Интернет-магазин — fashionsale отзывы

Fashionsale — оптовая продажа мужской и женской одежды по самым выгодным ценам. Компания предлагает американскую одежду и джинсы известных брендов. На рынке компания уже 10 лет. Продажа оптом со склада в Москве или заказ товаров через сайт.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин — fashionsale

оптовик
11.04.2016

Джинсы покупаем в fashionsale. Главные причины — наличие моделей на складе, хорошая оптовая цена, оригинальные модели и бесплатная доставка.

Достоинства

Недостатки

пока не продают оптом обувь, жаль (

Виталий
10.06.2015

Если вы подумали о джинсах. Именно о джинсах. Что они вам нужны. И джинсах классических. Тогда вам к ним, в фашионсале

Достоинства

джинсы

Недостатки

не нашел

Валентина
16.05.2015

Старейшая фирма по оптовой продаже одежды, которую я только помню. Торгующая оригинальной одеждой. Их плюсы это бренды, качество, оптовая цена на одежду.

Достоинства

Бренды, качество, оптовая цена на одежду.

13.04.2015

Отличный интернет магазин. Качество одежды на высоте. Быстрая доставка.

Достоинства

Быстрая доставка

оптовик
11.04.2016

Достоинства

Недостатки

пока не продают оптом обувь, жаль (

Виталий
10.06.2015

Достоинства

джинсы

Недостатки

не нашел

Валентина
16.05.2015

Достоинства

Бренды, качество, оптовая цена на одежду.

13.04.2015

Отличный интернет магазин. Качество одежды на высоте. Быстрая доставка.

Достоинства

Быстрая доставка

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин — fashionsale
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин — fashionsale