Котофото отзывы

Сайт Kotofoto.ru – интернет-магазин с широким ассортиментом товаров от канцелярии до крупной бытовой техники. Как указано на официальной странице, в наличии всегда есть более 100 000 товаров по 17 категориям. Компания сотрудничает с ведущими производителями –  l’Oreal, Apple, Samsung, Asus, Casio, Moschino, Vichy, Canon и т. д.

Что можно купить

В каталоге Котофото можно найти следующие позиции:

• техника – планшеты, смартфоны, видео– и фотоаппаратура, телефония, ПК, телевизоры, миксеры и многое другое;
  • продукция для здоровья, красоты, парфюмерия;
  • изделия для ремонта и строительства;
  • часы и прочие аксессуары;
  • элементы интерьера;
  • товар для детей;
  • автозапчасти и приспособления для машины;
  • садовый и дачный инвентарь;
  • канцелярские принадлежности;
  • вещи для отдыха, туризма, спорта.

Гарантии сайта

Интернет-магазин Котофото работает с 2008 года, обещает своим клиентам транспортировку покупок в более чем 1100 городов, лояльные цены, оригинальные товары (сертифицированы для России), быстрое обслуживание. Есть возможность получить подарок и воспользоваться скидками, акциями, что экономит до 25% средств. В дисконтном разделе находятся уценённые на 50% изделия.

Отзывы о сайте Котофото

10.02.2018

Развод, тратятчужое время, обещают поставку до последнего по факту нет.

Достоинства

Недостатки

Не рекомендую, потраратите время зря.

09.02.2018

Приобретала в интернет-магазине смартфон Samsung Galaxy A3 . В ходе эксплуатации были выявлены дефекты,которые в рамках гарантийного обслуживания устранены в сервисе.Недостатки появились вновь.Я обратилась в магазин с претензией и предложила сотруднику забрать телефон для проверки неисправности, но Весь отзыв

он пояснил, что телефон сдавать не нужно, при этом чрез несколько дней мне позвонили и сказали, что если у меня есть претензии к качеству, телефон необходимо доставить в сервисный центр или магазин. В связи с чем, в магазин мне пришлось приехать повторно.Смартфон вновь был отремонтирован,о чем никто мне так и не сообщил,снова пришлось ехать непосредственно в магазин и писать еще одну претензию.В итоге,телефон в котором замена АКБ,ресивера,платы,отказ в возврате денег и все это после того, как вы ходите,звоните и пишете,потому что ни один из сотрудников не сообщит вам о результатах,каждый кивает, что это должен был сделать кто-то другой.

Достоинства

удобство интернет-магазина

Недостатки

некачественный товар и ужасный сервис

23.12.2017

Магазин должен называться КОТо В МЕШКЕ!! !У товара нет данных о комплектации. Покупаешь кота в мешке. Продавец уговаривает забрать товар домой и вскрыть его дома и что если что можете его вернуть в течении двух недель. Все это наглая лож. Потом они обратно товар не принимают. У них там один Весь отзыв

мордатый сатрудник и царь и бог. захочет вернет деньги захочет нет. Советую не покупать в самом злом магазине питера ничего.

Достоинства

их нет

Недостатки

самый злобный магазин

21.09.2017

Хотел подарить ребенку на День Рождение снегокат. Нашёл в интернете сайт Котофото, позвонил им, мало того что трубку взяла умирающая девушка, да ещё и переспрашивала постоянно все по 2 раза. Ну ничего добились того что заказ оформили, попросили доставку на след день, выбрали время с 18 до 21. Я Весь отзыв

предупредил девушку чтобы набрали за 1 час до того как курьер будет на месте. Отменил все дела чтобы забрать снегокат, в итоге мне так и не позвонили. Перезваниваю им на следующий день, мне говорят подождите щас разберемся в итоге так и не перезвонили. Подарок на День Рождение был испорчен.

Достоинства

Недостатки

Сотрудники, доставка

10.02.2018

Развод, тратятчужое время, обещают поставку до последнего по факту нет.

Достоинства

Недостатки

Не рекомендую, потраратите время зря.

09.02.2018

Достоинства

удобство интернет-магазина

Недостатки

некачественный товар и ужасный сервис

23.12.2017

Достоинства

их нет

Недостатки

самый злобный магазин

21.09.2017

Достоинства

Недостатки

Сотрудники, доставка