Безлимит.ру отзывы

Безлимитные тарифы сотовой связи, интернет в любой точке мира, выделенное обслуживание, создание корпоративных тарифов и многое другое. Bezlimit это виртуальный сотовый оператор класса люкс.

Отзывы о компании Безлимит.ру

Давид
01.07.2020

Я хочу поблагодарить фирму Безлимит за качество, связь мне порой как воздух нужна, а другие компании у нас вообще плохо ловят сеть.

Достоинства

сеть

Алана
28.06.2020

Много пользуюсь интернетом, звонками поменьше, но тоже звоню, а Безлимит этим обеспечивает вполне сносно по качеству. Я рада, что выбрала их в своё время.

Достоинства

интернет

Рамиль
25.06.2020

Всё прозрачно и честно в этой сотовой компании, наверное, они не гонятся за сиюминутной прибылью и просто хотят, чтобы их клиентов становилось больше. Мне говорили, что, дескать, дорого всё у них, но я просто сравнил сам с другими операторами их тарифы и не понял, где у них дороже. Так что не Весь отзыв

слушайте никого, подключайтесь к лучшим, только здесь ещё и красивый номер телефона подарят.

Достоинства

Интернет

19.06.2020

Хорошая фирма, у меня в телефоне их симка, которую, кстати, доставили прямо мне домой курьером, как видите сервис на уровне, да и качество услуг достойное.

Достоинства

качество услуг

Саша
15.06.2020

Можно любую компанию сотовой связи ругать у нас в стране. Но всё же считаю Безлимит самой стабильной и честной.

Достоинства

стабильная

Корнелий
09.06.2020

Выбрал “Безлимит” сам, даже отзывы не смотрел, люблю проверять лично качество товаров и услуг и тут могу утверждать теперь, я эта компания, достойна быть главным поставщиком связи и интернета для всех.

06.06.2020

За те деньги, что я плачу по тарифу Стирая границы 800, мне вполне хватает пакета минут и трафика интернет. Качество же вообще нормально, а что особенно приятно, даже за такой недорогой тариф дали возможность выбрать красивый номер из базы на сайте, пусть и не самый навороченный.

Достоинства

интернет

03.06.2020

Везде связь они выдают отличную, по всей России, я много где был и знаю, о чём пишу.

Достоинства

связь

Трофим
28.05.2020

Сотовый оператор Безлимит полностью обеспечивает меня связью, интернетом и плюс к этому с красивым номером легче работать, не знаю кому как, но я в этом уже убедился.

Достоинства

связь

Камиль
10.03.2020

Сперва я пользовался чужой симкой около месяца, а когда оценил качество услуг этого оператора, то и сам через сайт заказал себе симку с красивым номером. Доставили быстро, номер шикарный и тариф соответствующий. Спасибо консультанту Дмитрию за помощь и информацию.

Достоинства

качество услуг

Даня
04.03.2020

Этот оператор теперь мой, его другим тоже рекомендую, а тем, кто хочет иметь красивый номер, это вообще лучший вариант, потому как его можно получить бесплатно, просто за подключение.

Достоинства

связь

Денис
27.02.2020

Объясню, почему выбрал эту компанию. Тут всё просто, пока раскрученные сотовые фирмы стараются ободрать своего клиента как липку, потому как им пофиг на конкретного человека, Безлимит старается привлечь к себе новых абонентов и соответственно им невыгодно недовольство даже редких людей, ведь Весь отзыв

сарафанное радио работает. Вот я и подключился к ним, теперь пользуюсь шикарной связью, быстрым интернетом и получил красивый номер в подарок за подключение. Техническая служба у них сразу бросаются исправлять любой сбой в работе сетей, а из колл-центра девушки мило расскажут, что и как делать в конкретной ситуации.

Достоинства

красивый номер в подарок

02.01.2020

Давно пользуюсь услугами, а недавно мог убедиться в том, что техподдержка компании работает для людей. Получилась неприятность, я телефон утопил в реке и симка, естественно с ним ушла, а там красивый номер и денег на счёту куча. Всё решилось за пару часов, новую сим-карту курьер привёз прямо домой.

Достоинства

техподдержка компании работает для людей

Иван
22.12.2019

Снова убеждаюсь, что раньше не пользовался сотовой связью, а мучился. Теперь я на Безлимите, всё работает и не хочется звонить в их техцентр и ругаться. Если намечаются технические работы, то заранее предупреждают и никогда надолго не затягивали.

Достоинства

связь стабильная

Ксения
12.12.2019

Просто довольна связью, я и мои подруги давно выбрали Безлимит, кто не понимает, почему не раскрученными фирмами пользуемся, тот просто пусть попробует подключиться к безлимиту и всё поймёт.

Достоинства

связь

14.09.2019

Вопрос у меня возник перед подключением к Безлимиту, я позвонил менеджеру, и он мне всё подробно рассказал и порекомендовал тариф, который действительно подошёл для моих нужд чётко. Я рад, что теперь являюсь клиентом этого оператора сотовой связи, не против, если нас станет больше 😉

11.09.2019

Новые тарифы у Безлимита, это вообще класс! Я сразу подключил Стирая границы 1500. Получилось 7000 минут в пакете, это просто нечто, а 100 Гб интернета это, согласитесь, считай что безлимит. Качество связи и интернета отличное, а вообще оператор этот честный и без услуг по умолчанию.

Достоинства

Качество связи и интернета отличное

Недостатки

не обнаружил

ynkin
10.09.2019

Красивые номера мы с любимой подбирали вместе, можно это прямо на сайте сделать и именно так мы стали абонентами Безлимита. Номера наши почти одинаковые, всего в одну цифру разница, а получили мы их бесплатно.

Достоинства

недрого

TimohaTM
09.09.2019

Вопрос у меня возник перед подключением к Безлимиту, я позвонил менеджеру, и он мне всё подробно рассказал и порекомендовал тариф, который действительно подошёл для моих нужд чётко. Я рад, что теперь являюсь клиентом этого оператора сотовой связи, не против, если нас станет больше 🙂

Достоинства

Номера интересные, тариф подошел

Недостатки

Акций подарков мало

08.09.2019

Достоинства

Скорость хорошая, пакеты большие

Недостатки

Пока не вижу

Стас
04.09.2019

Хватит уже платить просто так этим мегафонам, подключайтесь к Безлимиту, и будет вам счастие. Я сделал это вовремя, думаю, что теперь навсегда определился с оператором сотовой связи.

Достоинства

связь

Анатолий
04.09.2019

Повезло успеть нужный мне красивый номер подключить у Безлимита. Наверное, таких как я много и все хотят бесплатно хапнуть номер по эксклюзивнее. Просто нигде ещё такого не видел, чтобы раздавали такие номера, ну а тарифы по-настоящему шикарные и выгодные очень.

Достоинства

связь

03.09.2019

Друг мне проспорил, так что после подключения к этому оператору, помимо красивого номера и выгодного тарифа, я получил приличную сумму за спор. Он до последнего не верил, что красивый номер мне дадут бесплатно, причём из категории “платина”.

Достоинства

связь

01.09.2019

Хотел сперва попробовать этого оператора в деле, но в итоге стал его поклонником, ну реально же классная связь и интернет безлимитный, я полностью поддерживаю тех, кто сделал Безлимит своим оператором.

Достоинства

связь и интернет

Болат
30.08.2019

Завистники и конкуренты, что угодно наговорят про Безлимит, вот только тех, кто подключился и пользуется его услугами, считают по-другому. Я рекомендую не слушать врунов, подключайтесь смело.

Достоинства

связь

Давид
01.07.2020

Достоинства

сеть

Алана
28.06.2020

Достоинства

интернет

Рамиль
25.06.2020

Достоинства

Интернет

19.06.2020

Достоинства

качество услуг

Саша
15.06.2020

Достоинства

стабильная

Корнелий
09.06.2020

06.06.2020

Достоинства

интернет

03.06.2020

Достоинства

связь

Трофим
28.05.2020

Достоинства

связь

Камиль
10.03.2020

Достоинства

качество услуг

Даня
04.03.2020

Достоинства

связь

Денис
27.02.2020

Достоинства

красивый номер в подарок

02.01.2020

Достоинства

техподдержка компании работает для людей

Иван
22.12.2019

Достоинства

связь стабильная

Ксения
12.12.2019

Достоинства

связь

14.09.2019

11.09.2019

Достоинства

Качество связи и интернета отличное

Недостатки

не обнаружил

ynkin
10.09.2019

Достоинства

недрого

TimohaTM
09.09.2019

Достоинства

Номера интересные, тариф подошел

Недостатки

Акций подарков мало

08.09.2019

Достоинства

Скорость хорошая, пакеты большие

Недостатки

Пока не вижу

Стас
04.09.2019

Достоинства

связь

Анатолий
04.09.2019

Достоинства

связь

03.09.2019

Достоинства

связь

Болат
30.08.2019

Достоинства

связь

29.08.2019

Связь меня вполне устраивает, лишие деньги не беруут. .

Достоинства

связь

01.09.2019

Достоинства

связь и интернет

Алик
21.04.2018

Круто бизнес в гору

Достоинства

Отличная связь всё круто пользуюсь уже 5 лет все друзья на номерах безлимит, это необычная корпоротивная связь как понимаю стартующий сотовый оператор, безлимит Респект

Подписаться на отзывы об объекте Безлимит.ру