Интернет-магазин Восточная лавка отзывы

Интернет-магазин Восточная лавка предлагает восточные сувениры, талисманы, обереги и мебель. Также магазин продает благовония, осветительное оборудование, шкатулки и маски. Работает с доставкой по Москве и регионам. Оплата только перед отгрузкой товара со склада.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин Восточная лавка

Кирилл
07.11.2018

Мне понравился ассортимент, очень красивые резные панно и мебель. Но главное цены! За такие качественные изделия – совсем недорого

Достоинства

есть, что выбрать

Недостатки

жаль нет розничной точки

04.04.2017

Восточная лавка www.vip-tabak.ru- мое открытие! Просто рай для любителей необычных вещиц)) Лично у меня теперь дома живет статуэтка Будды и очень красивые подсвечники в марокканском стиле, но я так понимаю, что профиль магазина – это резная мебель, так как выбор очень большой и цены не сказать, что Весь отзыв

высокие…
При покупке я не могла определить по фото какая именно статуэтка мне подходит (выбирала из трех). Позвонила в магазин, чтоб мне выслали реальные фото товара. Но они этого не сделали….а просто доставили сразу 3 статуэтки, чтоб я выбрала на месте! За это прям спасибо, было очень приятно такое отношение))

Достоинства

качественные изделия
ассортимент-все в одном магазине
вежливый оператор
очень приличный курьер
доставили в срок, заранее отзвонились

Недостатки

не заметила

23.02.2016

Оформила заказ на детскую качалку-слоника.

Описать словами тот восторг, что я испытала, открыв слоника, невозможно!!!
Это просто произведение искусства!
Большой, тяжелый, красиво выпилен!
Боже мой, какой красивый!!!
Спасибо, Алёна, за такой позитив! и за такую приятнейшую вещь!!!

Теперь Весь отзыв

только одна проблема – как с ним расстаться???? ведь это подарок моей подружке на новоселье…
Спасибо ещё раз.
С уважением,

Лика04
06.02.2015

Никому не советуем пользоваться услугами интернет-магазина Восточная лавка! Оформили по телефону заказ на деревянную фигурку за 6 тыс.рублей. Заказ не доставили, перенесли на другой день, так как по словам представителя магазина он нуждается в подготовке. Что это означает поняли в день доставки. А Весь отзыв

мы увеличили цену на него еще на 3 тысячи! Бессовестные и непорядочные сотрудники!

Кирилл
07.11.2018

Достоинства

есть, что выбрать

Недостатки

жаль нет розничной точки

04.04.2017

высокие…

Достоинства

качественные изделия
ассортимент-все в одном магазине
вежливый оператор
очень приличный курьер
доставили в срок, заранее отзвонились

Недостатки

не заметила

23.02.2016

Оформила заказ на детскую качалку-слоника.

Описать словами тот восторг, что я испытала, открыв слоника, невозможно!!!
Это просто произведение искусства!
Большой, тяжелый, красиво выпилен!
Боже мой, какой красивый!!!
Спасибо, Алёна, за такой позитив! и за такую приятнейшую вещь!!!

Теперь Весь отзыв

Спасибо ещё раз.