Автосервис LR service - отзывы

Автосервис LR service специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей Land Rover. Реализует запчасти к авто данной марки, работает на рынке с 2001 года.

Отзывы о "Автосервис LR service"

15.06.2018

Похоже, конкурентам здорово мешает этот сервис, так такой поклеп развели )) Поскольку этот сервис рядом с моим домом, то и обслуживаю я свой уже не новый Дискавери 3 у них . Грязной одежды на них я не видел, всегда и в рем.зону пустят и покажут Весь отзыв

что не так. Цены примерно средние по Москве, а вот если чего-то у них нет , то у других можно и не искать. Это импортеры, а не перекупы, как большинство. Всем удачи. Не верьте никому, только глазам своим ))

Достоинства

оперативность, вежливость

Недостатки

очередь

сергей
07.04.2016

ТАКОГО ГОВЕНОГО СЕРВИСА, НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!! Сейчас объясню: повелся на их акцию про диагностику, потому что их реклама в директе достала меня. Всегда обслуживался в другом сервисе поблизости от дома (чтобы не сказали, что я рекламирую другой сервис, не буду его называть), но в этот Весь отзыв

раз повелся и приехал к ним типа в сервис Land Rover. Заезжаю меня встречают грязные механики, но это только начало! Зашел на приемку чуть не упал спотыкнувшись о порог. Мастера-приемщики так общаются, что сразу понятно, что им нужно только развести на бабки: рассказывают, что работают 8 лет, а сами работают 1,5 года. Диагностику провели с горем пополам с намеками, что нужно менять все что прикручено и привинчено, а если не поменяю, и при этом обязательно у них, то и до дома не доеду! Ценник у них не соответствует уровню сервиса! Уехал оттуда с таким осадком, такого ощущения развода давно не испытывал! Думаю мой отзыв будет полезен. Пользуйтесь только проверенными сервисами!

01.03.2016

Делали диагностику, машину не помыли, через 2 часа менеджер дал листок со списком того что нужно делать, ничего толком не объяснил. Пока листок читали все ушли на обед. В итоге никто даже не смог нормальным языком объяснить что к чему. По телефону разговаривают на отвали.

Достоинства

Дешево

Недостатки

Машину поцарапали когда загоняли, но так как это не попало в зону камеры то доказать не удалось.

Палыч
21.01.2015

ДмитрийДа кто его знает. Но если уже не первый предохранитель ставите, значит в проводке скорее всего придется копаться, я бы в ЛР и обратился, электрик там толковый

13.01.2015

VadimZ,Постоянно горит предохранитесь на обогрев зеркал, может ли это быть из-за самих зеркальных элементов?

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

зеркало заднее перестало включаться на обогрев, ехал в ужасный ливень и так до конца поездки стекло и осталось холодным, проверял несколько раз. в сервисе меняли внутренний механизм нагрева, он перегорел.

Влад80
15.10.2014

Поломались датчики пневмостоек, при движении машины по любой яме или по лежачему полицейскому машина стала передавать все эти неровности в салон, едешь как в телеге, стал искать, где мне это смогут починить, позвонил в LR Service, мне ответили, чтобы я приезжал у них есть специальный Весь отзыв

сканер для устранения подобного рода неполадок, как оказалось достаточно распространеных на ленд роверах. И правда, быстро определили, какой из датчиков вышел из строя и заменили, я очень был удивлен, что ремонт может быть осуществлен так быстро.

Палыч
21.01.2015

13.01.2015

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

сергей
07.04.2016

01.03.2016

Достоинства

Дешево

15.06.2018

Достоинства

оперативность, вежливость

Недостатки

очередь

Влад80
15.10.2014