Seven Force отзывы

Тюнинг ателье Seven Force занимается сервисным обслуживанием, ремонтом и тюнингом автомобилей. В автосервис могут обратиться владельцы следующих марок машин: Audi, BMW, Mercedes-Benz, Skoda, Porshe, SEAT, VW и других. Популярные услуги Seven Force: чип-тюнинг (прошивка «мозгов»); ...

Отзывы о Seven Force

muzika
24.07.2020

Делал чип stage1 для Опель Астра. Специально замерил параметры на другом СТО, прошивка щадящая для движка

Достоинства

Прошивка легла без ошибок, толковый доброжелательный персонал, приемлемая цена

Недостатки

Большие очереди

Толик
16.07.2020

Не советую обращаться к ним за чип тюнингом. Могли и движок положить, если бы я не вмешался

Достоинства

Недостатки

безграмотность

Alekseevich
01.07.2020

После чип тюнинга беха стала мощнее, приеместее

Хома
21.06.2020

Обсуживаюсь в этом автосервисе почти 2 года. Ничего плохого не могу сказать, делал у них ходовую, коробку передач, шумку, удалял сколы

Недостатки

Не заметил

Михей
11.06.2020

Прошивку сделали криво, совсем не заботятся о своей репутации

Mikz
31.05.2020

Ребята предлагают интересные идеи, не повторяют за другими

Достоинства

есть гарантия, качественные инструменты, материалы, индивидуальный подход, мастерство

Marik
17.05.2020

Делал чип-тюнинг почти 2 месяца назад. Расход стал меньше, а вот обороты начали плавать

AnDRruXa
09.05.2020

После тюнинга было все ок, но затем начало выбивать ошибки. Обращался к ним не раз, но им пофиг на клиентов, у них их хоть отбавляй

Недостатки

Есть косяки в работе, которые они не спешат устранять

GwOLF
03.05.2020

Делал чип стейдж1 в Seven Force. Машина стала лучше работать, обороты в норме. Не выскакивают ошибки.

Недостатки

Индивидуальный подход к клиентам, высокая скорость обслуживания

tramp19
23.04.2020

Очень внимательны к деталям. Делают раз, а не чтобы к ним приезжали каждый месяц

Достоинства

высокое качество, работы в срок, нормальная цена

Rusclubes
15.04.2020

Не смогли исправить коэффициент передач, хотя это не так уж и сложно. В другом сервисе все сделали.

Alex
27.03.2020

Заехал к ним чисто случайно, начала ошибка выскакивать. Впечатления остались хорошие. Приняли без проблем, обслужили быстро, поскольку я спешил.

Недостатки

Цена

Martyn1488
17.03.2020

Заказывал детейлинг, нужно было убрать наклейки, затянуть решетку радиатора, полирнуть. Работы должны были выполниться за 2 дня, в итоге ничего готово не было, пришлось созваниваться с приемщиком. После его приезда все решилось за 30 мин

Достоинства

Делают все, доступны любые услуги

Недостатки

Не торопятся работать, большая загруженность

Kav524
21.02.2020

Хороший сервис, ребята ответственные. После прошивки мой Volkswagen Tiguan стал резвее, быстрее удается набрать нужную скорость

Достоинства

нормальное обслуживание, грамотность персонала

muzika
24.07.2020

Достоинства

Прошивка легла без ошибок, толковый доброжелательный персонал, приемлемая цена

Недостатки

Большие очереди

GwOLF
03.05.2020

Недостатки

Индивидуальный подход к клиентам, высокая скорость обслуживания

Martyn1488
17.03.2020

Достоинства

Делают все, доступны любые услуги

Недостатки

Не торопятся работать, большая загруженность

Kav524
21.02.2020

Достоинства

нормальное обслуживание, грамотность персонала

Толик
16.07.2020

Достоинства

Недостатки

безграмотность

Михей
11.06.2020

Прошивку сделали криво, совсем не заботятся о своей репутации

AnDRruXa
09.05.2020

Недостатки

Есть косяки в работе, которые они не спешат устранять

Rusclubes
15.04.2020

Alekseevich
01.07.2020

После чип тюнинга беха стала мощнее, приеместее

Хома
21.06.2020

Недостатки

Не заметил

Mikz
31.05.2020

Ребята предлагают интересные идеи, не повторяют за другими

Marik
17.05.2020

tramp19
23.04.2020

Достоинства

высокое качество, работы в срок, нормальная цена

Alex
27.03.2020

Недостатки

Цена

Seven Force

Популярные услуги Seven Force:

• чип-тюнинг (прошивка «мозгов»);
  • диагностика неисправностей и ремонт автомобилей;
  • детейлинг (улучшение внешнего вида – оклейка винилом, керамическое покрытие, шумоизоляция, удаление вмятин);
  •  диностенд (замеры авто на динаметрическом стенде).

Спектр услуг Seven Force большой. Узнаем из отзывов, справляются ли работники автосервиса со своими обязанностями, какое качество обслуживания.

Подписаться на отзывы об объекте Seven Force