WellTell — безлимитная туристическая СИМ карта отзывы

Международная карта SIM карта WellTell.Принцип работы - CallBackМаксимальная продолжительность одного разговора - 10 мин, затем необходимо перезвонить еще раз, если требуется.с 01 октября 2014 действуют следующие тарифы:1. "Всегда на связи"0,15$ минута исходящей связи.Все входящие - ...

Отзывы о компании WellTell — безлимитная туристическая СИМ карта

Сергей Петрович
26.10.2019

Приезд в Турцию. Совершили звонок на родину. После этого симка Well Tell заблокировали. Баланс сим 10 долларов и 10 евро. Телефоны теподдержки и офиса не отвечают. Почта тоже молчит. Уже неделя без связи. Видимо это лохотрон.

16.08.2016

Купил симкарту, проверил в России, все работало. Был рад до чертиков, можно общаться за границей по оочень низкой цене. Но ни тут то было. Попытки позвонить из Греции не увенчались успехом. До техподдрежки не дозвониться, полтора часа трубку не брали, потратил в итоге кучу денег.
Когда вернулся в Весь отзыв

Россию, дозвонился в техподдержку, где мне сказали у вас не подходит телефон, нужно было купить там другой.
Вообще в эту фирму ни ногой и вам не советую

Достоинства

Недостатки

Не работает за границей! деньги содрали, услуга не оказана, отвечать за ошибки не хотят

01.03.2016

Это был первый опыт пользования туристической симкартой, до этого покупал местные симки, это неудобно, надо вникать в тарифы, можно пропустить какие-то условия и потратить слишком много денег. А у Welltell одна стоимость звонка, куда бы ни звонил, и в любой стране можно пользоваться.

Достоинства

Одна цена звонка

Недостатки

Обратный звонок. Первые несколько раз телефон орал прямо в ухо, по привычке подносил)

Дарья
16.02.2015

Летаю в Испанию в командировки 2 раза в месяц, купила ВеллТелл. Так как езжу по всем регионам нужен был интернет постоянно + звонки. Рада была такому тарифу недорогому и качеству связи.

Достоинства

недорого и без проблем связи

25.11.2014

Связь полное дерьмо,постоянно отрубается и приходится перезванивать.Но самое главное это лимит на звонки в день — 60 минут в день поговорил и все до свидания до следующего дня.До техподдержки дозвониться не реально и кроме этого там еще и работают одни хамы!Вобщем полный развод на бабки!ГРАЖДАНЕ НЕ Весь отзыв

ПОДДАВАЙТЕСЬ!Всегда ездил за границу с ГлобалСим,а в этом году решил попробовать WellTell — ПЛЕВАЛСЯ все три недели нахождения на Кипре!Да здравствует ГлобалСим!!!

Достоинства

Недостатки

Весь этот WellTell сплошной недостаток

23.09.2014

Поехал в Сербию, купил симку за 1000 рублей. Звонил в Питер ежедневно. Действительно, свои 14 дней анлима карта отрабатывает, к качеству связи претензий нет. Говорят, у них техподдержка круглосуточно, но мне не пришлось пользоваться.

Достоинства

Безлимитка, недорого, британский номер

Недостатки

Звонок с перезвоном на входящий

10.09.2014

пол года как пользуюсь welltell-в Израиле,Финляндии все было замечательно,в России тоже отлично.Сейчас нахожусь на Азорских островах-сделала один звонок из Лиссабона,а вот уже с Азорских островов не удалось ни разу никуда дозвониться,в том числе и до тех.поддержки.Очень разочарована,потому что Весь отзыв

опять развод!Очень жаль,буду искать альтернативу.

Танечка
30.05.2014

Случайно наткнулась в интернете на Гудлайн. Взяла карту для интернета и протестила ее Чехии и Германии. Подключила пакет на две недели, мне очень было важно все время быть on-line. Могу сказать, что карта не подвела интернет был довольно резвый. Я осталась вполне довольна.

Достоинства

Очень шустрый и выгодный

Недостатки

Пока нет

05.05.2014

Купила в марте.В связи с частыми и долгими командировками за рубежом, альтернативы по предоставлению UNLIM звонков нет.

Достоинства

Настоящяя безлимитный роуминг.Хрошая связь.Британский номер.Служба поддержки работает корректно.

Недостатки

На сегоднящний момент количество стран где работает данный оператор не сильно велик по сравнению с конкурентами.

26.04.2014

Был в апреле во Франции. Понадеялся, что безлим, но оказалось — полный развод. За 1000 руб говорил не больше 30 минут…. потом связь умерла, хотя телефон сеть видел. Позвонил к ним в поддержку. … кстати, дозванивался почти целый день. Мне сказали, что, вероятно, я слишком много говорил и связь Весь отзыв

автоматически отключает роуминг-партнер…

Достоинства

Недостатки

полный развод….

Оксанка
17.04.2014

А я пользуюсь сим картой Гудлайн. Очень выгодное предложение по Европе и не только. Можно подключить любимый номер , можно установить переадресацию со своего российского мобильного и сделать так что при исходящих звонках определялся тоже он. Ребята из Гудлайна очень быстро отвечают и всегда Весь отзыв

грамотно консультируют. Так что всем рекомендую попробовать.

паша
11.01.2014

Купил пакет на две недели, активировал за день до отлёта. Сутки пользовался дома , сидел на МТС. Прилетел в Тайланд, там смог подключиться только к TrueMove 3G, но меня не напрягало, этот оператор основной в тайе и связь хорошая.В тайланде был 10 дней, приехал домой и ещё два дня ею пользовался из Весь отзыв

дома. В общем нареканий нет, только не сразу привык к особенностям вызова.

Достоинства

Реально безлимитная, можно привязать свой РФ номер

Недостатки

Нужен срочно интернет и вообще суппер

Леонид
15.10.2013

Купил карточку для Болгарии. Отдыхал три недели, но оплачивал только две. Неделю был без связи

По ощущениям — карточка как карточка. Активировал прямо в аэропорту Бургаса и когда подошел к стойке с паспортом, связь уже была. В городе и на пляжах работала нормально, в винном погребе не Весь отзыв

работала, но там стены почти метр. Звонил в Москву и Минск. Звонил много. Вроде все.

Достоинства

Реально анлим. Если разговаривать много — в пересчете на минуту получается очень дешево. Качество связи нормальное.

Недостатки

Звонки происходят по турецки. Сначала звонищь, потом обрыв и потом получаешь входящий. На их сайте так всеи описано. Ну и номер не свой. Так все нормально

01.03.2016

Достоинства

Одна цена звонка

23.09.2014

Достоинства

Безлимитка, недорого, британский номер

Недостатки

Звонок с перезвоном на входящий

05.05.2014

паша
11.01.2014

дома. В общем нареканий нет, только не сразу привык к особенностям вызова.

Достоинства

Реально безлимитная, можно привязать свой РФ номер

Недостатки

Нужен срочно интернет и вообще суппер

Леонид

Когда вернулся в Весь отзыв

Вообще в эту фирму ни ногой и вам не советую

25.11.2014

Достоинства

Недостатки

Весь этот WellTell сплошной недостаток

26.04.2014

автоматически отключает роуминг-партнер…

Достоинства

Недостатки

полный развод….

Дарья
16.02.2015

Достоинства

недорого и без проблем связи

10.09.2014

опять развод!Очень жаль,буду искать альтернативу.

Танечка
30.05.2014

Достоинства

Очень шустрый и выгодный

Недостатки

Пока нет

Оксанка
17.04.2014

грамотно консультируют. Так что всем рекомендую попробовать.

WellTell — безлимитная туристическая СИМ карта

Международная карта SIM карта WellTell.

Принцип работы — CallBack
Максимальная продолжительность одного разговора — 10 мин, затем необходимо перезвонить еще раз, если требуется.
с 01 октября 2014 действуют следующие тарифы:

1. «Всегда на связи»
0,15$ минута исходящей связи.
Все входящие — бесплатно

2. «Говори на здоровье»
50$ — 500 минут исходящей связи (0,10$ за минуту)
Все входящие — бесплатно

3. «Бизнес безлимит»
170$ — 30 дней безлимитной связи по всему миру.

Список доступных стран постоянно пополняется.
На данный момент СИМ карта работает более чем в 190 странах.

Телефон горячей линии 8-800-33-65-08
Техническая поддержка: +7-812-4580112

Отзывов.net\Отзывы об интернете и операторах связи\WellTell — безлимитная туристическая СИМ карта
Подписаться на отзывы об объекте WellTell — безлимитная туристическая СИМ карта