Интернет-магазин зонтов и кожгалантереи VipGalant.ru отзывы

Интернет – магазин зонтов и кожгалантереи VipGalant.ru. Можно купить зонты оптом и в розницу. Представлены модели от ведущих европейских брендов по самой доступной стоимости с доставкой в любой уголок России.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин зонтов и кожгалантереи VipGalant.ru

Alex68
15.02.2018

Мы сначала покупали здесь и торговали только зонтами, но это товар все-таки сезонный, постепенно стали брать тут же, в “Випгаланте” и кошельки, мужские и женские, ремни, ключницы, кожгалантерею одним словом. Неплохой выбор платков шелковых платков. Одним словом разнообразили наш ассортимент и Весь отзыв

клиентов привлекли.

Надежда
17.03.2016

Отправила им заказ.Ждала ответа 2 дня,не выдержала,позвонила.Мне ответила Александра и сказала,что ей сейчас некогда заниматься обработкой заказа и что когда у неё будет будет сводное время она пришлёт ответ.Такого я в интернет-торговле ещё не встречала.Напрашивается вопрос все эти отзывы,которые Весь отзыв

написаны о чём?Больше я туда не ходок…

Достоинства

Недостатки

Работает хамка

Оля Уткина
14.07.2015

Мне тоже понравился этот магазин. давно мечтала подарить крестнице оригинальный детский зонтик. Вот здесь нашла.

Достоинства

Хороший ассортимент

Индира
26.02.2015

У моей любимой дочурки скоро день рождение и близится весна, которую мы все очень ждем. Когда я спросила, что ей подарить, моя юная модница сказала самый красивый детский зонтик, стала искать информацию в интернете и нашла интернет-магазин VipGalant, такого большого выбора больше нет негде! Я Весь отзыв

выбрала ей зонтик Fulton C603/22 Зонт детский Pink (Розовый), конечно же розового цвета. На следующий же день, мне курьер позвонил и привез его на работу. Цена приемлемая для такого качества, зонт Английский, а не какой-то там Китай, очень довольна.
Если нужны зонты, теперь только туда, плюс они еще и оптом продают.

Надежда
17.03.2016

написаны о чём?Больше я туда не ходок…

Достоинства

Недостатки

Работает хамка

Alex68
15.02.2018

клиентов привлекли.

Оля Уткина
14.07.2015

Достоинства

Хороший ассортимент

Индира
26.02.2015

Если нужны зонты, теперь только туда, плюс они еще и оптом продают.

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин зонтов и кожгалантереи VipGalant.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин зонтов и кожгалантереи VipGalant.ru