Безлимит.ру отзывы

Безлимитные тарифы сотовой связи, интернет в любой точке мира, выделенное обслуживание, создание корпоративных тарифов и многое другое. Bezlimit это виртуальный сотовый оператор класса люкс.

Отзывы о компании Безлимит.ру

14.09.2019

Вопрос у меня возник перед подключением к Безлимиту, я позвонил менеджеру, и он мне всё подробно рассказал и порекомендовал тариф, который действительно подошёл для моих нужд чётко. Я рад, что теперь являюсь клиентом этого оператора сотовой связи, не против, если нас станет больше 😉

Антон
11.09.2019

Новые тарифы у Безлимита, это вообще класс! Я сразу подключил Стирая границы 1500. Получилось 7000 минут в пакете, это просто нечто, а 100 Гб интернета это, согласитесь, считай что безлимит. Качество связи и интернета отличное, а вообще оператор этот честный и без услуг по умолчанию.

Достоинства

Качество связи и интернета отличное

Недостатки

не обнаружил

ynkin
10.09.2019

Красивые номера мы с любимой подбирали вместе, можно это прямо на сайте сделать и именно так мы стали абонентами Безлимита. Номера наши почти одинаковые, всего в одну цифру разница, а получили мы их бесплатно.

Достоинства

недрого

TimohaTM
09.09.2019

Вопрос у меня возник перед подключением к Безлимиту, я позвонил менеджеру, и он мне всё подробно рассказал и порекомендовал тариф, который действительно подошёл для моих нужд чётко. Я рад, что теперь являюсь клиентом этого оператора сотовой связи, не против, если нас станет больше 🙂

Достоинства

Номера интересные, тариф подошел

Недостатки

Акций подарков мало

08.09.2019

Достоинства

Скорость хорошая, пакеты большие

Недостатки

Пока не вижу

Стас
04.09.2019

Хватит уже платить просто так этим мегафонам, подключайтесь к Безлимиту, и будет вам счастие. Я сделал это вовремя, думаю, что теперь навсегда определился с оператором сотовой связи.

Достоинства

связь

Анатолий
04.09.2019

Повезло успеть нужный мне красивый номер подключить у Безлимита. Наверное, таких как я много и все хотят бесплатно хапнуть номер по эксклюзивнее. Просто нигде ещё такого не видел, чтобы раздавали такие номера, ну а тарифы по-настоящему шикарные и выгодные очень.

Достоинства

связь

03.09.2019

Друг мне проспорил, так что после подключения к этому оператору, помимо красивого номера и выгодного тарифа, я получил приличную сумму за спор. Он до последнего не верил, что красивый номер мне дадут бесплатно, причём из категории “платина”.

Достоинства

связь

01.09.2019

Хотел сперва попробовать этого оператора в деле, но в итоге стал его поклонником, ну реально же классная связь и интернет безлимитный, я полностью поддерживаю тех, кто сделал Безлимит своим оператором.

Достоинства

связь и интернет

Болат
30.08.2019

Завистники и конкуренты, что угодно наговорят про Безлимит, вот только тех, кто подключился и пользуется его услугами, считают по-другому. Я рекомендую не слушать врунов, подключайтесь смело.

Достоинства

связь

29.08.2019

Связь меня вполне устраивает, лишие деньги не беруут. .

Достоинства

связь

02.08.2019

У меня уже был красивый номер, который я приобрёл за приличные деньги в мтс, а когда меня достало постоянное списание денег за какие-то услуги и подписки, на которые я не давал согласия, я захотел сменить оператора, при этом сохранить этот номер мне не дали, вроде Весь отзыв

и имею право, но столько проблем для этого создали, что я плюнул и заказал новую сим карту с не менее красивым номером у сотового оператора Безлимит, где мне его дали совершенно бесплатно. Да, именно так и тариф мой полностью безлимитный.

Достоинства

связь

02.08.2019

Классно этот сотовый оператор придумал в подарок давать красивый номер, выбор таковых большой и по душе себе любой выберет. Я ни стал исключением, теперь удивляю друзей набором цифр почти по порядку. Тариф у меня тоже крутой, всё в безлимите и пусть 3000 в месяц я Весь отзыв

плачу, зато в любом городе России на связи и без дополнительного снятия денег.

Достоинства

связь

Петрович
01.08.2019

Достоинства

связь

Галина
30.07.2019

На оператора “Безлимит” перешла в конце прошлого года. Отличный оператор, все нравится, выбрала для себя удобный тариф, ни каких лишних плат не снимают. Вес прозрачно и ясно.

Достоинства

лишних плат не снимают

Эузебио
29.07.2019

Этот сотовый оператор хорош тем, что находясь на тарифе по своим надобностям по связи, не надо думать как восполнить снятые неизвестно за что деньги. Если уж хватает тебе 400 минут разговора в месяц, то и будешь платить 400 рублей. Я вот по работе много звоню, Весь отзыв

по своим надобностям, поэтому безлимит люблю полный. Такой тариф тут тоже есть, при этом за него мне дали на выбор номер, я взял с пятью (!) двойками бесплатно.

Достоинства

связь

Карина
29.07.2019

Я могу очень долго писать о достоинствах мобильного оператора “безлимит”, но ограничусь кратким списком.Предлагает множество тарифов, так что несложно подобрать оптимальный для вас вариант.Отличная связь. В общем никаких нареканий нет – ни разу не звонила в службу поддержки – потому, что не было надобности. Всем Весь отзыв

советую этого оператора.

Достоинства

связь

Яна
27.07.2019

С Безлимитом связаны мои лучшие воспоминания, подарок красивого номера от моего парня, долгие беседы с ним в дни разлуки без оглядки на колличество минут. Связь по всей России согласно тарифа не давала нам скучать друг по другу, поэтому для меня этот сотовый оператор лучший в Весь отзыв

мире, никогда не перейду на другой!

Достоинства

лучший в мире

Аскар
26.07.2019

Название данного оператора говорит само за себя, у него действительно есть тарифы, на которых не надо думать о трафике интернета или минутах звонка. Кто-то скажет, что дорого 3000 в месяц за связь, но это не для всех конечно, есть тут и тарифы за 400 рублей. Весь отзыв

Главное, что выбор имеется у людей и если уж в тарифе написано, что столько-то минут можешь звонить кому угодно в России, так это так и есть. Можно ещё и номер красивый купить или получить бесплатно, у меня такой есть, многие завидуют.

Достоинства

звонить кому угодно в России

25.07.2019

Хороший оператор, который предлагает качественные услуги по разумным ценам. Если случаются какие-то проблемы технического плана, всегда можно обратиться в техподдержку, в любое время дня и ночи, все устраивает более чем

Эмиль
24.07.2019

На мой взгляд, “Безлимит” является лучшим оператором мобильной связи в России. И мне есть с чем сравнивать – за свою жизнь я побывал клиентом всех операторов “большой четверки”. Теперь с экспериментами покончено – я выбрал лучшего оператора, и останусь верен ему.

Достоинства

является лучшим оператором мобильной связи

Лилия
23.07.2019

Я хочу написать положительный отзыв об Безлимит, но провести параллели с другими операторами не могу – никакой связью, кроме как “Безлимит”, не пользовалась. Да и не планирую – меня и с Безлимитом все устраивает: ловит хорошо везде, интернет-мобильный быстрый.В общем, претензий нет и надеюсь, не Весь отзыв

будет)))

Достоинства

качество связи

22.07.2019

Всем доброго времени суток. Ищете хорошего оператора связи? Среди лидеров на российском рынке мне больше всего нравится Безлимит – и дело не только в хорошей зоне покрытия, в высоком качестве связи, но для меня важна адекватная служба поддержки, чтобы я точно знал, что в случае Весь отзыв

возникновения проблем, помощь будет быстрой и адекватной.

Достоинства

связь

20.07.2019

Если вы не знаете, какого оператора сотовой связи выбрать, я советую вам присмотреться к Безлимит.Я им пользуюсь около 5 лет точно – у них достаточное количество тарифов, так что можно подобрать оптимальное предложение по цене. Большое покрытие по стране, отлично ловит связь даже в отдаленных Весь отзыв

населенных пунктах, быстрый и стабильный интернет

Достоинства

связь, интернет

Вера
19.07.2019

Ушла с прошлого оператора связи на Безлимит, так как тырили деньги с телефона. Подключали непонятные подписки без моего ведом, да и связь последнее время оставляла желать лучшего.В итоге уже около года пользуюсь “Безлимитом” и все те проблемы в прошлом. Все без навязывания подписок, непонятных услуг. Весь отзыв

Качество связи отменное. Нет никаких подводных камней. Рекомендую

Достоинства

нет спама

14.09.2019

Антон
11.09.2019

Достоинства

Качество связи и интернета отличное

Недостатки

не обнаружил

ynkin
10.09.2019

Достоинства

недрого

TimohaTM
09.09.2019

Достоинства

Номера интересные, тариф подошел

Недостатки

Акций подарков мало

08.09.2019

Достоинства

Скорость хорошая, пакеты большие

Недостатки

Пока не вижу

Стас
04.09.2019

Достоинства

связь

Анатолий
04.09.2019

Достоинства

связь

03.09.2019

Достоинства

связь

Болат
30.08.2019

Достоинства

связь

29.08.2019

Связь меня вполне устраивает, лишие деньги не беруут. .

Достоинства

связь

02.08.2019

Достоинства

связь

02.08.2019

плачу, зато в любом городе России на связи и без дополнительного снятия денег.

Достоинства

связь

Петрович
01.08.2019

Достоинства

связь

Галина
30.07.2019

Достоинства

лишних плат не снимают

Эузебио
29.07.2019

Достоинства

связь

Карина

советую этого оператора.

Достоинства

связь

Яна
27.07.2019

мире, никогда не перейду на другой!

Достоинства

лучший в мире

Аскар
26.07.2019

Достоинства

звонить кому угодно в России

25.07.2019

Эмиль
24.07.2019

Достоинства

является лучшим оператором мобильной связи

Лилия
23.07.2019

будет)))

Достоинства

качество связи

22.07.2019

возникновения проблем, помощь будет быстрой и адекватной.

Достоинства

связь

20.07.2019

населенных пунктах, быстрый и стабильный интернет

Достоинства

связь, интернет

Вера
19.07.2019

Качество связи отменное. Нет никаких подводных камней. Рекомендую

Достоинства

нет спама

Владимир
18.07.2019

Если за критерий выбора оператора принять качество мобильной связи и скорость интернета, то для меня Безлимит остается вне конкуренции – я всегда в зоне доступа, настроил тариф под себя (количество минут и интернета) и не переплачиваю лишние деньги. Мне все нравится, рекомендую.

Достоинства

связь

01.09.2019

Достоинства

связь и интернет

Алик
21.04.2018

Круто бизнес в гору

Достоинства

Отличная связь всё круто пользуюсь уже 5 лет все друзья на номерах безлимит, это необычная корпоротивная связь как понимаю стартующий сотовый оператор, безлимит Респект

Подписаться на отзывы об объекте Безлимит.ру