Интернет-магазин Лемурпроф отзывы

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Лемурпроф

18.09.2015

Подбирала новую мебель в салон в августе. Ассортимент удивил, цены порадовали…Очень понравились модели административных стоек и стеллажей и возможность выбрать цвет, в котором будет выполнен заказ. Не понравилось, что при доставке не разгружают товар, пришлось нанимать дополнительно людей для Весь отзыв

этого

Достоинства

Цветовая гамма мебели
Материал изготовления
Ассортимент

Недостатки

Не разгружают заказ

18.08.2015

Покупал у лемурпроф инструменты парикмахерские и средства по уходу за волосами. Как опытного мастера меня порадовал представленный ассортимент и инструментов, и бальзамов/масок. Очень приятные сотрудники в данной компании, и никаких проблем в общении не было. Смог заказать всё, что нужно, и получил Весь отзыв

это вовремя.

Достоинства

Ассортимент
Доброжелательность сотрудников

Недостатки

Не выявил

15.07.2015

Работаю косметологом и частенько сама закупаю и инструменты необходимые, и расходные материалы, и прочее… В том числе и у лемурпроф брала их. На той неделе приобрела у них дезинфицирующие средства для инструментов, и всё бы было,как и обычно хорошо, если бы я не решила сама забрать заказ (до Весь отзыв

этого всегда оформляла доставку). Найти магазин оказалось целой проблемой. Конечно, этот квест я прошла, но без вывески это было сделать не так легко.

Достоинства

Обслуживание
Качество товаров

Недостатки

Ужасная парковка
Отсутствие логотипа/вывески у магазина

26.06.2015

Заказывал мебель для холла в лемурпроф. Выбор довольно широкий, можно выбирать даже среди разных цветов оформления для одной модели, цены тоже очень порадовали, по сравнению с другими магазинами москвы.

Достоинства

Большой выбор
Приемлемые цены

Недостатки

Отсутствие разгрузки при доставке

10.06.2015

Отличные цены и большой выбор оборудования для открытия своего салона! Замечательный магазин, все объяснят проконсультируют и покажут! А главное у них действуют разные скидки и акции! Спасибо Лемурпроф!

Василиса
07.06.2015

Регулярно покупаю для салона в Лемурпроф косметику для солярия и аксессуары. Очень вежливые менеджеры — приятно с такими сотрудничать. Однако иногда приходится ждать, пока что-то из заявленных позиций на сайте реально появится на складе у магазина.

Достоинства

Обслуживание, ассортимент, цены

Недостатки

Не всё из каталога есть в наличии

Evgenia
19.02.2015

В прошлом месяце заказывала у Лемура лабораторию для хранения расходных материалов и стеллаж для красок. Мебель сделана из ЛДСП, выглядит современно и очень качественно исполнена. Несомненно, это хорошая покупка!!!

Olga Koh
23.01.2015

Очень люблю косметику для волос от фирмы OSMO и всегда её покупаю. Недавно заказала её на сайте lemurprof.ru и очень довольна — мой заказик дошел быстро, при этом цены у них ниже, чем в специализированных магазинах для парикмахеров!

Liza
25.12.2014

В прошлом месяце делала заказ у Лемура. Объявленный изначально срок доставки продлили на 2 дня, но при этом позвонили и извинились, объяснив причину. Кроме этого никаких нареканий к магазину нет — оборудование у них качественное и, надеюсь, прослужит долго!

Assya
29.04.2014

Я покупатель. Делала покупку в магазине Лемурпроф.ру. Т.к. мне понравился сам магазин, большой выбор, отношение к покупателям, решила оставить отзыв — когда ты приходишь в магазин, видишь радушное отношение и квалифицированный персонал, готовый ответить на любой твой вопрос, приятно совершать Весь отзыв

покупки, не жаль времени, потраченного в этом магазине и хочется прийти в него снова. Вот все это я получила в этом магазине! Спасибо за такую работу и как можно больше этому магазину благодарных клиентов!

18.09.2015

этого

Достоинства

Цветовая гамма мебели
Материал изготовления
Ассортимент

Недостатки

Не разгружают заказ

18.08.2015

это вовремя.

Достоинства

Ассортимент
Доброжелательность сотрудников

Недостатки

Не выявил

15.07.2015

Достоинства

Обслуживание
Качество товаров

Недостатки

Ужасная парковка
Отсутствие логотипа/вывески у магазина

26.06.2015

Достоинства

Большой выбор
Приемлемые цены

Недостатки

Отсутствие разгрузки при доставке

10.06.2015

Василиса
07.06.2015

Достоинства

Обслуживание, ассортимент, цены

Недостатки

Не всё из каталога есть в наличии

Evgenia
19.02.2015