АвтоТехЦентр AutoMD отзывы

АвтоТехЦентр AutoMD специализируется на ремонте, диагностике и проведению технического обслуживания автомобилей марки Fiat и Alfa Romeo

Отзывы о АвтоТехЦентр AutoMD

13.08.2016

Ремонтировал свой Фиат Альбеа в AutoMD. Все устроило: и качество работы, и цена, и скорость. Буду обращаться еще при необходимости.

Достоинства

Быстро, качественно, недорого.

24.06.2016

«AutoMD» — автосервис, который меня радует отличным соотношением цены и качества и запчастями в наличии. Регулярно обращаюсь к ним, и всегда все на высшем уровне. Успехов в работе!

Достоинства

Запчасти в наличии, качественно, недорого

Недостатки

Далековато ехать

22.04.2016

В AutoMD покупал запчасти для своего Peugeot Boxer. Порадовало, что все есть в наличии и можно приехать к ним в выходной. Обслуживание вежливое, никаких нареканий. В общем, сотрудничеством с этими ребятами я доволен. Буду еще обращаться при необходимости.

Достоинства

Свой склад, большой выбор запчастей, вежливое обслуживание

Недостатки

Один филиал в Москве

андрей
12.10.2014

Хамское отношение клиентам, возле своего автомобиля стоять запрещают, наблюдать как происходит ремонт моего авто. Я шокирован таким отношением к клиентам. Ремонт хотел произвести на суму 30000 руб. Мастер сказал что у них клиентов хватает. Я не лох чтобы мне меняли пол автомобиля.. ул.Красрог Весь отзыв

маяка 15. Автотехценер ФИАТ.

Достоинства

Хамство одно к клиентам…

Недостатки

Если начальство ведёт себя так с клиентам, то представить можно как рабочие поведут себя в такой ситуации такой…

Igor244
18.06.2014

Наконец то нашел хороший автосервис для своего Фиат дукато.
Приехал в субботу с утра, и в обед уже уехал, машина не развивала мощность, теперь всё в порядке. Запчастей реально море, они даже на склад не влезают похоже, часть лежит прямо в ремзоне, странно конечно, почему-бы не убрать;)
Весь отзыв

/>Вообщем рекомендую!

24.06.2016

Достоинства

Запчасти в наличии, качественно, недорого

Недостатки

Далековато ехать

13.08.2016

Достоинства

Быстро, качественно, недорого.

22.04.2016

Достоинства

Свой склад, большой выбор запчастей, вежливое обслуживание

Недостатки

Один филиал в Москве

андрей
12.10.2014

маяка 15. Автотехценер ФИАТ.

Достоинства

Хамство одно к клиентам…

Igor244
18.06.2014

Наконец то нашел хороший автосервис для своего Фиат дукато.
Весь отзыв

/>Вообщем рекомендую!