Интернет-магазин мебели ezakaz.ru отзывы

Интернет-магазин мебели ezakaz.ru предлагает большой выбор мебели для дома различных производителей. В магазине представлена мебель из Китая, Индонезии, Малайзии, а также мебель отечественного производства. Магазины компании имеются в Москве, Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону.

Отзывы о магазинах Интернет-магазин мебели ezakaz.ru

24.08.2020

Заказали 4 серые стулья CHILLY на кухню!
Пришли без единой царапины, учитывая, что обивка велюр! Качественно и опрятно! Конфетка!!!
Вошли в интерьер, просто и
Отзывчивые, готовые выслушать любые пожелания менеджеры! Оперативность и умение слаженно работать! Отличное качество мебели, на ! Весь отзыв

Неожиданно лучше, чем в онлайн каталоге!
Огромное СПАСИБО!!!
Рассчитываем на дельнейшее сотрудничество!
Не развод!!!!!!!!! Клянусь!

Достоинства

Быстрая доставка ( в течение недели в ХМАО)

11.02.2020

Заказала тумбу с плетёными ящиками.Привезли ужас.На фото темное ,однотонное и однородной структуры дерево,тумба имеет формы,красивые плетёные ящики,на деле-табурет обслееный структурной бумагой,в местах где много клея жёлтые пятна,ящики плетёные хорошие.Я не ожидала,что можно так Весь отзыв

,,дурить,,людей.Звезду поставила за ящики и своевременную доставку.Больше никогда …никогда не обращусь в этот магазин.

Достоинства

Недостатки

Во всём

Заказчик
09.01.2020

​Все, что касается обработки заказа и его исполнения, оставляет желать лучшего. Письма не читают, пока не позвонишь и не напомнишь о себе. Написали адрес доставки в письме, пока не позвонили и не спросили, когда ждать доставки, никто и ухом не повел. Отправили платежку, так же — ноль внимания. Весь отзыв

Уточнили по поводу доставки, сказали, доставка от 8000 — бесплатно. Когда привезли, оказалось, что это до подъезда. О том, что нужно доплачивать за подъем не разъяснили. Все приходится вытягивать самому. Менеджеры совершенно не заинтересованы в работе и ведут себя соответствующе. На мою претензию о том, что произошла неразбериха с доставкой и нас не предупредили о платном подъеме, было сказано, что все расписано на сайте. Ну вас же спрашивали, по телефону, ответ был — доставка бесплатная. Получается все слова менеджеров нужно перепроверять? А зачем они тогда вообще там сидят? Чтоб семки лузгать? Может уж полностью и работать за них тогда уж?!!

Достоинства

Мебель

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам.
Игнорирование писем.
Безалаберное отношение работников.

andrei-polezaevskiyandex-ru
04.01.2020

Перед Новым годом 25.12 был заказан стул Secret Esmee Малайзия цена со скидкой 5890руб, в ezakaz.ru,по товарной накладной -ООО «Регул».После осмотра была выявлена трещина в месте крепления поперечины и ножки стула,и отсутствие инструкции по сборке
28.12 была заполнена рекламация ,как указано на Весь отзыв

сайте компании, с просьбой о возврате денег за стул,в соответствии с законом о защите прав потребителей в 14 дневный срок.В ответ никакой реакции,точнее реакции была,прислали уведомление что я подписан на новости компании и прислали фото схемы стула.
Впечатление что это изначально некачественная мебель,либо уценка стула произведена по причине его брака, в надежде, что клиент,купивший под НГ стул ,оставит все как есть.
Подаю в суд на эту контору

Достоинства

Недостатки

качество

16.08.2019

Заказали 4 белых стула.Получили 2 молочных, 2 айвори(

Достоинства

Недостатки

Не соответствие цвета. На сайте представлен белый стул, по телефону оператор не предупредила, что у белого цвета много разновидностей. Цвет не является причиной возврата.

Татьяна Ерофеева
30.03.2019

Заказывала в магазине четыре стула. Всё было бы ничего. Но один из стульев сломался после второго применения, то есть сели на него два раза, стул и лопнул. Составила притензию. Ровно через неделю пришёл отказ в удовлетворении притензии. Причина поломки в сборке, объяснили мне. Но сборка была от Весь отзыв

магазина. Так что будьте внимательнее к товарам и услугам от этого магазина

Достоинства

Быстрое оформление

Недостатки

Качество товара, сборки и отношение к покупателям

Станислав
29.08.2017

Приобретал Вешалку для гардеробной 16596D (Хром) «TetChair». Качество продукции этого Тайваньского бренда на высоте. Смотрел в Екатеринбурге подобные товары Китайских производителей, как говорится в «подметки не годится». Качественный метал, надежные соединительные элементы, отличный внешний вид Весь отзыв

(соответствует описанию на сайте). В магазине ezakaz.ru заказ обработали оперативно, отправили быстро. Менеджер не очень уверенно отвечала на вопросы касательно конструктивных составляющих продукта, неплохо будет руководству знакомить сотрудников с продукцией как говориться воочию. Остался очень доволен приобретением. Магазин буду рекомендовать в среде своего окружения.

Достоинства

Надежность, качество, оперативность

Недостатки

Не выявил

13.08.2017

Купила в интернт-магазине ezakaz овальный стол на одной ноге и 4 стула производства Малайзия. Стол идеально вписался в небольшую кухню. Очень приятно работать с магазином: все в срок, вежливо, качественно. Буду рекомендовать магазин знакомым

Достоинства

Сервис, доставка, качество

Недостатки

Не заметила

21.06.2017

Заказала кресло-качалку в лоджию. Довольна. Доставили во время. Думаю, что ещё не раз обращусь к вам. Спасибо.

Достоинства

Очень удобное, комфортное ,недорогое, симпотичное, лёгкое.

11.03.2017

Доброго времени суток , заказал в данном магазине плетёное из ротанга кресло папасан , спросил про доставку в другой город , на что мне ответили что кресло в разобранном виде упаковывается в две коробки и отправляется транспортной компанией ,по моему выбору , вообщем оплатил , договорились Весь отзыв

компанией ПЭК . Жду . Кресло ко мне приехало через 8 дней , доставка из Москвы в Киров , сами думайте долго или нет . Огромное спасибо компании ПЭК , что они настояли на упаковке из жёсткой обрешётки , потому что без неё кресло не доехало бы 100% , так как ни о каких коробках как оказалось там и речи не было . Кресло было обмотано тонкой бумагой и транспортировочными ПВХ лентами , местами бумаги даже не было , к слову говоря сама подушка была закутана в толстенный плёнку , непробиваемую , а кресло упаковано в гов…. и как попало ….. Дальше веселее , привез домой , начал собирать и нашел в очень спрятоном месте шильдик наклееный на каркас «апрель 2016 » а покупал я кресло в марте 2017 . Это и объясняет что на кресле куча мелких коцок царапок и потёртостей , скорее всего это был выставочный образец , который мызгался из магазина в магазин , потому что так угадить одной только доставкой невозможно !!!! Данный магазин могу порекомендовать только тем , кому плевать на качество лиж бы цена была дешевле .. я к сожалению повёлся на цену ((( как говорится скупой платит дважды.

Достоинства

Цена

Недостатки

Ужасное качество !!!

02.08.2016

Ужасное обслуживание магазина. Заказала торшер на деревянной треноге, товар пришел в коробке, принимал муж и не проверил качесвто товара по факту приемки. Когда распаковали, оказалось, что вся деревянная тренога полностью покрыта тонким слоем белой плесени и сломано место крепления патрона к Весь отзыв

основанию торшера, т.е. абажур не фиксируется и хаотично болтается.
Позвонила в магазин, рассказала о проблеме, сказали писать рекламацию на брак, а рекламацию, как оказалось они рассматривают 5 рабочих дней. Говорю, тогда хочу вернуть товар. Вернуть возможно, но за 700 рублей.
Т.е. по вине этого магазина я не получила желаемый товар в срок и чтобы вернуть товар или деньги нужно либо ждать 5 рабочих дней, либо заплатить 700 руб.
Я очень разачарована магазином (наша не первая там покупка) и больше никому не посоветую туда обращаться!
P.S. Алексей из отдела рекламаций — просто хамло.

Достоинства

Интернесная мебель, быстрая доставка.

Недостатки

1. Неправильные условия хранения товара, видимо во влажности и сырости. ТОВАР ПОКРЫВАЕТСЯ ПЛЕСЕНЬЮ.
2. Если попадется бракованый товар — потрепите себе нервы, прежде, чем поменяете или вернете деньги.

28.04.2016

Заказывали мебель в другой город. Отличный магазин, хороший сервис и очень приятные менеджеры. Спасибо Вам и процветания Вашему магазину.

Достоинства

Качество, цена, скорость доставки, сервис

20.02.2015

Покупали в Езаказе наматрасники из Струттофайбера и 2 пружинных матраса Гектор. Менеджер перед заказом нас долго консультировал, за что ему большое спасибо! Заказали товар утром, а привезли его вечером.

Достоинства

Оперативность, отзывчивые менеджеры

Недостатки

не выявил

Капризка
24.09.2014

Перед началом учебного года купили в этом интернет-магазине детское офисное кресло. Но помимо заинтересовала необычная плетеная мебель, жаль, что сезон закончился, а так для дачи вещь незаменимая. Также обязательно купим здесь кресло-качалку)

24.08.2020

Заказали 4 серые стулья CHILLY на кухню!
Вошли в интерьер, просто и

Неожиданно лучше, чем в онлайн каталоге!
Огромное СПАСИБО!!!
Рассчитываем на дельнейшее сотрудничество!
Не развод!!!!!!!!! Клянусь!

Достоинства

Быстрая доставка ( в течение недели в ХМАО)

Станислав
29.08.2017

Достоинства

Надежность, качество, оперативность

Недостатки

Не выявил

13.08.2017

Достоинства

Сервис, доставка, качество

Недостатки

Не заметила

21.06.2017

Достоинства

Очень удобное, комфортное ,недорогое, симпотичное, лёгкое.

28.04.2016

Достоинства

Качество, цена, скорость доставки, сервис

20.02.2015

Достоинства

Оперативность, отзывчивые менеджеры

Недостатки

не выявил

11.02.2020

Достоинства

Недостатки

Во всём

andrei-polezaevskiyandex-ru
04.01.2020

28.12 была заполнена рекламация ,как указано на Весь отзыв

Подаю в суд на эту контору

Достоинства

Недостатки

качество

16.08.2019

Заказали 4 белых стула.Получили 2 молочных, 2 айвори(

Татьяна Ерофеева
30.03.2019

магазина. Так что будьте внимательнее к товарам и услугам от этого магазина

Достоинства

Быстрое оформление

Недостатки

Качество товара, сборки и отношение к покупателям

11.03.2017

Достоинства

Цена

Недостатки

Ужасное качество !!!

02.08.2016

основанию торшера, т.е. абажур не фиксируется и хаотично болтается.
P.S. Алексей из отдела рекламаций — просто хамло.

Достоинства

Интернесная мебель, быстрая доставка.

Заказчик
09.01.2020

Достоинства

Мебель

Недостатки

Ужасное отношение к клиентам.
Игнорирование писем.
Безалаберное отношение работников.

Капризка
24.09.2014

Отзывов.net\Отзывы о магазинах\Интернет-магазин мебели ezakaz.ru
Подписаться на отзывы об объекте Интернет-магазин мебели ezakaz.ru