Экспресс Офис – гипермаркет офисной мебели отзывы

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России. Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является - наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной ...

Отзывы о магазинах Экспресс Офис – гипермаркет офисной мебели

10.06.2013

Эти дельцы обманывают людей. С этим надо что-то делать. Может быть, коллективную жалобу от всех обманутых и недовольных составим и отправим ее в суд и в ОБЭП? А то эти дельцы ведь скоро ликвидируются, и откроют новую аналогичную контору для тех же целей. Воры и мошенники должны сидеть в тюрьме.
Весь отзыв

/>
Я оформила заказ в интернет магазине "Экспресс офис" "23" марта 2013г. В этот же день менеджер Андрей Овчинников подтвердил и принял заказ. Срок доставки, по обещанию менеджера, составлял 4-8 дней. Заказ был оплачен сразу же после подтверждения 23.03.2013г. картой Сбербанка.
В течение апреля месяца я регулярно звонила в офис компании и слышала извинения и обещания скорейшей доставки товара. Позже после моих многочисленных звонков, в ходе которых меня вежливо «посылали» и извинялись, по какой-то причине со мной стал работать другой менеджер – Оксана.
В середине мая 2013г. мне все-таки было доставлено 1 непонятное рваное кресло, которое я не заказывала (мой заказ состоял из нескольких наименований товаров). Надо сказать, что внешний вид этого непонятного кресла не мало удивил и доставившего его курьера, ему стало стыдно за доставку такого безобразия.
Неоднократно хотела связаться с руководством фирмы, однако это мое желание игнорировалось отвечающими менеджерами. Отвечавшие люди меня вежливо «посылали», либо переводили на бездельницу Оксану, которая в рабочее время почему-то практически всегда либо обедала, либо выходила, либо была чем-то занята, а если и отвечала, то бормотала что-то невнятное, обещая перезвонить. Однако, обещанных звонков не было. После доставки вышеупомянутого непонятного кресла, Оксана заявила, что заказ мне был отправлен, и раз я его не приняла, то это мои проблемы. Так вот "прославленный" "Экспресс офис" работает с клиентами и поставляет заказы.
После очередного письменного обращения в интернет-магазин с обещанием распространять негативные отзывы на интернет-сайтах, мне на электронную почту пришло письмо от имени Генерального директора, с исходящим номером и печатью. В этом письме гарантировали доставку заказа 24 мая 2013г.
На этом все и ограничилось. До сих пор не могу получить ни заказ, ни разумных пояснений. Все что-то обещают и несут полный бред.
Судя по всему, это просто на просто контора по «разводу» на деньги. Неприятно и мерзко.
Какой смысл заниматься таким "кидаловом"? Видимо, расчет делается на то, что заказчик успокоится и деньги плавно осядут в карманах руководства. А когда таких "кинутых" окажется достаточно много, контору просто закроют. Вместо нее откроют аналогичную новую.
Поэтому никому не рекомендую связываться с этими дельцами-мошенниками. Потеряете время, деньги и попортите себе нервы.

05.06.2013

Экспресс офис могу назвать по праву одной из лучших контор, в которых можно приобрести качественную офисную мебель.до этого офисную мебель приобретал в других конторах, но доволен не оставался

Особенно мне нравится, что здесь всегда работают доброжелательные, профессиональные люди, нет Весь отзыв

вопроса, на который они не дали бы ответа! Легко сориентироваться в выборе, когда можешь получить такую толковую подсказку!

Ещё хочу отметить, что сроки доставки всегда чёткие – если заранее было оговорено, что доставка займёт 15 – 20 дней (я заказывал на таких условиях президентский комплект), можно быть уверенным в том, что срок не только не будет превышен, но и окажется максимально приближённым к первой, меньшей, цифре.

Спасибо Экспресс офису за большой ассортимент, прекрасных сотрудников и великолепную организацию работы! Продолжайте работать в том же ключе!

пётр
03.06.2013

мне очень понравилось с ними работать.с задержкой но всё сделали классно.нареканий нет.качество отличное.сборщики мебели в ростове на дону вообще асы.они ещё и реставраторы.

Вадим Савин
29.05.2013

В начале были не большие проблемы, на столешнице были царапины, но как я сообщил об этом все быстро устранили, они быстро решили проблему,больше ни чего плохого сказать не могу, все данные ими обещания выполнили.

20.05.2013

мы уже третий раз заказываем мебель в экспресс офис, почти всегда мебель была хорошего качества, но когда нам прислали поцарапанную столешницу, мы были совсем этому не рады, в итоге, экспресс офис подтвердил, что на свои услуги дает полную гарантию и в течение 3 дней столешницу нам поменяли. именно Весь отзыв

из-за этого и обратимся к ним снова.

София
07.05.2013

Наша компания уже год сотрудничает с Экспресс офисом, да, бывали задержки и да, действительно это все как правило случается после оплаты заказа.. Внезапно все исчезает со склада, менеджеры включают игнор и так далее по списку. Но ничего, мы люди терпеливые двухнедельная задержка это ничего. НО! В Весь отзыв

этот раз компания переплюнула все мои ожидания!
Сообщаю номер моего заказа 67559 1946, когда я разговаривала с менеджером мне торжественно сообщили, что через 2 недели наш заказ будет доставлен, чему я несказанно обрадовалась, дальше наш менеджер куда-то исчезла на 3 недели, но это ничего, я писала выше, что это в порядке вещей. Когда я все-таки дозвонилась до нее (это было полтора месяца назад), она уверила меня, что вот завтра-послезавтра все к нам приедет, ок… Прошла еще одна неделя(это уже месяц после оплаты счета),к моему удивлению приехала часть заказа, ну как часть- 20%. На мой вопрос, а где же все остальное, мне ответили, да Вы не переживайте, у нас на производстве небольшие проблемы, через неделю все доставим, ок, прошла неделя, две, три, сегодня уже месяц, а заказа все нет. И что я за это время слышала, интересно? Ой, София, тут такое дело, все еще на производстве проблемы, ой, а теперь на складе, ой, а Ваш заказ потеряли, ой, какие-то проблемы у нас с сортировкой, потом с маркировкой, теперь вот мне менеджер дала несуществующий номер склада, т.к у меня были вопросы к сотрудникам склада, зачем несуществующий, она объяснить так и не смогла. Да, прошу обратить внимание, все это время заказ мне обещают доставить ЗАВТРА.

Татьяна80
06.05.2013

Большой, я бы сказала просто огромный выбор мебели для офиса, обслуживание на идеальном уровне, всем советую данный магазин!

Makxim
25.04.2013

отличный магазин!выбор мебели просто огромный, долго выбирал, выбрал мебель имаго, она отлично подошла мне!спасибо за прекрасную работу, если что сразу к вам

22.04.2013

мне понравилось как решили мою проблему, все завершилось очень быстро, моя мебель у меня, рад что экспресс офис быстро отреагировал на данную претензию, спасибо вам!

19.04.2013

сегодня прям с утра мне сами перезвонили и мы договорились, что привезут именно мои кресла не позже понедельника, ну чтож жду понедельника!

Добрый день!
мой отзыв не совпадает с данными, мне привезли мою мебель, я заказывал мебель васанта и 6 офисных кресел ch 661 в красной расцветке, а мне пришло 6 кресел в черной расцветке, меня это совсем не радует!!!хочу вернуть именно свою мебель

Артем
18.04.2013

больше всего привлек их сервис на сайте, все сделано очень удобно, цена конечно так же радует глаз, на выбранную мною мебель действовала скидка!
спасибо за работу Экспресс офис!

Kristina
16.04.2013

Большое спасибо фирме "Экспресс офис" и её менеджеру (фамилия) Вячеславу за качественную работу! мне все подробно объяснили и предложили те варианты, которые лучше всего подходят для меня (номер заказа ЦБS- 57341). сошлись на мебели из серии имаго и дивана империал
В итоге – Весь отзыв

качественный товар и быстрый срок доставки!

14.04.2013

Хочу всем посоветовать мебель Васанта в светлом цвете. Никогда не писал отзывы, но тут не сдержался. Потрясающе смотрится. Спасибо Экспресс офис!

Андрей37
12.04.2013

Добрый день!
хочу поблагодарить за мой заказ 50903, офисные диваны Matrix подошли нам даже лучше, чем я рассчитывал, качество для данной цены превосходное, спасибо экспресс офису за то, что порекомендовали именно их, а именно спасибо менеджеру (фамилия) Вячеславу.
если что вернусь к вам Весь отзыв

снова!

Andrey243
16.02.2024

Приобрели недавно в этой компании всю необходимую мебель для нашего нового офиса. Порадовала адекватная стоимость. Хорошо проконсультировали, учли все наши пожелания. Доставили оперативно, без опозданий.

19.02.2024

Andrey243, добрый день!
Большое спасибо за замечательное мнение. Всегда стараемся удерживать высокое качество сервиса и ассортимента!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».

04.02.2024

Порадовал большой выбор мебели. Приобрели здесь офисные столы и кресла по приемлемой стоимости. Качество отличное, мебель красивая, современный дизайн, прочная. Доставили оперативно.

05.02.2024

Иван, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Качество сервиса и ассортимента — приоритеты онлайн-гипермаркета «Экспресс Офис». Приходите за новыми покупками!

29.01.2024

Широкий выбор офисной мебели, отличное качество и адекватные цены. Приятный персонал помог с выбором и быстрая доставка. Некоторые модели оказались не совсем удобными, но их недостатки были незначительными по сравнению с плюсами.

Достоинства

Широкий выбор мебели, качество , цены

Недостатки

Некоторые модели оказались не совсем удобными

30.01.2024

Алексей, доброе утро!
Спасибо за высокую оценку. Приятно получать положительные отзывы!

katenok_kl
29.01.2024

Заказывали оргтехнику и офисные кресла в “Экспресс Офисе”. Понравился в этом магазине большой выбор. По оформлению и доставке заказа проблем не было, планируем постоянно работать.

30.01.2024

katenok_kl, доброе утро!
Спасибо за ваш отзыв и доверие к нашему бренду! Будем и дальше держать высокую планку!

DmitrijLubencov
22.09.2023

Недавно открыли новый офис, мебель для кабинетов купили в магазине мебели Экспресс Офис. Понравился выбор, дизайн современный и можно легко скомпоновать на всей площади по своему вкусу.

Достоинства

Надо сказать, что хорошее обслуживание и цены умеренные.

Недостатки

Не заметил

25.09.2023

DmitrijLubencov, здравствуйте!
Мы очень вам благодарны за высокую оценку. Будем ждать вас снова!

Mikhail7
15.09.2023

Магазин хорош тем что здесь просто огромное количество офисной мебели. Я так же здесь покупал для офиса стулья и столы. Качество мебели хорошее, и цены довольно приятные. Рекомендую

18.09.2023

Mikhail7, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем рады видеть вас среди наших клиентов снова!

09.09.2023

Отличный магазин. Приобрел недавно здесь офисные кресла. Качество отличное, прочные, имеют красивый современный дизайн. Порадовала приемлемая стоимость. При необходимости обращусь сюда снова.

11.09.2023

Евгений, доброе утро!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Надеемся, что эксплуатация товара принесет позитивные эмоции!

Валентина
18.05.2023

Покупаем на этом сайте периодически. Начиная с канцелярии, заканчивая мебелью и оргтехникой. Могу отметить профессиональную работу компании. Все четко. Со сроками не подводят. Качеством товара тоже довольны.

Достоинства

Сервис,

Недостатки

Пока не обнаружили.

25.05.2023

Валентина, доброе утро!
Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы цените наши сервис и качество.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами “Мебельный гипермаркет Экспресс Офис”.

12.07.2021

Сообщили о сроке поставки – 12 рабочих дней, сборка в течение 3 дней. Шкаф поступил на 9 рабочий день, в тот же день приехал специалист и собрал его. Сроками поставки и сборки очень довольны!

13.07.2021

Оксана, добрый день! Спасибо за отличную обратную связь! Мы делаем все возможное, чтобы доставить и собрать мебель нашим Клиентам в кратчайшие сроки. Оксана, ждем новых обращений!
С уважением, Людмила, менеджер Отдела качества “Экспресс Офис”. +7 (495) 260-14-61, [email protected]

06.04.2021

Хорошо, что филиал есть в нашем городе. Приходиться ждать доставки, но это ерунда. Магазин путевый.

Достоинства

Качество

16.05.2020

Хочу сказать большое спасибо работникам офиса и службе доставки.
Все было четко, и во время.
Заказ был подарком на день рождения и доставка приехала день в день и к определенному времени , что было очень приятно имениннику . Заказ № 237470 от 29.04.20.
Успехов Вам и здоровья.

Достоинства

Все отлично.

Недостатки

Не обнаружили.

Valentin
28.08.2018

Мы с женой еле выбрали мебель для моего массажного кабинета. Три дня спорили, какие диван и кресла нам нужны. А вот стойку для администратора Riva как-то сразу утвердили. Остальное нам помог выбрать приятный в общении консультант.

Достоинства

много мебели, хорошие цены, быстрая обратная связь, есть гарантия на товар.

Недостатки

нет здесь ничего плохого

DRoM87
22.08.2018

Трижды покупал мебель в Экспресс Офисе и ни разу не
пожалел. Сейчас не так просто купить действительно качественную мебель по хорошим ценам. А я смог обставить два офиса по цене одного комплекта. Последнее, что заказал – это 6 двуспальных кроватей для гостиницы без изголовья Т- 404. Тоже удачно.

Достоинства

Не буду петь дифирамбы магазину. Скажу только, что здесь
точно и правильно налажена работа. Товара много, с выбором помогают хорошо обученные консультанты. Доставка организована. Есть дополнительный сервис и гарантия.

Недостатки

Видимых нет.

Elena77
14.08.2018

В Экспресс Офис посчастливилось заказать качественную мебель для бара – Банкетка Тартюф круг в количестве 15 единиц. Нашли этот интернет-магазин просто, по запросу в строку браузера о покупке мебели для кафе «недорого». Весьма и весьма довольны своей покупкой и очень довольны быстрым обслуживанием Весь отзыв

персонала данного интернет-магазина. Как придет время расширять наше барное производство, без вариантов будем заказывать барную мебель в Экспресс Офис.

Достоинства

приемлемые цены, быстрое обслуживание

Недостатки

не встретились

Алевтина
11.07.2018

Обращалась в этот магазин для покупки кресла. Облазила весь интернет, сравнивала цены. Здесь оказалось дешевле.
Поговорила о телефону с консультантом. Заказ через сайт делать не стала, решила доехать до их салона. Там мне помогли выбрать нужное кресло. Но прежде я посидела на половине кресел Весь отзыв

салона наверное, а он огромный.
Отдельное спасибо за очень вежливый и профессиональный подход, сейчас это редкость.
Мне все понравилось, приду еще.

Достоинства

Профессионализм, вежливость, низкие цены, хорошее качество

24.11.2017

Магазин с огромным ассортиментом мебели, есть даже искусственные растения, заказывал через интернет магазин кресла и мебель васанту в первый раз, далее нужно было прийти в офис, грамотные сотрудники , помогли выбрать кабинет руководителя под наши критерии и, самое главное, что дважды привозили Весь отзыв

заказы точно в срок, что обещали, то и сделали.

Достоинства

Цена и качество.

Недостатки

не заметил

23.10.2017

Качественный магазин с огромным ассортиментом мебели, менеджер хорошо знает продукцию и быстро подобрал оптимальный вариант, остановились на мебели для персонала Васанта, в наличии оказалось необходимое количество , за 5 дней смогли доставить и собрать мебель, спасибо за работу!

Достоинства

Быстрота, высокий уровень обслуживания и низкая цена

Yuliya
28.12.2023

Информация на сайте и у менеджеров оказалась не действительной,что свидетельствует о том что руководство компании пренебрегает этим важным аспектом работы. В договоре четко прописано обещание доставить товар в течении 5 рабочих дней, по факту свою мебель мы ждали около месяца. И даже после общения Весь отзыв

Достоинства

пока не вижу

Недостатки

Информация на сайте и у менеджеров оказалась не действительной,что свидетельствует о том что руководство компании пренебрегает этим важным аспектом работы. В договоре четко прописано обещание доставить товар в течении 5 рабочих дней, по факту свою мебель мы ждали около месяца. И даже после общения с менеджером информация на сайте не изменилась, им все равно. Единственная надежда на то,что мебель будет качественная, иначе доверие будет полностью утрачено.

09.01.2024

Yuliya, доброе утро!
Спасибо за обратную связь. Хотим скорее разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, номер заказа по электронной почте [email protected] или на WhatsApp 8-960-607-52-61.

В.В
30.09.2023

Купил мебель в этом магазине, кое что не подошло по размерам ( в подборе нам отказали), затем обратились чтобы сделать замену, или возврат, тоже был отказ. Не советую покупать на этом сайте, этот магазин нарушает права потребителей..

Достоинства

Недостатки

нарушают права потребителей
отказ в подборе, замене и возврате денег

Maksim
03.02.2023

На сайте заказал компьютерное кресло, было указано что оно есть в наличии. После заказа пообщался с менеджером, обговорили доставку, обещал через 2 дня кресло будет у меня. Но после оплаты выяснился тот факт, что кресла нет в наличии. Пришлось ждать 2 недели, потом перенесли еще на 6 дней, в Весь отзыв

итоге почти 3 недели…Ну это не серьезно

Недостатки

информация на сайте не соответствует действительности
нет в наличии

11.04.2022

Сделали заказ офисного кресла. Кресло предназначалось в качестве подарка на юбилей. Забрали коробку с креслом, подарили другу. Через несколько дней, когда владелец стал его собирать выяснилось, что данное кресло Б/У, его ранее передавали другим покупателям. Более того в коробке найден АКТ передачи Весь отзыв

кресла по браку. Верхняя часть стула от одного стула, нижняя от другого.
Сейчас сотрудники рекламации отказываются делать замену товара, предлагаю поменять недостающие элементы кресла. Грубо говоря, снимают с себя ответственность за то что они под видом нового кресла привезли б/у.
Вот такой подарок на юбилей.

11.04.2022

кресла по браку (верхняя часть стула от одного стула, нижняя от другого, плюс потертости и царапины).
Сейчас сотрудники рекламации отказываются делать замену товара, предлагаю поменять недостающие элементы кресла. Грубо говоря, снимают с себя ответственность за то что они под видом нового кресла продали б/у кресло.
Вот такой подарок на юбилей.

Достоинства

Наверное кресло было хорошим

Ruslan
24.03.2022

Могли бы наладить службу доставки в этой компании. В указанное время, которое было согласовано с доставщиками, никто не появился, ничего не доставили.,пришлось ждать еще около часа. На телефонные звонки не отвечают, пришлось связываться с менеджером офиса. Вообщем все отвратительно

Достоинства

Недостатки

доставка отвратительная

21.02.2022

Не советую приобретать кресла у данного продавца!!! Брала кресло на подарок маме. Оно для нее оказалось неудобным, но продавец отказывает в возврате товара по причине, что кресло было нами собрано. Получается, что вы не можете протестировать товар, хотя это очень важно! К тому же, спинка у кресла Весь отзыв

чуть наклонена вбок и также в некоторых местах ободрана краска на ручках. И все, что нам предложили – они могут написать претензию на фабрику. Мама осталась очень расстроена.

Достоинства

Разочарованы данным продавцом и никому не советуем

Недостатки

отсутствие сервиса, после сборки кресла отказывают в возврате, цена

09.03.2022

Ольга, доброе утро!
Спасибо за обратную связь! Пожалуйста, укажите номер заказа или другие данные, которые Вы указывали при обращении.
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами “Экспресс Офис”.
+7(495) 149 11 38

Алеся
01.06.2021

Очень недовольны данным магазином. Заказывали стеллаж для офиса, консультант порекомендовал стеллаж, в который в итоге даже не входят стандартные офисные папки, хотя первоначально это обговаривалось. Нигде не указана высота полок, ни на сайте, ни в тех документации, менеджеры в итоге обвинили нас, Весь отзыв

что мы не догадались спросить. Доставку также задержали, договоренность была 1 неделя, а в итоге стеллаж добирался 3 недели.
В итоге, стеллажом не можем пользоваться, с просьбами хоть как-то исправить ситуацию, нас буквально послали. Сплошное разочарование.
Очень не рекомендую этот магазин.

Недостатки

Введение в заблуждение, долгая поставка (3 недели)

15.06.2021

Алеся, добрый день!
Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у Вас сложилось подобное мнение о нашей компании.
Нами была проанализирована Ваша ситуация и по итогам выявлено, что стеллаж Вы выбирали самостоятельно, при обращении в Компанию и сообщили менеджеру названия нужных Вам позиций для оформления заказа.
Так же обращаем внимание, что на нашем сайте, в разделе «Характеристики», указано наполнение стеллажа – документы и книги и приложено фото с примерами наполнения; указаны размеры, а именно – высота 2100мм, что составляет 35 мм на каждый проем между полками.
Приносим искренние извинения за долгое ожидание, по независящим о нас причинам, производитель переносил сроки готовности. Мы делали все возможное для ускорения решения Вашего вопроса.
В нашей компании особое внимание уделяется вежливому общению со всеми клиентами, поэтому сотрудники всегда тактичны и доброжелательны.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами “Экспресс Офис”.
+7(495) 149 11 38

12.11.2020

Взяли деньги. Товар не доставили. Деньги на сегодняшний момент не вернули. Десять дней держали деньги и сидели как крысы в тишине, даже не сообщили, что поставки товара не будет. Категорично не рекомендую

12.11.2020

Обратилась за покупкой через интернет. Прислала в течение 1 часа. Кресла обещали доставить 12 ноября 2020 . Не доставили. И сидят молча, как мыши под полом. Звоню, спрашиваю где кресла. “Ой, одно было поломано, сборщики отказались доставлять”. Так и хотелось спросить вы вообще нормальные? Если Весь отзыв

кресло поломано , надо это выяснить до продажи, снять с продажи. Если вы это выяснили в момент отгрузки, свяжитесь с покупателем. Я оставлю в заказе одно кресло, а вт орое на что-нибудь заменю и попрошу возврат. Сидят как крысы тихо, молчат, ждут когда нагрянет буря…. Потребовала вернуть деньги. Начали мусолить, мол три дня. Я вам деньги отправила за 1 час, и вы мне возвращайте за 1 час. Категорично не рекомендую. Деньги на данный момент так и не вернули. намерена обратиться в суд. ОСТОРОЖНО!!!! ПРОЧТИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!!!

12.11.2020

Обратилась за покупкой через интернет. Выбрала кресла. Требование от “менеджера”: “ой, пришли деньги сегодня, перед праздником, чтоб не было задержки”. Прислала в течение 1 часа. Кресла обещали доставить 12 ноября 2020 . Не доставили. И сидят молча, как мыши под полом. Звоню, спрашиваю где кресла. Весь отзыв

“Ой, одно было поломано, сборщики отказались доставлять”. Так и хотелось спросить вы вообще нормальные? Если кресло поломано , надо это выяснить до продажи, снять с продажи. Если вы это выяснили в момент отгрузки, свяжитесь с покупателем. Я оставлю в заказе одно кресло, а вт орое на что-нибудь заменю и попрошу возврат. Сидят как крысы тихо, молчат, ждут когда нагрянет буря….Думаю мне никто кресла не хотел продавать, просто деньги на время нужны были чужие. Это хамское отношение к покупателю. В этой стране нормально не работается. В итоге предлагали мне доставить кресла позже, а может после командировки вашей….после моей смерти доставьте. Потребовала вернуть деньги. Начали мусолить, мол три дня. Я вам деньги отправила за 1 час, и вы мне возвращайте за 1 час. Видимо, на зарплату перед праздниками не хватало жуликам. Категорично не рекомендую. Деньги на данный момент так и не вернули. намерена обратиться в суд. ОСТОРОЖНО!!!! ПРОЧТИТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОКУПАТЬ!!!

09.07.2020

Здравствуйте!
Меня зовут Виктория. Столкнулась с вашим интернет-магазином в поиске комплектующих для ремонта кресел. Увидела симпатичное кресло, удивили цены. Решила заказать. Еще изначально хотела сразу оплатить, но при оформлении заказа увидела, что можно картой курьеру. Именно так и Весь отзыв

оформила.

Спустя какое-то время мне перезвонил менеджер чтобы подтвердить заказ.

Менеджер Карина сообщила, что кресло сможет приехать только ближе к концу июля и я отказалась от него. Попросила подобрать аналогичное только чтобы оно приехало раньше. В итоге кресло выбрали, заказ сформировали. Менеджер пообещал что доставка будет 9-го июля и заранее мне позвонит доставщик.

Пришел день Х, мне никто не звонит. Я стала пытаться дозвониться. На номере 8 800 551-7389 я несколько раз просто висела на линии, потом в очередной раз вися услышала чей-то голос и сбросили.

Когда я уже в 10 раз звоня дозвонилась другой менеджер мне сообщила, что “мой менеджер скоро мне позвонит” и вообще вчера логист должен был звонить. У меня нет пропущенных за 08.07.
От Карины я не дождалась звонка, позвонила сама. Как итог мне сообщают, что часть заказа только поступить на склад интернет-магазина должна 09.07, а кресло 15-16.07 тоже только на склад. Когда ко мне заказ приедет менеджер не называет.

Это возмутительно! Я несколько раз спросила “Вы меня пытаетесь обвинить в том, что ваши поставщики вас подводят? Или что я не так услышала?”. Более того у меня нет смс с номером заказа.

Крайне недовольна работой сервиса express-office.ru. У вас очень хорошая упаковка товара на сайте, большой ассортимент, но как работает менеджеры и почему они вводят покупателя в заблуждение не ясно!
Потратила время, нервы. Хорошо, что воздержалась от предоплаты и не потеряла еще и деньги.

Достоинства

большой ассортимент

Недостатки

Ужасный сервис. Менеджер вводит в заблуждение по срокам, потом еще и клиент крайний.

07.02.2020

Добрый день!
Извините, пожалуйста, что пишу здесь, про Москву, но не смог найти странички Саратовского подразделения.
Наболело.
Не знаю, как в других магазинах страны, но Саратовский работает очень плохо.
Заказали запчасти для офисных кресел: газлифты и механизмы Топ-ган
Чтобы получить Весь отзыв

оплаченный товар пришлось 3 недели вызванивать их менеджера. 3 недели с того срока, к которому они обещали их привезти.
Каждую неделю их девушка (сказала, что одна работает на заказах) записывала наш номер, обещала перезвонить через час, но конечно же не перезванивала. Мы же уже заплатили деньги, куда мы типа денемся.
Через неделю мы ей перезванивали, узнавали, как дела. По организации она найти не может, приходилось каждый раз перечислять наш заказ.
Крайне неудобно работать с таким магазином и сервисом.
Связались в этот раз потому, что пару лет назад были куплены довольно удобные их фирменные кресла Экспресс-офис, чьи механизмы вышли из строя, и не совсем рентабельно покупать кресла целиком из-за относительно недорого механизма.
Нашли экспресс-офис когда-то по интернету, хорошие цены, удобный сайт. Виртуальность хороша, но реальность оказалась совершенно непохожей на обещания.
По возможности сменим поставщика.

Достоинства

Хороший сайт, низкие цены

05.08.2019

Заказали кресло 26 июня 2019, пообещали доставить через 2 недели. Ждали полтора месяца, в 3 раза дольше! Пообещали 6 августа 2019 привезти. Не факт, что выполнят обещание. …. Должны компенсацию.

Недостатки

Оплату получили, указали срок ребёнку и не выполнили обещание.

Мила
13.07.2019

Бардак в этой торговой точке!
11 .07.2019 привезли неправильный заказ . Нужно зелёное компьютерное кресло . Они кончились. Привезли чёрное. Диспетчер не предупредила,хотя везде в листах оформлено зелёное. Был отказ. По телефону уверили,что привезут заново в этот же день. Что за чушь??? Как они Весь отзыв

могу привезти то,чего нет на складе? На сайте вижу,что зелёного нет, кончились. Обманули,не привезли. .
Обратилась в службу ВК. Менеджер дала обещание,что привезут другую модель,но уже 15.07.2019.
Снова бардак. Вдруг получаю СМС от менеджера Веселовой Оксаны …Ахтунг!
Ваш заказ № ЦБS170703 сегодня с 15.00 до 18.00 доставит Илья Тел.+7-966-143-14-91.
Ахтунг! Это СМС отправлено 12..07.2019г.в 23.00.56.
Менеджер пьяная или хулиганет?
О доставке вечером 12.07.2019 она сообщает ночью 12.07.2019 !!!
Это как понимать?
И номер моего заказа совсем другой на тот день был ЦБK-171511 .
Ок,делаю поправку,что там работает невменяемая (пьянь или наркомань?) Веселова Оксана . Наверное доставка будет не “сегодня” 12.07. ,а “завтра” 13.07 ??? Прошёл день, рабочая смена у доставки кончилась. Заказ не привезли !!!! Ребёнок на День Рождения оказался без подарка. Мне теперь всю неделю выпрашивать у этой девицы заказ? Сутками сидеть дома в ожидании непоймичего?
В самом названии фирмы уже издевательство : Экспресс Офис !

Достоинства

Недостатки

Всё отвратительно. Заказ так и не получен. Зря потеряно время и нервы

05.02.2019

Посредственная работа менеджеров, нет обратной связи.
Год назад прислали кресло с браком – бились три месяца, чтобы заменили седушку.
Спустя год в нем же ломается газ-лифт. Уже больше месяца не можем получить по гарантии замену.

Достоинства

Недостатки

Ужасный магазин. Экспресс-офис совсем не “Экспресс” и названию своему не соответствует.

Paul the Tall
11.12.2018

Вот мое письмо менеджеру:
здравствуйте, Наталья.
как-то неладно устроена работа ваших логистов, да и всей конторы, если присмотреться…
привезли кресло только на следующий день после того, о котором договорлись (сегодня), никакой сборки (привез грузчик), и просят, чтобы я расписался на счете. Я Весь отзыв

не стал
не буду делать сборку сам, поскольку заплатил за эту работу.
придумайте, пожалуйста, как срочно исправить ситуацию.

чувствую себя как оплеванный.
мало того, что мои деньги улетели по вашей наводке на деревню дедушке, вы еще и взяли с меня за доставку по двойному тарифу (что не указано в вашей оферте). А тут еще и это.

Достоинства

Отзываются регулярно

Недостатки

Не надежны и не вежливы

21.08.2018

1- компания своего производства не имеет, перекупает мебель на фабриках. Отсюда- сроки изготовления зависят только от расторопности менеджеров, удаленности Фабрики, объема заказов, фазы луны и вашей удачи. Изначально заявленный срок увеличивается в несколько раз, причём- даже с самым простым Весь отзыв

заказом. Вас просто поставят перед фактом.
2- в компании, вероятно, существует специальная должность: «руководитель», который отвечает на притензии словами- «ой, даже не знаю, как так получилось, у нас это первый раз такое». Больше этот сотрудник, по имени Наталья ничем помочь не может. Завтраками и обещаниями по любому возникшему вопросу вас будут кормить, пока вы сами не решите прекратить попытки получить заказ или вернуть деньги.
3- один отдел совершенно не знает, чем занимается другой. Для уточнения понадобиться минимум пол дня.
4- сборщики не отвечают за качество сборки, они сторонние.
5- вернуть деньги за невыполненный заказ нереально, будут ссылаться на все, вплоть до 3 пришествия, лишь бы оставить себе даже незначительную сумму.
Вообщем: разговаривать с ними бестолку- подаём в суд.

Достоинства

Недостатки

Работа компании в целом

18.08.2018

Сделали заказ на сайте, нам не перезвонили. Позвонили сами, сказали нужно оплатить 50%. Когда приехали в магазин, оказалось что нужно оплатить 70% (хорошо что мы взяли деньги с запасом). В магазине нам предлагали кресло гораздо дороже, хоть мы уже сделали выбор и осуществили заказ. Потом нам Весь отзыв

сказали что перезвонят и скажут примерное время прибытия заказа. Опять никто не перезвонил. Позвонили сами, сказали 2 недели. По истечению этого времени, нам опять никто не перезвонил. А когда позвонили сами сказали что в следующий понедельник прибудет заказ. В понедельник никто не перезвонил. Позвонили опять сами, и нам сказали что ждать еще 2 недели. Прошел уже месяц. Всё ждем заказ.

Достоинства

Вежливый персонал. Приемлемые цены.

Недостатки

Не выполняют обещаний. Не перезванивают. Обманывают с датой и суммой оплаты. Не перезванивают. Очень долго везут заказ.

01.08.2018

Люди, никому не советую данный магазин. Ждал доставку 2 дня и не дождался. Сервис очень плохой

21.05.2018

30 апреля заказала Мебель на сумму 36 т.рубл., сразу оплатила доставку и сборку, при оформлении заказа сориентировали по срокам 2-3 дня, с учетом праздников- максимум неделя, в итоге Мебель на склад доставили 15 мая и до 21 мая вежливо «кормили завтраками», в итоге 21 мая позвонил сборщик и сказал, Весь отзыв

что он уже на месте, не предупредив предварительно, что он едет, мне пришлось отменять все дела и ехать к нему, оказалось, что ему сообщили не тот номер телефона. Когда стали собирать мебель- оказался не тот комплект и болты не подходят, также кресло не могли собрать из – за недокомплекта, буду оформлять претензию и опять ждать… в итоге пришла к выводу, что лучше купить Мебель в салоне, переплатить, но сэкономить нервы и время.

Достоинства

Недостатки

Долго исполняют заказ, предоставляют недостоверную информацию, поставляют некачественную Мебель

21.01.2018

Кресло пришло по виду нормальное. А на деле г. то еще.
Крестовина в ржавчине попалась и криво сваренная. Вытащить газлифт даже специалист не смог из крестовины. Отправил заявку, что кресло с браком. Нужны 2 детали на замену. Уже молчание месяц. Пришлось за свои деньги менять

Достоинства

Доставка быстрая

Недостатки

Их больше чем хотелось бы. А именно отвратительная обратная связь с клиентом после сделки. Буду в суд отправлять заявку операясь на защиту прав потребителя

Алена
11.04.2022

Слишком долгая доставка, так же со склада отправляют товар не полностью, дважды заказывала там офисную мебель и дважды что-то не довозили, в последнем случае заказывала диван так привезли его без ножек, прошло уже более трёх месяцев, а ножки так никто похоже доставлять не собирается. Ужасное Весь отзыв

безразличие к покупателю, крайне не рекомендую!!!

Достоинства

Недостатки

Невыполнение своих обязательств.

Алена
24.03.2022

Крайне не рекомендую данную организацию, более двух месяцев назад приобрела диван, оплатила, через пару недель привезли диван без ножек и конструкции, чтоб его закрепить, обратилась сразу для разбирательства почему не хватает деталей, на что сотрудники спокойно как в порядке вещей ответили: Весь отзыв

“А…это просто на заводе забыли положить…”.Вот уже прошло 2 месяца как эти недостающие детали якобы в процессе пересылки. Ужасно!

Достоинства

Недостатки

безответственное и безразличное отношение к покупателям

D
20.04.2021

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ. КАЧЕСТВО – 2 БАЛЛА, УСТРАНЕНИЕ ОШИБОК – 0 БАЛЛОВ. Есть 2 моих отзыва на сайте 2гис и в отзовике, не внимают просьбам устранить свои ошибки, ставлю 0 звезд. В сентябре(или октябре 2020) заказали мебель для офиса (2 шкафа 3 шкафчика с нижним расположением, несколько Весь отзыв

стульев, 2 стола), после оплаты приехали сборщики, итак, далее по порядку: 1. При сборке не хватило одной ручки на шкафчик с нижним расположением (сборщики сказали что привезут на этой же неделе) 2. Одно крепление на одном из нижних шкафчиков было сломано – сказали заменят на этой же неделе .3. Кромка на нижнем шкафчике вздулась через месяц эксплуатации 4. Стулья с выпирающими гвоздиками, приятно на них садиться (с). Просили всё исправить – кормят завтраками. – данный отзыв был написан 2.03, в период с 15.03 по 19.03 (в какой то из дней, точно не помню) приехали их специалисты и сказали что всё устранят, при этом попросили удалить отзыв, с тех пор прошел почти месяц, но, как видите, ничего не поменялось.

Достоинства

Недостатки

устал перечислять на всех сайтах

03.11.2020

Отвратительная компания и сервис, не работайте с ними! Заказ оформлен 07 октября 2020 два стола руководителя и 2 компьютерных кресла. Привезли заказ 15 октября, сборщики прибыли 21 октября. 1 кресло игровое «Лотус» с фабричной кривой спинкой – под замену, один стол «Моррис» соединительная планка Весь отзыв

опор стола не в размер… Из 4 позиций 2 брак под замену! Месяц лежат коробки, стол собрать даже нельзя – упадет.
Сегодня 03 ноября, ничего не заменили, обратной связи нет. Менеджер после получения оплаты устранился, менеджер по качеству откровенно врет, элементарного уважения к клиенту нет, сама вынуждена звонить и узнавать состояние моего заказа.

Достоинства

Нет достоинств

Недостатки

Плохая работа менеджеров, отвратительное качество товаров из 4 позиций 2 бракованные и подлежат замене.

21.05.2020

Заказал в компании экспресс офис компьютерное кресло викинг 8 ,доставили через 9 дней в Тулу .Привезли заказ на дом ,собрав кресло оказалось что ступор держателя спинки не в ходит в отверстие ,тем самым не возможно зафиксировать спинку.И она все время качаеться. Связался с менеджером Светличная Весь отзыв

Мария все мурыжит что свяжется с фабрикой и решит вопрос ,но это продолжается уже 3 день и не известно когда решиться . Так что не советую покупать у них товар .Деньги взяли и кормят завтраками .

Недостатки

Брак

Никита
24.02.2019

Всё началось с того, что год назад купил себе Офисное кресло Nickolas. Кресло качественное и удобное, но после года использования поломалась сидушка кресла. Кресло было на гарантии 2 года пр гарантии мне заменили сидушку и сказали, что вышлют в пункт самовывоза DPD в хутор октябырский на, что я Весь отзыв

сказал может возможно доставка до дома? На что мне оператор Першина Мария сказала, что такое возможно и я по просил узнать “стоимость” доставки. Через некоторое время мне перезвонила Першина Мария

Номер заказа РР00018165/39 691

Достоинства

Качество товара
Низкая цена

Недостатки

не квалифицированный персонал
Наплевательское отношение к клиенту

Никита
23.02.2019

и сказала “уверенно”, что доставка будет стоить 1500 рублей, что сильно меня обрадовало и я согласился на доставку “за 1500 рублей”. В день доставки мне пришла SMS от DPD, что доставка будет стоить не 1500 рублей, а 2986! Я просто в шоке был! Мне сказали, что доставка будет 1500, а не сумма 2986р. Я позвонил оператору Марии и сказал, как так, что вы сказали что стоимость будет одна, а вышла другая на, что мне сказали, что позвонят сейчас в DPD выяснить. Через время перезвонила Мария и сказала, что это ошибка и доставка стоит 1500, но в тот момент когда она звонила курьер уже уехал. 22.02 я позвонил утром в DPD чтобы раз и навсегда решить вопрос с доставкой и стоимостью. Оператор DPD сказал, что никто им по поводу стоимости заказа не звонил, не писал и более того к стоимости доставки добавлена “доп. услуга” по упаковке посылки в деревянный каркас и данная услуга платная. Потом я опять позвонил оператору Марии и она не дослушав то, что я ей рассказывал сказала, что мне перезвонят естественно мне никто не перезвонил. Я очень расстроен тем, что мне пришлось переплатить сверх той суммы, что мне сказал оператор, а именно 1486р. Что хотелось бы сказать в магазине качественный товар и покупать его можно, но со стороны операторов наплевательское отношение к клиенту так, что решайте сами покупать тут товар или нет. Номер заказа: РР00018165/39 691

Достоинства

Качество товара
Низкая цена

Недостатки

не квалифицированный персонал
Наплевательское отношение к клиенту

22.10.2018

Приходил во вторник (09.10.18) магазин на Дубровке подобрать кресло в подарок. Консультантам говорю кресло для комп. стола в подарок нагрузка 120 кг, по шире кресло, ручки по выше, в такую цену. Мне ничего не посоветовали указали там где расположены кресло под мою сумму и бог вам в помощь. Подобрал Весь отзыв

себе 2 варианта но в разобранном виде заказывать тока со склада и ждать доставки в течение 3 раб. дней. Ушел из магазина подумать и определиться. После решился и оформил заказ по телефону на Кресло для руководителя Chairman 668 LT (черный) попросил доставить к пятнице на дубровку в магазин самовывозом. В чт перезвонили мне и сообщили что в пт после 18.00 и до 20.00 можно забрать. Приехал в пт в 18.30 в магазин на Дубровке а моего кресла нет стали выяснять что, где и тд. Мне после перезвонил менеджер, извинился, сказал что кресло мое на складе путевой лист на сегодня(12.10.18) оформлен но что-то пошло не так и тд., а склад работает до 17.00 и там уже никого нет и никак не забрать кресло. Договорились что кресло будет уже в магазине в пн, а я его заберу во вт до обеда с утра и он мне позвонит когда мое кресло прибудет уже в магазин. В пн звонка нет. Во вторник я приехал и история повторилась что и в пт путевой лист есть (16.10.18) а кресла нет, но зато было точно такое же кресло в магазине тока по другому заказу. В общем вот как надо не зарабатывать деньги и помогать своим конкурентам.

Номер заказа: 114728

Ps: Если не боитесь проблем с доставкой и всех неудобств связанных с ней(возврат предоплаты, обмен товара и тд.) то магазин нормальный и вам рекомендую, но не самый лучший.

Достоинства

Широкий ассортимент товара.
Бывают неплохие скидки товаров.
Большой выбор выставочных кресел на Дубровке.
Сотрудники магазина – приятные, вежливые.

Недостатки

Сотрудники магазина – не достаточно квалифицированные, не ищут пути решения проблем.
Доставка – 2 раза не доставили в оговоренные дни и время кресло, но зато 2 эти раза были путевые листы со склада на мое кресло.

13.06.2013

Обратился в компанию с целью покупки мебели и 15 мая 2013 года оплатил заказ. №заказа – S-74040. На 13 июня 2013 года заказ ко мне не поступил, более того, менеджеры (Ахметова Татьяна и некая Марина) даже не в состоянии мне сообщить когда он ко мне поступит. Я каждый день теряю деньги на аренде Весь отзыв

офиса, который я не могу запустить в работу, ожидая доставки мебели. Менеджеры мне сообщают о каких-то проблемах по складу и логистике и сегодня сообщили что часть моей мебели вообще отправлена на складе в Тулу!!!!!!!!!!! А я в Москве!!!!! При этом сообщили мне только после моих неоднократных к ним звонков. Сами они ни разу после оплаты заказа со мной не связывались. Мои попытки связаться с начальством к успеху не приводят. В общем полный развод и кидалово. Никому не рекомендую с ними работать.

11.06.2013

intemperies, они скорее всего так и будут обещать и сдвигать сроки. Мне уже почти 3 месяца обещают.
Совершенно точно, что таких людей много.

Предлагаю, всем пострадавшим, отправлять мне свои координаты на почту [email protected].
Организуемся и будем действовать вместе!

intemperies
10.06.2013

Anna1234, полностью с Вами согласна по поводу коллективного иска в суд. По-моему, уже достаточно много пострадавших для этого. Я – один из них.
Заказ был размещен 30 апреля, крайний срок доставки: 3 июня, до сих пор нет мебели. Более того, после недели телефонных переговоров и переписки с Весь отзыв

Экспресс офис, выяснилось, что из моего заказа только 3 позиции есть в наличии. При этом за неделю до крайнего срока доставки мне обещали все поставить в срок.
В настоящий момент новую дату не сообщают.

Весь отзыв

/>

05.06.2013

пётр
03.06.2013

Вадим Савин
29.05.2013

20.05.2013

из-за этого и обратимся к ним снова.

София
07.05.2013

этот раз компания переплюнула все мои ожидания!

Татьяна80
06.05.2013

Makxim
25.04.2013

22.04.2013

19.04.2013

Артем
18.04.2013

спасибо за работу Экспресс офис!

Kristina
16.04.2013

В итоге – Весь отзыв

качественный товар и быстрый срок доставки!

14.04.2013

Экспресс Офис – гипермаркет офисной мебели

Компания Экспресс Офис является лидером по поставке офисной мебели в России.

Она осуществляет поставки более чем по семидесяти городам нашей страны. Основным приоритетом компании Экспресс офис является – наименьшая рыночная стоимость на весь ассортимент офисной мебели и минимальные сроки поставки – от одного дня.

Все это компания Экспресс офис обеспечивает с помощью огромного опыта работы, подкрепляя это собственной складской программой, оптимизированной деятельностью логистического центра и автопарку, который насчитывает более тридцати автомобилей.

Ассортимент её продукции один из самых широких среди интернет-магазинов офисной мебели, в нем представлены кабинеты руководителей, серии мебели для персонала, стулья, офисные кресла, диваны, сейфы, стеллажи и многое др.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Экспресс Офис – гипермаркет офисной мебели
Подписаться на отзывы об объекте Экспресс Офис – гипермаркет офисной мебели