Автосервис LR service отзывы

Автосервис LR service специализируется на техническом обслуживании и ремонте автомобилей Land Rover. Реализует запчасти к авто данной марки, работает на рынке с 2001 года.

Отзывы о Автосервис LR service

21.12.2018

Сволочи они. Бездарные твари. Простите за грубость, но по другому не могу, они больше ломают чем чинят Не приезжайте к ним. Читайте реальные отзывы, на независимых сайтах. До нового года человек обещал написать отзывы все негативные на их сайтах, эти отзывы они не смогут стереть, Весь отзыв

заблокировать или удалить со своих страничек на сайтах L.R сервис но коломенской .

Достоинства

Недостатки

Ремонтируют так , что б вы через пару месяцев приехали к ним .

20.12.2018

Писал на сайте L.R. сервис негативные, они негативные отзывы не печатают у себя на сайте. Проблема в том что отдал им свой фрил. Для ремонта вебасты, после ремонта вебасты работает через раз со своим и стуком сильным , громким. Прочитав мой отзыв на “модерации” они Весь отзыв

мне перезвонили попросили приехать для решения вопроса. Но….. Я не один раз был у них ремонтировал редуктор, менял радиаторы итд и каждый раз говорил про проблему с вебасты после их ремонта, но они просто отказывались то стука не слышат то потом приедете. А просто комп диагностикой проверить не судьба. Почему-то я уверен они проверяли и знают что косяк с их стороны,но кто будет переделывать бесплатно. Мне нужно было поменять кондей кандиционера промыть канадец мотора итд на 40000руб. Я работаю без выходных и на работе должен быть к 9.00 уже по форме. Сказав администратору сервиса об этом, так мастер приехал к 8.00 и забрал машину в сервис. А теперь им придется бесплатно переделывать и началось ой- ох суббота выходной мастер придет к 9–9.30 вот к этому времени и подъезжайте. Хотя я УВЕРЕН КАК НЕ КАК СТАЖ ЖИЗНИ 40 ЛЕТ, ОНИ ПРИДУМАЮТ ЧТО СКАЗАТЬ ЧТО ПОКАЗАТЬ ЧТО Б С МЕНЯ СНОВА ВЗЯТЬ ДЕНЬГИ. КАК ПИСАЛ ВЫШЕ Я не один раз обращался к ним и всегда какие-то косяки недоделки невнимательность. Сервис L.R на м. Коломенская. Будьте внимательны работа и запчасти стоят дорого, а хорошего ответственного мастера найти очень трудно.

Достоинства

Быстро ( относительно).

Недостатки

Мало опыта у диагностов. Некачественный в торопях ремонт.

20.11.2018

У меня Фрилендор, возникли проблемы со шпильками. Объехал кучу сервиса, ценник от 15-25 т.р. Обратился в Lr Drive решили проблему быстро и недорого. Спасибо!

Достоинства

Быстро, оперативно, на хорошем уровне.

Недостатки

пока не обнаружил

29.08.2018

Несколько лет мучился с плавающей проблемой – во время езды вдруг приборная панель начинала жись своей жизнью, то погаснет, то светомузыка начинается. Посетил несколько сервисов, результата не было, оно и понятно, погда проверяют все в порядке. Но на Смирновке помогли, спасибо электрику Олегу. а/м – Весь отзыв

Дискавери 4

Достоинства

Профессионально

Недостатки

пока не выявились

15.06.2018

Похоже, конкурентам здорово мешает этот сервис, так такой поклеп развели )) Поскольку этот сервис рядом с моим домом, то и обслуживаю я свой уже не новый Дискавери 3 у них . Грязной одежды на них я не видел, всегда и в рем.зону пустят и покажут Весь отзыв

что не так. Цены примерно средние по Москве, а вот если чего-то у них нет , то у других можно и не искать. Это импортеры, а не перекупы, как большинство. Всем удачи. Не верьте никому, только глазам своим ))

Достоинства

оперативность, вежливость

Недостатки

очередь

сергей
07.04.2016

ТАКОГО ГОВЕНОГО СЕРВИСА, НАДО ЕЩЕ ПОИСКАТЬ!!! Сейчас объясню: повелся на их акцию про диагностику, потому что их реклама в директе достала меня. Всегда обслуживался в другом сервисе поблизости от дома (чтобы не сказали, что я рекламирую другой сервис, не буду его называть), но в этот Весь отзыв

раз повелся и приехал к ним типа в сервис Land Rover. Заезжаю меня встречают грязные механики, но это только начало! Зашел на приемку чуть не упал спотыкнувшись о порог. Мастера-приемщики так общаются, что сразу понятно, что им нужно только развести на бабки: рассказывают, что работают 8 лет, а сами работают 1,5 года. Диагностику провели с горем пополам с намеками, что нужно менять все что прикручено и привинчено, а если не поменяю, и при этом обязательно у них, то и до дома не доеду! Ценник у них не соответствует уровню сервиса! Уехал оттуда с таким осадком, такого ощущения развода давно не испытывал! Думаю мой отзыв будет полезен. Пользуйтесь только проверенными сервисами!

01.03.2016

Делали диагностику, машину не помыли, через 2 часа менеджер дал листок со списком того что нужно делать, ничего толком не объяснил. Пока листок читали все ушли на обед. В итоге никто даже не смог нормальным языком объяснить что к чему. По телефону разговаривают на отвали.

Достоинства

Дешево

Недостатки

Машину поцарапали когда загоняли, но так как это не попало в зону камеры то доказать не удалось.

Палыч
21.01.2015

ДмитрийДа кто его знает. Но если уже не первый предохранитель ставите, значит в проводке скорее всего придется копаться, я бы в ЛР и обратился, электрик там толковый

13.01.2015

VadimZ,Постоянно горит предохранитесь на обогрев зеркал, может ли это быть из-за самих зеркальных элементов?

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

зеркало заднее перестало включаться на обогрев, ехал в ужасный ливень и так до конца поездки стекло и осталось холодным, проверял несколько раз. в сервисе меняли внутренний механизм нагрева, он перегорел.

Влад80
15.10.2014

Поломались датчики пневмостоек, при движении машины по любой яме или по лежачему полицейскому машина стала передавать все эти неровности в салон, едешь как в телеге, стал искать, где мне это смогут починить, позвонил в LR Service, мне ответили, чтобы я приезжал у них есть специальный Весь отзыв

сканер для устранения подобного рода неполадок, как оказалось достаточно распространеных на ленд роверах. И правда, быстро определили, какой из датчиков вышел из строя и заменили, я очень был удивлен, что ремонт может быть осуществлен так быстро.

29.08.2018

Дискавери 4

Достоинства

Профессионально

Недостатки

пока не выявились

Палыч
21.01.2015

13.01.2015

Достоинства

нормальный сервис

Недостатки

не нашел

VadimZ
24.11.2014

21.12.2018

Достоинства

Недостатки

Ремонтируют так , что б вы через пару месяцев приехали к ним .

20.12.2018

Достоинства

Быстро ( относительно).

Недостатки

Мало опыта у диагностов. Некачественный в торопях ремонт.

сергей
07.04.2016

01.03.2016

Достоинства

Дешево

20.11.2018

Достоинства

Быстро, оперативно, на хорошем уровне.

Недостатки

пока не обнаружил

15.06.2018

Достоинства

оперативность, вежливость

Недостатки

очередь

Влад80
15.10.2014