Автосервис LR service отзывы

Автосервис LR service специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей Land Rover. Реализует запчасти к авто данной марки, работает на рынке с 2001 года.

Отзывы о Автосервис LR service

03.07.2023

Давно пользуюсь услугами LR Service, мастера толковые и очередей практически не бывает. Последний мой визит был к вам в следствии неполадок с рулевой рейкой ( это выяснил я после ремонта). Рекомендую этот сервис.

alkud1974
19.12.2022

Упаси Вас Бог от такого сервиса! За имитацию работы берут деньги, а потом улыбаются и говорят, что так и надо. , как будто все нормально. Взяли деньги за диагностику, сказали, что найдут неисправность. Подключили компьютер, сказали моторчик ручника на замену ( я доказывал, что он рабочий и дело не Весь отзыв

в нем, но они же умнее). Заменил, дело оказалось не в нем. Предложили дальше диагностировать и еще заплатить (хорошо, что в машине много деталей и диагностировать можно до второго пришествия). Итог: на деньги попал, машина как была неисправна, так и осталась.

Достоинства

Недостатки

не умение честно работать

07.08.2020

Уже давно пользуюсь услугами сервиса на смирновской. Нравится, что в наличии всегда есть практически все необходимые запчасти, поэтому не приходится долго ждать. Косяков на ними не находил, все отлично. Механики толковые, что не спросишь, все разъяснят. Езжу в смену Владимира, нравится его внимание Весь отзыв

к моим пожеланиям. Так держать!

Достоинства

Наличие запчастей
Качество
Скорсть

Недостатки

Не обнаружил

23.07.2020

Приличный автосервис для Ленд Ровер. Даже если чего-то нет, то сами найдут по Москве, здесь же их на машину и установят. Очень удобно и по деньгам доступно.

Дамир
11.12.2019

Хотелось бы выразить благодарность за качественной выполненные работы по замене цепей на 5л двигателе.
Началось все в другом сервисе, куда обратился после появления звуков из двигателя. Приговор — цепи и натяжители. Кормили завтраками неделю. Через неделю приехал, а они даже не начинали — Весь отзыв

спец.инструмента нет! Отогнал на Смирновскую — на второй день забрал. Да еще и дешевле вышло тыс.на 10.
Большой плюс — что не спроси, все в наличии!

Достоинства

Оперативно. Со знанием дела.

20.11.2018

У меня Фрилендор, возникли проблемы со шпильками. Объехал кучу сервиса, ценник от 15-25 т.р. Обратился в Lr Drive решили проблему быстро и недорого. Спасибо!

Достоинства

Быстро, оперативно, на хорошем уровне.

Недостатки

пока не обнаружил

29.08.2018

Несколько лет мучился с плавающей проблемой — во время езды вдруг приборная панель начинала жись своей жизнью, то погаснет, то светомузыка начинается. Посетил несколько сервисов, результата не было, оно и понятно, погда проверяют все в порядке. Но на Смирновке помогли, спасибо электрику Олегу. Весь отзыв

а/м — Дискавери 4

Достоинства

Профессионально

Недостатки

пока не выявились

15.06.2018

Похоже, конкурентам здорово мешает этот сервис, так такой поклеп развели ))
Поскольку этот сервис рядом с моим домом, то и обслуживаю я свой уже не новый Дискавери 3 у них . Грязной одежды на них я не видел, всегда и в рем.зону пустят и покажут что не так. Цены примерно средние по Москве, а вот Весь отзыв

если чего-то у них нет , то у других можно и не искать. Это импортеры, а не перекупы, как большинство.
Всем удачи. Не верьте никому, только глазам своим ))

Достоинства

оперативность, вежливость

Недостатки

очередь

сергей
07.04.2016

ТАКОГО ГОВЕНОГО СЕРВИСА, НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!! Сейчас объясню: повелся на их акцию про диагностику, потому что их реклама в директе достала меня. Всегда обслуживался в другом сервисе поблизости от дома (чтобы не сказали, что я рекламирую другой сервис, не буду его называть), но в этот раз повелся и Весь отзыв

приехал к ним типа в сервис Land Rover. Заезжаю меня встречают грязные механики, но это только начало! Зашел на приемку чуть не упал спотыкнувшись о порог. Мастера-приемщики так общаются, что сразу понятно, что им нужно только развести на бабки: рассказывают, что работают 8 лет, а сами работают 1,5 года. Диагностику провели с горем пополам с намеками, что нужно менять все что прикручено и привинчено, а если не поменяю, и при этом обязательно у них, то и до дома не доеду! Ценник у них не соответствует уровню сервиса! Уехал оттуда с таким осадком, такого ощущения развода давно не испытывал! Думаю мой отзыв будет полезен. Пользуйтесь только проверенными сервисами!

01.03.2016

Делали диагностику, машину не помыли, через 2 часа менеджер дал листок со списком того что нужно делать, ничего толком не объяснил. Пока листок читали все ушли на обед. В итоге никто даже не смог нормальным языком объяснить что к чему. По телефону разговаривают на отвали.

Достоинства

Дешево

Недостатки

Машину поцарапали когда загоняли, но так как это не попало в зону камеры то доказать не удалось.

Палыч
21.01.2015

Да кто его знает. Но если уже не первый предохранитель ставите, значит в проводке скорее всего придется копаться, я бы в ЛР и обратился, электрик там толковый

13.01.2015

VadimZ,
Постоянно горит предохранитесь на обогрев зеркал, может ли это быть из-за самих зеркальных элементов?

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

зеркало заднее перестало включаться на обогрев, ехал в ужасный ливень и так до конца поездки стекло и осталось холодным, проверял несколько раз. в сервисе меняли внутренний механизм нагрева, он перегорел.

Влад80
15.10.2014

Поломались датчики пневмостоек, при движении машины по любой яме или по лежачему полицейскому машина стала передавать все эти неровности в салон, едешь как в телеге, стал искать, где мне это смогут починить, позвонил в LR Service, мне ответили, чтобы я приезжал у них есть специальный сканер для Весь отзыв

устранения подобного рода неполадок, как оказалось достаточно распространеных на ленд роверах. И правда, быстро определили, какой из датчиков вышел из строя и заменили, я очень был удивлен, что ремонт может быть осуществлен так быстро.

03.07.2023

07.08.2020

к моим пожеланиям. Так держать!

Достоинства

Наличие запчастей
Качество
Скорсть

Недостатки

Не обнаружил

23.07.2020

Дамир
11.12.2019

Большой плюс — что не спроси, все в наличии!

Достоинства

Оперативно. Со знанием дела.

29.08.2018

а/м — Дискавери 4

Достоинства

Профессионально

Недостатки

пока не выявились

Палыч
21.01.2015

13.01.2015

VadimZ,

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

alkud1974
19.12.2022

Достоинства

Недостатки

не умение честно работать

сергей
07.04.2016

01.03.2016

Достоинства

Дешево

20.11.2018

Достоинства

Быстро, оперативно, на хорошем уровне.

Недостатки

пока не обнаружил

15.06.2018

Похоже, конкурентам здорово мешает этот сервис, так такой поклеп развели ))

Всем удачи. Не верьте никому, только глазам своим ))

Достоинства

оперативность, вежливость

Недостатки

очередь

Влад80
15.10.2014