Интернет-магазин наушников beats7.ru отзывы

Интернет-магазин наушников beats7.ru реализует наушники ведущих производителей и аксессуары. осуществляется курьерская доставка по Москве и области, а также по Санкт-Петербургу, по всей России доставка осуществляется по почте.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин наушников beats7.ru

12.03.2018

На сайте Russia beats наушники ПОДДЕЛКА!!!! Много ещё похожих аналогичных сайтов,деньги не возвращают!!! Не попадайтесь на удочку МОШЕННИКОВ!!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники

12.05.2017

Не магазин, а недоразумение. Заказала я себе solo wireleress. Первый раз пришли неработающие, второй раз — не те! Были они, естественно,
поддельными и не поработали и полугода.

Достоинства

Я, пожалуй, промолчу

Недостатки

Он состоит из недостатков

Vladimir
02.06.2016

Купил на сайте russia-beats.ru наушники Beats Pro, они оказались поддельные. В подарок шла колонка — она не работала. Посылка оказалась дороже, чем озвучили при покупке (наложенным платежом пришла).

Недостатки

Это жулики, ребята! Будьте осторжны, не покупайте ничего на russia-beats.ru И, кстати, у них, судя по всему, много аналогичных сайтов.

beats7.garantiya

[email protected]

Так же, с 11 января 2016 годы Вы сможете позвонить нам по телефонам:
+7 (495) 374-67-84 – Для Москвы
+7 (800) 333-12-83 – Для России

Мы гарантируем, что рассмотрим вашу претензию и решим любую возникшую по нашей вине проблему!

Искренне Ваш коллектив beats7.ru.

Здравствуйте!

Просьба, ко всем у кого возникли проблемы с приобретенной на сайте beats7.ru продукцией — написать мне на email [email protected].

В случае наличия адекватных претензий — деньги будут возвращены в полном объёме.

19.12.2015

Ребята, посмотрите какие сайты рекламируют свою продукцию когда вы читаете отзывы на otzov.net — как раз все мошеннические сайты о которых мы и пишем!!!!!!!
Какое лицемерие!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила
30.11.2015

Заказала наушники на Russia-beats.ru. Прислали совсем другие. Для обмена просят выслать наушники по адресу:101000,Москва, ул.Мясницкая,26. На имя Байрамкулова Науруза Казиевича. Номер моего заказа 0927. По накладной: N11 от 23 ноября 2015

Недостатки

Сплошные недостатки

the4toedjoe
18.11.2015

Не покупайте на нём вообще ничего. Купил наушники beats Tour v1 black, мне полагалось 3 подарка. Мало того что мне прислали только основной товар и 1 подарок так ешё и отвратительного качества. Не покупайте там ничего!!

13.10.2015

Заказала наушники Beats на сайте russia-beats.ru. Пришли не того цвета. Неделю меня кормили обещаниями. В итоге в обмене отказали. Не советую заказывать на данном сайте

Владислав
01.04.2015

я недоволен магазином!!!
Заказ был на одни наушники, а пришли другие. (Понятно — со всеми бывает, человеческий фактор никто не отменял).
Был отправлен на связь с администратором, а от него ни ответа, не привета несколько дней. Так что магазин на удачу. Повезет — хорошо. Не повезет — Весь отзыв

останутся негативные ощущения. Так что господа посмотрите другие магазины! Благо их много!

Достоинства

быстро

Недостатки

а толку то??

21.02.2015

ВНИМАНИЕ!!! МНОГО АНАЛОГИЧНЫХ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ ПО ПРОДАЖЕ НАУШНИКОВ Beats Tour , заманивающих ценой+ подарки..

ЭТО ОДНА КОНТОРА!!! КАЧЕСТВО НАУШНИКОВ ПОДПОЛЬНОЕ, если Вам попадёт ещё и брак, то ремонтом по гарантии никто заниматься не будет!!!

Достоинства

Недостатки

Ребята развод!!!!!

ОКСАНА

Купила наушники в интернет- магазине http://beats-dr-dre.ru
Оказался БРАК !!! Все попытки с ними связаться бесполезны. Они с просьбой о ремонте , блокируют номер телефона..

Достоинства

Недостатки

Будьте аккуратны , ЭТО ОБМАН

Alex
21.01.2015

Осторожно!!! Мошенники !!!
Аналогичная разводка на сайте http://beats-dr-dre.ru
Добросовестно купленные наушники НЕ РАБОТАЮТ. Звонил, оставлял претензию, отправлял запрошенные сканы — тишина. После повторного звонка в сервис центр явно включили в black list и теперь с моего номера Весь отзыв

невозможно дозвониться. Звонил с других номеров — дозвонился, но после минуты разговора — сброс звонка и опять недозвон и т.д.
Явное мошенничество !!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники !!!

Olala11
23.12.2014

Отзыв об интернет-магазине beats7.ru он же beats777.ru
На сайте http://beats7.ru я приобрела наушники beats wireless за 5650 руб. За заказ свыше 5 тыс. руб. мне полагалось 4 подарка: еще одни наушники beats tour, колонка beatsbox, MP3 плеер и нож-кредитка. Заказ был сделан через форму, Весь отзыв

предложенную на сайте. Через день мне позвонил вежливый молодой человек и согласовал со мной параметры заказа, а также способ доставки. Я выбрала службу EMS и за доставку до моего города заплатила еще 1100 руб. Получила посылку, а там полная туфта: сами наушники — китайская подделка, которую можно и за 1 тыс. приобрести, а подарки вообще жуткого качества: наушники и плеер неизвестных производителей, колонки beatsbox просто нет и ужасный нож-кредитка.

12.03.2018

Достоинства

Недостатки

Мошенники

12.05.2017

поддельными и не поработали и полугода.

Достоинства

Я, пожалуй, промолчу

Недостатки

Он состоит из недостатков

Vladimir
02.06.2016

19.12.2015

Какое лицемерие!!!!!!!!!!!!!!!!

Владислав
01.04.2015

я недоволен магазином!!!

Достоинства

быстро

Недостатки

а толку то??

Alex
21.01.2015

Осторожно!!! Мошенники !!!
Аналогичная разводка на сайте http://beats-dr-dre.ru

Явное мошенничество !!!

Достоинства

Недостатки

Мошенники !!!

beats7.garantiya

[email protected]

Так же, с 11 января 2016 годы Вы сможете позвонить нам по телефонам:
+7 (495) 374-67-84 – Для Москвы
+7 (800) 333-12-83 – Для России

Искренне Ваш коллектив beats7.ru.

Здравствуйте!

Людмила
30.11.2015

Недостатки

Сплошные недостатки

the4toedjoe
18.11.2015

13.10.2015

Достоинства

Недостатки

Ребята развод!!!!!

ОКСАНА

Купила наушники в интернет- магазине http://beats-dr-dre.ru

Достоинства

Недостатки

Будьте аккуратны , ЭТО ОБМАН

Olala11
23.12.2014