«Мебель Шара» — сеть магазинов мебели отзывы

Сеть магазинов «Мебель Шара» занимается реализацией мебели для всего дома. В ассортименте кухни, спальни, диваны, столы, детские, прихожие, кровати и многое другое.  В 12 областях России открыто 55 магазинов «Мебель Шара», можно оформить кредит сроком до трех лет. Доставка товара осуществляется в течение 3-х рабочих дней, на всю мебель предоставляется гарантия 3 года.

Отзывы о магазинах «Мебель Шара» — сеть магазинов мебели

KarinaMarina
18.07.2019

Я думаю, что все рано или поздно начинают заниматься ремонтом и вопрос выбора мебели обычно один из главных.Я долгое время искала хороший магазин, где есть удобная и практичная мебель по доступной цене.И вот как раз «Мебель Шара» — это тот самый вариант.Во—первых, обслуживание в магазине на высшем Весь отзыв

уровне.Все покажут, расскажу, посоветуют.Никто не навязывает то, что вам вообще не по душе.Во-вторых, ассортимент действительно большой и можно каждому спокойно подобрать необходимое. Более того, здесь разумные цены и отличное качество.нашему дивану уже 3 года и как- будто только вчера купили. Я довольна все сто процентов. Как только задумаю что-то менять, только сюда буду обращаться.

Достоинства

цена, качество

Komi
11.06.2019

Приобретали год назад диван, в ТЦ Пенаты. Диван служит верой и правдой. Спим на нем каждый день. легко чистится. Сегодня заказали через интернет -магазин подушки к нему и ковер. Спасибо Мебель Шара за быструю доставку, за вежливый персонал.

Достоинства

Gtrf

Недостатки

Gtrf

31.01.2019

Достоинства

Качество, ассортимент, сервис

Недостатки

Не за метили

анжелика
11.01.2019

25.10.2018 года в мебельном салоне Мебель шара в тц Максимир был составлен проект и заказана кухня, внесена оплата за кухню. Обещали привезти и установить через месяц. Спустя 1,5 месяца, 9 декабря привезли кухню и в процессе установке выяснилось что по причине ошибки продавца при составлении Весь отзыв

проекта были неверно изготовлены часть модулей, а часть проекта пришлось корректировать на месте. 09.12.2018 было написано заявление с просьбой заменить доставленные модули на модули подходящего размера, а также доставить часть столешницы. Из слов продавца все доставят в 20-х числах декабря 2018 года. По состоянию на 11.01.2019 часть модулей, а также часть столешницы не доставлены и не установлены, при этом все оплачено. Продавцы в магазине опять переносят срок доставки или предлагают забрать деньги, что невозможно, т.к. часть кухни уставновлена. Предлагаю 2 варианта: или ваша организация до 14.01.2019 привозит и устанавливает недостающие модули и столешницу, либо я обращусь с заявлением о рассмотрении дела в судебном порядке. Организация предоставления услуг на очень низком уровне. Никому не рекомендую обращаться в данную компанию.

13.12.2018

Очень понравилось обслуживание в магазине, внимательность продавцов. Все доходчиво объяснили, рассказали, на все возникшие вопросы получили от них ответ. После заказа в кратчайшие сроки получила ответ, что товар готов. Удобно отслеживать заказ на сайте. После оплаты курьеры созвонились о доставке в Весь отзыв

течение 4 дней и согласились привезти заказ в удобное мне время, в моем случае это была суббота. Мне очень приятно было, что предупредили заранее о задержке из-за поломки машины, но все равно привезли заказ в тот день, как и обещали. Все аккуратно сложили в помещении. Мастер по сборке тоже был очень лоялен, в ближайшее удобное для меня время нашел окно для сборки мебели. Приехал в назначенное время и очень быстро все собрал. Всем очень довольны!

Достоинства

Сервис, качество товара, цены

Alinka1991
13.11.2018

«1)Довольны стенкой всей семьей. Не очень хотелось в гостиную ставить стенку, которая будет загромождать все помещение. Хотелось что-то в современном стиле, непринуждённую, легкую, но в то же время стильную. Лия удовлетворила все наши пожелания. В ней еще есть подсветка, когда включаем вечером, Весь отзыв

становится еще намного уютнее. Правда подсветку оплачивали отдельно, но мой совет не жадничайте, закажите отдельно подсветку, не пожалеете точно.

2) Долго выбирали гостиную, остановились на покупке именно этой. Муж решил сам собрать. Понятная инструкция, вся фурнитура в наличии. Сама гостиная красивая, лаконичная, ничего лишнего. В общем с покупкой совершенно не прогадали. Соотношение цены и качества соответсвует на все 100%

3) Стенка «Лия» смотрится очень стильно. Собрали легко. В инструкции все понятно написано, все отверстия подходят, все детали есть в наличии. Мы довольны.

elena.fet123
15.10.2018

Только НЕ Мебель Шара!!!!
Бегите МИМО без оглядки!
Мебель начинает разваливаться через пол года. Обставили на свою голову всю квартиру этой ерундой.Самое неприятное отношение к клиентам. Диванчик от кухонного уголка и два мягких табурета через 6 мес. провалились внутри так, что сидеть стало не Весь отзыв

возможно. Пришел «эксперт», сфотографировал все на телефон( При том что внешне повреждений не заметно было,а когда садишься то проваливаешься) Прислали нам ответ в письменном виде, что мы сами виноваты в поломках. Уж не знаю как они там определяют это по фото, может экстрасенсам показывают))) Хотели в суд подать, гарантия то не прошла. Но родился малыш и не до судов как-то было. Благо у папы руки откуда надо растут, приехал и заменил 3х миллимитровый ДСП из которого было сделано сиденье!!! на толстую фанеру. Теперь хоть прыгай на нем. Наблюдаем как разваливается кухонный стол(((
На кухонной столешнице рядом с мойкой пошла трещина. И тот же » эксперт»с телефоном и ответ,что сами виноваты.
От детской кровати отклеилась полоска которая с боку стенки. ( не знаю как ее назвать))) И сломался выдвижной ящик для вещей. Тоже примерно через пол года.
И как бы уже смирились и живем со всем этим но тут отскочила пружина от дивана «Бозен» !!Теперь его трудно складывать. Да и весь диван так себе по качеству, не стоит своих денег. Обивка рвется по швам. В разложенном виде весь скрипит, хлипкий какой-то. Еще при доставке сборщики надурили нас на 800 рублей.
Вобщем нет больше сил молчать! Гори в аду «Мебель Шара»!

Достоинства

Недостатки

Сроки доставки, общение с клиентами, качество продукции.

KarinaMarina
18.07.2019

Достоинства

цена, качество

Komi
11.06.2019

Достоинства

Gtrf

Недостатки

Gtrf

13.12.2018

Достоинства

Сервис, качество товара, цены

elena.fet123
15.10.2018

Только НЕ Мебель Шара!!!!
Бегите МИМО без оглядки!

Вобщем нет больше сил молчать! Гори в аду «Мебель Шара»!

Достоинства

Недостатки

Сроки доставки, общение с клиентами, качество продукции.

31.01.2019

Достоинства

Качество, ассортимент, сервис

Недостатки

Не за метили

анжелика
11.01.2019