Lunifera — корейская косметика отзывы

Lunifera — интернет-магазин корейской косметики, который предлагает широкий выбор азиатской косметики. Заказ можно оформить на сайте компании или в розничном магазине, которые расположены по всей стране.

Отзывы о магазинах Lunifera — корейская косметика

29.01.2020

Корейской косметикой пользуюсь уже около года. Но недавно для себя обнаружила интернет-магазин Лунифера. Это прекрасный широкий ассортимент корейской косметики. Доброжелательные консультанты всегда ответят на все интересующие вопросы. Очень удобная и разнообразная доставка, а главное что быстрая. Весь отзыв

Приятная бонусная программа, скидки,акции. Теперь заказываю тут постоянно.

Достоинства

Вежливый персонал, широкий ассортимент, бонусная программа

Недостатки

Не обнаружила

Stregoni
11.09.2018

Лунифера — теперь единственный магазин косметики, чьими услугами я пользуюсь уже больше 2х лет, заказывая через интернет.. Наткнулась на него случайно на сайте Вконтакте и очень этому рада, наконец-то нашла косметику себе по душе и подходящую мне индивидуально. Еще радует, что помимо косметики и Весь отзыв

аксессуаров для нее, там есть еще предметы для домашнего хозяйства — стиральные порошки и ополаскиватели, средства для мытья посуды, а так же средства гигиены — выбор зубной пасты и зубных щеток, даже ежедневные прокладки. Многое пробовала, многое еще буду пробовать, очень довольна.

Достоинства

Удобный сайт, большой выбор брендов, широкий ассортимент, вежливые предупредительные консультанты, быстрая доставка, качественная продукция

Недостатки

А их нет.

Натали
27.04.2015

Решила привести в порядок к пляжному сезону кожу стоп с помощью пилинга-носочков. Долго выбирала какой, смотрела обзоры. Очень хвалили корейские пилинги в отзывах. Сделала первый заказ в интернет-магазине корейской косметики Lunifera. Заказала пилинг, крем для ног и маску от бренда Missha. Я просто Весь отзыв

в восторге!! И от магазина, и от средств! Очень милая упаковка, эффект – обалденный и еще пробнички в заказе, и сумочка симпатичная! 🙂 Спасибо Лунифера, всем порекомендую и еще не раз сделаю заказ – буду знакомиться с корейской косметикой поплотнее! Не зря её так хвалят последнее время!

Достоинства

быстрая доставка, хороший ассортимент, пробники при покупке

Недостатки

пока не знаю

Эльфира Золотухина
13.04.2015

Сделала недавно заказ в этом интернет-магазине. Порадовала скорость доставки, пробнички в подарок, аккуратность упаковки. Заказывала пилинг тони моли, бибик от мизон и по мелочи еще всякое типа матирующих салфеток и туши для бровей. Сама косметика тоже мне понравилась, все подошло.

Достоинства

скорость доставки, подарки при покупке, удобный сайт, много способов оплаты

Недостатки

сайт иногда "подвисает", не все товары в наличии

Эльфира
12.04.2015

Всегда покупаю корейскую косметику в магазине Луниферы на станции метро Таганская. Недалеко от работы и дома. Обожаю корейскую косметику! В лунифера работают очень приветливые милые девочки, готовые всегда помочь и проконсультировать. Также нравится огромное количество уходовой косметики: масочки, Весь отзыв

пенки для умывания, кремы. Очень люблю серию с яичным белком от Tony Moly! Также там достаточно много пробников и самое главное – все средства можно увидеть воочию, сравнить друг с другом. Хотя – при виде очаровательных кремов или пилингов в виде фруктов ну очень сложно устоять! Всем буду рекомендовать и корейские средства, и магазин Лунифера!!

Достоинства

близко к дому, хороший ассортимент, сервис

Недостатки

мало акций по сравнению с интернет магазином

Ingrid
10.04.2015

Корейская косметика – мой фаворит уже несколько месяцев! Эти невероятные баночки, фантастический аромат средств и самое главное – отличный эффект за короткое время! Все свои заказы я делаю в интернет-магазине Лунифера. Мне очень нравится приветливый персонал, скорость доставки и их цены! Обожаю Весь отзыв

корейские уходовые средства от Enprani и Mizon. Также всегда в покупках нахожу пробнички, милые карточки «спасибо» и оригинальную упаковку. Уже подсадила на корейские средства маму и коллег на работе, на праздники деремся просто, кто кому что дарить будет! 🙂 Огромное спасибо Лунифера и корейским производителям за такие чудесные средства!!!

Достоинства

пробники при покупке, быстрая доставка, приемлемые цены

Недостатки

иногда виснет сайт Лунифера, нет в наличии многих средств

Арина
09.04.2015

Очень люблю и регулярно использую декоративную косметику. Особенно корейскую. Уже полтора года покупаю её на сайте лунифера. Отличный интернет-магазин с богатейшим выбором средств! Обожаю корейские бибики, тинты и туши! Мой фаворит – бб-крем Holika Holika Petit BB cream SPF30/PA++, отличный бибик Весь отзыв

на каждый день. Кроме того, в каждой покупке много разных пробников, которые знакомят с самыми разными корейскими продуктами. Спасибо большое милым девочкам-операторам и администраторам группы вконтакте, всегда помогут и подскажут 🙂 Лунифера для меня – лучший интернет-магазин корейской косметики!

Достоинства

выбор, подарки при покупке, хороший сервис

Недостатки

для меня их нет))

Котя
06.04.2015

Достоинства

богатый выбор средств, хорошая группа вконтакте, приятный сервис

Недостатки

иногда на сайте нет в наличии некоторых средств, приходится ждать

Ramona
29.03.2015

Я девушка – обладательница очень бледной кожи. Очень долгое время не могла найти идеальную тоналку, которая не оставляла бы ощущения «маски» на лице. Подруга порекомендовала попробовать корейские бб и сс-кремы. Заказала сразу три варианта – два бибика и один сс-крем. И о чудо!! Все три средства Весь отзыв

идеально подошли для моей кожи! Приобретала корейские средства на сайте лунифера.ру. Очень приветливая девушка оператор быстро приняла заказ и уже через пять дней посылочка ждала меня на почте 🙂 Аккуратно упакованы все средства в маленькую коробочку, все с защитной пленкой. Несколько пробничков очень порадовали, и миниатюра уходовых средств от Holika Holika. Довольна как слон, большое спасибо Лунифера!!

29.01.2020

Приятная бонусная программа, скидки,акции. Теперь заказываю тут постоянно.

Достоинства

Вежливый персонал, широкий ассортимент, бонусная программа

Недостатки

Не обнаружила

Stregoni
11.09.2018

Достоинства

Недостатки

А их нет.

Натали
27.04.2015

Достоинства

быстрая доставка, хороший ассортимент, пробники при покупке

Недостатки

пока не знаю

Эльфира Золотухина
13.04.2015

Достоинства

скорость доставки, подарки при покупке, удобный сайт, много способов оплаты

Недостатки

сайт иногда "подвисает", не все товары в наличии

Эльфира
12.04.2015

Достоинства

близко к дому, хороший ассортимент, сервис

Недостатки

мало акций по сравнению с интернет магазином

Ingrid
10.04.2015

Достоинства

пробники при покупке, быстрая доставка, приемлемые цены

Недостатки

иногда виснет сайт Лунифера, нет в наличии многих средств

Арина
09.04.2015

Достоинства

выбор, подарки при покупке, хороший сервис

Недостатки

для меня их нет))

Котя
06.04.2015

Достоинства

богатый выбор средств, хорошая группа вконтакте, приятный сервис

Недостатки

иногда на сайте нет в наличии некоторых средств, приходится ждать

Ramona
29.03.2015

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Lunifera — корейская косметика
Подписаться на отзывы об объекте Lunifera — корейская косметика