Автосервис Мой Дизель Плюс отзывы

Автосервис «Твой Дизель Плюс» специализируется на ремонте и диагностике дизельных двигателей различных марок авто. Кроме того производится техническое обслуживание и ремонт различных систем автомобиля.

Отзывы о Автосервис Мой Дизель Плюс

Иван Александрович
11.04.2019

Ссанг енг нью актион 2011 года. На 84т. на холостых заколбасило движок. Грешил на подвеску, поменял две опоры — не помогло. Позвонил с сервис на Каширку, предложили подъехать подиагностироваться. За бесплатно при мне тряхнули подвеску сказали что дело не в ней. Взрослый мужик с компом почитал Весь отзыв

машину говорит дело в форсунках, якобы они не в параметрах. Поверил. Оставил машину. Через день забрал, вроде работает. Плюсую.

Достоинства

Плюсую.

Недостатки

Все понравилось

25.03.2018

Являюсь счастливым обладателем трехлитрового БМВ Х5 2012 года выпуска. Проблема такая: машина не ехала. Почти полгода ездил по разным сервисам, отдал кучу денег. Был в сервисах по БМВ, просто сервисах, был у дилеров — проблема не решалась. Все всё знают, но победить никто не может. Узнал о Весь отзыв

ребятах с Каширки. Оставил машину, в результат особо не верил. Позвонили утром, сказали, что машина готова: нужно подъехать и протестировать машину в бою))) Подъехал, протестил, едет резво. За что ребятам огромное спасибо. Результатом доволен.

Достоинства

Результатом доволен.

Недостатки

Для меня все приемлемо

27.10.2017

Надеюсь мой опыт будет полезен)) Обращался по поводу ремонта турбонагнетателя на Хундай Гранд Старекс. Произвели осмотр выявили клапан управления. Все сделали. Ждал пару часов. Спасибо за честную диагностику и качественные ремонт.

Достоинства

Можно присутствовать при ремонте

Недостатки

Не заметил

Гоша Пономорев
10.05.2017

У меня машина Toyota Land Cruiser 200 4.5 л./ 249 л.с. /дизель. В последнее время начала дымить при старте, расход топлива реально увеличился, на трассе обычно (тапку в пол), а из выхлопной трубы выбрасывался черный дым и не было такого ощущения (ииих…Хаааа!!!) Начал разбираться. Как и многие из Весь отзыв

нас сразу на диагностику к официалам. Ответ все ОК. Почитал отзывы о данной проблеме в интернете понял, что возможно нужно чистить ЕГР. Попробовал, но без толку. Экспериментировать больше не стал и начал собирать информацию о сервисах. Определился, подкупила тактичность и выдержанность, так как звонил им не один раз и консультировался, проверял, также пообещали если не выявят проблему, то денег не возьмут))) Короче, в моём присутствии выполнили диагностику, выявили ошибку сервопривода на турбине, по мануалу нужно заменить турбину со снятием движка, совместными действиями нашли решение. Результат — все супер!! Тянет нереально. По расходу еще не понял сколько, но явно намного меньше чем раньше. Удивила оперативность и профессиональное отношение к делу. Для себя сделал выводы — идеальных автосервисов нет и есть разное отношение к клиенту! Спасибо за работу, удачи Вам и Вашему сервису!!! С уважением, Георгий Пономорев!

Достоинства

Опытные механики

Недостатки

Идеальных автосервисов нет

Андрей Кудряшов
14.12.2016

Адекватный сервис для дизельных авто. У меня Hyundai HD-78 , 2008, Фургон, МКПП, 140 л. с. Автомобилем вполне доволен, но к сожалению адекватных сервисов по ремонту коммерческого транспорта у нас в Москве мало если не сказать очень мало, если не сказать, что их вообще нет.) Дизельный автосервис Весь отзыв

расположенный по адресу Каширское шоссе д.45, стр.2 порекомендовал мне мой товарищ он у них обслуживает свой Крафтер .
Созвонился. Договорился. Приехал. Мастером был Сафонов Александр Борисович. Привет тебе, Александр Борисович! Как видишь, пишу отзыв, как и обещал! Моей проблемой была не стабильная работа двигателя. Обращался с данным вопросом в похожие организации, а они мне сразу ТНВД и форсунки под замену предложили. Другие, мол вот это делаем, а вот это нет. А одни приезжай мы на улице все сделаем, типа врата у них в сервисе маленькие! При условии, что на дворе ЗИМА!!! Ха-Ха!!!
Так вот, это небольшой сервис, ворота большие, спец. инструмент присутствует, какие-то стенды, в сервисе тепло и самое главное подъемник для моей лошади ЕСТЬ!!! Оставил машину и собрался поехать с женой по семейным делам. Не успел с территории выйти, а они мне уже звонят и говорят «возвращайтесь результаты диагностики готовы». Проблема была в прогоревшей шайбе. В итоге, сняли форсунку, отфрезеровали топливную шахту, заменили медную шайбу, все удовольствие обошлось в 1537руб. Вторая неделя «Полет нормальный». От всей души СПАСИБО и с НАСТУПАЮЩИМ!

Достоинства

Ворота большие, спец. инструмент присутствует, в сервисе тепло, а самое главное подъемник для коммерческих авто присутствует

Недостатки

Нет комнаты отдыха, но мне она в принципе не к чему, так как во время ремонта разрешают присутствовать рядом с машиной

18.09.2016

Добрый день всем! Решил вставить свои «ПЯТЬ» копеек о посещении данного сервиса . У меня машина Jeep Grand Cherokee Overland WH 3.0 CRD 2008 года выпуска с пакетом Skid Plate и Quadra Drive II. Этого красавца люблю и лелею! В конце августа обнаружилась проблема, в начале стало попахивать в салоне Весь отзыв

солярой, а потом под машиной обнаружил пятно. И это было топливо из моего «Черокеза»! Собрал информацию о данной проблеме в интернете и понял, что это топливный бак потек. Принял решение срочно менять! И сразу встал вопрос, где?! Созвонился с некоторыми уже мне знакомыми сервисами, ценники не антикризисные! Нарвался случайно на телефон Дизель Сервиса на Каширском шоссе. Ответила девушка, вежливо выслушала и говорит, что мы решаем данную проблему несколько иначе, чем многие. Спрашиваю, а это как? Кроме замены, мы обрабатываем снаружи специальной полиуретановой пеной топливный бак. Вот это меня и подкупило! Короче могу сказать одно, сделали всё очень грамотно, а качество проверяется только временем.

Andrey1983
07.11.2014

Вчера решил сделать диагностику авто нашел в интернете сервис и отправился по адресу… Перед этим я уже получал рекомендации от другого сервиса что нужно диагностировать форсунки,но здесь мне предложили сделать общую диагностику якобы нужно проверить показания по топливу и по воздуху… Стали Весь отзыв

делать один компьютер тупил решили взять другой….второй подключали подключали с горем попалам зашел в какую-то систему после чего его сразу выкинуло из неё..После чего мастер стал опрашивать что с машиной и выдал вердикт нужно диагностировать форсунки на стенде… Конечно я отказался-найду другой сервис!!!! Вообщем могу сказать одно-это не сервис а выжимание денег!!! Ни какой конкретики! Прежде чем ехать в него подумайте 10 раз….

Иван Александрович
11.04.2019

Достоинства

Плюсую.

Недостатки

Все понравилось

25.03.2018

Достоинства

Результатом доволен.

Недостатки

Для меня все приемлемо

27.10.2017

Достоинства

Можно присутствовать при ремонте

Недостатки

Не заметил

Гоша Пономорев
10.05.2017

Достоинства

Опытные механики

Недостатки

Идеальных автосервисов нет

Андрей Кудряшов
14.12.2016