию

01.12.2018

Воры!!!! Другого эпитета даже подбирать не хочется, до окончания срока оплаты ещё три месяца,прекратили вещание, пишет ошибка 0, отнёс в мастерскую там объяснили ждите может скинут новые ключи для установки, а вообще это делают специально для того что-бы вы в принудительно-добровольном порядке Весь отзыв

обновляли оборудование ,хотя у меня приёмнику всего четыре года , отношение к триколору самое негативное

Достоинства

Недостатки

Мошенники !!!!

29.11.2018

Очень плохое обслуживание абонентов. Отключают приемник и с принуждением заставляют покупать новые приемники. На звонки не отвечают, все время операторы заняты.

Недостатки

Отвратительное обслуживание, операторы грубые.

14.11.2018

Не обученный персонал. Сигнал постоянно пропадает. Многие каналы повторяют одно и тоже.

Достоинства

Недостатки

Более чем.

12.11.2018

Всем добого времени! Очень разочарована триколором! Столь каналов, а показывают одно и то же, неужели нет хороших фильмов? Из тедекафе сделали незнамо чего!!!! Бред наркомана. Тупые девицы, безумные рецепты! Достал тунеядец и бездельник Аскаров со своец тупой, непрофессиональной рекламой!!! По Весь отзыв

кулинарным каналам крутят одно старье. Масса никчемных каналов! Думаем поменять оператора.

Достоинства

Оплата

Недостатки

Тупизм, непрофессионализм, одно и тоже, старые записи, тупые ведущие

03.11.2018

Триколор-Говно!!! Никогда не дозвонишься!!! Оплачиваешь, и не подключают весь день.

28.10.2018

Отвратительное обслуживание, услуга не предоставляется в полном обьеме

Достоинства

Недостатки

Триколор сплошной недостаток….

25.10.2018

Работа триколор

Достоинства

ни единого, очень хотела бы..но не могу вспомнить или придумать — НИ ЧЕГО НЕТ

Недостатки

Отвратная контора, тупые отписки по ватцапу, с помощью какой то матери смотрели 11 месяцев, систематически слетают все каналы, ни какой обратной связи, дозвониться — не реально, деньги состригли и на этом услуга выполнена. ЛЮДИ, не тратьте деньги и нервы…. Если бы прочла отзывы, а не наслушалась… Плачу просто

18.10.2018

Наплевательское, мерзкое отношение к клиентам и на самом деле посредственное качество, на фоне современных технологий.

Постараюсь в кратце, ибо долгого повествования они явно не стоят!!!Установил триколор уже не помню когда, наверное лет 7 — 8 назад, и в общем все более менее устраивало, Весь отзыв

не считая таких «мелочей» как, отсутствие изображения в дождь, или снег, периодические технические неполадки, приводящие к тому же отсутствию изображения, подорожание услуг, в два с лишним раза, и. т. д… Но это всё оказалось детскими недоразумениями, пока не столкнулся с необходимостью связаться со службой тех поддержки, или уже вообще С КЕМ НИ БУДЬ В ТРИКОЛОРЕ!!!!!Три дня назад, пропало изображение, с обычной фирменной надписью триколора; «нет доступа к просмотру, проверьте настройки, подождите 8 часов, и. т. д» обычная их галимотья!Поскольку, стоял прекрасный осенний вечер, без дождя и снега, то у меня возникла мысль, что закончились средства (о чём они ни когда не утруждают себя сообщать заблаговременно). Пополняю счёт, ни чего не меняется. Выключаю телевизор, наивно пологая, что с утра включится. Ан, нет! С утра ни чего не изменилось. Лезу на сайт, ищу номер, для связи с оператором, а здесь засада!!! Его НЕТ!!! Отыскал где то на форуме, от людей столкнувшихся с проблемой! 8 800 500 01 23И всё? Нет, не всё!! Только начало!!! По номеру металлическим голосом автоинформатора в завуалированной форме, послали наххх, сославшись на отсутствие моего номера телефона в их базе! Я обомлел, но, ещё не прозрел!!! Нахожу некий «платный» телефон 8 812 332 34 98. Результат тот же, оператор на линии не предусмотрен, но зато, по этому номеру можно выведать номер ватсап(!!!), по которому правда разговаривать с вами ни кто не будет, но, можно отправить сообщение, которое судя по синим галочкам вроде как кто то даже читает(!!!), (в отличии от чата на сайте триколор, куда я отправил 5 безответных сообщений!)И вы знаете, ответили!! Я чуть не прослезился от радости! Но, как оказалось, рано…Задали пару бестолковых вопросов, типа — номер ID, название приёмника, потом прислали пару авто заготовок, о прелестях триколор и доп услугах которыми я могу воспользоваться за дополнительные естественно деньги, а после вежливого вопроса, как я могу вернуть авансированные деньги (т. к. средства на моём счёте ещё были), и как я могу связаться с кем то из руководства, вообще перестали отвечать!!!Заполнил форму в тех поддержку, в которой написано, что в течении ТРЁХ дней мне что ни будь ответят…Такой вот не навязчивый сервис от триколор…По степени наплевательского отношения и цинизма, им удалось переплюнуть даже известного оператора мобильной связи!!! «НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРОСМОТРОМ ОТ ТРИКОЛОР!!»

Достоинства

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!!!
Остались на уровне конца 90х, Надеюсь, скоро загнутся!!

Недостатки

ВСЁ!!!!

17.10.2018

Ужасная компания триколор! Единственная их задача это продать оборудование. ОНИ ДЛЯ ЭТОГО НА 3 ДНЯ ОТКЛЮЧАЮТ ВАМ ВЕЩАНИЕ, ЧТОБЫ ЗАСТАВИТЬ ТИПА ОБМЕНЯТЬ, НА САМОМ ДЕЛЕ КУПИТЬ, НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. ПОЗОР этой компании!!! У меня уже у многих таким образом пытались заставить купить у них новый приемник. Весь отзыв

Сейчас отключили мне. Их провайдер мне признался, что действительно триколор делает такие акции. Многие мои знакомые решили после окончания действия оплаты они уходят в другую компанию.
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫМ ПРИ ПЕРЕХОДЕ В ДРУГУЮ КОМПАНИЮ ОСТАВЛЯТЬ ТАРЕЛКИ ТРИКОЛОР НА ВИДНОМ МЕСТЕ С НАДПИСЬЮ «ПОЗОР!».

Павел Дроздов
01.10.2018

Операторы они вообще есть , звонил с Номера 89204840271 отвечает робот все операторы заняты

Достоинства

Недостатки

Море

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\Спутниковое телевидение Триколор ТВ
Подписаться на отзывы об объекте Спутниковое телевидение Триколор ТВ